Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Прямой эфир

Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.
Завсегдатаями "Прямого эфира" открыт трактир "У Дяди Вагнера".


2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2008: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Январь        2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1  2  3  4  5  6
 7  8  9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 

Комментарии (12): Сначала новые  |  Сначала старые

куку26.01.2008 23:45

Как видишь мисс кроме тебя и меня в ПЭ никто не заходит.
Я был прав.


куку26.01.2008 23:18

такие как ты мисс готовы оправдать любые действия большинства...
ты лучше погляди на посещаемость в ПЭ. сюда ж месяцами никто не заходит а после этих регистраций даже ПУПС и тот испугался;0) контроль в любом виде убивает искренность общения.
тебе никто не хамит, не надо раньше времени возбуждаться.


мисс АХ26.01.2008 23:02

Куку,что то я не заметила,чтобы доступ в ПЭ был
закрыт.Как заходили все,так и продолжают заходить.
Регистрации и иже с ними были всегда,даже в раннем
интернете.И не надо мне хамить!


куку26.01.2008 22:34

мисс ах ты не придуривайся я выступал не за старый внешний облик но за принцип общения в инете
все должны иметь доступ в инет и никто не должен решать кто и что должен говорить в инете
инет был самой свободной территорией а вы ее превратили в маразматическое пространство для сюсюканья, пошлых "целовашек" и матерщины...но я даже это считаю лучшим, чем все теперешнии контроли и запреты.


куку26.01.2008 22:29

Милиционеры открыли дежурную часть в Интернете
26.01.2008 11:25 | НТВ
Смотреть видео >>

Российская милиция осваивает Интернет. Сетевые технологии позволяют стражам порядка вести расследования и ловить преступников. О том, как Всемирная паутина сблизила обывателя и человека в форме, рассказал корреспондент НТВ Николай Булкин.

Рабочие будни Романа и Сергея все чаще начинаются с виртуального общения с жителями района. Ребята служат в уголовном розыске, но по совместительству работают модераторами интернет-страницы 44-го отдела милиции. Незримый бой с преступностью начинается с клика мышки.

Роман Кузовлев, сотрудник отдела милиции Приморского района г. Санкт-Петербурга: "В основной альбом у нас попали очень нехорошие люди".

Страницу в Интернете так и назвали "Преступность в Приморском районе", здесь есть несколько фотоальбомов из разряда "их разыскивает милиция". Сюда определили грабителей, барсеточников, квартирных воров, угонщиков, проституток. Оперативники рассчитывают, что кто-то из жителей района откроет страничку и опознает злоумышленника.

Роман Кузовлев, сотрудник отдела милиции Приморского района г. Санкт-Петербурга: "При помощи Интернета мы информируем людей. Они должны знать, какие происходят нарушения. Не зря же говорят - предупрежден, значит вооружен".

На сайте выложены записи реальных преступлений. На кадрах, снятых камерами наружного наблюдения, хорошо видно, как совершаются нападения и кражи. Под заголовком "Это не кино" можно увидеть настоящее ограбление банка.

Роман Кузовлев, сотрудник отдела милиции Приморского района г. Санкт-Петербурга: "Это видеозапись одного из ограблений. Вооруженные люди в форме охраны загнали всех сотрудников финансового учреждения в один угол. Ситуация очень напоминает американский боевик, но, к сожалению, это наша суровая действительность".

Теперь каждый день на страницу заходят сотни жителей района и оставляют тысячи сообщений. Такого эффекта не ожидали сами милиционеры. Здесь есть необходимая в оперативной работе информация. Например, один из местных жителей сообщил о том, что около универсама "Серебристый" опять появились лохотронщики.

Как только сведения появляются в Сети, их тут же проверяют. Милиционеры говорят, что создать страницу в Интернете их заставили трудности в работе. Дело в том, что объявления и фотороботы на уличных стендах постоянно срывают. Кроме того, население неохотно идет жаловаться в милицию, а вот анонимно написать на личную почту оперативнику может почти любой гражданин.

Благодаря информации, полученной при помощи сайта, уже появились уголовные дела. Инициативу со Всемирной паутиной одобрило начальство. Страничку-то создавали для профилактики, однако она способствует раскрытию преступлений.

Виртуальный контакт помог поймать нескольких мошенников. В Главном управлении ГУВД милицейскую страничку похвалили, и после этого подобные новинки стали появляться в других районах Петербурга.

Анатолий Штомпель, руководитель информационного отдела криминальной милиции ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области: "Не у всех возможность есть прийти в милицию на прием. Кому-то удобнее сделать заявление через Интернет. Удивляться не приходится, ведь на дворе XXI век!

Однозначно, эти начинания очень полезны, мы обязательно будем расширять наши технические возможности. Надеемся, что контакты оперативников с горожанами будут плодотворными".

