Vovanavsegda ★★• 13.02.2026 20:16🇷🇺
Дима Вернер,
у ребят те же траблы.
Зайдите на мою страницу полюбопытствовать. Там можно увидеть после презентации автора список донатеров. А в правом верхнем углу значок колокольчика, который "звенит" сообщая что задонатил господин Х и выдаёт ник по которому можно его идентифицировать. Функция необязательная, но имеется. Если возиться с подобным функционалом дорого и долго, то конечно не стоит заморачиваться. Однако повод обсудить с программёрами ради пополнения багажа знаний .... ну или просто так. Пикабу тоже использует cloudtips.ru Мне донаты идут одной строкой, вперемешку и от вас и от них.
https://pikabu.ru/@Vovanavsegda
Дима Вернер• 13.02.2026 20:01🇷🇺
Vovanavsegda,
для донатов мы пользуемся внешним сервисом, cloudtips.ru
Так что это вопрос не к нам, а к ним.
Vovanavsegda ★★• 13.02.2026 19:33🇷🇺
Дмитрий Алексеевич,
хороший у нас читатель оказывается. Вот только анонимный и не по своей вине. Когда донатят с Пикабу я вижу кто и имею возможность сказать спасибо. Трудно такую фичу прикрутить?
Дима Вернер• 13.02.2026 13:33🇷🇺
ЛАНКА,
надо в своих настройках поставить сортировку по плюсам.
1andreymx• 13.02.2026 13:26🇸🇪
Кстати, дубли картинок пропускаются без ограничений и пометок о повторности
ЛАНКА ★• 13.02.2026 13:12🇩🇪
Беру свои слова обратно: просмотрела вчерашний выпуск историй и нет! Всё как и раньше. История Solnyshko на последнем месте - хотя плюсов у неё больше в два раза чем у Машки.
Кого мочат осознанно, тот и в проигрыше.
Я сама лично присылала историю никчёмную!!! без ника и вуаля, ты сверху.
За исключением пары-тройки, мои истории интересные, весёлые, с искринкой... но наступила многим на эго и как бревно в глазу.
Неужели вам (жители сайта) действительно нравится читать Википедию или новоиспечённого автора Наташу?
Вопрос искренний и без наезда.