Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Клуб комментаторов

Обновляется без задержки. Сообщения появляются сразу после публикации. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.


2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2004: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Март        2004
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5  6  7
 8  9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 

Комментарии (37): Сначала новые  |  Сначала старые

14.03.2004 23:31

Какая сука подожгла Манеж?


ВОВАН14.03.2004 21:48

Я ВЫИГРАЛ!!!
ВСЕМ СОСАТЬ!!!
ЧЕТЫРЕ ГОДА!!!


Питерский14.03.2004 20:52

А хотите про административный ресурс расскажу?
Если интересно


bg14.03.2004 13:31

ЖЖ Наташи Мозговой. За 11 марта. Обложки журнала "Тинейджер-плюс". http://www.livejournal.com/users/mozgovaya/
"Унитаз впитал в себя все достижения человечества". И другие.


Лайза14.03.2004 12:53

Реплика пропала. Аа.
Вчера ребенка отправили на дачу к подружке, а сегодня ее с утра возвращают уже. Выборы, говорят, поэтому пораньше. Ну не идиоты? В кои-то веки погода солнечная, небо чистое. И именно старички такую бешеную активность проявляют, словно им медом там намазано на избирательных участках.


bg14.03.2004 12:37

Все на выборах ?


bg14.03.2004 12:36

А ещё сегодня по израильскому радио передавали интервью с Борисом Березовским. Кстати, на иврите "берез" - "кран" (водопроводный). Б.Б. потребовал, чтобы интервью передали после того как он вернётся из Израиля в Англию - мотировал бредятиной какой-то - покушения боялся Которых насчитали целых шесть. В последних обвиняет лично Путина. Как вершину вертикали власти. Отвечал на вопросы по-русски с вкраплениями английского. "Скуп": обещал баллотироваться на пост президента России.


bg14.03.2004 11:02

Привет, народ !
Соблазняйте/не соблазняйте - не пойду в ВМ. Мне лягушку хоть сахаром облепи...ну и т.д. по Гоголю. И не потому что ВМ плох. Я - консервативен. Мне вкуса КК хватает :)
Вчера ходил с друзьями в Старый Город. Сразу хочу сообщить - Стена Плача не обвалилась. Как я и предполагал, обвалилась часть тропинки, которая ведёт к воротам на Храмовой Горе. Потом посетили грузинский ресторан и объелись всяких вкусностей под вино "Мцыри" урожая 96-го года. Именно поэтому про лягушку вспомнил. Друзья категорически отказались есть во французском ресторане.


sorenta14.03.2004 06:36

Ух ты, как оперативно копы работают. Только написала тут про вертолёт, а за забором уже три машины полицейские и большучий красный пожарный трак! Усекли. С воздуха. Быыыстрооо...
А вот, еще помню,когда мы в другом месте жили... Соседи наши пришли с работы и увидели, что дверь в дом не закрыта. То ли забыли закрыть,когда утром на работу уходили, то ли кто открыл, когда их дома не было. Они тут же позвонили в полицию, им сказали в дом не заходить и оставаться на улице. Потому что, если их кто грабить решил, то грабитель может оставаться в доме на момент... А уже темновато было... Вооооот. Ну, минут через 10 появилась группа захвата и вертолёт. Вертолёт завис над домом, прям как в кино, и прожектором освещал дом и двор. А группа захвата, предварительно проорав в матюгальник, двинулась к дому. С пушками наперевес, естественно.
Кино.
Никого в доме, конечно, не было. А дверь они сами забыли утром закрыть. Но какое зрелище было! Бесплатно. Мы просто все рты пооткрывали. Какое освещение! из вертолёта!


sorenta14.03.2004 06:10

Весна, что-ли, наступила? Придурки за забором заметно активизировались сегодня. В 7 утра играли в баскетбол. После обеда катались на мотоцикле, который таааак тарахтит, что все покойники на Ларкин-кладбище на 33-ей улице, что за два квартала от нас, убежали, наверное, в каньоны, на снежок, только подальше.
А теперь вот, они огонь открытый распалили. Двери гаража на 6 грузовиков, конечно, нараспашку, а оттуда - конечно, долбаный рэп.
По воздуху пролетел вертолёт полицейский. Прямо над нами. Если усекли костёр, то скоро появятся полицейские машины. Нельзя костры палить в черте города, незаконно это.


