Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Гостевая книга

В этой книге обсуждается работа сайта "Анекдоты из России". Принимаются общие замечания, предложения и жалобы по содержанию, оформлению и развитию сайта. Можно использовать BBCode: [b], [i], [u], [s]. Книга является премодерируемой и обновляется несколько раз в день.

В 1996-1998 гг. основной гостевой книгой сайта был "Дискуссионный Клуб", с сентября 1998 по март 2004 г. - "Книга Жалоб и Предложений".
Архив ДК: 1996-1998  Архив КЖП: 1998 | 1999 | 2000 | 2001 | 2002 | 2003  2004: январь февраль март


Пожалуйста, будьте вежливы. Хамские комментарии могут быть удалены, а их авторы - забанены. Обсуждение СВО, в том числе и косвенное, запрещено.
1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025
2026: Январь Февраль Март Апрель Май
Июнь        2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5  6  7
 8  9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 

Vovanavsegda ★★19.06.2026 14:46🇷🇺

Svetozar,
предлагаю перепройти интернатуру у yura987. Без обид, но его диагнозы точнее в разы. Явно обогатите багаж знаний, ибо совершенству нет предела.


Svetozar19.06.2026 12:02🇫🇮

Автор ценен своим опытом.
Он неповторим.
Это личность.
В русскоязычной среде гарантированно травмированная многократно во всех смыслах.

Ему писать и сложнее и чаще не за чем. Он прекрасно знает что копипастеров больше. Их большинство.

Копипастеры ретрансляторы чужого мнения и здоровыми людьми не являются по определению.

Только в современном обществе несколько столетий обозримой и доказуемой истории это вывернуто наизнанку.
Как и весь этот сайт. Начиная с его автора.
Продолжая цензорами и самоцензурой каждого автора.

Настоящих авторов больше десятка на страну не бывает.
На планету сотня.
Независимое мышление самого низшего уровня у дебилов вызывает желание ставить диагнозы о которых они и представления не имеют.
Это во многом самодиагнозы🙂
Мне как врачу это ясно видно.

Таорческое состояние ничем не патологично, если не достигается интоксикацией.
Слова не врача о « биполярке» это диагноз ему самому.

Интернет создан для поддержки друг друга, а кто не нравиться принято игнорировать, не игнорируешь? Критикуешь? Психически нездоров-в бан. В жизни и так этого дерьма море.

Хачем то меня попросили высказать мое мнение. Сейчас так. Завтра абсолютно все слова не будут значить вообще ничего и звучать иначе.
И так по любой теме пока я жив.
Не интернет сообщениями же я думаю😆😆😆😆