Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Гостевая книга

В этой книге обсуждается работа сайта "Анекдоты из России". Принимаются общие замечания, предложения и жалобы по содержанию, оформлению и развитию сайта. Можно использовать BBCode: [b], [i], [u], [s]. Книга является премодерируемой и обновляется несколько раз в день.

В 1996-1998 гг. основной гостевой книгой сайта был "Дискуссионный Клуб", с сентября 1998 по март 2004 г. - "Книга Жалоб и Предложений".
Архив ДК: 1996-1998  Архив КЖП: 1998 | 1999 | 2000 | 2001 | 2002 | 2003  2004: январь февраль март


Код
обновить код
Пожалуйста, будьте вежливы. Хамские комментарии могут быть удалены, а их авторы - забанены. Обсуждение СВО, в том числе и косвенное, запрещено.
1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024
2025: Январь Февраль Март
Апрель        2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1  2  3  4  5  6
 7  8  9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 

Комментарии (18): Сначала новые  |  Сначала старые | Все сообщения

Дима Вернер17.04.2025 23:05

хоть Мойшу пропускайте

Вот кого я пропускаю:

От вас под разными никами сегодня в главной гостевой - 5 сообщений.

От Michael Ashnin, который не использует других ников - одно сообщение.

Почувствуйте разницу.


Firstonx17.04.2025 22:57

Нигде и никогда не будет сейчас лучше, чем прежде. Такая, бля, банальность, что написал и покраснел. Но опять-таки срачей никто не отменял. А иначе зачем?


Дима Вернер17.04.2025 21:32

мне казалось вам интересно

Мне интересно услышать что-то новое. Вы же долдоните одно и то же.


Хома Брут17.04.2025 21:28

Дмитрий Алексеевич, так яж про выпуски и новые сюда засылы! а что там себе псевдобиндюжник в своём ущербном мирке думае- так то не на моей совести:))

..не, ну нинада- так нинада. мне казалось вам интересно, ан. ошибся:))

савсем ут. хоть Мойшу пропускайте:)))


Дима Вернер17.04.2025 21:19

засрато тут у вас

Тут мнения расходятся. Вы считаете, что тут срут другие. Другие считают, что срёт в гостевых и комментариях лично Хома Брут.


Хома Брут17.04.2025 21:16

Стремицца, говорю, Дмитрий Алексеевич, некуда. засрато тут у вас.
Ут.


Дима Вернер17.04.2025 21:13

DM,
а что "щас"? Вы уже почти 8 лет ничего не присылаете.


DM 17.04.2025 21:00

Дмитрий Алекссевич, хочу добавить, что все мои рассказки по сравнению с Мастерами читания расписаний поездов- суть козьи потягушки. но! было к кому стремицца. а щас - к кому?


Хома Брут17.04.2025 20:46

..что характерно, Мойшу иа из первоначального варианта текста вытер. не по рангу ему. склочного поца можно и в гостевых вниманием уделить. Господа, не отвлекайтесь от темы, прошу вас!


Дима Вернер17.04.2025 20:45

Хома Брут прислал на сайт две истории в 2011 году, анекдот в 2012 и стишок в 2017. Все тексты имеют отрицательный рейтинг. Но критик не обязан быть писателем.

Кстати, помните анекдот про Белинского?

Виссарион Григорьевич Белинский едет по вечернему Петербургу на извозчике. Извозчик видит — барин незаносчив, из простых, пальтишко на нём худое, фуражечка, — в общем, можно поговорить. Спрашивает:
— Ты, барин, кем будешь?
— А я, братец, литературный критик.
— А это, к примеру, что ж такое?
— Ну вот писатель напишет книжку, а я ее ругаю…
Извозчик чешет бороду, кряхтит:
— Ишь, говна какая…


Michael Ashnin ★★★17.04.2025 20:30

Ник: Хома Брут
E-mail: скрыт
Прислано работ: 4
Всего оценок: 366
Положительных оценок: 141
Отрицательных оценок: 225
Сумма баллов: -84
Средний балл: -0.230
Прислано комментариев: 1825
Получено комментариев: 13
В стоп-листах: 4
О себе:
"это не политика сайта, это политическая пгаституция" (це, В.И. Ленин)
Не по чину пиздляв этот Белинский.
Присылать тупые простыни в Главную — да ещё с критикой авторов и Сайта — для этого нужно хоть что-то из себя представлять.
Ну, а что он из себя представляет — см. выше.


Хома Брут17.04.2025 18:58

//А мы хотим здесь не только смешные байки рассказывать! Ну хорошо, рассказывайте и несмешные тоже...

нуу, вот с этого, повидимому и началось. некий когнитивный , извините, диссонанс вызывает сочетание названия "анекдоты из России", предложения "Хотите рассказать смешную историю, которая произошла с вами или которую вы где-то слышали?" и лучшего прошлых от Оби ван Кеноби, типо "на фотографии один- Гагарин, а остальных замочили, нах".

обсуждалки с чорными ещё както спасали, если особо отмороженных чистить, но это хлопотно, ведь. и не бизнесово.

бизнесово- это пусть все желающие изольются. кто поучениями, кто мимозами, кто рассказом о героическом деде. желающих дохуа, да и ну правда. как можно минусить рассказ про человека, отстоявшего Родину?
и текст уже набит и в жопе уже зудит тщеславие. даже Лёшик- и тот заметил. пошутил со своим "Трактористом". нечаянно, наверное.

