Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Клуб комментаторов

Обновляется без задержки. Сообщения появляются сразу после публикации. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.


2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2004: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Октябрь        2004
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
             1  2  3
 4  5  6  7  8  9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Комментарии (26): Сначала новые  |  Сначала старые

22.10.2004 23:51

Всем! Всем! Всем! Спасибо за проздравление! ( А ведь, не выпросишь у вас, так и нифига не получишь). Брбр - спасибо за стихотворение, скопировала и вывесила в красном углу. И всех скопировала и буду хранить на память.
В жызне раааз бываааает... ( как там Л.Зыкина пела-то?) васимнадцать лет.
Я,конешна, взяла себе выходные с четверга до понедельника, потому что сами знаете, что. И хорошо, что не надо на работу итить, вот встала в полдвенадцатого, налила перно в кофе (это от кашля, лекарство такое - перно). Позвонила в консульство в Сан -Франциско, сказали, что выписать меня не могут, потому что у меня паспорт старый. ЫЫЫЫЫЫЫ. Гадство какое. Неужели мне лететь в Южнозалупинск надо будет, чтобы получить паспорт,который мне не нужен, а чтобы только ради того, где они штамп о выписке поставят? Как это глупо. Зачем они из людей врагов делают?
Сорента


Откуда есть пошла Реформация22.10.2004 23:33

Ссылка для подборки о знаменитых туалетах. Передайте Нине Петровне, кто-нибудь.


ПионЭры22.10.2004 21:45

(стуча горном в барабан...в красных галстуках и с такими же лицами) хороший повод...с днем рождения, сорента! Здоровья! Счастья


K222.10.2004 20:41

Здрасьте всем,

соренту тут уже начали поздравлять? Тогда присоединяюсь. Счастья в труде и успехов в личной жизни!


Случайный гость22.10.2004 20:19

Говорят - незваный гость хуже таракана.
Пью пиво. Твоё здоровье, Сорента!..


Брбр22.10.2004 15:50

Рассказы Старого Ботинка

Хозяин

Честно говоря, после того, как мы месяц пролежали на складе при температуре, страшно сказать, тридцать градусов минус, научились говорить по-русски, слышали и видели как русские Валенки пьют водку, дают друг другу и всем остальным пендюлей (правда там употреблялись другие слова, каковые, будучи английским джентльменом, я не решаюсь здесь воспроизвести), после всего этого, будучи переполненными стрессами и впечатлениями жизни, мы с братом просто потеряли сознание.

И очнулись уже летом в городе Оренбурге на Толкучке, где нас "толкал" "барыга". Барыга был молодым симпатичным парнем в солнечных очках, цветастой рубашке и со щеками, как у английского хомяка. Бырыга был веселым, но постоянно оглядывался, а когда к нему подходили "милиционеры" он давал им деньги и вздыхая, говорил нам:
-Ну, братцы, еще пятерочку на вас накидывать придется. Совсем менты озверели.

За пару дней на толкучке мы с братом хорошо изучили быт и нравы местного населения, перезнакомились со всей обувью Барыги и, когда нас пришли покупать, мы чувствовали себя ветеранами рынка и готовились продаться подороже.

Левый Брат корчил рожи покупателям, которые спрашивали Барыгу: Сколько сколько?, заигрывал с Француженкой и вообще вел себя непринужденно. Нанюхавшись кремя, два раза падал в пыль.

Наконец пришли Они. Не торгуясь и не меряя купили нас с братом и Француженок, кинули всех в какую-то "авоську" и понесли домой. В авоське мы с братом познали первую любовь. Француженки оказались уже не первой распродажи, но были вполне ничего себе.

Там же мы узнали что нас "толкнули по двойной", а Француженки пошли вообще запредельно, аж за 68 рублей. А мы за сорок два.

Наконец нас вынули из авоськи и стали мерять. Вы не представляете себе, что такое пройтись впервые по полу. Это были радость, восторг, гордость и чувство полета. Мы не скрипели, мы топтались, приплясывали и подпрыгивали. Рядом вертелись Француженки. Под одобрительные возгласы хозяев мы радовались жизни. Тут же мы решили пойти гулять. И пошли. Все вместе. С Хозяевами. Мы шли, куда хотели, мы запылились и нагрелись летним солнцем. Мы, о чудо, попали под дождь. И не промокли. Вернее не промокли мы с братом, а фанцуженки промокли, запищали, что им сыро и мокро, и неуютно.

И тогда мы пригласили француженок в ресторан. Целый вечер мы болтали под столом, изредка танцевали, а уже поздно ночью вернулись домой.

Причем брат два раза спадал с ноги, а француженки через шаг спотыкались. Только мы с Хозяином были трезвыми и смело шли вперед, невзирая на лужи.

Утром болела голова. У Хозяина.


