Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Клуб комментаторов

Обновляется без задержки. Сообщения появляются сразу после публикации. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.


2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Апрель        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                1  2
 3  4  5  6  7  8  9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Комментарии (25): Сначала новые  |  Сначала старые

с этой репризой можно рекламировать хоть туалетную бумагу, хоть мио-сфинктер-стимуляторы. Да хоть сухой собачий корм13.04.2006 23:41

Как задолбала реклама про "футболка сухая..." пора им ремейк делать

- Дорогой, где ты был?
- В туалете
- Странно, трусы сухие и совершенно не пахнут!


13.04.2006 23:34

ис леза вистима


13.04.2006 23:31

:))))))))))))))))
откеда драйвишьки?


Preved13.04.2006 22:38

Ноу-хау. Надо т.н. «падонкафский езыг» использовать на благо Отечества.
К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры.

Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида «ключ настард!» просто влет, не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на второй секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог:

— Ключъ настард протяшко адин!
— Прaтяшко первый нах!
— Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона начинает дымиться)
— Баигалаффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях)
— Афтар, жги!
— Пашол!
— Ну че там?
— Пeисят сикунд палет намана. (пиндосы ищут на часах цифру «пeисят»)
— Где летим?
— Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику)
— Скороздь?
— Пицот!
— Зачот.
— Где ща?
— Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут карты и волосы на жопе)
— Чо как?
— Нидалед.
— Низачот.
— Ну, ниасилели.
— Фсем превед.

Несмотря на «нидалед», вера в собственные возможности «Пиндагона» подорвана бесповоротно. Джордж Буш просит у Сената два квадриллиона долларов на новые компьютеры и щоты. Америка в трансе. Русские победили.


Владимир Николаевич13.04.2006 21:57

Мы брутальные такие все из себя, да.
Кыся

Брутальные - это когда вместо сисек бицепсы, да?


Л.13.04.2006 19:08

Бессовестный ребенок все время гавкает собакой, то есть доводит его до гавканья. А голос у него визгливый, как у рыбной торговки.


Л.13.04.2006 19:05

А я много ем оттого, что иногда покупаю еду оптом, а потом ее надо есть-есть-есть, а то испортится или, еще чего, съедят другие, а я, получается, как дура для них ездила и сумки таскала?
Купила ВООТ ТАКУЮ банку зеленых оливок для мартини, крупные такие - коктейльные. Ну, а Мартини дома нет, только красное вино.
Ждали сегодня вялую не совсем нормальную девушку в гости, а она что-то не идет. А мы уже напудрились под большое декольте и сидим.
Даже не знаю, ждать ее дальше или ...о, звонок в дверь...Эх.
Надо было быстрей соображать.
Сейчас съест все безе.
Девушка-художница.


всем привет и пока13.04.2006 19:01

Кукуй не умер! Кукуй отдыхает!
Времени нет. Занимаюсь сплошным альтруизмом, а кто оценит?
Думала, что наняла наших, русских украинцев, а оказалось - западенцы с Карпат. Нанимаешь одного, приходишь на объект, а их там четверо - курят, танцуют, поют и укладывают плитку везде, где только можно. А узбеки в полном офигении жалуются шепотом на лестнице:Миша столько народа привел, савсэм работать нэльзя.
А Мише одному скучно просто. Ему компания нужна.
Так что теперь трехкомнатную квартиру ремонтирует один человек, а однокомнатную - шестеро.


Кыся13.04.2006 18:42

>> почти что амбидекстер
Вот они, последствия злоупотребления...

А я вот, к вопросу о мясе, тут читала опус британских учёных, объясняющий, почему женщинам так трудно похудеть, а мужчинам легко. Там говорилось, что, во-первых, мужчины не трескают булочки просто оттого, что им скучно или грустно, а если уж трескают, то потом не ругают себя за это, так что становится ещё грустнее и приходится опять трескать булочки. А ещё там было написано, что мужчины булочки вообще не едят, а едят МЯСО. Короче говоря, я поняла, что мы с Аней по этому определению - две самые главные мужчины.
Трепещите давайте. Мы брутальные такие все из себя, да.