sorenta14.03.2004 05:53

Вычислила, наконец, почему мне так хреново. Я, когда дома, недостаточно воды пью. А у нас тут, мало что пустыня, так еще мы и высоко над уровнем моря, элевация сказывается, разреженность воздуха.
Я, когда на работе, то сижу и воду пью. Два литра воды минимум за день выпиваю. И не курю,когда на работе. А дома... То кофе, то чай, то сок какой - а воду не пью. И курю, как паровоз. Поэтому мне хреново.
Я, ребята, вам со всей ответсвенностью заявляю: если я через 2 с половиной года не чокнусь с собаками и детями... Даже и не знаю, что дальше сказать? Замуж надо, деуки, выходить за бездетного сироту. Вот.


sorenta14.03.2004 05:34

Собака какой странный. Сварила горохового супу, ухнула тудой огромадное количество ветчины. Наверное, 90% ветчины в этом супе. Налила ему в баночку, он похлебал немножко, и оставил. А тут, вдруг, после сна захотелось мне чего-то остренького, как ножик ... открыла банку мексиканского "чили" (ну, эт, говяжий фарш с фасолью и перцами-помидорами). Поела немножко, дальше рас хотелось, а собака запах унюхал, и вокруг меня круги нарезает... отдала ему. Всё, зараза страшная, зьел. Ну, не...?
Не пойму я. Ни детей, ни животных ихних. Дурдом. Как вот, у Кыси.
Я тоже, оказывается, в дурдоме живу. Только я раньше этого не знала. А теперь знаю.


sorenta14.03.2004 05:20

Спала до безпятнадцати шесть. Теперь что? Так хреново, так хреново. И на душе как-то муторно, и во рту - как будто, кто-то под ёлкой накакал...
Или выпить какого наркотику и опять спать пойти?
Прям тааааскаааа...


sorenta14.03.2004 05:14

Нате вам, из Горчева. Кому лень пойти и почитать...

Проснулся под утро попить тёплой воды из-под крана. Как-то зелено.
Выглянул в окошко: снег. Светится. Вот же, блядь, погодка, а? Май месяц называется. Я думаю, это всё потому, что в космос летают, сволочи, озоновые дыры пробивают. Надо запретить летать в космос, они же ещё, знаете, говно выбрасывают, которое втроём за полгода насерут, а оно потом нам на головы валится. Говно, оно в атмосфере не горит и в воде не тонет, на то оно и говно.
По радио передали, что курс доллара семь копеек за сто. А у меня никаких долларов всё равно не осталось.
Посреди площади сидит милиционер и плачет. Наверное, с ума сошел. Это бывает. С милиционерами реже, чем со всеми остальными, но тоже бывает. Они ведь почти люди, мало ли что там у них разладиться может свисток потерял или ещё что-нибудь.
Африка утонула. Раскололась на четыре части, три утонули, а четвёртая улетела и ёбнулась в Австралию. Австралия вдребезги. Негров ни одного живого не осталось, ни единого. Даже те, которые в Америке жили, все умерли. Кто стоял, кто сидел, кто в баскетбол играл хлоп, и нету. Умерли. Одни зубы на полу лежат. Жалко, конечно, они весёлые были, всё пели, плясали, в ладоши хлопали.
В Москве нефть нашлась. Много. По пояс. Все перемазались как свиньи, грязные, воняют, липкие, глаза бы на этих москвичей не смотрели. Теперь зато никто там не курит и свет не включает: ёбнет потому что.
Президент повесился.
Пришёл утром весёлый, шутил, потом попросил в кабинет стакан чаю с лимоном, принесли, а он уже холодный, чай-то. Потарабанил пальцами по столу и повесился. Хороший был президент, совсем почти новый, ещё служил бы и служил. Вот оно как бывает.
Я на работу пришёл никто не здоровается. Поработал, приношу. Деньги, говорю, давайте. "Это что?" спрашивают. "Работа", отвечаю. "Какая работа?" "Вот, вот и вот", показываю. "Зачем?" спрашивают. "Чтобы красиво было, вот звёздочки, видите тут и тут". "А ты кто? спрашивают. Мы тебя в первый раз видим, а ну пошёл нахуй отсюда".
Ну нахуй и нахуй, как будто меня никто раньше не посылал. Денег не дали, конечно. Да на них всё равно ничего хорошего не купишь во всех магазинах одни гвозди отравленные продают. В продуктовом, в книжном , в рыбном гвозди. Где-то нахваливают, дескать, сильно хорошо отравленные, а другие морду воротят, мол хочешь бери, хочешь не бери, насрать нам.
Ну и мне насрать. Пошёл домой, спать лёг.
Проснулся утром тепло, снег растаял, одни лужи зелёные.
Включил радио. Доллар починили: что-то купили, что-то продали и спасли. Тысячу рублей он теперь стоит.
Африка местами всплыла, местами подсыпали, чтобы карту не перерисовывать. Австралию бросили как есть от неё всё равно никакого толку не было.
Нашли одного негра он пьяный в холодильнике заснул, из него теперь остальных негров обратно наделают.
Нефть из Москвы через метро назад в Сибирь вытекла. Отмываются. Бензином, водкой, шампунем, у кого что в доме есть.
Президента нового привели, точно такого же, у них там ещё много есть, оказывается.
Я пришёл на работу, пожали руку, спросили про здоровье, деток. Денег опять не дали. Не помним говорят, ничего не помним, как отрезало.
В магазины всё обратно привезли. Гвоздей ни за какие деньги не купишь. Ни отравленных, ни простых, но разбираются потихоньку.
Нихуя-то в этой жизни не происходит.
Ни-ху-я.


