Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Книга жалоб и предложений

В этой книге обсуждается работа сайта "Анекдоты из России". Принимаются общие замечания, предложения и жалобы по содержанию, оформлению и развитию сайта. Можно использовать BBCode: [b], [i], [u], [s]. Книга является премодерируемой и обновляется несколько раз в день.

В 1996-1998 гг. основной гостевой книгой сайта был "Дискуссионный Клуб", с сентября 1998 по март 2004 г. - "Книга Жалоб и Предложений".
Архив ДК: 1996-1998  Архив КЖП: 1998 | 1999 | 2000 | 2001 | 2002 | 2003  2004: январь февраль март

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024
2003: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Ноябрь        2003
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                1  2
 3  4  5  6  7  8  9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Комментарии (12): Сначала новые  |  Сначала старые

Дедушка Вжик20.11.2003 22:55

А ничего, дядя Дима. Потихонечку.


Дима Вернер20.11.2003 22:36

НЕ humox,
это было послано в анекдоты. Ответ на твой вопрос также содержится на странице для посылки анекдотов, https://www.anekdot.ru/anekdot-upload.html:

5. Анекдоты публикуются, как правило, на следующий день, в отдельных случаях - в течение нескольких дней. Анекдоты-списки и особо длинные анекдоты публикуются в специальных воскресных выпусках.

Это - списочный анекдот, будет опубликован в воскресном выпуске.


НЕ humox20.11.2003 21:25

Дима, столь нелюбимый тобой вопрос "а где посланное мной ...?".
Конкретно : 18 ноября в anekdotov.neт я нашел забавную подборку, которой, по моему, у вас тут не было (смотри http://www.anekdotov.net/anekdot/18.html#8). и тут же послал ее сюда (вообще-то я так обычно не делаю, это второй случай за всю многолетнюю историю моего пребывания на этом сайте). Послал в истории или анекдоты - к сожалению не помню.
Подписал именем автора из anekdotov.neт ( humox ).
Ни 19-го, ни 20-го, ни в историях, ни в анекдотах, ни в остальных, ни в повторных я своего поста не нашел. Так же не нашел и поиском по ключевым словам и по автору humox. Я что-то пропустил? Я неправильно пользуюсь поиском? Или есть другаю причина?
Заранее благодарен.

http://www.anekdotov.net/anekdot/18.html#8


Дима Вернер20.11.2003 18:17

Irina,
на сайте есть поиск по ключевым словам, http://search.anekdot.ru/scripts/find.pl

Дедушка Вжик,
если ты составишь "список нереализованных предложений" - буду тебе очень благодарен. Но ведь это огромная работа: нужно перелопатить КЖП за все годы и ДК за 1996-98. О том, чтобы искать предложения среди разговоров ВМ, и речи нет. Что касается ответов на часто задаваемые вопросы, то таких вопросов в последнее время, по-моему, только два, и оба они от рассказчиков:
1) Почему появилась надпись "Нет текста?"
- ответ на этот вопрос написан в правилах посылки, но раз человек правила не читает, то и FAQ, скорее всего, читать не будет.
2) Почему не опубликован мой анекдот (история), у вас что, цензура?
- анекдот (история) опубликован в повторных (остальных), но рассказчик ищет его только в основной десятке.
Посетители же спрашивают: "Когда будет обновление?", если выпуски задерживаются, но тут я постараюсь, чтобы этот вопрос был не часто, а как можно более редко задаваемым.

Первые четыре авторские страницы откроем на днях.

Алекс Экслер взял у меня интервью для сайта Hostinfo.ru - http://hostinfo.ru/tree/internet/vip/content/verner/. Как пишет Алекс, это "не "парадный" разговор, а беседа о технологиях". Кому любопытно, загляните.


http://hostinfo.ru/tree/internet/vip/content/verner/


Дедушка Вжик20.11.2003 18:01

"Я так думаю, что если Дима пропустил..."

А я так думаю, что "...редакция ответственности не несет" Тебе ли, дядя Стас, об том не ведомо?


Бывший советский20.11.2003 17:20

Ну очень мне реплики ЯВ напоминают выступление рабочего на партийном съезде. А о международном положении Вы нам не поведаете?


Дедушка Вжик20.11.2003 16:32

Дядя Дима. Да все понятно. Что времени не хватает, сил, и т.д. Никто ж не ждет претворения идей молниеносно. Так. Сказал, да забыл. Что касается все это было, было, было Может предложения всякие по обустройству, и бредовые, и конкретные, собрать в один файл да поместить куда нибудь? В какой нибудь полуживой раздел? Хоть вон в Нашу историю . Со ссылками на дату публикации, автора идеи. С одной стороны - что б ничего не пропало здря. С другой - любой предлагатель типа меня сможет пойти и посмотреть, было? не было? И зря тебя дергать не будет. Ну, загнул. Будет, конечно. Но его завсегда можно послать на адрес. Или просто в на наиболее часто задаваемые вопросы Не общепознавательного плана, как в Вопросы и ответы , а конкретные, чаще технические. Типа обычного: Я нажал Вот так!, а потом Как там?, а она мне - хуй!

Что касается идеи посильной помощи в работе сайта добровольцами... Да замечательная идея. Да если энергию и время того же, допустим, Алика, да направить в нужное русло Это ж - ого-го! Хорошо сказал. Без наездов. Без обид. И без ёрничества.


