Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Прямой эфир

Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.
Завсегдатаями "Прямого эфира" открыт трактир "У Дяди Вагнера".


2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Апрель        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                1  2
 3  4  5  6  7  8  9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Комментарии (4): Сначала новые  |  Сначала старые

Дядя Серёжа13.04.2006 19:52

У кого-то уже праздник, а здесь ещё больше недели поста.
С наступающим, православные.


8813.04.2006 19:51

Читатель





Прочитал статью о предательстве русских спецслужб. Ничего в этом удивительного нет. У них и герб с двухголовой птицей символизирует двуличие. Русские в свое время спровоцировали Персию на вторжение в Грузию, своими постоянными грабежами и нападениями на села. У них всегда была такая тактика вероломство. Русский может пить с тобой водку и клясться в вечной дружбе и тут же нанести тебе удар в спину.



Николаз





Я русский, из Сибири. Не умею писать письма, поэтому скажу по-простому: держитесь, боритесь до конца, как мой дед боролся против фашистов. Мне стыдно за "свою" страну, где продажная власть оккупировала земли свободного народа. Я не могу назвать Россию своей Родиной, мне невыносимо плохо здесь жить. Как только будет возможность я уеду, и навсегда перестану быть русским, быть представителем этого позора рода человеческого. Но если не удастся, и я погибну где-нибудь в метро от чеченской бомбы, то в этом будет виновата только Россия с её продажной властью с нацистскими замашками! Это моё мнение, сформированное путем размышлений, наблюдений и личного опыта.



И ещё, единственные террористы в мире - это русские и американцы, все остальные это оккупированные (в той или иной форме) борцы за СВОЮ свободу! Не сдавайтесь, помните, что Вам есть за что умирать, в отличие от меня.



Александр





Не смотрите русское телевидение, особенно так называемые "новостные программы". Никаких новостей там нет. "Новости" на ТВ России - средство чистой пропаганды, сатанизации, дебилизации и оглупления. Об этом свидетельствует тот факт, что просмотр новостных программ обязателен для узников концлагерей России. Не смотрящих "новости" надзиратели бросают в карцер. Как свидетельствует Эдуард Лимонов в своей новой книге "Торжество метафизики", в русском концлагере 13 около города Энгельса "заключенный Сычов сидел во время обязательного просмотра новостной программы телевидения, сидел в зале ПВО (политико-воспитательный отдел) с опущенной головой и прикрытыми на мгновенье глазами. Вошел тщедушный козел ("капо", внутрилагерная охрана из зеков) с блокнотиком и отметил Сычова. Совет колонии воткнул Сычову шесть суток (карцера)".



Читатель книг





Горжусь теми, кто сражается за свою Веру. Видео Шахид перевернуло мою душу. Жаль, что у нас нет таких лидеров, готовых отдать жизнь за Веру!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!! (извините, но я русский).



Вячеслав





Верю ли я в анализ Дмитрия Орлова о сегодняшней ситуации американцев в Ираке? Верю, хотя он, по-моему, торопит события, выдавая желаемое за действительное. Особенно доверие вызывает ссылка на авторитет Бжезинского. Оценки, вроде, совпадают. Но не тут-то было. Мудрый поляк не хочет позора США, совершившей ошибку (тысячу ошибок, по признанию Кондолизы Райс: от чего, конечно, никому не легче) из-за недомыслия техасского ковбоя.. Бывший советник Картера патриот не исподтишка, а открытый и прямой; он хочет сохранения лица своей страны. Д.О. хочет позора США, хочет утешения своих обид за державу унижением виновника ее развала. Критикуя действия США в Ираке, Д.О. избегает сравнения российского геноцида в Ичкерии. Может быть, - вопрос-подсказка! - из-за несоизмеримости масштабов путинских преступлений против человечности и человечества, не имеющих, кстати, срока давности?



Mark





А чего же ждать от народа, у которого в вождях полицейский. Не помню, который советский историк писал, что с испокон веков власти России считают народ своим врагом. Возможно, нести этот крест и есть "великая миссия" русского народа. Только очень жаль, что нести свой крест они вынуждают и другие народы.



Пятрас





Для меня очень странно, когда некоторые мусульманские средства массовой информации на постсоветском пространстве, в том числе чеченские, берут свои новости об Афганистане с русскоязычного радио "Свобода". По-моему, это ещё хуже, чем брать "новости" о русско-чеченской войне с кремлевских СМИ. Радио "Свобода" входит в американскую государственную корпорацию "Радио Свободная Европа - Радио Свобода - Радио Свободный Афганистан". Последнее "звено" корпорации добавилось после начала войны США против Ислама на территории Афганистана. Там одна чистая пропаганда и только пропаганда, которой брезгуют даже американские агентства новостей, никогда не давая ссылки на это РСА. А других новостей об Афганистане на РС нет и просто быть не может в силу внутрикорпоративных правил.



Бывший радиослушатель





Памяти Джохара



Ты пришел в этот мир

под звучание весенней капели.

Чтоб в февральскую стужу

быть сосланным в мерзлую степь.

В генералах песчаных

карьер твои годы летели,

обгоняя мечты

не найдя на вопросы ответ.



И сегодня твой день,

у судьбы ты не просишь награды.

Жизнь отдав, ты испил

до конца её горький нектар.

Ты ведь стал генералом, чтоб

народ свой спасти сквозь преграды.

И в бессмертие шагнул

за свободу великий Джохар.



Будут годы лететь над тобою,

кружась словно птицы.

Мириадами звезд, как и прежде

зальётся земля

Но твой образ любимый в Чечении

будет нам снится

Через тысячи лет, до последнего Судного дня



Отдел писем

Кавказ-Центр

2006-04-13 13:25:40


Оксана13.04.2006 12:28

Не с москалями же спорить. У тех единственный аргумент - всех матом. Бедняги думают, что это круто. А мы все, тем временем, продолжаем разваливать ихнюю империю зла. Не правда ли?
Дядя Сережа
-----------------------------------------------------------------
Ты подпевало хохляцкое не заметило што пока разваливали СССР - развалили свою "незалежну" краину;). А Россия, как феникс восстанавливается из пепла и не вам ворам хохляцким тужиться над "развалом" России. А ты тетя сеРожа пидор гнойный пока што свою семью развалил;) Доча у амарикосов пиздой те на кофий зарабатыват а жена наверно местным "оранжевым" дает?;)


BeerMaster13.04.2006 12:02

Мисс АХ!!!!
Боже мой, как давно все это было. Эллочка в какой-то педагогической академии...(Судя по адресу) А Очкарик - чего ему сделается. Живет, джин попивает. Он теперь техническим директором заделался в одной конторе. Я с твоего позволения привет ему передам.
А ты где, чем занимаешься?



Рейтинг@Mail.ru