Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Клуб комментаторов

Обновляется без задержки. Сообщения появляются сразу после публикации. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.


2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2007: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Март        2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1  2  3  4
 5  6  7  8  9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 

Комментарии (29): Сначала новые  |  Сначала старые

а не 300 млн фунтов 20.03.2007 16:36

Ирина Абрамович стала самой богатой женщиной в Великобритании

Экс-супруга российского миллиардера, губернатора Чукотки, Романа Абрамовича, Ирина, при разводе получила более половины состояния своего мужа, оцениваемого в 11 миллиардов фунтов стерлингов, пишет британская газета "Daily Express".

Ранее британские СМИ, хотя и высказывали предположения о том, что Ирине Абрамович удалось получить крупную сумму отступных, тем не менее, полагали, что развод в России был гораздо более выгоден для миллиардера, чем для его супруги. Некоторые газеты сообщали, что, по всей видимости, Ирина согласилась на "такую малость", как 150 миллионов фунтов стерлингов.

Супруги оформили развод на территории России в Анадыре (Чукотка), поскольку хотели сохранить все подробности в тайне, а бракоразводные процессы в Великобритании проходят публично.

Как отмечает газета, шесть миллиардов фунтов стерлингов это самая большая сумма отступных за всю историю бракоразводных процессов. Предыдущий рекорд принадлежал американскому медиамагнату Самнеру Редстоуну, выплатившему своей супруге Филлис пять лет назад сумму, эквивалентную одному миллиарду фунтов стерлингов.

По информации "Daily Express", в соответствии с соглашением, Ирине отошли, по меньшей мере, четыре виллы Абрамовича в Великобритании, в том числе роскошное поместье в графстве Уэст-Сассекс стоимостью 18 миллионов фунтов стерлингов. Две лондонские квартиры, расположенные по соседству одна с другой, общей стоимостью 20 миллионов также достались Ирине, как и замок во Франции Сhateau de la Croe, ранее служивший местом романтического уединения герцога и герцогини Виндзорских (отрекшегося от престола короля Великобритании Эдуарда VIII и его супруги). Супруги договорились, что Ирина сможет проводить время на любимой ею яхте Абрамовича Pelorus стоимостью 72 миллиона фунтов стерлингов, а также неограниченно пользоваться частным самолетом олигарха Boeing 737.


ПионЭры20.03.2007 14:42

Кстати, а знаете как редисочка со сметаной идет к пиву?

Завтра расскажу.

А сегодня кончаю перекур и опять к грядке!


sorenta

---
Знаем, знаем! Только муле своему не скармливай! Сметана с пивом поднимает потенцию на небывалую высоту. А оно тебе надо? Ведь не одной ночи же не даст провести на грядке! 8-))))


Firstonx20.03.2007 14:22

Всегда завидывал людям, у которых - одна извилина, - не хлопот у них ни забот.
Вот бегает по чатом дурачок деревенский - чумазый и с голым пузом, слюнка капает из дебилатного ротика, глазки - пустые, как небо весеннее, язык на бок свесил и писю всем предлагает.
Не грустно с него и не смешно, говорить с ним никто не хочет, в Кукуе - велосипеда не дают.
А он всё носится собачкой шелудивой и кажется себе остроумным и занЯтным ...


гот20.03.2007 09:22

Нет у меня в друзьях поэтов
Возвышенных и умных нет
Грущу поэтому об этом
Пиша об этом же сонет
Барбаросса
-----------------------------------
Пиша сонет,
не забывай
о том,
что у тебя
в запасе нет.
Ты обещаешь всем
велосипед,
Но обещание
не исполняешь,
нет.
Вот потому
в друзья
к тебе спешат
не часто.
все хочется
иметь
велосипед,
но также
знают все,
что оного
ведь
НЕТ!


Firstonx 20.03.2007 08:03

Напостила тут Сорента.
Лечить надо бессонницу.
Укропом. С рисом.


