Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Клуб комментаторов

Обновляется без задержки. Сообщения появляются сразу после публикации. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.


2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2004: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Октябрь        2004
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
             1  2  3
 4  5  6  7  8  9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Комментарии (6): Сначала новые  |  Сначала старые

Слепой Пью09.10.2004 23:32

bg - зачем ей _такое_ гражданство?


bg09.10.2004 20:02

Всё те же сны, всё те же речи :) Сорента, напомни товарищам: зачем тебе надо выписаться ? И зачем от гражданства отказываться ?
ПионЭры, ну и что, что расписываться. В израильском заграничном паспорте тоже надо. Его присылают по почте и расписывайся сколько тебе угодно.
А я из дальних странствий воротясь. В одну сторону 250 км, в другую - два часа в пробке стоял. Хорошо провйль неделю с лишним. Посетил наш север, как уже было сказано, дальний. Друзей галилейских повидал, в Кинерете купался. Лодку видел в музее. 2000 лет ей. По лженаучному радиоуглеродному методу. И похожа как две капли воды на мозаику из деревеньки Мигдаль. Откуда родом Мария Магдалена. Хотя правильнее было бы Мигдалена.


ПионЭры09.10.2004 12:19

Точк, получить паспорт по доверенности?...ню-ню...в нем ведь нужно расписываться...лично...и в учетной карточке тоже. Так что не миновать соренте приезда на родину...тут то и возьмут под белы рученьки и препроводят...за коррупционные действия, выразившиеся в тотальном подкупе паспортисток.


Точк09.10.2004 09:20

Правильно, Сорента!

Заплати ребятам из юрисконсульства и они , размахивая перед носом террористок-паспортисток доверенностями, вмиг тебя выпишут. Без всяких проблем и волокиты.
Получив перед этим твой паспорт нового образца.


(в расстройстве я, великом. А разозлили, суки (с).09.10.2004 05:09

Хех, вот сижу и думаю: терроризьм в России произошёл от паспортисток, а те, в свою очередь, от системы. Административный терроризьм в СССР существовал всегда, Осаме надо еще поучиться, как народ терроризировать без взрывов. Все всегда всего боялись: неурожая, как своего, так и на Кубе, Гондураса, прописки, ЖЭКа, слесарей, сантехников, лета, зимы, горячей воды, незавоза сахара перед сбором урожая ягод. Да чего только! всего! живёшь, как на бомбе и всё время заготовляешься и "соломку стелешь", планируешь наперёд, как бы чего не случилось. А если случится - погром! гевалт! всё равно всего не предусмотришь, чего эти административные террористы против тебя имеют. А они всегда имеют какие-то секретные инструкции по предоставлению документов, и изначально они тебе весь список, что требуется, никогда не прочитают. Чтобы держать тебя на поводке и терроризировать.
ненавижу этих сук. всю жизнь с ними боролась взятками, покупала их на корню. А теперь уже и не хочу им денег давать. А насрать. Ну, не выпишут, и флаг им в руки. А если заплачу, так юристам из Консульства, пусть они с паспортистками в России воюют.
(в расстройстве я, великом. А разозлили, суки (с).


sorenta09.10.2004 02:26

Две недели тому назад, значит, собирала галечки у забора, и под кустами нашла ошейник кошачий, с двумя медальонами: номер телефона на одном, и именем Blue, на другом. Не придала значения етой находке, и мужу ничего не сказала, а просто положила этот ошейник в ведёрко плетёное для цветов. Откуда я знаю, когда этот ошейник был утерян? Может, он там с зимы валяется.
Теперь, слушайте: позавчера сидим дома, слышу - котяра наш наступальные трели выводит во дворе. Он так только на котов воет. Выхожу, свет включила - сидит против Воффлза большая серая кошка, русская голубая, по всей видимости - с котятами. Дружелюбное такое существо, в драку с нашим воякой не вступает, а ходит вокруг и медальончиками позвякивает. Ну, так продолжалось часов до 10, потом стихло всё.
На другой вечер - опять та же история. Я мужу говорю: слышь-ка, а я ошейник нашла две недели назад, может, это и есть Blue? A чего же ты мне раньше не сказала, а бу-бу-бу, а тра-та-та, надо сразу владельцам звонить,когда такие вещи находишь, ну, получила полный образовательный курс на эту тему. Звонит хозяевам, там тётка отвечает, что да, мол, медальон был утерян, что кошка - русской голубой КОТ (вот тебе и беременная кошечка), просто толстый, как свинья. И живёт он за 3 дома от нас. Приехала бабка Харви на машине, за котом. Кот бегал за кустами и поймать его было невозможно, а сам он сдаваться не хотел. Оставили его, сам ушёл. А вчера его не было, бабка Харви его в ветлечебницу потащила, что он толстый такой, врач думает, что у него диабет. 10 дней его не будет, на обследовании.
А Воффлз, кажется, скучал без Блу вчера: всё ходил туда-сюда-обратно, как будто ждал кого, иногда взвывал, как будто звал кого. Даааас.
А меня паспортиска из ЖЭКа в заложницах держит. Говорит, не выпишет, пока я не приеду и новый паспорт не получу. Даже, если они письмо найдут, всё равно, мол, не выпишет меня, потому что.
Прямо гестапо какое-то с этой ёбаной выпиской. Ну, зачем мне новый паспорт, если я выписываюсь, чтобы выйти из гражданства? А?



Рейтинг@Mail.ru