Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Клуб комментаторов

Обновляется без задержки. Сообщения появляются сразу после публикации. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.


2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2005: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Март        2005
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1  2  3  4  5  6
 7  8  9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 

Комментарии (38): Сначала новые  |  Сначала старые

точк30.03.2005 22:59

Сентябрь.
Я до клавиатуры-то нормальной когда доберусь, тода и отвечу пр поводу ссср и желтых окон.%}
Трепещчи!
семейные обстоя
тельства, наладонник, палочка вместо клавы. и т.д.
И смайлик толком намалевать не могу.
ты ж не будешьбодаться с калекой ?


ЧоКнутая справка30.03.2005 22:43

Сентябрь, вроде тот же.Ярцев как там его по матери(зачеркнуто) батюшке.
впрочем, время от времени, говорили древние, менять надобно не только патрициев, но и гетер под ними.
а то как вспомню матч с Португалией который 7-1 у прошлом годе...так эти мальчики красиво по полю ходили. прямо б..(зачеркнуто) невесты на выданье. одна беда, манекенщицы, даром что в туфлях 38 размера (модельеры на показы заказывают туфли одного размера. не твой - ходи как умеешь), могли бы наших футболистов многому поучить как в плане красоты движения (хоть бы сексменьшинствам приятно было посмотреть, что ли:) - бедра там, задница, сиськами у кого есть как взмахивать, ну и скорость конечно. Если бы манекенщицы ходили с такой скоростью как наши футболисты, то были бы не "Недели Мод", а "Сезоны"(в лучшем случае месяцы).
Вот потому и вничью, в общем. а Эстооония, там же только говорят быстро и эмоции ого-го, а делают все тормознуто.От, братец мой названый, час сидит слушает как над ним стебаются, второй...зато потом за пять минут ломает десяток челюстей. нет чтобы сразу ставить на место(класть тело в угол). а то люди думают он тормоз. а он нет...он медленный газ.
мне тут прикол рассказали. с этого сайта наверное. про дядьку, у которого в машине две педали - газ...и нефть.
а что - примитивно, но мне понравилось....
ой, какой поток сознания. просто-таки прорыв плотины. надо спать.
до завтра.


Аня30.03.2005 22:22

Пришел ребенок по колено мокрый. Та лужа на детской площадке, что у нас под окнами, она просто всех приманивает уже второй день. Соблазн-то какой. Мимо не пройти.
Потом ребенок в прихожей стал снимать с себя мокрые носки и они "случайно" попали на обеденный стол. Вот у нас какая дочь ловкая. Вот у нас какая квартира маленькая.


Аня30.03.2005 22:16

а чего они все еще в пиджаках на заседание ходят? чудные такие. Давно пора в спортивном костюме и с кастетом в кармане. Так, на всякий случай.
А ты Барбаросса, любитель хлеба и зрелищ. Не утонченный ты какой-то. Жил бы в Риме, небось сидел бы в первом ряду в Колизее. А потом бы не выдержал и сам на арену б вылез, чтоб львам-сукам пасть порвать.
Нет чтоб в музей сходить. Или оперу какую послушать...


Брбр30.03.2005 21:51

Еще раз посмотрел драку.

Савельев комментировал, что он грамотно принял Жириновского на руки и надавал ему как положено. Потому что он каратист.

На самом деле Жириновский бросился на него, споткнулся и они упали. Савельев махал руками, но попал или не попал я не увидел. Может и попал. Но в его положении сверху любой бы попал. А потом ему пиджак на голову завернули и поддернули, связав руки. Толковые в драке мужики эти депутаты. Владеют грязными приемами блокирования противника.

Но когда они встали, Жириновский зажимал шею Савельева профессиональным захватом, лишая того возможности сопротивляться. А потом отпустил и пока его хватали, пару раз мощно попал каратисту в башку.

Здоров Вольфович, тренирован и зол.

Я за него болею.

А Акаева всегда в чем-то подозревал, не знаю в чем, но подозревал. Он вообще какой-то подозрительный, верткий и нечестный лицом.

Наверное Жириновский, если бы их выпустить один на один с Акаевым, Акаеву бы нанес всякие некрасивые повреждения. А уж морду бы точно набил.

Да и Михаила Саакашвили Жириновский бы побил в первом раунде. Миша весь рыхлый такой жирненький и повадки у него какие-то пидорастические. Тоже мне, улыбается. Вольфович бы его сразу в нос, в глаз и в пузо. Тот бы и упал, и блеял бы о пощаде.

