Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Клуб комментаторов

Обновляется без задержки. Сообщения появляются сразу после публикации. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.


2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2007: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Апрель        2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 

Комментарии (21): Сначала новые  |  Сначала старые

sorenta08.04.2007 22:18

Воскресенье, 8 апреля 2007 17:41:03
-----------------------
это никопёр был, я только проснулась.

Христос Воскрес, братья и сёстры вохристе!

И трёхкатный поцелуй всем посылаю!

Дядя Серёжа, не нервничай, а то отзовётся тебе же обратно. Путину, вон, отозвалось - так президентом сидит 2 срока :))


sorenta 08.04.2007 22:06

Да, Кыся - ужос-ужос-ужос-нах!


Коля Московченко08.04.2007 22:03

За годы реставрации капитализма в России сменились два президента, отсидев в Кремле ровно по два срока. Все они обещали дорогим россиянам процветание. Да вот только, как плохим танцорам, чтой-то им всё время мешало и мешает. И ещё долго мешать будет - это дорогой не доверяющий им российский народ. Ну, как заставить народ поверить, что на него уже свалилось обещанное ему народное счастье, - в лице всероссийского Гаранта? Сначала одного, любившего наперекор стыду и совести, выпасть из самолёта и тут же, не стесняясь присутствием публики, поссать на колесо, а заодно и на всех дорогих россиян. Или другого, явно тяготящегося своими высокими обязанностями человека, очень любящего своих детей, собачку и Ростроповича, но явно недолюбливающего или не воспринимающего всерьез дорогих россиян. Ну какой уважающий свой народ президент скажет, что никак не мог дозвониться до Генпрокурора. Ну, послал бы гонца - благо дачи рядом. Или заявит на весь мир, что наша подводная лодка - утонула. После этого - ну, не верит народ власти - хоть ты тресни. И как ты его народ не убеждай, что России настал стабилизец, смириться с этим он никак не желает.

И что только во время правления Путина не делалось для счастья народа. И грандиозные проекты - объявлялись, и встречи большой восьмёрки - проводились, и олигархов публично - ругали, одного даже посадили. И дома взрывали, и войну начинали, позорно прекращали и снова начинали, и из танковых пушек по людям палили, и народ дубинками били, и молодёжь в тюрьмы бросали, и в газетах всё врали, а народ - все не верит, что его жизнь стала лучше. И тарифы за жилье, и проезд в транспорте - задирали, и цены на продукты, и лекарства, и одежду, и учёбу, и на всё остальное ему -взвинтили, а он всё не верит в это вот-вот наступление ему светлого будущего. А может быть у нас с нашей нынешней элитой просто разные представления об этом будущем? Может быть то, что они считают хорошо, для нас плохо и наоборот? Может то, что ежегодно российские погосты прирастают полутора миллионами свежих могил для них - хорошо, а для нас - плохо.

Может быть то, что тысячи фабрик и заводов закрылись, а вышвырнутые из них люди пошли кто - куда, для них - очень даже хорошо, то значит для нас - плохо.

То, что сельское хозяйство пришло в упадок, миллионы гектаров земли стремительно зарастают бурьяном - их веселит, а нас - печалит.

А то, что вступление России в ВТО обездолит не одну тысячу семей и окончательно прихлопнет нашу промышленность, хилое фермерство и малый бизнес, - их приводит в безудержный хохот, а на нас - нагоняет тоску.

Вот теперь все становится на свои места: для них армия - для нас концлагерь, для них достижение сверхприбыли, для нас - грабёж всенародного достояния. Для них - гламурные телепередачи, для нас - оболванивание граждан и увод от страшной действительности.

Для них наша с ними борьба - страшно, а нам - хорошо. В ней, в борьбе, - наше единственное спасение. По одиночке не спасёмся, только объединившись все вместе - правые и левые, лимоновцы и нацболы, здоровые националисты и интернационалисты - уж слишком жесток, хитёр и коварен враг...

Тот, кто этого не понимает, - либо глупец, либо - враг. И от тех, и от других надо избавляться, потому, что слишком пристальное внимании уделяет буржуазия своим могильщикам, заботливо внедряя в их ряды своих агентов.

Для неё изменить Конституцию - хорошо, а для нас - плохо. Мы хотим, и это будет в нашем общенародном государстве, чтобы над всеми главенствовал ЗАКОН.

Чтобы он был превыше всего, и чтобы перед ним были все равны: и министры, и доярки, и генералы, и рядовые. А что мы видим сегодня - закон изогнут в сторону тугих кошельков: чего изволите? - раболепно спрашивает он.

Ну, подумаешь, сбил сынок самого экс-министра обороны Иванова лимузином какую-то старушку "некоренной" национальности - пусть ходит побыстрей. Ну, заявил Лужков, что будет оставаться на госслужбе пока руки носят (а закон требует строгости: поворовал до 65 лет и, всё - отдохни) пусть сидит, лишь бы исправно доляну отдавал. Ну, бьют и убивают солдат в армии - ничего новых призовём, и никаких компенсаций взамен платить не будем.