Дикий глобус13.04.2006 17:49

Своим разумом пылким я по небу летал
Грудь рвал встречный поток изумленья
Ничего я не делал а в полете мечтал
О большой белой булке с вареньем

Потому что с обеда я как волк или вол
Кто там более из них кровожаден
Жрать хочу как из пушки прям убиться ап стол
Только и думаю о котлетов из говядин

Я и волю свою сжал в железный кулак
И пытался кефиром отвлечься
Но простите меня мне без мяса никак
Мне без мяса вообще очень плохо

Я и рыбы хочу и картошки хочу
И яичницы на сковородке
И хотя я из скромности про это молчу
Но я выпил бы стопочку водки

Но суровая правда мне смотрит в глаза
Перекрыты границы России
Раньше было вот так все совсем хорошо
А теперь пойду смотреть телевизор


Владимир Николаевич13.04.2006 16:30

Нда, кукуй совсем умер.
а.
------------------------------
Может бордыков позвать?
Владимир Николаевич
------------------
Покер позовите!


Владимир Николаевич 13.04.2006 12:51

Нда, кукуй совсем умер.

а.
------------------------------
Может бордыков позвать?


с.13.04.2006 10:26

sorenta, ближашее воскресенье - Вербное, а Пасха - через неделю.


sorenta13.04.2006 07:17

Погодите-погодите...
А Православная Пасха в этом году когда? в воскресенье или нет? высрочно отвечайте, а то, если нет, то мне чего теперь, зазря завтра до восхода солца вставать, в баню итить?


sorenta13.04.2006 06:36

Четверговая соль
В Великий четверг, когда ставят миску с водой на стол и в Пасху той водой умываются, в тот Четверг, когда моют и чистят набело жилище - последний четверг перед Пасхой, - именно тогда делают Четверговую соль. Соль эта считается целебной от недугов физических, от ссор и порчи, служит оберегом. Я четверговую соль всегда делала так: Каждый член семьи захватывает горсть соли в кулак - сколько поместится и кладет в отдельный мешочек. В этот же мешочек соль кладут остальные члены семьи - Четверговая соль готова. А вот , как Четверговую соль делали в разных весях наши предки. 1. На основе квасной гущи В Великий четверг Квасную гущу (после сбраживания сусла) смешать с крупной каменной солью. Вместо квасной гущи можно использовать ржаной или бородинский хлеб (на 1 кг соли 5 кг хлеба), размоченный хлеб смешать с солью, поместить в печь или духовку, нагретую до 250 гр. С и готовить до тех пор, пока хлеб не почернеет. Полученную смесь измельчить и провеять через сито. Оставшуюся в сите соль высыпают в банки и используют вместо обычной соли. 2. С капустными листьями Зеленые верхние листья, снятые с капустного кочана, порубить и смешать с каменной солью. Затем пережечь в печи или духовке. 3. С пряными травами Пряные травы (душицу, мяту) смешать с каменной солью и ржаным или бородинским хлебом (квасной гущей) и пережечь в духовке или печи. В Костроме до сих пор готовят эту вкусную и целебную соль и называют ее костромской черной солью. 4. Соль со службы На Чистый четверг возьмите с собой в церковь немного соли, с которой нужно отстоять службу. 5. Еще варианты В одних местах ее пережигали в печи, в других - освящали в церкви, оставляли на ночь на столе или выносили на улицу под звезды. 6. Соль, с трех домов В Чистый Четверг берут соли с трех домов. Вы, конечно, можете воспользоваться любым из приведенных обрядов. Стоит помнить, что соль сама по себе хороший нейтрализатор негативного.
Ну, предыщее - совет от Белых Магов. А я, нарвала зелёного чеснока со своего огорода, порезала листики и положила подсушиться на ночь. А завтра, как с работы приду - буду делать четверговую соль.
Я тоже всех поздравляю с праздником Пейсах (Passover). Хай живе!