А за победу над Ющенкой не поручусь. Тот накачанный падла и сам мордой устрашающ (устрашаещ) (устрашаищ). Его пожалуй даже Вольфович за морду куснуть побоится. Хотя за Россию может и куснет. С него станется.

Точно надо Жириновского всегда выставлять. У него не забалуешь. Как даст по морде, сильно закричит и напугает. И соратники у него все морды страшные кирпичом. Хорошие и верные соратники.

Просто радуюсь, глядючи. Вот в десять опять включу.


Сентябрь30.03.2005 21:41

Вничью с эстонцами сыграли. Интересно, у руля сборной всё тот же Ярцев, который за "Единую Россию"? Тогда ничего удивительного.


Сентябрь30.03.2005 21:35

//и в желтых окнах засмеются, что этих нищих провели (с)
Точк

Вот всё думаю и думаю, что Точк хотел этим сказать? Намекал на цвет окон в одной митинской квартире?


Сентябрь30.03.2005 21:12

//Какую же по счету? Горячев. Глеб Якунин и тетка...

А мне казалось, что тетка как раз Горячев и есть. Горячева. Но я в депутатских делах не разбираюсь.


внимательно слежу за базаром30.03.2005 20:05

Тетку, значит, он забыл, как звать. Вот, Брбр, пример дремучего, махрового...Такие-то и Тетка.


Слепой Пью30.03.2005 19:39

А Савельев корреспонденту сказал, что он подготовленный каратист, что позволило ему...
----------------

Грамотно писать в прокуратуру


bg30.03.2005 16:41

А Савельев корреспонденту сказал, что он подготовленный каратист, что позволило ему...
----------------

Выжить ????


Жидобюрократ30.03.2005 16:35

А Савельев корреспонденту сказал, что он подготовленный каратист, что позволило ему...
----------------

... одержать моральную победу????


Брбр30.03.2005 16:33

Классную драку устроил в думе Владимир Вольфович. Проходя мимо депутата Савельева, плюнул тому в рожу. Получил от Савельева по морде.

И понеслось. Соратники Жириновского по партии действовали дружно, составом человек в пять-семь.

Сначала дали по башке Савельеву со всех сторон. Активно дрался Сын.

Потом Жириновский, обойдя с фланга отступающего Савельева, бросился на того прямо по креслам. Но не рассчитал, оказался спиной к ступенькам и упал на спину. Тут Савельев ему нанес несколько ударов, но затем Савельева били всем скопом.

Особенно отличался боксер Малышкин, который от ЛДПР выдвигался в президенты России. Пока другие зажимали Савельева между кресел, Малышкин сверху молотил беднягу кулаком по кумполу.

Парламентское большинство с ужасом взирало. Никто не заступался за избиваемого Савельева. Как драка бомжей на трех вокзалах под равнодушными взглядами прохожих пассажиров.

Третий раз смотрю, просто душа радуется. Почему-то мне нравится смотреть думские драки. Жириновский талантливый режиссер скандалов.

Савельев скромно сидит в своем кабинете с разбитой рожей и пишет на компьютере жалобу в прокуратуру.

А Жириновский с толпой крепких ребят носится по коридорам думы и, по-моему, его все боятся. Ему-то что? У него, небось, справка есть.

Устроил пресконференцию, где обложил всех и со всех сторон и, особенно Рогозина-начальника партии, где состоит побитый.

Назвал Рогозина мерзавцем и агентом КГБ, Кремля и, почему-то, Коминтерна.

С интересом буду следить за развитием событий. На картинке было видно, что Жириновский именно плюнул в Савельева. Наверное тот сделал какой-то выпад.

Дело в том, что Жириновский в очередной раз в знак протеста со своей партией покидал зал, наоравшись до одури по поводу незаконных выборов в Ямало-ненецком АО. Шел, как он сказал, громить представительство этих малых народов.

А Савельев корреспонденту сказал, что он подготовленный каратист, что позволило ему... Не понял, я, чем ему помогло карате, по-моему его просто отмудохали прилюдно.

Теперь Рогозин выделил ему охрану, но Жириновский обложил всю думу своими бандитами и Савельев заперся в кабинете.

