Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Клуб комментаторов

Обновляется без задержки. Сообщения появляются сразу после публикации. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.


2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2005: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Август        2005
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5  6  7
 8  9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 

Комментарии (26): Сначала новые  |  Сначала старые

А.10.08.2005 23:38

Этот август увы. Но может мне удасться перенести август на январь.


А.10.08.2005 23:37

парковаться солидно - это встать своим хаммером поперк, перегородив все тротуары, вьезды и выезды. Так солидные пацаны паркуются. А на зарезервированных местах только лохи всякие.


Брбр10.08.2005 23:27

Аничка. Пришли маме справку обязательно.

Мне будет приятно один раз в год (надеюсь на традицию) в конце августа парковаться солидно.


я люблю мою маму10.08.2005 23:01

а адреса у меня нет, есть только место прописки, где я не живу.
Тут меня мама моя насмешила ужасно. То, что она пройдоха, я и раньше знала, но не думала, что до такой степени. Ты пришли, говорит, мне документы, что у вас машина есть. А то тут у нас парковочные места около дома распределяют, для тех, у кого есть машины. Ну ты пришли бумажку, какая тебе разница, пусть у меня тоже место будет. На всякий случай.


а.10.08.2005 22:52

дада, так все и было. А ты откуда знаешь?


Сентябрь10.08.2005 22:44

Аня, твое имя случайно совпало с ником. Видимо, в тот момент ты по природной лени искала для себя какое-нибудь прозвище покороче. Первое, что пришло тебе в голову было: Аня. Ты и написала: Аня. Потом подумала: "ё-моё, Аня - это ж моё имя", - но было поздно.

Надеяться на отчество, фамилию и адрес присутствующим не стоило (см. примечание про природную лень).


а.10.08.2005 22:22

Диму явно достала необходимость общаться с большим количеством незнакомых людей/персонажей, но боюсь, что знание их имен ему вряд ли поможет. Все-таки имя/фамилия наименее информативные сведения. Ники, кстати, и то более насыщены. Вот мой, например.


Аня10.08.2005 22:12

"Так что, подписываться своим именем-фамилией в гостевой - скорее чуднО, чем естественно"
Сентябрь в КЖП

Я бы попросила. 8-[


А.10.08.2005 22:09

Злой :) Спасибо. Мы не злые, мы все на бегу. Вот я пока читаю что написали, собираюсь ответить. А потом отвлекли меня, а когда вернулась уже или забыла чего сказать хотела, илипросто неактуально стало. Вот в кжп уже два поста не написала, и аккордису один, и один коммент еще кому-то, уже не помню кому.

а ребенке будет три месяца 19ого числа. Щеки толстые, глаза круглые и рот до ушей. Опять смешливая попалась.


Дикий глобус10.08.2005 21:23

Да я была старая собака
С виду грозная но не злая
Я все понимала и поэтому
Я никогда никого не кусала
Я ушла молча и деликатно
Никому не причинив неудобств
Спасибо ребята что мы были вместе
И так хорошо дружили


Злой10.08.2005 20:53

Кыся,

я не то, чтоб пропадал, просто выпал из ритма КК. Перестал постоянно читать вас, потерял нить, да и занимался другими делами. Иногда захожу и понимаю, что я чужой на этом празднике жизни. А иногда захожу, а старые сабаки все сидят кучкой и смотрят умными глазами.

А я ведь так и не поздравил Аню с рождением спиногрызки Саши... (Я имя правильно уловил?) Аня, поздравляю. Может быть сегодня случайно какая-нибудь месячина?.. Кстати, какого числа это было то?

А, вообще, Кыся, приятно, что хоть ты отозвалась на мой одинокий глас. Остальные же как всегда - злые, как сабаки...


Дикий глобус10.08.2005 19:31

Держусь я за обломок мачты
В обрывках вант и в пене волн
Ну да, не выдержал я качки
И мачту взяв за борт ушел
Акула нежным боком трется
Веселым глазом вглубь зовя
Морская живность рядом вьется
От жизни радости вопя
Суровый вал такой девятый
Взмывает к небесам меня
И я весь волнами объятый
Кричу Земля Земля Земля


Брбр10.08.2005 19:19

А то. Теперь забоишься у меня в боулинг выигрывать.


Сентябрь10.08.2005 17:39

Блин, вы меня прямо ошеломили. Дима оказался Алексеевичем, Барбаросса Авторитетом. Столько открытий сразу! Предупреждать надо.

Но вообще-то Дима неправ. "Живые люди" из ЖЖ - тоже персонажи по сути, даже если без псевдонимов. Хотят они заниматься раскруткой своего имени - флаг им в руки, они, может быть, с этого деньги зарабатывают. А большинству это на кой?


Брбр10.08.2005 17:27

Правильнее будет "бессвязен". Если б я написал "без связей". Это было бы справедливо, но неправда. А когда я пытался совместить, то получилось неправильно.