Вобщем много набирается того, что одним хорошо и в радость, а другим - нищета и смерть.

И такое положение вещей нынешнюю буржуазную элиту вполне устраивает. По тому, что решает главный для неё вопрос: отодвигает на задний план и хоронит реставрацию социализма и всячески закрепляет её, буржуазии господство над угнетаемыми классами. Цементирует устои государства диктатуры буржуазии. И тут уж плевать на обещания.

Мы вопреки убеждениям апологетов просветлённого капиталистического рая получили деградирующий капитализм. За восемь прошедших лет - богатые стали ещё богаче, а полку бедных заметно прибыло. Не взирая на развал и разруху во всех сферах жизни страны - экономике, науке, культуре, духовной сфере, элита получает баснословные барыши, выкачивая прибыль и обескровливая мою страну. Тысячи граждан поставлены на грань выживания. Успехи путинского правления хорошо видны на российских погостах. Как сказал Маркс нет такого преступления, на которое не пойдёт буржуазия для сохранения своего господства. А тут какая-то бумажная Конституция.

Сейчас мы станем свидетелями, когда целые области края и отдельные республики будут просить набившего руку на управлении Россией В.Путина остаться на третий срок.

Я вижу целые полки с развёрнутыми знамёнами, обращающиеся к Верховному главнокомандующему с просьбой, нет, - просто умоляющие его остаться. И скупая мужская слеза будет скатываться с обветренных воинских лиц прямо на орудийный лафет.

- Нет, нет, только не это, - будет отнекиваться гарант Конституции, - я обещал, и как офицер не могу нарушить данного мной слова. Ну не стреляться же мне.

- Не надо стреляться лучше постреляем в несогласных, - тут же подхватит дружный хор.

Вобщем, спектакль обещает быть очень захватывающим. И даже, если в конечном итоге это будет не Путин, а какой-то его преемник, то ничего хорошего от этого народ не получит. Курс режима останется неизменным. Это их - устраивает, а нас категорически - нет.

- Какая разница, кто управляет страной, и каким измом называется строй? - спросят скептики. Большая. При социализме мы шли вперёд: созидали, строили, открывали, запускали. При капитализме мы: теряем, деградируем, вымираем; они: набивают, грабят, лгут. Они в итоге потеряют всё, а мы все - всё приобретём, вернув себе свою страну. Как ни крути, нас - большинство.

Мы, руководствуясь здравым смыслом, должны перестать быть простыми статистами в игрищах дорвавшихся до власти бездарей. Они видят свою задачу - в набивании карманов, а мы - в возрождении великой страны и процветании её граждан. Правда некоторых изменников и предателей придётся посадить. И в этом - вся разница.


Кыся 08.04.2007 22:00

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут...


Дядя Сережа08.04.2007 21:31

А Путин и жил в Германии. Он был шпионом.За что ему воздазтса.


sorenta 08.04.2007 17:41

Ну-ну.

А еще выкопайте что Путин жил в Германии.


справка 08.04.2007 17:26

Мариа Юденич нашла доказательство моего старинного тезиса о том, что Гарри Каспаров - агент Госдепа США.

Существует американская организация The Center for Security Policy
Она специализируется на выработке стратегии, организации акций и привлечению ресурсов, необходимых для американской безопасности.

Провозглашает рейгановскую философию мира через силу, и призывает повторить успехи Рональда Рейгана на фронтах холодной войны. Подчеркивает, что идея национального господства США обусловлена исключительно уникальной глобальной ролью в поддержании мира и стабильности во всем мире

У Центра есть Совет - The Centers National Security Advisory Council (NSAC), про членов которого сказано, что они посвятили свою деятельность обеспечению американской безопасности.

В этом Совете - действующие и бывшие сенаторы и конгрессмены США, высокопоставленные чиновники Госдепа и Совета национальной безопасности, Пентагона и НАСА, бывший директор ЦРУ.

И всего два иностранца: бывший советник премьер-министра Израиля и чемпион мира по шахматам Гарри Кимович Каспаров.


Дядя Сережа08.04.2007 16:42

Жиды во всем виноваты и москали. Всю власть в московии захватили они.Никому житья нет.А москали нашу Тузлу захватили.Геть з Крыму москаль!


Firstonx08.04.2007 12:46

Употребляя синтетитеческие наркотики можно добиться идеальной Родины.


sorenta08.04.2007 11:03

sorenta, пробуй увеличивать дозу.
Не бывает плохой Родины, а бывает мало водки.

Firstonx
---------------------------------
О,как загнул. Значит, есть плохая Родина, если много водки? Или, Родина хорошая, когда мало водки? Или что? Какие есче есть варьянты, исходя из ?

sorenta
------------------------
Тьфу, простите, перепутала всё:
Родина хорошая,когда много водки.
Ну? так что теперь ? чтобы Родина хорошая была, так надо водку пить в большом количестве?
Гы. А, если кто водку вообсче не пьёть? Куда теперь деваться?


sorenta08.04.2007 10:58

Это все известная вам нация виновата в том, что вы поеидаете Родину.
Они стремятся к мировому господству и уже захватили власть в России.