.. возвращаясь к теме падения нравов и возвышения любителей попечатать.. даже просто _пересказать смешную историю, которая произошла с вами или которую вы где-то слышали_, так, чтобы не испортить- это труд. есть, да, один на пятьстотыщщ, кто расписание поездов прочитает- обосцацца можно. а остальным- труд. за который, по идее, плюсики и должны бы полагацца. а не вот эти вот Херокексычи с Лёнчикаме, что "А что, правила сайта "Анекдоты из России" обязывают копипастеров читать все опубликованные тут истории?"- несу не глядя, сру площадями? зависимость какая-то, навроде алкогольной.

..та лаадно, насамомделе главное- то, чтобы вам, Дмитрий Алексеевич, нравилось:) вы ж десять тыщщь какмиминум народу приучили приходить на анекдот.ру и пиливать на ваше же предложение рассказать смешную историю...

вот, кусочек кина из старых, чтобы не так пессимистичненько получилось.


Гарик О 17.04.2025 16:26

Я по литроболу и шары погонять.


Хренонимус 17.04.2025 14:13

Гарик, да нет, там не сравнение.
Фанаты баскетбола поймут о чем и ком я.


Гарик О 17.04.2025 10:06

Если кого-то это удержит от верёвки...
Сравнение обручального кольца с верёвкой это сильно.


Хренонимус 17.04.2025 07:25

Дмитрий, доброе!
"Нет, нам не нравится то, что получилось! А мне нравится."
Напоминает известный пошлый анекдот про медведя: "мужик, я знал, что тебе понравится" ;)

Леша, привет.
В прошедшее Рождество мы хоронили одного известного рослого паренька из Латвии, который был женат на одной известной губошлепке из России. Я смотрю на то, что постит Ю, как на фотографии калек и больных на пачках сигарет. Если кого-то это удержит от веревки - это хорошо.


Дима Вернер17.04.2025 00:54

Сделал я когда-то, почти 30 лет назад, сайт, где собирал анекдоты на русском языке. Никого не ждал. Но подтянулись люди: мы тоже хотим здесь рассказывать анекдоты! Ну хорошо, рассказывайте. Так они стали присылать ещё и разные байки. Ну хорошо, рассказывайте и байки тоже. Так сделай нам для баек отдельный раздел! Ну хорошо, сделал. А мы хотим здесь не только смешные байки рассказывать! Ну хорошо, рассказывайте и несмешные тоже. А мы хотим их ещё и обсуждать! Ну хорошо, обсуждайте. Нет, нам не нравится то, что получилось! А мне нравится.


Некто Леша ★★★★★17.04.2025 00:21

УФФФ! В своей неутомимой борьбе за лаконизм, отвечу кратко всем сразу, то есть весьма отрывочно, и далее на эту тему заткнусь.

*Он выполняет важную социальную функцию - сатирой борется с подноготной Семейного Кодекса

Я так и написал - это все равно что размахивать воблой перед теликом. Никакая подобная сатира не изменит ни семейный кодекс, ни пола лиц, пишущих законы на эту тему и надзирающих за их выполнением. Это не только российская проблема, в цивилизованной части мира вроде США и Европы еще хуже. Там и за сатиру эту можно залететь под иски.

Подноготная Семейного Кодекса любой страны на мой взгляд заключается в том, что в области семейных отношений человечество делится на 2 базовые части:

1. Пары искренне любят друг друга, им нравится быть вместе всю жизнь, рожать и растить детей, своих, иногда приемных, в количестве от 2-3 и более. Этим людям не нужны ни семейный кодекс, ни судебные защиты, ни прокуроры, ни адвокаты, ни надзиратели по решениям суда, ни дурацкие сатирические копипастеры.

Эта часть человечества всегда в меньшинстве - в зависимости от страны и эпохи, она может составлять хоть 1%, хоть 30%, вряд ли более.

Но вот странность - среди моих многодетных и многовнуковых знакомых в возрастах 60-90, сохранивших жизнерадостность, юмор и бодрость, их доля составляет абсолютные 100%!

Это и есть столбовая дорога человечества, благодаря которой оно вообще продолжается. Перефразуя классика, "все счастливые семьи похожи друг на друга, пока в их семейные дела не залезло государство или частные адвокаты".

2. Всё остальное человечество. Пусть хоть 99%. Какая-то безобразная смесь взаимных обвинений, по которым выходит, что это единое противоборствующее кубло блядей и кобелей. Пидарасов и борцов с пидарасами. Феминисток и борцов с феминистками. Прокуроров и борцов с прокурорами. Поставщиц сексуслуг и их клиентов. Провайдеров и юзеров, и еще хоть на тыщу полов, увлечений и их сочетаний. Но у них есть общий знаменатель! Это одноразовые люди. Я думаю, наша встроенная нейросеть легко определяет этот тип и включает механизмы его самоуничтожения или взаимоуничтожения. Пусть творят что угодно, лишь бы не мешали нормальному человечеству и исчезли поскорее.

*Ну не нравится тебе, что этот маньяк пишет, - прокрути и читай дальше

Я захожу на этот сайт за веселием. Борцы за права мужчин его доставляют, когда ведут себя не как мужчины, а как недоразумения промежуточного пола. Примите, видите ли, законы! Добрый волшебник прилетит на голубом вертолете и велит, чтобы всем женщинам молчать с IQ меньше 150. Какая-то жрица большого ценника высказалась, он нашел, притащил и негодует. Читать такое животворно - дарит радость, как мне повезло в жизни подальше от корыстных фиф и бескорыстных борцов с ними. Между ними возможны дебаты только в духе:

- Заткнись дура! Хватит чмокать силиконовыми губами!
- Сам заткнись козел, а то вставная челюсть выпадет!

В этом есть гармоническое единство обоюдного свинства и хамства. Подобным копипастерам доверять кнопку с банами нелепо, ленту комментов там и читать не хочется. Очередное мормонское сборище, все единогласны.



Рейтинг@Mail.ru