Длинношеее.13.04.2006 04:10

Да, и Хаг Пэсах Кашэр вэ-Самэах всем, кого это касается :)


Длинношеее.13.04.2006 04:06

> Нда, кукуй совсем умер.
>
> Одежда на трупе мертвеца истлела и сквозь лохмотья камзола светлели своей непревзойденностью берцовые кости.
>

Совершеннно серьёзный заголовок в местных новостях: "При пожаре погибли трое мёртвых" :))))


a.13.04.2006 02:23

Вообще, я лично только один раз была на пасхальном седере. Заходишь в дом, где явно готовится что-то вкусное и обильное. Ты начинаешь бурно слюноотдавать должное кулинарным способностям хозяйки. Тут тебя сажают за сервированный стол и два (!) часа читают на иврите по очереди историю еврейского исхода. Это очень очень долго и мучительно. Слюна уже заливает скатерть, когда разрешают вымыть руки. Потом отломить кусочек мацы. Капнуть слюны(зачеркнуто) вина на мацу, символизируя что-то, не помню, кровь наверно. А потом насладиться тем, чего в обычном состоянии в рот бы не взял - маца, ломтики хрена, петрушка, лук. Но как же вкууусно.
И только потом уже разрешается наброситься на барашка и гефилте фиш.


a.13.04.2006 02:12

Ты прав, ты прав,Барб, но заездили меня, не осталось сил на буйство. И фантазия моя уходит на то, чтоб придумать, как бы детей спать уложить. После этого, я обычно, как выжатый лимон, в состоянии только тупо кликать на карты солитера.

Но надо, надо учудить что-то. Вот например появилась у меня идея вернутся к еврейским корням и отпразновать Песах. Сьесть весь хлеб до завтра наверно будет нереально, но по крайней мере можно его спрятать (или продать Кыське, хоть она и тоже шикса, но еще молодая, ей рано к корням, она еще яйца красит).
А кроме поедания мацы, горьких трав и жаренных барашков, нужно рассказывать друг другу историю выхода из плена египетского. Причем, как сказано, эта история должна дополняться и приукрашиваться всеми участниками застолья. Вот это вызов. Это занятие для настоящих буйных.


Слепой Пью13.04.2006 01:20

Сорента. Вот я молчал-молчал. Но по моему тебе уже пора можно таки перставать стеснятся себя. Я тебе говорю - уже можно, да!


13.04.2006 00:56

Кышь, Бордык


Сентябрь 13.04.2006 00:47

Пф. Все прям такие знатоки евреев.
А я бы взглянул на этот вопрос с другой стороны. Видать, те евреи, что на меня похожи, не шибко евреистые на самом деле. Так, примазываются. Да настоящих евреев и не осталось уже небось. Что это за еврем, что и по генам сбоку припека, и свинину трескают. Не евреи, а смех один без самопределения.


sorenta13.04.2006 00:44

Да вот. Чего там Сентябрю, с еврейской мордой. Да.
Вот когда мою морду сфотографировали на военный билет... помните, когда все дипломатические академии меня хотели после 4 курса военной кафедры, когда я оперативные приказы армии Соединённых Штатов с листа переводила? Так, вот, когда они на мою фотографию смотрели,они меня уже больше не хотели. Почему-то, мои перламутровые глазки, что я теперь "hazel" называю, на советских фотографиях получались "оливково-чёрными". И при моей худобе, плюс эти глазки - у меня была внешность такаааая еврейская, на всекх фотках, всю жизнь. И нос-то у меня не особенно еврейский, так. маленькая горбинка, совсем даже не еврейская. Хотя , все евреи думают, что я - ихняя. И смеются, когда я говорю, что нет.


Сентябрь 13.04.2006 00:43

Евреем кого угодно могут назвать, а ты попробуй какую-нибудь льготу еврейскую получить. Тут тебе и обрезание не поможет. :)
А я считаю, все эти заморочки от жадности. Ведь таких, как мы с тобой и Сорентой, умниц и красавцев любая нация к себе старается залучить. Вот и называют всеми подряд.


sorenta13.04.2006 00:33

Праздник у людей, однака завтра. А у нас ничаво не будет. Нальют сегодня вечером, сколько хочешь, это да. А то ведь только "на компрессы выдавали, от синяков " (c):)



Рейтинг@Mail.ru