Стас20.11.2003 16:21

Я так думаю, что если Дима пропустил последний пост некоего Лёши, то либо он с ним согласен, либо предлагает на это ответить. Скажу только, что мне понравилась юношеская искренность Лёши. Как сорокапятилетнему старцу (старому пердуну) мне она нравится.


Дедушка Вжик20.11.2003 14:53

"Вообще хочу сказать, что авторские "брэнды", в первую очередь узнаваемые подписи авторов в самом "теле" рассказа, делают сайт уютнее... Берегите брэнды!"

Браво, дядя Некто Леша! Ни прибавить, ни убавить. Одно из самых достойных за последнее время "предложений". При этом не требующее капвложений и человечьих ресурсов.


Некто Лёша20.11.2003 13:34

Действительно загадка: Алик и Стас, близнецы-братья:
оба плодовитые, безупречно грамотные и с чувством юмора,
а вызывают общую неприязнь. В чем тут дело?

Думаю, не только в "люмпенах". Были бы Алик и Стас пролетарскими
писателями, ссылались бы на злобное шипение реакционных классов.
И грамотно бы это делали. В этом-то и беда - горе от ума это
называется, когда образованный человек придумывает тысячу
достойных причин, по которым его посылают на фиг. Может, и правда этих причин много, не знаю, скажу что чувствую сам. Истории Алика бывают и смешные, но все портит какое-то безудержное самодовольство рассказчика. Образ, который создали себе оба этих автора, просто клинический - там пропагандист общества "Знание" черт знает какого года в отставке, тут отставной полковник то КГБ, то ли ГРУ. В общем, словоохотливые самодовольные пердуны на отдыхе. Если это не так, зачем было себя так обрисовывать? Смеяться можно или с автором, или над автором, сочетать это для меня лично трудно. Стаса вообще встречаю только в КЖП, "на фронте" его не видно - естественно, его "один процент русского фольклора" кажутся Стелсом каким-то невидимым. Соответственно отношусь и к его гордой подписи.
Вероятно, он в афоризмах - поэтому туда не хожу, боюсь.
Скромнее надо быть, граждане! И люди к Вам потянутся.

Самое грустное, что подписываюсь я подлинным ником, и будет мне сейчас убийственный разбор моих творений. Заслуженный, наверно -
я тоже многословен и грамотен, как и эти два персонажа :)
Ну что ж, по крайней мере я никогда не хвастался своими творениями.

Вообще хочу сказать, что авторские "брэнды", в первую очередь узнаваемые подписи авторов в самом "теле" рассказа, делают сайт уютнее. Даже увидев подпись Алика, я радуюсь - встретил знакомое лицо, пусть и с недостатками. И хочу сказать, что таких брэндов очень мало - были Биглер и Аллюр в давние времена, вроде Леонардо да Винчи и Микеланджело, потом Ракетчик сверкнул и замаскировался на почве дурацкого спора, а теперь вот один пшик остался. Ну, или вжик. Берегите брэнды!

Да, я не ответил на вопрос ДВ, сколько плачу за клик. Ответить не могу по той же причине, по которой он не ответил на вопрос, сколько за клик получает - коммерческая тайна. Я достаточно вычисляем.
Скажу только, что плачу "подрядчику", работающему с несколькими баннерными сетями, и условия при этом различные - там за показы,
там за клики, там за места в рейтингах.


ЯВ20.11.2003 13:17

Дедушка Вжик, а чей-то ты такой нервный? Зачем столько знаков-то восклицательных? И щуму из ничего?

Ну ты высказал свое мнение. Имеешь ты на это право? Конечно! А я на это высказал свое. Имею я на это право? ИМХО, тоже имею как рядовой посетитель сайта со стажем. И чего так дергаться-то? Все равно решать Дима будет, а послушать ему лучше разные точки зрения... Или хде?
А то похоже как я тебя укусил за какое-то место! :-))

Главное в моей реплике то, что советовать и предлагать горазды МНОГИЕ, а делает все ОДИН человек! Который ради этого бросил свою основную работу в астрофизике. И лично мне (повторяю ЛИЧНО МНЕ) это не кажется совсем правильным, но опять же решает он и выбор его.

Что же инженера по охране труда, то не без того! Моя самая первая реплика в ДК именно так и звучала - "Руки прочь от Димы Вернера!" Еще в 1997 году. Потому как и тогда все требовали, требовали, наезжали! Я вообще Диме удивляюсь как он это все выдерживает! Но н такой вот человек... И почему бы мне не высказать в его защиту, если я считаю это нужным?

Так что дедушка Вжик, успокойся, раслабься, лучше всего поиграй с внуками - это очень успокаивает. Я и сам дед тоже со стажем - знаю... Ты высказался, я высказался, а решит Дима!

Алик, я очень увжаю твои историйки и вообще! Но опять же удивляюсь - неужели это развлекает бодаться с анонимными идиотами? Неужели это удовольствие найти ахиллесовую пяту и размазать человека? Даже если этот человек дурак и подонок? Сурово... И мне этого не понять, но то дело твое конечно. Честно


Irina Egorova20.11.2003 12:37

Dobriy den'

U menya vopros. Est' li na saite sistema poiska po temam istoriy ili anekdotov?

Zaranee spasibo



Рейтинг@Mail.ru