sorenta14.03.2004 05:05

Ой, не Медикэр, а Медикэйд. Один чёрт.


sorenta14.03.2004 04:56

В Америке, система чётко отработана, все платежи прослеживаются. Даже, IRS - налоговая, если в этом году промаргала, они тебя всё равно достанут, через 3 года, но достанут, и заставят еще штраф за 3 года платить. Все почти прослеживается, потому что все расплачиваются кредитками, все в долг живут, от зарплаты до получки. Все эти шикарные дома и машины - всё в долг. Русские тут (не все, конечно, а самые ушлые), за услуги просят платить наличными, тогда дешевле получается. А если чеком, то дороже. Но всё равно долго верёвочка не вьётся...


sorenta14.03.2004 04:42

А чё ёооо?
И в Лас-Вегасе, если выиграешь, тоже 50% долой. А потом, не знаю, если еще снимают с подоходного, когда заработанные прибавляют...
Я вот, вчерась, получила премию за прошлый год. Посмотришь на то, что начислено - вау. Посмотришь на то, что в банк перечислили - тоже, вау! Федеральный налог, штатский налог, МедикЭр, 401К - итог: 40% долой. Даже больше. Там еще на что-то снимают. Ну, и ладно. Тоже неплохо, хоть какие-то деньги. Другие компании и этого не дают :) А тут, почти что еще один пэйчек. Трусы ребёнку купить. Буахаха


Слепой Пью14.03.2004 04:06

Ё-ооо..


sorenta14.03.2004 02:40

Пью,
налог 50%, если сразу брать весь выигрыш. Но можно разделить, и брать по 30 тыщ в год, чтобы налоги снизить. А если посчитать, то и там и тут один чёрт.
Мяугли,
ага. С братом твоим :((( Хотя, тоже понятно. В России, если не воровать, всё равно нормально не проживёшь.


Слепой Пью14.03.2004 02:20

:-))

Я же говорю - эксперты.

безальтернативные и снова в форме! :-))


мяугли14.03.2004 02:18

Ладно, побежала я в тренажерный зал.


Мяугли14.03.2004 02:16

Sorenta,

Ну а чего хныкать-то насчет 30-летних долгов? Альтернатива какая? Те же самые 30 лет арендовать и выпоачивать долги чужому дяде. Неа, пусть уж мне квартиранты выплачивают мои долги ;))))
А нет, вспомнила, есть еще вариант - 20 лет ждать пока "дадут" "бесплатно".


Мяугли14.03.2004 02:11

>> Копить и ждать, когда накопится, чтобы купить? Никогда не накопится, потому что всё выше и выше и выше стремим мы полёт наших птиц...

Все правильно. А знаешь почему? Потому что никогда скорость накопления не сравняется со скоростью роста цен на жилье. То есть в нормальной ситуации, без всяких кризисов и обвалов.
Тот же мой брат - ведь говорила ему 3 года назад - бери кредит на 10К, нет, копить пытался. И что? Сейчас бы уже и квартира была, и кредит смешной выплачен. А вместо этого ему сейчас уже 30К нужно. И все "копит".


