Обновляется без задержки. Сообщения появляются сразу после публикации. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.
Некто Леша ★★★★★• 21.05.2017 06:07
День 48. Ржу с этих неудачливых авторов. Казалось бы - что тут такого. Ну есть что рассказать другим, публике нравится. Нет, надо непременно выследить место, где эти другие общаются, и смело встрять в их разговор несколькими сотнями ядовитых реплик в надежде, что те разбегутся. Взрослые престарелые дяди! За бесплатно! Какие бессонные простыни намотаны ими в робкой надежде, что хоть что-то получится из этого плана!
На мой взгляд, эти люди уже достаточно наказаны всей своей собственной жизнью. Ну, облажались их родители в попытках объяснить, что такое нормальное человеческое общение. Чел, выслеживающий чужую гостевую в пятом часу ночи с реакцией в 6 минут - уже диагноз. Явно на такой вахте уже пять месяцев - прямая дорога в Кащенко.
Какие-то многотысячные реплики в гостевых вокруг про вову вонючку, некролешу, Мишу пилюлькина и Оста предателя - мда. Тут даже комментировать лень, только ржать. Попытка зомбировать двух других идиотов на выезде? Так они вроде уже и так в обойме. На радость людям. Тем, кто остался в кио - чтобы не разбежались что ли?
князь Мышкин ★• 18.05.2017 13:53
"Дима эту возможность проглядел, почему до сих пор не реализовал - удивляюсь."
Ну почему проглядел, Лёлик? Тебя же он банил неоднократно. А чтобы Дима кого-то за баню отвёл - это пиздец как надо постараться.
А прав модератора, сдаёцца мне, ты хуй когда увидишь. Быстрее я их получу)).
Некто Леша ★★★★★• 18.05.2017 01:54
>Лёш, так-то правильно. Только насчёт "бесзащитных" ты слегка утрировал, да.
Макс, если ты не можешь с ходу выставить нежелательных хамов за дверь автоматическим баном или хотя бы ручным - это и есть беззащитная гостевая. Весь сайт был бы совсем другим, если бы права модератора были даны нескольким основателям своих гостевых еще с начала нулевых по простому принципу - взаимно приятное общение, мадам Грицацуевых на хуй. Подтянулись бы свежие авторы, в выпуски шло бы нечто лучшее. За каким хером Дима эту возможность проглядел, почему до сих пор не реализовал - удивляюсь.
Некто Леша ★★★★★• 18.05.2017 01:44
День 47. Упс, у меня гости.
>А для того, чтобы иметь представление, нунол иметь авторитет, а для того, что бы на этом сайте иметь авторитет...
Ух ты! На смену голубого периода творчества князя мышкина, выражавшегося в хитрой сметке молчать в тряпочку и копипастить, пришел розовый - искреннее и бесхитростное, как дерьмо верблюда, северокорейское мнение ебанутого сектанта по вопросу, кто на этом сайте авторитет.
Бедный нунол. Твой авторитет, страшный усатый таракан-тараканище плюх, интересует меня лишь постольку, поскольку над ним можно поржать по случаю какой-нить 1001 попытки посрать в получате. Двое вяло подмахивающих сектантов лишь добавляют к этому позорному зрелищу. Пилите, хлопцы, пилите.
>Имел ли Рюмашкин авторитет? Или авторитет имел Рюмашкина?
Пластилиновая Ворона
Проницательный вопрос, с ответом на который согласится любой сознательный хемуль :)))
Пластилиновая Ворона• 17.05.2017 21:07
Имел ли Рюмашкин авторитет? Или авторитет имел Рюмашкина?
князь Мышкин ★• 17.05.2017 18:09
"Лёш, так-то правильно. Только насчёт "бесзащитных" ты слегка утрировал, да."
Для того, чтобы правильно, нужно иметь представление. А для того, чтобы иметь представление, нунол иметь авторитет, а для того, что бы на этом сайте иметь авторитет...
Март ★★• 17.05.2017 10:22
Ожившая Красная - действительно феномен скорбных беззащитных гостевых этого сайта.
-
Лёш, так-то правильно. Только насчёт "бесзащитных" ты слегка утрировал, да.
Некто Леша ★★★★★• 17.05.2017 00:16
Упс, не то нажал, продолжу.
День 46. Задумался. Ожившая Красная - действительно феномен скорбных беззащитных гостевых этого сайта. В отличие от унылого мудоебства кио, она интересна для чтения. Для обеспечения оного преимущества, у нее раньше было аж 4 Хранителя - классный Джокер, небопарнасец Гекс, ревностная Ирида и несравненный Макс, который если что, может и ногами. Конкретно плюха грозился утопить в Красковском карьере. Все вместе ревностно охраняли чистоту опушки, и правильно делали.
Что мы имеем сейчас? Че прогнан из Красной Джокером по сути из-за опасений высадки десанта кио. Еще из-за наветов того же кио, которые по прошествии времени естественно никак не подтвердились. Зато Красная теперь успешно сожительствует с десантом кио - плюхом и двумя прочими мудаками на выезде, остальные резиденты из кио не лазят. Что это - взаимное удовольствие или смирение Красной перед неизбежным? Я просто ржу.
