Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Клуб комментаторов

Обновляется без задержки. Сообщения появляются сразу после публикации. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.


2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2005: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Июнь        2005
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
       1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 

Комментарии (21): Сначала новые  |  Сначала старые

Л.11.06.2005 15:32

А Сакура-тян стерла свой жж!Сначала перестала писать, а потом и вовсе стерла! И сюда ходить перестала!
Сакура!!Са-ку-ра! Как там у вас, в Японии?


sorenta11.06.2005 10:32

ну, и я спать пошл.


sorenta11.06.2005 10:31

пойду еще, местный сайт свой проверю, там, должно быть, кроме сообщения, что все собираются в эту субботу в том же самом каньёне, под той же березкой, ничего нового нет.
скукотища. и там, и тут нет никого. Точк, а ты куды ускакал? на рыбалку?


sorenta11.06.2005 10:15

ой, что-то у меня одни враги вокруг образовались. надо пойти гормонов хлебнуть, а то всех ненавижу. Весь мир - мудак. А сщаз пойду, эстравенчику хлебну - одна радуга вокруг, и бахаиииииииииии.


sorenta11.06.2005 10:08

А. На что он все эти годы живёт? Мы чего-то пашем, пашем, а он - лидер партии,вроде как Ленин, живёт на деньги партии, на работу с 8 до 5 не надо ходить. Блять. Убила бы етого хера только за это. Бездельник.


sorenta11.06.2005 09:55

А потом, поискали-поискали, и оказалось, что Володька с иракской нефти хлебушек с молоком покупал? или куда ? на что? куда????
А не пора ли в Россий запретить, в конце -концов, устроить...
ой, заткнулась. Нет меня там и не будет. Куда деньги народные уходят - дело самого народа, а не отщипенцев, вроде меня.
Ну, и хуй с ними, с этими деньгами. А Жириновский, за все эти годы, чего хорошего от него России было-то? какая прибыль?
Что хорошего сделал Жириновский для России? За все годы, что он там, у власти, колупается? Кто-нибудь может сказать?
по-моему, это просто клоун, и никакой пользы от него для страны никогда не было и нет.


sorenta11.06.2005 09:42

Дык, мы и слушали чего-т,когда он, полуголый из Ирака, вещал. По-интернету тогда это всё смотрели, но Российская Дума искпертизу провела - и сказала , что это не Жириновский был, а Брежнева вместо него посадили. Ну, весь мир тогда тогда сказал:"ну, и малая земля, с вами со всеми, прости вас, осподи".


Точк11.06.2005 09:08

Сорента,
такие речи надо не читать, а слушать живьем.

http://www.compromat.ru/main/zhirinovskiy/bushu.htm


Точк11.06.2005 09:05

По городу москва надо перемещаться на скоростном транспорте.
Метро называется. Гаев, начальник подзеимки, не врет. В любой конец большого аула - за 50 мин!
точк нынче редко пользоваться машиной. он на метро ездит.

Советы и рекомендации, для тех кто решился:

-жить нужно как можно ближе к пригородам.Тогда, заходя в вагон, вы сразу можете занимать стратегически удобные места (сидячие не рекомендую, во-первых они могут быть липкими от чужих попочек, а во-вторых все равно придут пенсионеры или пионеры, и придётся позорно ретироваться , приговаривая "садитесь, пожалуйста")

-задняя(по отношению к направлению движения) часть вагона лучше проветривается. Стремись туда. Там же, кстати,как правило, к стеночке пришвартован огнетушитель, размером с небольшой дредноут: им можно тушить огонь, выбивать при пожаре стекла и обороняться от хулиганов.

-вперясь в книжечку или наладонник, контролируй карманы. Всякое бывает. В общем, бди.

-прри появлении не местных, инвалидов на пропитание и мамочек с детьми, умирающими от "малокровия", делай вид, что ты не то чтобы спиишь или читаешь, а пребываешь в кататонии или умер. Последнее действенней. Посему, на какое-то время задерживай дыхание и останавливай сердцечную деятельность.

-чтобы не испытыват обонятельного дискомфорта, надо болеть насморком. Насморк бывает аллергическим, простудным , от гипертрофии слизистой и еще по ряду причин.
Для аллергии: чаще прогуливайся в местах компактной высадки тополей, заведи собаку, или трех кошек , или пятнадцать морских свинок породы Инглиш Селф. (рыбок не заводи, если не хочешь для достижения цели обрабатывать нос рыбьим кормом)
Чтобы простудиться, достаточно просто переночевать в неглубокой луже.
Если это не поможет - отпить чаю с медом , сесть на сквознике, а голову засунуть в холодильник. Если это не поможет: в период эпидемий записаться добрым самаритятнином и ходить "на грипп" вместе с поликлинической медичкой, сочетая эту процедуру с лужей и сквозняком.

