Леонид Хлыновский ★★★★★• 29.10.2026 22:31🇷🇺
Какое любимое слово у Артемия Андреевича? Правильно - "йожик".
Октябрь 2026 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Леонид Хлыновский ★★★★★• 29.10.2026 22:31🇷🇺
Какое любимое слово у Артемия Андреевича? Правильно - "йожик".
Дима Вернер• 29.10.2026 22:15🇷🇺
А вообще, даже под окошком, в котором набирается это сообщение, чёрным по белому написано: "Обсуждение СВО, в том числе и косвенное, запрещено". Так почему же тогда в основных выпусках так много косвенных публикаций на эту тему?
Обсуждение СВО запрещено только в комментариях, потому что они публикуются мгновенно и не проходят предварительную цензуру. Все материалы в выпусках проходят цензуру.
Michael Ashnin ★★★• 29.10.2026 22:14🇺🇸
Гуру этого стиля!!
Виртуоз!!
Смешение высокого и низкого стиля — мастерское, грамотно и весело!
Правда, стоит лишь мне робко попытаться следовать за гуру — то каждая промандаблядская пиздопроёбина Сайта бежит жаловаться Заратустре!!
Так и останусь в подмастерьях…
Нелюбовь Артрёма Лебедева к букве "Ё" в интернетном мире общеизвестна.
Но этому есть объяснение. Какое?
Если кто не читал ЖЖ Темы, вот вам аналогичный случай.
Только там была квартира.
Мнение• 29.10.2026 21:47🇷🇺
Если спуститься в конец любой страницы, там есть количество посещений сайта за сутки. В январе-феврале этого года их было около 90-95 тыс. С лета уже 70-75 тыс. Лето время отпусков. Но уже середина осени, а всё те же 70-75 тыс. и остались. Благодаря, возможно, таким "авторам" как Максим Камерер и подобным ему, которые загадили половину выпуска мемов и часть выпуска историй своей ненавистью и злобой. Которая распространилась даже на эту Гостевую книгу. Что там в выпусках анекдотов, не знаю, давно туда не захожу по той же причине. Может быть, стоит вспомнить, что сайт анекдотов — это в общем-то сайт юмора, а не политических разборок и баталий, и все эти "шедевры" отправлять в раздел "Остальные"? Или хотя бы часть из них. Но вам, конечно, виднее. Только на изначально юмористическом сайте стало очень мало юмора. А новые пользователи заходят сюда именно для этого: развлечься и посмеяться. И, не находя юмора, сталкиваясь с агрессивной политической мишурой, преисполненной злобы и агрессии, второй раз уже не заходят. А вообще, даже под окошком, в котором набирается это сообщение, чёрным по белому написано: "Обсуждение СВО, в том числе и косвенное, запрещено". Так почему же тогда в основных выпусках так много косвенных публикаций на эту тему?
Ух ты ж какой склонист! Катьки Воронцовой-Дашковой на тебя нет.
В тексте Лебедева букву Ё не видел. Увижу — скажу.
Сам склоняюсь ко второму.
Ух ты ж какой склонист! Катьки Воронцовой-Дашковой на тебя нет.

Мне одно непонятно, — Ёбаные борцы или Еба́ные борцы.
Сам склоняюсь ко второму.