Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Клуб комментаторов

Обновляется без задержки. Сообщения появляются сразу после публикации. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.


2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2005: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Январь        2005
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                1  2
 3  4  5  6  7  8  9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 

Комментарии (19): Сначала новые  |  Сначала старые

нет данных29.01.2005 22:08

В 1986 был ПРОмыслов, в 1990 - Лужков с Поповым. А кто был между?


Брбр29.01.2005 21:05

Сменил фильтры в системе водоочистки. Да, сколько ж мы говна креветочного (хотя в Москва-реке откуда креветки-то?) не выпили за четыре месяца.

И это после их центральной очистки. Стенать хочется, но лень какая-то напала.

Объявил себя слесарем-сантехником и потребовал три рубля за работу.

Какая ж хозяйка добродушная попалась. Дала поросенка с хреном и рюмочку налила. Все из того же флакона в виде мужика с острова Пасхи.

Жаль кончается мужик. Хорошую они там самогонку на острове гонят.


29.01.2005 15:47

Вам не понять, изнеженным мучачам...


29.01.2005 06:34

Кыська-то, язва, посулилась Бесумамучу наклеить, так до сих пор и нет. Не иначе, компот у них опять в сумашедшем доме нонче раздают. Половником. Пиши давай! Все выучим и хором будем исполнять. Там же слова какие хорошие... "целуй меня, целуй меня бесконечно, целуй, как будто целуешь меня в последний раз."


sorenta29.01.2005 06:21

А сижу, и Серова слушаю. Не поверите, какое хорошее настроение все эти старые песни создают.
Я годы пра_важаю! мне их не удержать,
И слёзы набегают, не просто всё понять,
но я сдержусь невольно, изранненой душой
мне нестерпимо больно, что нет тебя со мной.
Давай зажжём на счастье свечи,
в этот холодный зимний вечер...


sorenta29.01.2005 06:03

Вот и говорю, живем в климате большую часть года опасном для жизни.
____
Barbarossa,
Гыы. Шютник какой :) в Москве-то? а ты на Сахалин поезжай, тогда узнаешь, где яблоки, а где Ташкент. Даже в Норильске такого тайга нет, как на Сахалине. Бррррр. Как вспомню, так мороз по коже. И они хотят, чтобы я туда летела специально, чтобы паспорт менять? Да я себе устрою свидетельство о смерти, но ни за какие коврижки туда не полечу. Ишь. Беспредел какой.


а.29.01.2005 02:27

яд на пол


Кыся29.01.2005 02:25

и мышей травят


а.29.01.2005 02:00

зато у нас негров вешают


Брбр29.01.2005 01:47

Это я так, гипотетически. На примере голого организма с нормальным температурным балансом. Помереть от переохлаждения можно. Вот и говорю, живем в климате большую часть года опасном для жизни.

Вам этого не понять. Изнеженным мучачам.


Аня29.01.2005 01:43

да-да. И медведи по улицам ходят. Знаем, знаем..
а чего тебе, вообще, на земле-то спать? Тебя, небось, Вася в любом состоянии до дома довезет :)

Кыська, ну ты злодейка!


Брбр29.01.2005 01:27

Аня. Ну правильно. 20 см. Но это по всей территории в контрольное ведро в тихом дворики метеобюро.

А говорят же тебе- буран. Где сметает, а где наметает. Вот внизу и между строениями наметает. Там у нас овражек, через который дорога идет. там все и застряли. Там точно по пояс было.

А старушка обратно дойдет. Вышла-то на свой страх и риск. Тем более, что к вечеру стихло и на основных трассах разгребли.

А может опять сядет перед машиной. Если люди хорошие попадутся, как мы, например, так и не задавят, помогут до дома добраться.

А ты как хотела? Мы же девять месяцев в температурных условиях опасных для организма живем. Уже во второй половине августа на земле не поспишь. Вот так. Не то что у вас там в тропиках.


чувствую себя Леди Макбет29.01.2005 01:24

Аня, а ты отраву выкладывай, когда она уйдёт в школу, а перед тем, как вернётся, убирай. Авось мышь успеет отравиться.


Брбр29.01.2005 01:20

при помощи расчета производной и последующего решения соответствующей системы нелинейных уравнений. Функция Розенброка с минимумом в точке служит в качестве тестовой задачи...
_________________________

От погоды математики мои совсем чокнулись. Сидят про валентность рассуждают, про молекулы говна какого-то и пирожных.

Пришлось приказать им командирским голосом. Поставил задачу рассчитать производную и решить систему нелинейных уравнения.

Пригорюнились голубчики. Стали просить какую-то функцию с минимумом в точке. Ага, понял, открыл сейф, налил им их утренний минимум. Отполировали они функцию и к вечеру принесли мне распечатку.

Ну сам-то я не математик. Я их начальник, так что для контрольной пробы уравнения пошел на производство. Показал распечатку мастеру Коле. Тот смотрел, хыкал, водил карандашом себе по лысине, потом позвал птушника-практиканта, который, только взглянув, сказал: Делов-от на полчаса. Взял распечатку и ушел.