Если и это не поможет, написать об этом в журнал "Сайенс анд Медисин", тебя выпишут в Европу, поближе к хрустальному великолепию Альп и будут использовать в качестве учебного пособия уникальных возможностей человеческих, и тебе уж не придется выбирать между духотой подземки и смрадом автомобильных пробок нашей большой Столицы.


iz dzhakuzi11.06.2005 08:55

и он что, всё еще в Думе сидит? после таких речей?
так, что же другие представители из себя?
пардон, не удержалась.


11.06.2005 08:50

Жириновский писал(а):
Не надо шутить с войной. Здесь другие ребята. Это не Германия, это не Афганистан. Джордж, твоих солдат здесь порвут на части. 250 тысяч отборных солдат Ирака! Они все разнесут. Они всю пустыню пройдут за один час! Они взорвут все твои эсминцы, всех твоих журналистов, дипломатов. Джордж, ты ковбой. Ты остановись, б..., ты кончай, ты патроны спрячь подальше на склад и забудь про своего папу. У нас был один м... - отомстил за брата, б..., - и рухнула великая Российская империя. И другой чудак был, за своего дедушку отомстил, - и рухнул Советский Союз. И ты повторишь ту же ошибку. Ты папу забудь, папа твой отработал свое. Ты подумай о будущем Америки. Она гибнет! Твоя молодежь бежит из твоей страны. Там никто не хочет жить, в Америке, никто! У тебя барахолка, б.... Доллар, доллар, доллар... Эта грязная зеленая бумажка! Ни души, ни музыки нету, б..., нет писателей у тебя. Весь мир слушает Чайковского, Достоевского, б.... Фестивали, спорт только в России, б... И здесь, в Ираке. Здесь любят президента, а тебя презирают, презирают.

Твой предшественник, б..., Клинтон, б..., ему ширинку оттянули прямо в рабочем кабинете. Это совсем уже ох..., б...! В кабинете главы государства ему отсасывала. Это что, Америка, б...? Вы что делаете, б...? Моника, б...! Какой, на х..., президент? Какой Ближний Восток, б...? Минетчики чертовы, б..., онанисты, педерасты, б...!

Джордж, Джордж! Посмотри ковбойские фильмы! Сколько трупов, сколько крови! И там убили, и здесь убили! Я тебе здесь говорю: посмотри, б..., какое небо, б..., Багдад! Багдад - это не Берлин! Это не Кабул! Ты никогда здесь не достигнешь победы, потому что мы знаем этот народ, мы знаем этого президента. Он один на всю планету тебя посылает на х... Один! Все остальные, б..., лебезят перед тобой. Выстроились строем, чтобы тебе поклониться. Одиннадцать лет, одиннадцать лет тебе сопротивляется, а ты со своей мощной хреновой экономикой, со своей миллионной армией, с флотам, б..., с ракетами ни х... не можешь сделать.

Ты бомбишь эту страну каждый день, ты убиваешь детей, а солдаты Ирака сидят, готовые к бою. Ты боишься сюда направить своих солдат. И ты боялся несколько лет назад, твой отец тоже боялся. А яблочко от яблони недалеко падает. Ты никогда не победишь. Это твое последнее поражение. Наполеон проиграл Ватерлоо, Гитлер проиграл Берлинскую битву. Ты проиграешь Багдад. Багдад - твоя могила. Понял ты, Джордж, сраный ковбой, б...? Ты - в Техас, обратно, на ранчо, на джипе объезжай свои пустые земли и учи испанский язык. А Нью-Йорк уже говорит по-русски. Мы направим в Америку еще 10 миллионов русских и изберем в Америке своего президента. А ты, Джордж, получишь хорошую камеру в Бутырке. Ты понял, Джордж?

И ты никогда здесь не сможешь добиться победы. Все арабы мира, все мусульмане мира, вся восточная Европа, Москва - против тебя. Москва, Москва не хочет этой войны, и тебе наш президент это ясно, по-русски сказал: "Не сметь стрелять по Багдаду". Лучше вместе еб... по Тбилиси. Баку, другие города. Мы найдем цели на этой земле. Столько земли, б... Хочешь, Австралию, на х..., опустим, б..., на дно океана. Показать тебе нашу ракету, б...? Хочешь, б...? У нас тут оружия, б...!