смешливый22.10.2004 15:07

в припадке участия иногда мечтает, что Хозяину какой-нибудь трамвай переедет левую ногу ...
---
:))) Брбр, нельзя же так смешить, на работе же ж :))


Брбр22.10.2004 15:02

Рассказы Старого Ботинка

Моя Родина

Общее образование, почерпнутое мною за длинную жизнь из разных источников, позволяет достоверно определить место моего происхождения. Моего и Левого Брата.

Появились мы. Вот видете, я же не говорю родились, хотя в общефилосовском смысле мы все же родились. Ну ладно. Появились мы в 1978 году в стране, которая по разным доступным мне источникам, имеет несколько названий. Видимо, что все эти названия, так или иначе, обозначают одну и ту же страну.

Так бывает. Вот, если я Правый Ботинок, то я еще и Обувь, и Шуз, и Бутс, и, простите, Чобот. Так и со страной бывает. Кто как хочет, так и называет.

Итак, появились мы в Британии, Объединенном Королевстве, Англии, Туманном Альбионе и т.д. Ну вы поняли. Мы-английские Ботинки.

Помню, что впервые осознал себя уже в коробке. Завернутым в тонкую пеленку. Рядом лежал Левый Брат. Мы как-то сразу поняли что мы оба братья, причем он-Левый. Следовательно, мы так решили, я старший.

Мы были такими новенькими, такими черно-блестящими, солидными витьыми шнурками, кожаными подошвами и как же хорошо мы пахли. Это было упоительное время юности, когда все впереди и впереди все.

Мы оживленно болтали с другими коробками. Правда все в коробках были новенькими и почти ничего не знали о жизни. Говорили, что мама наша-Корова. Или Свинья. Мы не знали, кто они такие, но почему-то думали, что это правда. Что у нас есть Мама.

А про Папу мы точно знали, что это Автомат. Мы смутно помнили, как он ласково стрекотал над каждым из нас, аккуратно сшивая швы, проклеивая прокладки, забивая гвоздики в наши новенькие каблуки.

Так мы и гомонили на полках, хохотали и орали, пытались познакомиться с женскими туфельками, которые лежали на соседнем стеллаже. Туфельки были робкими, молчаливыми, но в то же время себе на уме. Не очень-то они хотели с нами дружить. Видимо уже тогда что-то понимали.

Через какое-то время нашу коробку, вместе с целой кучей других, куда-то погрузили и повезли. Как сказали нам Ботинки Грузчиков- на Корабль.

На корабле наша жизнь продолжала оставаться беззаботной. Правда несколько коробок темной ночью унесли. Ботинки матросов, которые представились нам как Гады, успели шепнуть, что " спокойно-это ограбление". Потом уже днем эти же ботинки-Гады, пояснили, что наших друзей "матросы стырили".

Потом началась болтанка, резко похолодало. Гады рассказали, что везут нас в Россию и говорили всякие страшные и незнакомые слова: Сибирь, валенки, вокзал-чемодан-Иван.

Особенно нас пугало слово валенки. Гады сказали, что так называют русские ботинки и что эти Валенки всегда дают каких-то пенделей им Гадам в мурманском Кабаке. Было страшно и холодно.


Испуганные22.10.2004 14:50

ну все просто испугались нашего Пьюши и дрожат по углам


Слепой Пью22.10.2004 14:39

Трезвый Пью - это ещё страшнее.


Злой22.10.2004 14:33

Сорента, поздравляю!
За открытие второго дыхания на пороге второй, ещё более интересной и никак не короче, а наоборот длиннее первой, половины жизни! Уря-а-а-а!


Брбр22.10.2004 14:21

Рассказы Старого Ботинка

Эх. Живем с Левым Братом в шкафу. На самой нижней полке. Левый Брат считает, что во всем виноват только он. Поэтому замкнулся в себе, тоскует, живет с Забытой Тапочкой.

А я еще полон сил, интересуюсь жизнью, общителен. Успокаиваю Левого Брата. Да ведь не та маленькая дырочка в подошве Левого Брата послужила причиной нашего заточения в шкафу. Может быть ускорила, но не стала главной причиной. Годы, годы, которые неумолимо отсчитывают срок всякого сущего-вот главная причина.

Да Левый Брат и сам все понимает, но ему удобнее ворчать и кряхтеть, проклинать жизнь и ее обстоятельства, вызывать жалость и заботу Забытой Тапочки. Ну и пусть ему.

А я- мечтатель, поэт и прозаик. С юности был любопытен, все замечал, все запоминал, впитывал и обобщал. И вот теперь на досуге, зная, что ничего новенького, кроме очутиться на помойке меня не ждет, я пишу эти рассказы, скрашивая уют и скуку платяного шкафа и в надежде опубликовать свои творения через Интернет, о котором многое наслышан от Новых Домашних Тапочек Хозяина.