Хотя я никогда не поправляю свои ошибки и опечатки, но тут уж очень обидным показалось. Просто обиделся на себя. Даже заметерился, чего никогда себе не позволяю.

Потом стало горько на душе. Вот ведь учил в школе правила, а забыл, что родному выпуску в этом году. Аж сорок лет. Во я какой уже зрелый возрастом.

А и не вспомнил бы, однако вдруг в куче всяких старых газет на растопку обнаружил письмо мне. Адрес ведь узнали, с трудом вспомнил, кому давал.

А в письме приглашение. На 22 июня. В Каменку. На встречу. От оргкомитета. Письмо из Москвы, от какой-то незнакомой женской фамилии. Забыла дура. что я и те-то фамилии забыл, а уж как ее там по третьему мужу.... Ну это я потом узнал.

Во что за сорок лет можно превратить женщину? И мужчину. А при встрече тетку не узнал. Пока она мне выпускную фотографию не показала.

Потом привыкли друг к другу, еще к одному однокласснику съездили. Даже расстрогались и прослезились. Особенно я, когда мне фотографии показали. Со встречи. Да.

Я сначала я расстроился. Я как раз в тот день в Грецию улетал. И чуть с ума от боли во лбу не сошел при посадке в Салониках. Там самолет из-за гор резко ныряет вниз, а у меня травма. Я в подплав и ВДВ был негоден из-за травмы носовой перегородки. Нельзя мне высоко летать и глубоко нырять. Так что я низэнько, низэнько, как крокодильчик к дождю.


Брбр10.08.2005 16:44

Хм. Прочитал. А чего срывать-то? Нечего нам срывать. Уж ежели я Барбаросса, так и кто ж еще?

А так сходите в поиск и наберите меня по фамилии имени и отчеству.

Отбросьте всю Пермскую политическую бодягу и всю пермскую стоматологию. Уважаю я того мужика, но это не я.

И окажутся про меня-родного две записи.

Одна из реестра адвокатов.

Другая из раздела "Коррупция". Там интересно описано все. Спрут такой изображен, который пронизал всеми щупальцами. А в главарях нарисована страшная еврейская рожа, намекающая на мировой сионизм.

Врагов, которые помещали эти инсинуации, примерно наказали. По всей строгости закона. И именно за то, что они нам приписывали.

Оцените, кстати, список арбитражных дел. Только список, не вдаваясь в подробности. Объем работы. Это ж самому не верится. По два-три дела в день. В течение почти четырех лет, начиная с августа 2001 года. Сейчас тоже нагрузка и всякие приключения, но все же не так, не так.

В общем, состязались, состязались с утра до вечера. Наконец того посадили за хищение и мошенничество.

А "Коррупция" осталась. Теперь все знакомые, у которых появляется интернет, первым делом меня спрашивают: Сергееич, а ты Авторитет оказывается?

А когда меня, по случаю, на пикничок с сокурсниками на Хаммере ребятки подбросили,ибо моя машина разбилась, упав с эвакуатора, так уж тут никак не отопрешься.

Так и приходится нести незаслуженную славу.

-Эээээ, знаем мы вас-мафиози, вы всегда приличными прикидываетесь, тихим голосом говорите, а за пазухой у вас Магнум-44 и в заднем кармане тугая пачка долларов, перетянутая резинкой. Кстати, не одолжишь семьсот рублей без процентов и без срока,- говорит такой вот захмелевший некто, многозначительно щурясь и мстительно улыбаясь.

А я всегда повторяю своим помощникам глубоко-философскую мысль: Мы работаем не за справедливость, а за правду.

Я и сам не понимаю, что хотел сказать, когда первый раз это придумал, но само построение мысли мне нравится. Именно так, а не наоборот.

К равноценному я могу отнести только Анино: Победа разума над смыслом.


А.10.08.2005 15:46

В КЖП Дима срывает маски. Теперь я знаю, что он Алексеевич.


где Сакура? не даст соврать!10.08.2005 15:45

Враки все, Барб, тебя обманули (ну не сам же ты все это придумал, правда?). В Японии девки в кимоно ходят или в джинсах. А джинсы попробуй стяни на бегу с мокрой потной попы. Да, с мокрой потной, потому что в Японии жара 40 градусов и стопроцентная влажность. А кимоно хоть и задрать можно и трусов под ним нет, но зато рядом всегда янтчар с сепукой, а это уже экстрим, и свидетелей с кинозаписью не остается, остаются только устные предания.


и не п.10.08.2005 14:41

//Думаю,что употребил это понятие в правильном контексте?

Думаю, что это хороший момент, чтобы узнать смысл слова "контекст". Тогда Вы сможете употреблять его правильно в любом контексте. :)


Брбр10.08.2005 14:31

Сентябрь. Я не знаю, как проверяют. Я только ролик смотрел. Их там двое или трое спортсменов было. А судьи снимали. А девки орали. Смешной такой ролик, но его стерли. Жаль.