Сотрудник отдела милиции Приморского района г. Санкт-Петербурга: "Население ждет от нас не официальных сводок, а информации, которая поможет людям избежать неприятностей".

Контакт с жителями посредством Интернета теперь стал частью оперативной работы. Неформальный тон общения подчеркивает и тот факт, что среди новинок на милицейской страничке есть не только фотографии новых задержанных, но и аранжировки песен на заданную тему.
------
Я один раз вылез и так получил что больше ваще не "вылазил" в ПЭ...


мисс АХ26.01.2008 21:38

эСка,все верно ты написала.

Куку,а что ты тут разглогольствуешь...вот и надо было
в свое время ПЭшку поддерживать в ее первозданном виде.
А то все со стороны наблюдали.Легко теперь корчить из
себя святую невинность,а из нас крайних делать.
Почему Вы не хотите понять,что не быть ПЭ прежним ибо
мы выросли из него.


куку26.01.2008 15:31

Вот откуда идет наступление на свободу слова и мнений:
А вы, дриснувшие за рубеж - попевалы!

Спецслужбы США возьмут интернет "под колпак"
26.01.2008 14:35 | © Вести.Ru
Джордж Буш подписал 8 января секретное распоряжение, разрешающее спецслужбам США усилить контроль за компьютерными сетями, используемыми американскими правительственными структурами, и расширить мониторинг информации, поступающие в эти сети из интернета, сообщает в субботу газета "Вашингтон пост".

Заместитель пресс-секретаря Белого дома Скотт Станзел отказался раскрыть какие-либо детали секретного документа, сообщив лишь, что "директива президента является продолжением наших усилий по обеспечению безопасности правительственных (компьютерных) сетей и их защиты от постоянных попыток взлома".

Председатель комитета палаты представителей конгресса США по вопросам внутренней безопасности конгрессмен-демократ Бенни Томпсон заявил газете, что законодатели уже несколько месяцев пытаются получить информацию о планах Белого дома в этой области. "Ведомства, созданные для сбора разведывательных данных о зарубежных организациях, не должны отвечать за мониторинг наших компьютерных систем внутри страны", - заявил Томпсон.

"Вашингтон пост" в этой связи сообщает, что директива Буша усиливает полномочия американских спецслужб, в первую очередь агентства национальной безопасности США, являющегося ведомством электронной разведки, и что под руководством директора национальной разведки США сейчас создается межведомственная рабочая группа, которая будет отвечать за защиту правительственных компьютерных систем от несанкционированного проникновения, а также за выработку необходимых электронных контрмер.


куку26.01.2008 11:46

ты эска не очень часто появлялась в ПЭ и вообщем то мало кто жалел об этом
в последние годы ты заходила в ПЭ в основном чтоб навести "порядок" по собственному совковому разумению и многим это было не по душе
но ты же "друг" димы и с тобой не хотели связываться я уверена что если провести опрос среди населения ПЭ многие выскажутся за прежний способ общения без регистрации и кодов но ты же и тебе подобные опять побежите жаловаться диме на "беспорядок" в ПЭ
а ведь тебе общение в ПЭ не очень то и нужно твое время ушло...да ты и свмв это понимаешь но устоять перед тем чтобы не "проявит себя" не можешь...совок он и есть совок где он не жил...


_S_26.01.2008 06:15

Пользуясь случаем, спасибо Диме за мою жизнь... И за жизни двух девочек, блондинки и брунетки:) 4313%)


_S_26.01.2008 06:13

И о чем базар? Ну, красненькие теперь ники... Кому повезло:) Мне вот не повезло. У меня хотмыло. Ну и что изменилось? Только то, что Деду Лехе не до нас. И все мы выросли. И у нас заботы, и у каждого кончилась та стадия жизни, в которой было много времени для вдохновения... Просто так повезло тогда, что все мы собрались вместе, а теперь у нас у всех дела... И у многих из нас, например у меня, так много реальных дел из-за того, что существовал ПЭ:) И хорошо, что и сейчас существует. Мне не трудно накнопать 7844. Если бы сейчас здесь оказались старые друзья, накнопала бы и больше... Просто прошло 10 лет, и у всех появилась реальная жизнь. И это очень хорошо. А еще лучше то, что у некоторых она появилась потому, что существует этот чат:)


куку26.01.2008 02:21

последнее место где можно было говорить что думаешь теперь превращено в дозированную и цензурированную парашу. радуйтесь совки...


Алк26.01.2008 00:24

куку..
единственное маё "требование" было - не нести флуд: про жидомассонов, про кавкац.центр и про проблемы демократии во всём мире..

а так - забавно..
сначала ввели регистрацию - потом тутжэ код стали требовать..
последовательность действий любопытная..
ыыы



Рейтинг@Mail.ru