Наверное для его вывода из думы будут министра внутренних дел вызывать. Остальных, рангом ниже, Жириновский обещал отпиндить, как депутат и боксер.

Здорово это все. Красиво и поучительно. А также зрелищно и динамично.

Бьют твоего товарища по партии. Тебе ж ничего не будет за драку, ты ж депутат с неприкосновенностью. Удивительно, что при таких козырях никто из мужиков не позволил себе радостного для души жеста дать поджопник Вольфовичу. Внукам же потом бы рассказывал и показывал.

Тфу. Что я не депутат? Хотя я бы в общую драку не полез. У меня там есть несколько рож неприязненных. Я бы просто дал бы по разику каждому, пользуясь случаем.

Эх.

В общем, смотрите на экранах страны. Жириновский рисует очередную звездочку на крыле. Какую же по счету? Горячев. Глеб Якунин и тетка. Немцов. Пятая значит, по количеству битых. Или я забыл чего?


Слепой Пью30.03.2005 16:23

Похоже Сентябрь
опять на работу устроился.


bg30.03.2005 16:14

Брбр, у кого что, тот о том :)


Брбр30.03.2005 16:04

Вот, Сентябрь, как я тебя понимаю. Спросишь вот так мимоходом: Как дела? А тебе про все дела и расскажут.

В результате ты везде опоздаешь, загрузишься информацией о неблагодарной сестре и ужас-ужас-ужас теще, кааазле начальнике и тупых подчиненных. И придется успокаивать горемычного, пить с ним теплую водку в стекляшке и придти домой заполночь, в качестве оправдания рассказывая огорченной жене про беды и переживания совсем незнакомых тебе людей.

Да, не у всех нас еще развито чувство сострадания к ближнему.

А я всегда теряюсь с ответом на такое приветствие: Как твое ничего?

Что ответить, когда я и понять не могу, о чем он спросил?


Сентябрь30.03.2005 15:57

//и также обаятелен,
как Кандолина Райс

Кандолина? Что-то знакомое.


bg30.03.2005 15:56

Такой-такой. Зануда как все :))


Сентябрь30.03.2005 15:53

//Тогда поясни, что имел ввиду, когда говорил:
>Все бы ничего, но как он на Точка похож.
bg...что ничего ? хорошо ли, что похож ?...

bg, разве ты не сталкивался с ситуацией: "Как дела? - Да ничего..."? Ничего значит нормально, средненько, ни то ни сё, ни туда ни сюда, ни в городе Богдан ни в селе Селифан.

Кстати, некоторых это "ничего" страшно возбуждает. Они кричат: "Чтоооо значит ничего?! Ничегооо хорооошего?! Плохооого!?" - сбиваясь на визг на дребезг в такой безобидно-круглой буковке "о".
bg, ты же не такой?


Точк30.03.2005 14:46

= = =оголтелый СССРовец, готовый врать и передергивать, как все они = = =

и в желтых окнах засмеются, что этих нищих провели (с)


фигли нам30.03.2005 14:42

что, Сентября касательно?
он свеж как новый прайс,
и также обаятелен,
как Кандолина Райс


Слепой Пью30.03.2005 14:41

bg - а чё непонятного? Наквасятся и лежат себе спокойно под забором в прострации и релаксации, нервами не страдают, за буйки не заплывают, под грузом не стоят, через пети не перебегают, по встречной не опережают.

вообще не пьют те, у которых уже здоровье подорванное и запретили/зашили; те, которые в принципе пить не хотят (тут уже генетические видимо нарушения).

Время от времени - это не правильно. Хаотичность, спонтанность вредно сказывается. Только, например, организм поймёт, что всё налаживается и его хозяйка любит, как она опять завяжет с радостями и ну окунаться в серые промозглые будни на трезвую голову. Есть предложение рассматривать весь период спорадического непитья как единосущный и цельный этап абстиненененции. Вот ну если они себя так мучают, то спрашивается нет ли у них минусов трезвости вкупе с мифическими неплюсами привычного пьянства?


Слепой Пью30.03.2005 14:32

Как-то не ясна позиция Сентября.


bg30.03.2005 14:30

Хотя, вот эта фраза:

"В результате исследований было установлено, что женщины в возрасте за 70, которые выпивают в день по две порции спиртного, имеют меньше шансов скоропостижно скончаться, чем те, кто вообще не пьет или пьет только время от времени".

