Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

ПолуЧАТ

Обновляется без задержки. Сообщения появляются сразу после публикации. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.


2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2017: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Февраль        2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
       1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 

Комментарии (6): Сначала новые  |  Сначала старые

Джокер ★★21.02.2017 22:15

Леш, извини, но сильно в текст не вникал. "Беженцу" была дана полная индульгенция, он уже после появления в КК сыпал угрозами в адрес киошников, касаясь их родственников. Леша, не надо делать вид, что ты не понимаешь таких простых вещей. Здесь же в получате глянь ниже, в конце концов. А если хочешь поубедительней чего-нибудь, обратись в КиО. Думаю, что такую просьбу они запросто уважат, невзирая на вашу вражду. Только ведь правда тебе не нужна, да? Далее дискуссию продолжать не буду, потому что все сказал, что хотел.


Некто Леша ★★★★★21.02.2017 22:03

Привет, Джокер

Я после этого выгляжу как человек, который пытается объяснить другому хорошему и интересному человеку, что этого делать не надо. Первый раз сделал это еще на страницах Красной, пока вы меня очередное пиф-паф, оттуда не попросили. Тогда вроде получилось. И вчера написал вполне понятно:
> ты - нормальный интересный человек, лично задетый. Оправдываться тебе не в чем, мстить незачем, просто не стой рядом с пидарасами.

Джокер, перед тобой беженец. Из самой что ни на есть Сирии. Идиотские понятия чести по отношению к своре, внутри которой жил. То есть - если обещал включить обратку в ответ на вываливание его личных данных, сделал ультиматум, что какому-то вымени не поздоровится, если тот не выполнит свое обещание заткнуться в кио в ответ на его собственный уход, то долг чести обязывает условия этого ультиматума выполнить.

Разумеется, дурь все это. Беженец просыпается от страшных снов, кусается и царапается. Ему все можно объяснить. Но в Красной он вел себя как нормальный и интересный человек. Можно было сделать другой ультиматум - ОК, мы тебе рады, но только без выноса всех дрязг в RL. Думаю, он бы согласился, общаться в Красной все интереснее, чем таскаться по судам и расстраивать чужих родственников.

Впрочем, я лишь болельщик, для меня экология Красной стала беднее. И Мишу-то за что? Похоже, идеальный резидент - это Хома, своим косноязычием выгодно оттеняет литературные достоинства остальных. Примерно как Зюганов для Пу. Джокер, я ничего против тебя не имею, комменты твои в гостевых историй незлобливы и остроумны, и похоже, ты ненавидишь всяческие срачи. Вполне нормальная реакция. Тем более изумила вчера ненормальная.


Джокер ★★21.02.2017 21:06

Заглянул. Леша, хватит нести чушь. ПЕрвым, кто вступился за Чейтателя, был я. Однако, потом я стал более информированным. Лень искать твою цитату, но ты недавно, вроде, писал, что никто из КиО тебя в реале не преследует. Так вот Ч., которого ты так страстно защищаешь, преследует не просто персонажей из КиО в реале, но и их родственников. Леша, вот как ты сам выглядишь в свете вышеизложенного?


Март ★★21.02.2017 20:26

Радугу в Красной никто не обидит. Слово даю.


Некто Леша ★★★★★21.02.2017 18:53

Привет, Макс. Увидел твою реплику и подумал было, что перерулили вчерашнее. Потому что нормальная человеческая реакция маленькой дружной компании после вчерашнего остракизма: хоть кто-нибудь, вежливо и деликатно, спросил бы - "Джокер, а ты часом не ебанулся? Основоположник культуры доброжелательного общения? Человек устал от свар кио, его дружно грызет свора, мы его приютили как беженца, а для того чтобы огрызаться, он сам придумал уходить в получат. Мы, маленькая дружеская компания, только что вполне приветливо слушали его веселый сериал про пеленги, которому место в основном выпуске, беседовали, просили еще. А он не хотел это печатать в основном, писал специально для нас, наше внимание ему было дороже, чем сотен тысяч. И мы ему это внимание оказали - вышвырнули нафиг. Так, что ли?"

Не, никто не сказал ничего подобного. Раз Джокер считает, так тому и быть. А то сам уйдет. А если он уйдет, то уйдет и Ирида. А если Ирида уйдет, то уйдет и Макс. И так далее наверно, я не очень разбираюсь в топологии ваших отношений, но ведь и Чейтатель свой вопрос сформулировал в том же духе, и ты это делал. Как будто пистолеты все понаставили кто друг на друга, кто к виску.

Результат - сначала добродушнейшего и талантливого Мишу, с которым Красная стала бы вдвое интереснее, с порога пиф-паф, теперь Вову пиф-паф. В этом различие стаи от уютного клуба. Группа полных единомышленников под козырек, от остальных благополучно избавились.

Радугу хоть не обижайте, она хорошая. Тупая шутка Ракетчика, что это Наивный, показывает только то, что он перестал читать выпуски - ее там не заметить и не полюбоваться за последние полгода было невозможно. Твой тезка, который Камерер, однажды удачно заметил, что игры с многими никами - это все равно, что отсосать у добермана. У Ракетчика получилось еще удачнее - "мой кореш отсосал у добермана". С ясным пониманием, что хоть это и шутка, кореш не обидится. Все и так знают, что этим увлечен.

А теперь, как лояльный член ста..., то есть группы доброжелательных собеседников №2, лучше меня сильно поругай в ответ. А то сам вылетишь с обвинением "участвовал в сколачивании банды" или "в качестве уругвайского шпиена пытался подпилить Спасскую башню лобзиком". Я правда хочу, чтобы Красная оставалась интересным местом для чтения, с тобой она на это тянет.


Март ★★21.02.2017 10:28

На всякий случай сообщаю. В Красной всё нормально.



Рейтинг@Mail.ru