Янги• 15.02.2021 08:42
Да. Наверное так оно и есть. Ближе к 60-ти начинаешь обращать внимание на уже другие вещи. Идёшь другой раз, смотришь - О! Ещё кого-то унесли.
В наших краях принято за гробом бросать на дорогу растения. Кто побогаче те бросают цветы. В основном гвоздики. А, по скромнее - ветки еловые. Вот такая селяви.
А вообще, что такое Смерть? Что к ней подводит?
Остановка дыхания? - и уже ненасыщенная кислородом кровь морит мозг
Или, остановка сердца? - с аналогичными последствиями
Или, мозг? - внезапно взял и умер. Пусть не весь. А та часть отвечающая за.. жизнь как действие.
Безсознательное состояние - маленькая смерть. Не навсегда.
Морж• 15.02.2021 07:23
Тунгус
Да ничего. В какой-то момент он стал толковать о евреях, сионизме, стравливании евреями русских.
Я против него ето не держу. В те времена многим головьi затуманило. Человек он бьiл, по отзьiвам, приличньiй.
Тунгус• 15.02.2021 06:51
Морж,
что же неоднозначного?
Замечательный спортсмен и великий чемпион. Много ты других чемпионов по штанге помнишь? Или по греко-римской борьбе? А Власова - помнишь. И я помню. Такую память оставил.
Хороший писатель. Читать - удовольствие.
В политику пошел - очень аккуратно пошел. В каких скандалах замечен? Кого обосрал ради красного (черного) словца? Никого. Мне он одним политическим шагом запомнился - на Съезде Народных Депутатов, самом первом, 1989? встал и попросил (записку в Президиум послал на самом деле) включить его в Конституционную комиссию. Пропало втуне, поскольку конституцию та комиссия не написала. Не успела, танки и люди против танков раньше вышли.
Морж• 15.02.2021 04:41
Оказьiвается, вчера Юрий Власов умер.
Неоднозначная личность, но достойньiй уважения человек.
Мир праху.