Барбаросса20.03.2007 07:57

В понедельник в первый рейс отправится крупнейший в мире пассажирский самолет аэробус А-380, сообщает "Эхо Москвы". Вместимость самолета 555 пассажиров, а в чартерной конфигурации 853 человека.

Из Европы в Америку полетят сразу два самолета один из Тулузы, на борту этого А-380 будет группа инженеров, а также баки с водой. Другой аэробус отправится в Нью-Йорк из Франкфурта-на-Майне. Пассажирами этого рейса "Люфтганзы" будут также в основном сотрудники немецкой авиакомпании и европейского концерна "Airbus".

Цель полета показать возможности аэробуса потенциальным американским покупателям и опробовать самолет в условиях американских аэропортов Нью-Йорка, Чикаго и Вашингтона, куда А-380 будут летать на регулярной основе.

В портфеле "Airbus" сейчас 166 заказов на А-380 от пятнадцати авиакомпаний.


sorenta 20.03.2007 07:32

А у меня бессонница!
А муля мой спит.
А я включила 5 больших ламп и сажаю редиску на грядки.
Прокалываю землю карандашем, наливаю водички из чайника, бросаю одно зернышко и засыпаю дырочку. Через месяй будет своя свежая редисочка к пиву.

Кстати, а знаете как редисочка со сметаной идет к пиву?

Завтра расскажу.

А сегодня кончаю перекур и опять к грядке!


Станислав Белковский20.03.2007 07:00

Британская полиция считает убийцей Лугового. Доказательством этого является автобусный билет Александра Литвиненко. Установлено, что Литвиненко ехал на встречу с Луговым в отель Millennium на автобусе и на его автобусном билете не было обнаружено никаких следов радиации. Из этого вытекает, что дозу радиации он получил именно на встрече с Луговым и Ковтуном.

Мне известно, что представители определенных кругов, близких к так называемой партии "меньшего зла" Дмитрию Медведеву и Александру Волошину, - в неформальных беседах сейчас активно уговаривают британских политиков не форсировать расследование дела Литвиненко и оглашение результатов этого расследования. Мотивируют это тем, что обвинения в отношении гражданина России, тем более бывшего сотрудника ФСБ, приведут Владимира Путина в ярость и поспособствуют росту влияния изоляционистских антизападных сил в окружении российского президента.

Из этого следует, что, во-первых, Путин не знал о подготовке убийства Литвиненко и не давал соответствующего приказания. Литвиненко не представлял для него никакой опасности и не имел значения - в отличие от таких людей, как Невзлин и Березовский.

Во-вторых, убийство Литвиненко безусловно как-то связано с Кремлем. Вопрос только в том, по какой линии и к какому политико-аппаратному клану эта линия ведет.

В-третьих, совершенно очевидно, что даже если Луговому и Ковтуну будут предъявлены обвинения, ни к какому изоляционизму это не приведет, потому что реально никаких антизападных сил в окружении Путина нет. Логика всех околопутинских и околокремлевских кланов едина и во многом завязана именно на Запад, поэтому никакой угрозы изоляционизма нет. Другое дело, что представители этих кланов ненавидят друг друга и готовы друг друга уничтожить, но это вовсе не значит, что они ненавидят Запад.

В-четвертых, из всего этого можно сделать вывод, что убийство Литвиненко было организовано теми людьми, которые хотели использовать это преступление для воздействия на Владимира Путина с целью удаления из Кремля некоторых фигур и замены руководства российских силовых структур. То есть это внутриаппаратные, внутрикремлевские интриги.


Л. 20.03.2007 06:14

Смерть Александра Литвиненко и гибель обозревателя газеты "Коммерсант" Ивана Сафронова связаны между собой. Как сообщает "Эхо Москвы", такое заявление сделал итальянский сенатор Паоло Гуццанти в статье, опубликованной в итальянском еженедельнике Panorama.