Пока мы размышляли о функции и ее минимальной точке, практикант вернулся и принес аккуратную табуреточку. Только маленькую. Как спичечный коробок. И ножками вверх. Практикант сказал, что мои ребятки не в той системе координат спрягали цифирки и вышли за пределы допустимости при расчете вектора сегмента теоремы Римана-Гаусса.

Во как учат в ПТУ. Ну уж утром я устрою разбор полетов. Это ж надо...ножками вверх и размером со спичечный коробок.

Странные люди эти математики. Нам вообще-то из главка прислали задание к субботе рассчитать единую формулу времени-пространства. Так что я ожидал любой экзотики. Но не табуреточки уродливой. Эх, трудно коллективом руководить.


Аня29.01.2005 01:10

Привет, Барб.
"По тротуару прохожие шли по пояс в снегу" А писали, что снегу всего 20см насыпало. Экие теперь москвичи стали махонькие. Или просто коротконогие.
А еще меня волнует судьба старушки. Как же она, бедная, обратно из поликлинники до дому дойдет? Или так ей и придется у дантиста до весны...


Брбр29.01.2005 01:05

Сорента.

Меня зовут barbarossa. Почта у меня на Рамблере. Очень просто. Спасибо. Обсудим.


Аня29.01.2005 01:05

Пришла из школы сумасшедшая гринписька. Со слезами на глазах стала кричать, чтоб мы не смели травить бедное животное. Я сжалилась и отраву убрала. Вот ведь, все проблемы оттого, что у меня много свободного времени.


Брбр29.01.2005 01:00

С недельку назад сочувственно смотрел, как снегом заваливало Европу и некоторую часть Америки. Сколько же ж переживаний, взволнованных дикторов, красиво падающих под порывами ветра и скользящих под колеса одиноко замерзших машин.

Наконец дошло до нас. Вчера ночью дуло и мело, Дора упала и поскользнулась. Или наоборот. Я устоял, но ощутил мощный порыв ветра, который подул.

Сегодня утром Вася пришел пешком и с десятиминутным опозданием, и сел в кухне пить кофе, рассказывая жене всякие ужасы. А я проснулся и пошел в душ.

После этого мы снова собрались на кухне, еще попили кофе и вышли на природу. И что?

машину Вася оставил на горке, не решаясь заехать в микрорайон, так как там стояло штук двадцать автобусов, пожарная машина и несметное число всяких других. Все застряли, буксовали, копали. По тротуару прохожие шли по пояс в снегу. На белом снегу в мареве метели разноцветные куртки людей смотрелись красиво. Настроение повысилось сразу. Посмотрели, как Тойотка смачно пашет по снегу вообще где-то в стороне от дороги и тротуара, пока она не съехала в овраг и пошли к своей машине. Машину Вася нашел не сразу. Дело в том, что было полодиннадцатого и на дороги вышли коммунальщики.

Они-то и засыпали нашу пежоху из какого-то мощного агрегата, который вот так идет как танк, а сбоку и вверх снег метет, я те дам, как впечатляюще.

Нашли машину, прокопали дырки каждый к своей двери. Я сел назад и закурил. Все равно ничего видно не было. Вася мнеобъяснял про режим снежинка, да я все это уже и сам знал после Нового года.

Посидели немного, потом Вася рванул и мы как какие десантники из засады выскочили из сугроба, напугав старушку.

Старушка села в снег и стала беспомощно улыбаться. Пришлось везти ее к врачу в зубную поликлинику, куда бы она через сугробы сама никогда не дошла.

Наконец выехали на трассу. Удивительно. Впечатление такое. что все обрадовались бурану и выехали по своим делам. Машин было явно больше, чем летом.

Все соревновались, кто глубже в снег зароется и кто эффектнее по сугробам сбоку обойдет очередь.

Настроение у всех было явно веселое. Никто не ругался, помогали кто чем мог застрявшим бедолагам. Вася солдатикам отдал полпачки Явы. Я помогал советами из окна. Когда курил и опускал стекло. А так просто сидел и пялился.

Дважды наши попытки попасть в центр не увенчались успехом. Но увенчались успехом вылазки по дворам, чтобы вылезти из мертвых пробок. Наконец заехали со стороны Кутузовского. Если кто понимает географию моих передвижений, то это как бы к гландам через попу подобраться.

Приехал без пятнадцати двенадцать. В это время все и собирались. Опять подчеркиваю, что все были веселые. Стали смотреть новости про самолеты и прочие пробки. Дикторы были неестественно возбуждены.

Всех охватило настроение, как на пожаре: Вот это даааааааааа, вот это штормяга.

Началась настоящая зима. Все вздохнули с облегчением. А то как-то неудобно было. В первых числах января не смог снег утоптать у яблонь. Снега не было, расстаял, гад.


Дерзай!29.01.2005 00:58

Опять этот Нцмв1е Амег1са С1т1зе пытается жителям Америки же рассказывать об американском образе жизни...



Рейтинг@Mail.ru