Брбр10.08.2005 14:24

А. Строительный пистолет? Знаю, знаю. Видел. Последствия.

В барачном финском общежитии стенки между комнатами были из картона "под дерево".

В одной комнате один другому засадил гвоздь из строительного пистолета навылет сквозь руку. Нечаянно. Но кровищи было много. Все испугались и переволновались.

То да, се да. Мы приехали осматривать место происшествия. Вот в стенке дырка. Пошли в другую комнату. Там два строителя спят. У одного над головой дырка (который около той стены спал) и у другого над головой дырка (который у противоположной стены спал).Пошли дальше. В очередную по ходу полета гвоздя комнату.

А там строители еще не спят. Вернее еще не все спят. Они сидят на своих койках, а посредине стол. Который являет собой остатки пиршества-газеты, колбаса, селедка, водка... и во все это натыканы бычки ( не в томате, а окурки).
В одной стене дырка. Аккурат около головы того, который уже спит, прислонившись к этой стене. Около уха в одном сантиметре.

А в противоположной стене дырки нет. Там какое-то красное пятно с потеками "бурого цвета, похожее на кровь".

И там еще один сидит, прислонившись к стене и с закрытыми глазами. А на голове у него какие-то ошметки и морда вся в веществе "бурого цвета, похожего на кровь".

А еще человек пять там все еще шевелятся. Сидят вокруг стола. На нас смотрят, руками какие-то движения делают, как-будто уплыть хотят.

Обсуждают чего-то. Мы того, который в ошметках и веществе не трогаем. Чтобы не порушить картину события и не сдвинуть конечную точку полета гвоздя с прочерченной им воображаемой траектории его же полета. Опять же.

И вдруг кто-то из нас, может быть и я, так как нас было двое с Ильдаром. И вдруг мы видим, что предмет, похожий на гвоздь от строительного пистолета лежит посреди стола в тарелке с солеными помидорами. И он не только был похож на гвоздь. Он и был собственно гвоздем.

То есть, до головы того, который со следами бурого вещества, гвоздь все же не долетел. До него долетела банка с бычками (теперь уже с бычками в томате). Кто-то вот так пошутил. И ошметки, которые вызывали у меня ужас отвращения своим видом окровавленных мозгов, это были бычки в томате, а "вещество, похожее на кровь", был непосредственно сам томат.

Вот так счастливо все закончилось. Больше у меня в практике случаев со строительным пистолетом не было. И сам я им никогда не пользовался. Сильная вещь, посильнее Фауста-Гете.


фигли нам10.08.2005 13:08

да,поэтому препочитаю наверняка.Как из строительного пистолета.
Тут только подготовиться надо,никаких экспромтов и кривых аппликаций.
Думаю,что употребил это понятие в правильном контексте?


Сентябрь10.08.2005 13:03

Брбр, а как они честность борьбы проверяют? Вдруг кто своих девок приведет и станет ихние попы показывать?


и не п.10.08.2005 13:00

Вот и у меня за отличную стрельбу где-то грамота хранится.
С аппликациями так не получалось: то вырежу криво, то приклею неровно, то клей некрасиво наружу вылезет.


фигли нам10.08.2005 12:37

Да, хоть меня и учили, но стрелять я не умею.
Особенно из Макарова.
После первого выстрела рука начинает ходить ходуном, и редкая пуля попадает в черный круг мишени. Может быть единственное отверстие, в пределах приличных окружностей, это и есть первый выстрел.

Отец мой стрелял хорошо и дед тоже. В семье грамоты хранятся. За стрельбу. Их ведь не давали просто так?

А я удачно стрелял только из строительного пистолета.
В общем ,на мне природа отдыхает.
Да мне и стрелять не нужно было никогда. Тьфу-тьфу.


Брбр10.08.2005 10:52

Стрелять в нарисованного на стене кабана, к тому же привязанного за ногу?

Это не спорт. Это не охота. Это издевательство над живой природой и искусством перевоплощения.

Тем более, что, если это происходит на выставке современной живописи.

Причем действо включено в экспозицию и обозвано ужасным словом перфоманс. Напоминающее звуковой ряд, создаваемый коровой, пасущейся на лугу около пристанционного поселка.

Куда лучше смотрятся игры японского народного спорта, проводимые ежегодно в центре Токио группой спортсменов-любителей.

Называется "Покажи попу". Спортсмен за определенный отрезок времени должен показать камере судейской коллегии как можно больше обнаженных поп. Для этого надо незаметно подкрасться к прохожей, задрать ей юбку и спустить трусики. Камера беспристрастно фиксирует. Девки визжат. Счет идет. Смотреть очень смешно. Ссылку потерял. Все.



Рейтинг@Mail.ru