По словам Гуццанти, оба погибших располагали материалами, доказывающими связь итальянского премьер-министра Романо Проди с КГБ. Именно за эту информацию они и были убиты, считает сенатор.

Как утверждает Гуццанти, за компрометирующие Проди сведения погиб также бывший замглавы ФСБ Александр Трофимов, убитый 10 апреля 2005 года.

По словам сенатора, эти сведения ему сообщил бывший полковник советской разведки, работавший на английскую MI6, Олег Гордиевский.

Гуццанти заявил также, что следующей жертвой может стать информатор Литвиненко Марио Скарамелла, встречавшийся с бывшим сотрудником ФСБ в день его отравления.

Итальянский сенатор возглавлял ранее парламентскую "комиссию Митрохина", которая занималась расследованием деятельности КГБ в Италии в годы холодной войны. Скарамелла был консультантом комиссии.

Обозреватель "Коммерсанта" Иван Сафронов 2 марта выпал из окна лестничной клетки своего дома. Прокуратура возбудила дело по статье "доведение до самоубийства". Однако ни родные, ни коллеги покойного не верят, что он мог покончить с собой, и связывают его гибель с профессиональной деятельностью.

Ранее сообщалось, что Сафронов в последние недели своей жизни занимался расследованием схем поставок российских вооружений Сирии и Ирану и получал в свой адрес угрозы. Международный комитет защиты журналистов призвал российские власти тщательно расследовать смерть Сафронова.

"Слишком много журналистов, критически настроенных по отношению к Кремлю, погибло в последнее время, - заявил исполнительный директор комитета Джоэл Саймон. - С учетом этого ужасного списка и невыясненных обстоятельств смерти Сафронова мы призываем московские власти тщательно расследовать все версии, включая имитацию несчастного случая".


sorenta 20.03.2007 06:05

один заяц битый.

Firstonx
------------
Где?


Firstonx 20.03.2007 05:18

Потверждаю - один заяц битый.


Слепой Пью 20.03.2007 05:17

Понял, Кыся, спасибо!


Кыся 20.03.2007 05:17

Чернобыль отравил украинскую воду на 300 лет вперед!
Двадцатилетней давности авария готовит Украине новый страшный сюрприз, а работы по консервации ЧАЭС отстают на 7 лет
Владимир Литинский, "Известия в Украине"
Отравленная вода на 300 лет вперед и радиационные облака до середины нынешнего века. Такой мрачный прогноз по Чернобыльской АЭС дают специалисты зоны отчуждения.

Главную опасность представляет не дырявый "саркофаг" над разрушенным четвертым реактором АЭС, как это принято считать, а пожары радиоактивного леса в 30-километровой зоне, непрочная дамба на Припяти и разрушенные хранилища зараженных отходов и техники. На этих объектах излучение в несколько раз превышает уровень на самой станции.

Как сообщил представитель АЭС Николай Тетерин, "из саркофага в среднем за год уходит 0,05 кюри радионуклидов - это большая величина, но вынос по воде составляет от 70 до 100 кюри в год. Вскоре в Киевской области все колодцы с питьевой водой будут отравлены на 300 лет вперед".


sorenta 20.03.2007 05:14

А что не так с Чернобылем?


Слепой Пью
----------------
В Томске 11 инвалидов-ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС объявили бессрочную голодовку. Они требуют обеспечить им нормальное медицинское обслуживание, погасить долги и восстановить в полной мере льготы по оплате ЖКХ.
В здании Союза "Чернобыль", где проходит акция, постоянно дежурят еще около 40 человек. Они говорят, что готовы сменить голодающих, как только тем понадобится серьезная медицинская помощь.


sorenta 20.03.2007 05:11

А про любовь-морковь, вот что вам скажу, мальчики и девочки:
жениться надо по-любви, а кому не повезло, и кому не суждено узнать, что такое любовь, то можно жениться на деньгах. То, что у будущего возлюбленного мужа денег нет - не ахти какая беда.
Муж - не сорняк, сам на грядке не растёт. Мужа надо выращивать.


