Я не бываю ни в каких соцсетях. Круг любопытства ограничен Лента Ру, Би-би-си и Анекдот. ру.
Прибор с которого я выхожу в интернет, один. Давно один и тот же. Даже вторсырьё его уже исключила из розыска.
Браузер. Нынешним стал Яндекс. После того как где-то в начале месяца, на этом сайте "пропал" мой "пароль".
Сегодня после обеда пропал и новый пароль. Хотя Яндекс божился, клался мамой и давал зуб что уж он-то круче всех браузеров вместе взятых. В плане сохранения конфидециальной информации
Пришлось опять пользоватиься услугой тех.поддержки для восстановления пароля.
Лёгкий вирус. Слабей на много чем ковид. И, есть подозрение. Что так студенты профильного факультета доказывают усвоенные знания. Взялись за старое. (время сдачи экзаменов)
А в остальном всё хорошо. В том числе и с оценками реплик при Обсуждении; если ты пишешь для кого-то, то и принимай ответную реакцию мужественно
Гостевая книга
В 1996-1998 гг. основной гостевой книгой сайта был "Дискуссионный Клуб", с сентября 1998 по март 2004 г. - "Книга Жалоб и Предложений".
Май 2023 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Александр Гу ★• 24.05.2023 18:53🇷🇺
В общем, я понял в чём причина. Взял андроид, с ним проблем с авторизацией нет, всё сохраняет хорошо, в пк тоже. А вот в айфоне ставлю галочку, сохраняю, мне пишет "Личные данные обновлены", но захожу снова в настройки и галочка там пропадает, словно я ее и не ставил.
Хренонимус ★• 24.05.2023 18:11🇱🇻
Дмитрий, добрый.
Поддержу Александра Гу в вопросе логина с разных устройств.
Я считал, что это такая особенность (один одновременный логин с устройства) и значения этому не придавал. Но, раз уж на то пошло, то да:
При логине с мобильного устройства - сессия может висеть чуть ли не неделями и не просить логина. Но, стоит залогиниться с портативки - мобильник логофится. Если снова залогиниться с мобильного - логофится портативник.
Не связано с ИП адресами, поскольку идентично проявляется во всех комбинациях провайдеров.
Появилось где-то год-полтора назад.
Дима Вернер• 24.05.2023 17:37🇷🇺
yura_graph,
кнопка ВК - не сохранить, а поделиться ссылкой. Если клиент не залогинен в ВК - ему выдается сообщение "Для продолжения вам необходимо войти Вконтакте". Если клиент залогинен в ВК - ему предлагается выбрать аудиторию, с кем поделиться. Проблем не вижу.
yura_graph• 24.05.2023 16:41🇷🇺
Еще одна странность замечена. У нас в выпусках есть кнопка "Сохранить в ВК". Если ее нажимать без логина на том сайте, то число сохранений (точнее, ее кука) - растет. А вот почему бы не сделать так, чтобы было видно среднее число сохранений залогиненными в ВК пользователями? И не рос счетчик, если я на эту кнопку нажимаю ошибочно. У меня года два стоит в куке 193 сохранения, но это - неверно.
Александр Гу ★• 24.05.2023 08:29🇷🇺
Что-то это мне напомиает битву лысых за расческу.
Битву лысых маргиналов. Она допустима и вы знаете почему.
я вам расскажу секреты, как и что смотреть.
Ещё можно поставить вэбку в туалете или хотя бы в ванной.
я вам расскажу секреты, как и что смотреть
Что-то это мне напомиает битву лысых за расческу.