заставляет задуматься. Это ведь не обязатьно означает, что выпивохи живут дольше. Может они вообще до 70 не доживают. Или все умирают раньше трезвениц но не внезапно :)


bg30.03.2005 14:26

Вот. Я всегда говорил:

Женщины, выпивающие в день по две порции алкогольных напитков, значительно здоровее тех, кто этого не делает.
http://www.mignews.com/news/health/world/300305_114156_38185.html


bg...что ничего ? хорошо ли, что похож ?...30.03.2005 14:22

Тогда поясни, что имел ввиду, когда говорил:
>Все бы ничего, но как он на Точка похож.


Сентябрь30.03.2005 14:05

//А чем тебе Точк не нравится ? Или ты за Саакашвили ?

Чем мне Точк не нравится? Хм. Интимный вопрос, однако. Чем же мне не нравится этот оголтелый СССРовец, готовый врать и передергивать, как все они? Даже и не знаю.
А откуда это "или"? Разве точкненрава ортогональна засаакашвильству?


bg30.03.2005 12:44

Прочитал статью:
http://www.newizv.ru/news/?id_news=22144&date=2005-03-30
Паспортистка от Бога
В ульяновской милиции воскрешали мертвых и хоронили живых

и вспомнил. У меня дальний родственник-адвокат сейчас ведёт дело о получение страховой суммы. Застрахованый на очень солидную сумму (больше 700 тыс$) муж умер во время поездки в Россию. Страховая компания утверждает, что это афёра и деньги супруге платить отказывается. Но всё оформлено честь по чести, есть свидетельство о смерти, переведённое на английский и заверенное нотариусом, могила, фотография могилы. Следователь от страховой компании ездил и проверял всё на месте. Пока дело тянется, но в конце-концов скорее всего выплатят. Гонорар мне понравился. По соглашению с вдовой адвокат должен получить от 20 до 30 процентов от суммы иска. Правда, если проиграет, то не получит даже возмещение расxодов.


bg :^)30.03.2005 12:30

А чем тебе Точк не нравится ? Или ты за Саакашвили ?


Сентябрь30.03.2005 12:15

//Грузия делает все для разрушения империи на всем постсоветском пространстве и "не сидит, сложа руки, ожидая, как будут развиваться события".

Все бы ничего, но как он на Точка похож.


Слепой Пью30.03.2005 12:09

причём рефери выбирается из команды победителей ещё до бокса.


Слепой Пью30.03.2005 12:03

каких ещё "раненых солдат на поле боя"?

Если бы бокс был похож на современную войну, то выбранного в соперники надёжно связывали, отрезали ручки, ножки, отстреливали голову, потом выходили бы на ринг минимум всемером и пытались бы послать его в нокдаун. Причём рефери следит за тем, что бы соперник не допускал неспортивного поведения.


голая она гораздо интереснее!30.03.2005 11:56

Ну, представляете, эту тварь еще и одевают!
Сексуальные маньяки!


всех не зафрендишь30.03.2005 11:10

А еще я как-то рассказал Василичу единовременно все Десять Великих Анекдотов. Оказалось, он ни одного их них не знал, представляете? Ни про "я не настоящий сварщик", ни про "бля, крокодил!", вообще ни одного! И он их все услышал за один раз. И человеку Суть Комического падает на мозги цельным монолитом! Его просто раздавило.


ОнннВ30.03.2005 04:32

Пентагону нужен робот, чтобы оперировать раненых солдат на поле боя... А лучше бы самих солдат заменить роботами, или вообще компьютерными моделями. Собирались бы мировые лидеры на разборки, моделировали себе свой конфликт на компьютере, и делили бы всю нефть соответственно. Вот бы здорово было, а?
******

Вспомнилось. Попадалось мне одно объявление о позиции в каком-то канадском НИИ по моделированию морских сражений. Не работа, а мечта...


30.03.2005 02:17

АПУЛАЗ


Кыся30.03.2005 00:35

А избирались бы мировые лидеры посредством чемпионата страны по Цивилизации.


Кыся читала газеты вместо обеда30.03.2005 00:34

Пентагону нужен робот, чтобы оперировать раненых солдат на поле боя... А лучше бы самих солдат заменить роботами, или вообще компьютерными моделями. Собирались бы мировые лидеры на разборки, моделировали себе свой конфликт на компьютере, и делили бы всю нефть соответственно. Вот бы здорово было, а?



Рейтинг@Mail.ru