Слепой Пью 20.03.2007 05:11

А что не так с Чернобылем?


sorenta 20.03.2007 05:09

ну, мы все тут, понемножку, у соседей соли просим, или сахару. Пошла по ссылке Дениса из ВМ, про номеркларурные цены (дык, я до этого и Бунича много читали). Зае.. того читать, про осетрину за 27 копеек. Очень,ето... discouraging. Налила себе еще и пошла в хотаб на улицу, попариться. От всего номенклатурного гадства.
Ах, бляди. Пардон май френч.


sorenta 20.03.2007 05:09

Во, гляди-ка, Аня, что Горчев написал про Ксюшу:

"Опять же мало кто знает, что в александро-невской лавре можно сожрать суп из настоящих белых грибов всего за тридцать рублей. И что помимо пантеона из разнообразных великих людей, там есть ещё простое обычное кладбище, на котором можно найти например гроб неизвестного купца начала двадцатого века полностью вросший в ствол выросшего на этой могилке клёна. Или часовню не канонизированного никем святого, исписанную просьбами о счастье, всё шариковой ручкой. И надпись на могиле забытой фрейлины "посещалась в 1992 году".

А на самом входе (вот где надо рыдать, я и рыдал конечно) расположен обелиск первому губернатору мятежного города, смотрящему вдаль, в неизбежно наступающую демократию. И не знает он ведь ещё и уже, что в общем-то останется от него во всей этой истории идиотская дура жена, ну и Ксюша, извините за выражение."

Представляешь, даже такой свободный в выражениях человек, как Горчев, который только совсем недавно открытым текстом написал "... все бабы - бляди", при упоминании имени Ксюши извиняется за выражение.
Ну? ты заинтригована или нет?

А уж чего Горчев про Москву написал, я тут и постить и не буду. Пусть Лайза сама в ЖЖ почитает и узнает.


фигли нам 20.03.2007 05:09

Предводитель то?

..Как на Буншу то нашего похож!...


sorenta 20.03.2007 05:09

ой, мама! неужели Барбара Буш?


sorenta 20.03.2007 05:09

Чубайс


а. 20.03.2007 05:08

Путин? Буш?
кто ж круче жирика-то?


Брбр 20.03.2007 05:08

Бери круче.


и не п.20.03.2007 05:08

на старого козла жириновского?


Брбр 20.03.2007 05:07

Во. Я в фотошопе вчера работал. Заодно решил посмотреть, какой бы я был, если бы был седой.

Ха. Повесил получившийся портрет на комп и лег спать.

И знаете, что мои девицы сказали на мой портрет? На кого я седой похож? А?

Прислать? Но чтобы ответы были.


Дикий глобус 20.03.2007 05:07

Нет у меня в друзьях поэтов
Возвышенных и умных нет
Грущу поэтому об этом
Пиша об этом же сонет


а. 20.03.2007 05:07

вечно ты сам пьяный завалишься, так еще и дружков-собутыльников притащишь.
Нет чтоб позвать кого-нить возвышенного, лабаса там скажем, или ишмаеля. Ах.

Кыськ, а ты что на работе чтоль, что уходить все собираешься?


Брбр 20.03.2007 05:07

За самого персонажа я не отвечаю. Тупой-не тупой, какая разница?

Надо у Виты порасспросить о кредитной истории этого Мунка (Датского).

Наверное Лайза его хорошо знает.

Я уже троих привел за последнее время. А и привыкнете. А если нет, то я еще приведу.

Помните: шатер всегда открыт и латы чистить надо.


Кыся 20.03.2007 05:06

Ну типа да. Золотое яичко тоже неплохо: оево де оро.
Если честно, то не абуело, а абуэло. Это дедушка. А абуэла - бабушка.



Рейтинг@Mail.ru