Слепой Пью14.03.2004 02:03

Я года полтора назад считал - что бы начать новую жизнь мне нужно тысяч 700. :-)
Кстати - налог с выигранного доллара в Айдахо сколько?


Слепой Пью14.03.2004 01:50

:-)


sorenta14.03.2004 01:47

Ах. Долги наши тяжкие. У меня долгов на 30 лет. С этим домом. Щаз продадим этом, купим другой, на другие 30 лет расплачиваться.
Ну, почему я никак айдаховскую лотерею не выиграю? Мне бы 25 лимонов на всё-про-всё хватило бы. Всё бы, конечно, раздала детям и родителям, но и того, что осталось, мне бы хватило:))


Слепой Пью14.03.2004 01:29

Спроси - "сколько долгов?".

:-)


sorenta14.03.2004 01:17

и это, когда он дома сидит и нифига не делает. А что же будет, когда он в школу пойдёт???


sorenta14.03.2004 01:16

Ничего не понимаю. Я с этими, американскими детьми.С утра до 3 дня всё стираю и стираю, и всё на Гэрэта. За неделю: 14 маек и 17 трусов, 10 джинсов и других штанов, еще эти, которые кофты, с длинными рукавами и капюшонами, носок несчитаное количество. Просто, в 10 раз больше, чем мы вдвоём наскирдовали в корзину. Он что, меня харасс???


sorenta14.03.2004 01:02

Пьюш,
какие экспертизи? ты про чё имеешь в виду?
Кстати, у тебя сколько домов? и квартир?


sorenta14.03.2004 00:59

Мяугли,
правильно ты всё рассказываешь. Часть, она и есть часть, интегральная и присовокупимая. В России всё за наличные покупается, у кого их есть. Чего же теперь остаётся? Копить и ждать, когда накопится, чтобы купить? Никогда не накопится, потому что всё выше и выше и выше стремим мы полёт наших птиц...
Эхь... надо сына выцарапывать. Вот только диплом получит - и домой, в Америку.


Слепой Пью14.03.2004 00:53

:-)

Экспертизы пошли. Значит уже всё вроде как нормализова-а-алось. :-)


sorenta14.03.2004 00:46

Ну, чего вы на ВМ тут панагирики пишете? Они тоже сюда ходют и полы топчут. И мы тоже туда погулять ходим. Эка невидаль. Там же полным-полно хороших людей. И Мяугли тоже там, и Жибулька, и Аня. Один Африканец сто очков вперёд даёт!
Товарищи! Давайте будем соблюдайть правила социалистического общежития! Не плювать соседям в чайник и не писать в компот!
(Лайзочка, ты же знаешь, как мы тебя любим :) не ходи ты в Катькин садик, не ходи... )


Мяугли14.03.2004 00:44

Да, и еще.
>> Возьмите западную систему и дайте людям жильё.

Как бы западная система так вот и устроена, чтобы людям ничего давать не надо было, чтобы они сами могли о себе позаботиться, а не стоять с протянутой рукой и канючить у государства: Ну дайте мне чего мне полагается по вашим же законам.


Мяугли14.03.2004 00:40

sorenta,

Мое понимание - это очень непросто. Потому что итотечный кредит не сам по себе в западных системах, а часть рынка недвижимости и налоговой системы. Да всего. А у нас же как? Мой собственный брат получает зарплату в конверте, а на бумаге у него смешной доход, вот и не может он формально получить кредит. Или там прописька это дурацкая. Да мало ли отрыжек прекрасного светлого будущего, которое оказалось вдруг проклятым прошлым?


sorenta14.03.2004 00:19

Мяу,
ох ты, лапочка... конечно, проблема старая, как советский социализм.
Меня чего удивляет -то? Борются за свободу слова в СМИ, где всякий брешет, что хочет. А жить людям - негде. Про эту ипотеку уже 15 лет всё говорят и говорят. Велосисипед изобретают. Возьмите западную систему и дайте людям жильё. Чего же проще?


с., ну вот хотя бы...14.03.2004 00:01

>>>Слушай, а зачем Крым хохлам отдали? И почему перестали строить дамбу?

Старый Русский

>>>Старый Русский,
это - к патриотическим кругам вопрос.
Мое мнение - чтоб дешевле было там отдыхать. В Хохляндии все дешевле обычно.
Но просчитались.

ВБА



Рейтинг@Mail.ru