Vovanavsegda ★★• 19.06.2026 14:46🇷🇺
Svetozar,
предлагаю перепройти интернатуру у yura987. Без обид, но его диагнозы точнее в разы. Явно обогатите багаж знаний, ибо совершенству нет предела.
Июнь 2026 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Vovanavsegda ★★• 19.06.2026 14:46🇷🇺
Svetozar,
предлагаю перепройти интернатуру у yura987. Без обид, но его диагнозы точнее в разы. Явно обогатите багаж знаний, ибо совершенству нет предела.
Автор ценен своим опытом.
Он неповторим.
Это личность.
В русскоязычной среде гарантированно травмированная многократно во всех смыслах.
Ему писать и сложнее и чаще не за чем. Он прекрасно знает что копипастеров больше. Их большинство.
Копипастеры ретрансляторы чужого мнения и здоровыми людьми не являются по определению.
Только в современном обществе несколько столетий обозримой и доказуемой истории это вывернуто наизнанку.
Как и весь этот сайт. Начиная с его автора.
Продолжая цензорами и самоцензурой каждого автора.
Настоящих авторов больше десятка на страну не бывает.
На планету сотня.
Независимое мышление самого низшего уровня у дебилов вызывает желание ставить диагнозы о которых они и представления не имеют.
Это во многом самодиагнозы🙂
Мне как врачу это ясно видно.
Таорческое состояние ничем не патологично, если не достигается интоксикацией.
Слова не врача о « биполярке» это диагноз ему самому.
Интернет создан для поддержки друг друга, а кто не нравиться принято игнорировать, не игнорируешь? Критикуешь? Психически нездоров-в бан. В жизни и так этого дерьма море.
Хачем то меня попросили высказать мое мнение. Сейчас так. Завтра абсолютно все слова не будут значить вообще ничего и звучать иначе.
И так по любой теме пока я жив.
Не интернет сообщениями же я думаю😆😆😆😆