Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Гостевая книга

В этой книге обсуждается работа сайта "Анекдоты из России". Принимаются общие замечания, предложения и жалобы по содержанию, оформлению и развитию сайта. Можно использовать BBCode: [b], [i], [u], [s]. Книга является премодерируемой и обновляется несколько раз в день.

В 1996-1998 гг. основной гостевой книгой сайта был "Дискуссионный Клуб", с сентября 1998 по март 2004 г. - "Книга Жалоб и Предложений".
Архив ДК: 1996-1998  Архив КЖП: 1998 | 1999 | 2000 | 2001 | 2002 | 2003  2004: январь февраль март


Пожалуйста, будьте вежливы. Хамские комментарии могут быть удалены, а их авторы - забанены. Обсуждение СВО, в том числе и косвенное, запрещено.
1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025
2026: Январь Февраль Март Апрель Май
Июнь        2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5  6  7
 8  9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 

yura987 22.06.2026 16:50🇷🇺

Светозару
Светик, ты определись: мы враги, которых надо уничтожать, или для поржать? А то у тебя в одном абзаце и гестапо, и цирк. Симптом «расщепления мышления» поставил бы себе, а то я же не врач. Сначала «физически уничтожил», записал в «имперские прихвостни», потом «шутя» и здоровья пожелал. Это называется «истерический пинг-понг» — сначала ляпнуть, а потом своей тени испугаться.


yura987 22.06.2026 15:53🇷🇺

Vovanavsegda
Володя, похоже, Svetozar — глубокий мыслитель, врач-гуру и видит всех насквозь. Думаю, рядом с таким человеком мое мнение будет ничтожно, но рискну. Предварительный диагноз: острый синдром гения. Симптоматика: мания величия, бред собственной уникальности, синдром спасателя планеты. Лечение: крепкий сон, отключение интернета.
Знаем теперь имя одного из ста на планете, спасибо Светику, и welcome в аспирантуру, у нас скидки для гениев, считающих копипастеров, цитирующих классиков недоумками. Но ему нужно и себе, чтоб не было профдеформации, поставить типа «Гипердиагностика окружающих». Кстати, он сказал: «Завтра мои слова не будут значить ничего» (еще один звоночек), а сегодня старается убедить всех в своей исключительности — похоже на маниакальную фазу, но я не врач (так, погулять вышел — ему видней).
Это просто энциклопедия самоописания. «Независимое мышление» — это он, «диагнозы дебилам» — тоже он. Единственное, в чём не прав: творческое состояние не патологично — верно. Но тогда состояние «я самый умный в этой переписке» по его логике должно быть нормой, а я думаю, это «пограничное состояние» — хотя мое мнение...


Softwarer 22.06.2026 14:47🇷🇺

>>> Как так вышло что некий ....... (неприличное слово) умудрился дважды отминусоваться?

На сайте есть другой любопытный эффект: минусишь что-нибудь раз, другой и третий, а в списке проголосовавших против всё никак не появляешься. Причём, как я заметил, через довольно значительное время всё-таки в списке возникаешь. Вероятно, это связанные эффекты, которые суммарно говорят о какой-то странной переусложнённой реализации голосования.

А уж если проголосовать и за, и против - возможно, будут ещё более интересные проявления.


Vovanavsegda ★★22.06.2026 13:57🇷🇺

Гарик О,
позвольте полюбопытствовать? На кого ставите? Или вы из этих:
А ну, давай, давай, усатый тверже шпагу,
Куда ты пятишься чудак? Назад ни шагу.
Вот этот выпад мы с тобой отбили ловко,
У нас отменные уменья и сноровка,
Вперед, коли его усатый, я с тобою,
Но что я вижу, что случилось, что такое?
Усатого противник поражает,
А я всегда за тех, кто побеждает.....


Гарик О 22.06.2026 12:00🇷🇺

С чувством собственной значимости у аборигенов всё в порядке.
На финишной прямой — Уральский Следопыт и врач-расстрига.
Делаем ставки, господа.