Ночью наши ученые чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. 24 часа, б..., - и вся страна твоя будет под водой Атлантического, Тихого океана. Ты с кем шутишь, б...? Ты подумай, б...! Ты понял, чем кончил Бонапарт, чем кончил Гитлер, все остальные? Ты совершишь историческую ошибку! Твой папа тебе благодарен не будет. Забудь его, твоего папу. Твои генералы тебе говорят: не начинай войну! Еще не поздно! Еще 21 июня 41-го года!


sorenta11.06.2005 08:49

ой, щаз я вам чего запосчу, так выступление Жириновского пару лет тому назад. Только, это будет без моей подписи,потому что я ушла на улицу, в джакузи.


11.06.2005 08:41

Зато, квалификация какая у тебя высокая, Сорента. А то, что за 0.16 минуты туда вводишь, кто-нибудь может прочитать?


sorenta11.06.2005 08:32

Вот, блин, как американские бухгалты работают. 0.16 минуты на операцию, всю рабочую неделю, с 8 до 5.
- эт, я хотела сказать, что весь день, а не время от времени 0.16 минуты на операцию.
То есть, я сижу, жопы не отрывая (за исключением воды попить галлон взять на кухне, или пописать), а так - весь день, даже ем, за компом. Чё-т, не много ли я работаю?


sorenta11.06.2005 08:21

А мне и Павич, и Раневская, - всё пошло! Canto Della Terra.
Положила специальную подушку, "мемори", знаете, которая спать помогает?
Надо матрас такой купить, чтобы вааабще хорошо спать. У меня хоть теперь сон стал восстанавливаться, и плечи от морды лица отдельно, когда сплю, а то со всеми остальными подушками спала - плечо к щеке, утром не разогнуться от такого спанья. И такое спаньё неправильное: мало таго, что спишь скрюченный, так еще и челюсть нижняя прикусывается. Мне уже врач и специальную пластмассовою пластинку за 130 дол., но всё равно прикусываю нижную челюсть, когда сплю. Стресс очень сильный, надо, наверное, гипноз пройти.
Ну, ладно, а вот, с этой подушкой - сплю, как убитая, ни гипноза, ни снотвотного не надо. Думаю, надо еще и матрас такой купить, чтобы со спиной и руками-ногами проблем не было. Подушку мне подарили, а матрас стоит 150 дол. Надо купить.


sorenta11.06.2005 08:07

и, после этого, все дружно забухали :))
ох, и неделька (не в смысле трусов) выдалась. Итить его мать, я по счётчику посмотрела, сколько зарегистрированных поправок по счетам внесено за моей подписью ( а там, еще и к этому, 40% незарегестрированных идёт, потому что не по СийСДжи, а по телефонии), так получилось 1500. Так, умножим теперь н 40 часов на минут = 2400. Разделим 2400 на 1500... 16 = 0.16 минуты на операцию. Плюс 40% неучтённых. Вот, блин, как американские бухгалты работают. 0.16 минуты на операцию, всю рабочую неделю, с 8 до 5.


Кыся11.06.2005 00:30

Мне Павич не пошёл. А "Невыносимая Лёгкость" вот пошла. Хотя сейчас думаю, и зачем пошла? Всё одно, рефлексирования загадочной славянской души и про то, как русских никто не любит. Но понравилось всё равно. И про эпического и лирического бабника, и как она в конце зайчика-то получила... не могу, сейчас заплачу.


не подпишусь11.06.2005 00:20

еще хуже Дюма? Ужас какой. Неужто возможно?


Л.11.06.2005 00:15

Я и Павича читала, и Гомбровича. Что я могу сказать?
Дюма пишет лучше!


Л.11.06.2005 00:09

Я забинтовала их. Указательные. Похожа на Бельмондо из "Великолепного"

Все тыркала туда-сюда, не могла поверить в свое несчастье. Глупость: не мочь провернуть ключ в замке зажигания!


Кыся11.06.2005 00:06

О, похож, похож! Только он без, э-э, хоботка, и не Сааб, а Вольво. Знаешь, кстати, как расшифровываются названия машин?
Volvo: Very Odd Looking Vehicular Object
Ford (туда и обратно): Found On Road, Dead; Driver Returns On Foot
Больше не помню



Рейтинг@Mail.ru