Да и о помойке я не очень беспокоюсь, потому что хорошо помню, как нас с Левым Братом купил Хозяин. И слышал, как тот неоднократно говорил своей жене, что Такие Ботинки он никогда, никогда на помойку не выбросит.

Левый Брат, когда нанюхается крема Новых Ботинок, в припадке участия иногда мечтает, что Хозяину какой-нибудь трамвай переедет левую ногу и уж тогда Хозяин снова будет надевать меня, а он-Дырявый будет за меня рад. Врет, конечно. Что рад будет. Завидовать будет. Но я Хозяину зла не желаю. Потому что быть вынужденным носить один ботинок-это хорошо и ярко иллюстрированное Зло. Да и маловероятно.

Зачем Хозяину надевать меня, когда, честно говоря, я уж ему мал, наверное? Ссохся я от времени. Будь у Хозяина одна нога, он найдет чего надеть, уж вы мне поверьте. Или сами загляните в наш шкаф. Нас тут много.

Ну ладно. Это все вступление, позволяющее мне представиться, а вам-читателям осознать, что и среди вещей, которые вы дружно считаете неодушевленными, имеются и такие как я, обладающие не только разумом, сравнимым с вашим, но и где-то умом и чувствами, вашим умам и чувствам не уступающими.


Л.22.10.2004 14:07

КК располагает к алкоголизму. Сидишь тут и спиваешься потихоньку. Поэтому я сейчас волевым усилием ухожу в кино.
Соренту поздравляю с денм рождения желаю счастья и радостей жизни. Будем пить за твое здоровье весь вечер! (Пью:~) А Пью пусть не пьет. Пусть так сидит. Гы. Трезвый, как дурак.


женский алкоголизм22.10.2004 14:05

Пью, на себя посмотри!


Слепой Пью22.10.2004 14:04

Женский алкоголизм - страшная штука.


Человечка22.10.2004 13:56

Сорента! С Днем Рождения! Всего! :))

До 120, как говорят у нас тут! :))


Мяугли22.10.2004 11:26

Ну то есть Мяугли, да вы поняли :)))


Мякгли22.10.2004 11:26

Ура, ура, ура. Соренту - с днем рождения! Выпила красненького


Брбр22.10.2004 10:57

Нам ли хрен ли, Татьяна наши годы считать?
Наши годы на жизнь намотались как пестрая лента.
Что у нас уже есть, то у нас никому не отнять.
Дай же Бог тебе долгих и радостных лет,
Дорогая моя. И любимая всеми Сорента.


Сакура22.10.2004 10:56

Сорента, с Днем рождения!!!
Пусть тебя слушается вся твоя живность - от котов до лошадей!!!
Процветания твоему саду!!!

Ура!


Максим22.10.2004 10:13

Сорентушка!! Нет слов... Читая тебя, иногда кажется, что в беспокойном Кукуе по домашему уютно и хорошо :)) Присоединяюсь к Кысе и Сентябрю - всего тебе самого лучшего!

Потихоньку открыл секретный бар в Славянском шкафу, достал гранёный...
И немедленно выпил! (с)


Серый22.10.2004 10:08

Блин-н-н-н.. :(((((((((
Да как же это так??? У меня ить тоже календарь есть, а вот не взглянул..
Сорента, с днем рождения! С круглой датой! И чтоб всегда радовала мужа, кота и нас, твоих односельчан!.. :)))


Сентябрь22.10.2004 08:17

Сорента, налил, выпил и поздравляю!


22.10.2004 05:28

Быстро все налили и выпили за меня! А то.
Мне так плоховастенько было за несколько дней до дня. Вот, думаю, уже столько и, главное, вот так сразу! и не в одном глазу же на сей день! ну, что делать? а потом, посмотрела на Пэнкейка (мы так нового мужа нашей мамы зовём, потому что он Билл - а дальше Блин, а дальше Пэнкейк), а ему -87 лет, и он скачет,как кузнечик, и нашу маму поит и кормит ( буквально, потомучто ей 70 лет, и она на 17 лет моложе его, но бесконца: то коленку, вот ей прошлом летом, оперировали; только она после коленки в себя пришла и стала ходить без помощи, теперь опять - упала на пороге и сломала запястье на правой руке). Вот теперь.
О. Вот. Мы им еду возим. Да.
Ну и? С днём рождения, что ли?
Быстро все нали и выпили за меня!
сорента


22.10.2004 01:05

Кыся, дарагая, ёмаё... хорошо, хоть ты не спишь. А то я, думаю, пора мне на полку? Спасибо, ласточка-касаточка.
А ты, Борь, выкинь свой календарь в мусорное ведро. Ага :))
сорента


Кыся22.10.2004 00:35

Ой!
С Юбилеем дорогую Татьяну Владимировну - красавицу, комсомолку, гимнастку, хозяйку, бизнесвуман, мать-и-мачеху и руководительницу кота!
Да здра!



Рейтинг@Mail.ru