Дядя Сережа
--------------------------
Бляха-муха! Кто? Иванов с Сердюковым, что ли?


sorenta08.04.2007 10:55

sorenta, пробуй увеличивать дозу.
Не бывает плохой Родины, а бывает мало водки.

Firstonx
---------------------------------
О,как загнул. Значит, есть плохая Родина, если много водки? Или, Родина хорошая, когда мало водки? Или что? Какие есче есть варьянты, исходя из ?


ebay.com08.04.2007 10:26

Покупай!


Владимир Степанович08.04.2007 10:04

Куплю носки "BOSS" оптом.


Firstonx08.04.2007 08:46

sorenta, пробуй увеличивать дозу.
Не бывает плохой Родины, а бывает мало водки.


Дядя Сережа08.04.2007 07:29

Это все известная вам нация виновата в том, что вы поеидаете Родину.
Они стремятся к мировому господству и уже захватили власть в России.


sorenta08.04.2007 02:28

Это когда терёзвые, а на грудь примут капелюшку, то лучше матушки-родины - нет ничего !
Заквакаем кого хошь.

Firstonx
----------------------
Нэт. Я, даже когда нетверёзая, то всё равно про матушку-родину ничего хорошего не могу вспомнить. Видно, она мне не мать, а ехидна :(( ну, что же делать? и, не еврей я какой ( а чего кто супротив евреев? убью, если будете), и не преступник перед законом, и, если бы я замуж в Америку не вышла, так бы и жила дома, и никогда бы не помышляла куда-то уехать. У меня, и в России всегда столько икры было, что даже, иногда, и хлеба и масла не успевала купить на икру. Не в жратве дело, оказывается :) Тем более, не в калбасе, как всегда нас упрекают, иммигрантов.


Firstonx08.04.2007 00:57

Это когда терёзвые, а на грудь примут капелюшку, то лучше матушки-родины - нет ничего !
Заквакаем кого хошь.


sorenta08.04.2007 00:44

Барбаросса, так оно да : всяка лягуха своё болото хвалит, даже : хренова та лягуха, которая своё болото не хвалит. Пожалуй так : наши лягухи почти громче всех хвалят.
Но американские - никто не переквакает.

Firstonx
---------------------
Гы. Наши лягухи лучше всех своё болото ругают. Особенно, когда в том же болоте и живут. Жили в России - ругали Россию. Переехали в Америку - теперь ругают Америку. Ну, нигде им хорошо- НЕТ. Даже, думаю, если кому и повезёт, и в царствие небесное попадут, так и будут царствие небесное ругать, потому что там же и пиндосов тоже будет до хрена.


sorenta08.04.2007 00:26

Барбаросса а ты думаешь в Америке с люмпен-пиплс дела обстоят лучше?
Да там за деньги уже президентов убивали, думаешь они лучше нас, эти пиндосы?

Росс
-------------------------------
Росс, промеждупрочим - название северного племени, от которого пригласили одного из братьев, Рюрика, править племенами, что расселились по другую сторону от Днепра.
Пиндосы. Да вы знаете, что задолго до того, как российские лётчики, что в Югославии воевали, и стали употреблять это слово в отношении американцев, - пиндосами в Сочи армян и грузин называли?
Не только в Америке, но и везде в мире люмпен-пролетарьят - позор нации. Только, в Америке их называют реднеки. Но, это не вся нация, а только часть её. Когда ты говоришь "думаешь они лучше нас, эти пиндосы?", то ты чаго имеешь ввиду? Себя и Барбароссу к ним причисляешь? Ну, я тебя не знаю, может, ты и тоже пиндос- международный люмпен-реднек, но Анпиратора я знаю уже,вот, с 1999 года, и он- не люмпен, так чтаа...
Чё хотела сказать, в обсчем, тазать виде? И в России, и в Америке, и в любой другой стране, есть люди - гордость нации, а также есть люди - позор нации. Не надо так огульно про американцев говорить, что они тупые. Интернет-то откуда у вас, уважаемый? Из родины слонов?


sorenta08.04.2007 00:14

Неужели нас обманывали целых 2.000 лет? А кто? И главное - зачем?
---------------------------
ПионЭры
Церковь обманывала и обманывает. Зачем? А, хочется повелевать и диктовать. А, коммунисты зачем 70 лет в одной, отдельно взятой стране, царствие божье на земле строили? с той же целью. И, товарищ Троцкий хотел импортировать это счастье по всему миру. Давно уже, переврали то, что Христос на самом деле проповедовал. Он же, никаких записей не вёл, так что всё христианство построено со слов так называемых "очевидцев" которые померли давным давно, когда первое евангелие было написано. Не признаёт же церковь христианская неканонированые евангелия? не признаёт. А первое евангелие, признанное церковью, появилось когда? А? Сто лет после его распятия? Или триста, при императоре Константине?



Рейтинг@Mail.ru