Некто Леша ★★★★★• 17.05.2017 00:06
День 46. Задумался. Ожившая Красная - действительно феномен скорбных беззащитных гостевых этого сайта. В отличие от унылого мудоебства кио, она интересна для чтения. Для обеспечения оного преимущества, у нее раньше было аж 4 Хранителя - классны
Некто Леша ★★★★★• 16.05.2017 23:54
День 45.
>Я почему спросил? Так обычно ведут себя люди, у которых в детстве не было перед глазами примера нормального мужского поведения.
Проще говоря ведёшь себя как баба.
>Робчик, скажи, ты без отца вырос, с мамой?
Плюх
ИЕЕЕХАААААА!
Знакомьтесь: это Ракетчик, автор нахуй никому не нужных 302 гавков в получате, который ему нахрен не сдался до появления покинувшего его Че. А также нескольких тыщ реплик вокруг о вонючке Вове. Такого нормальный отец просто бы высек с ходу за смену пола. Как и за появление на публике в привычном костюме зайца.
Некто Леша ★★★★★• 15.05.2017 01:00
День 44. Со скорбью убеждаюсь в том, что у чиарлидера кио на выезде напрочь заваливается фон. Свита никуда не годится. Лучше б не тащил за собой холопов, смех один. Мыша вот быстро сообразила, что лучше ей не разевать варежку во избежание всеобщего ржака. Молча копипастит с астероида в получат мои скромные творения. Приветствую.
Некто Леша ★★★★★• 14.05.2017 20:28
День 43. Ваще ржу, глянув на статистику при очередном явлении Ракетчика в получате. Ну представьте - беседует себе не спеша дружеская компания, и вдруг бац! в форточку просовывается кудлатая вислоусая физиономия из прогоревшего соседнего клуба и чего-там гундит язвительно, стараясь максимально навонять из собственных штанов. И так 295 раз!
Нормальные мужики до такого за всю жизнь не опускаются ни разу. Не люб, так и хер с вами, вся недолга.
А теперь моя шкала говнистости. В баллах говношторма.
1 балл. "Не люб, а все равно будут торчать!" - ну раз на пять хватит какого-нить прыщавого юного пиздюка.
2 балла. Обиженная брошенная баба способна полагаю и на десяток подобных выходок.
3 балла - обиженная базарная баба может и до полусотни.
4 балла - ебанутый хома, неоднократный кавалер Ордена Банного Листа к Заднице Нектолеши, за несколько лет выдал примерно сотню. Вполне себе неторопливо.
5 баллов - противная мыша за мной вовсе не скакала никогда, кроме последних недель, и в получате оставила всего 67 постов, но я в нее верю, сунется еще раз 100 минимум. Иногда дерьмо вполне предсказуемо по всему предыдущему мышиному следу.
6 баллов - Любопытный лягух как-то месяц бился об Камерера под заведомое стирание, поэтому кол-во реплик мне неведомо. Но сотни две он выдал наверняка.
7 баллов - не буду называть имени, ибо давно от меня отстал
12 баллов - это чучело плюх, ибо ясно - 295 его просовываний в форточку за полтора месяца только начало. Даже если он явится в получат с доброжелательным "здрасте!", это будет здрасте от человека, явившегося в обосранных штанах в надежде, что от его вони все разбегутся.
Я отранжировал баллы говнистости по простому критерию - сколько раз чел способен пристать к взаимно неприятным ему лицам. Поздравляю абсолютного чемпиона.
Некто Леша ★★★★★• 14.05.2017 01:10
День 42. (развеселившись) мышь, а с чего ты взяла, что хоть кому-то тут интересно твое мнение? налицо неудачливый афтырь с комплексами по полной программе, презираемый широкой публикой лет пять, ибо не написал за это время ничего путного. Впрочем, я и давних рейтинговых дочитать до конца не смог, за фирменной убогостью автора. Публика была добрее, потом оказалась жестока. Ну и неча на зеркало пенять. Пиши хорошие истории, доказывай делом, что твое мнение чего-то стоит.
Некто Леша ★★★★★• 14.05.2017 00:57
День 41. Выловил в радиоволнах:
>приходится за всякими говнюками собирать и возвращать на историческую родину.
Князь Мышкин
А мне придется включить в себе Даля.
"Говнюк - человек, которого попросили не заходить в гостевую, ранее его никак не интересовавшую. Попросили в предчувствии дерьма, из него обыкновенно проистекающего. Предчувствие не обмануло. Явился. Проистекло. Говнюк."
Беспокойство• 13.05.2017 11:28
Что за херня! Тут проклюнулась жизнь!
Некто Лёша
Занёс на тапочках. У меня тоже раз было, топтался-топтался, потом, глядь - жизнь приключилась.
Некто Леша ★★★★★• 13.05.2017 03:50
День 40. Залетел на свой вымерший астероид. Что за херня! Тут проклюнулась жизнь! Вот что всемогущая весна делает при любых морозах! Не лужайка, конечно, и не опушка. Скорее нечаянный одуванчик из-под асфальта, и надеюсь, это моя заслуга - поработал немного свою старой лейкой.
А это верное доказательство, что скоро сюда прибежит Ракетчик, вывонявший до пустоты свою собственную гостевую, с ясной целью засрать еще одну.
Его свежая куча в получате, 291-я попытка взрослого и даже престарелого дяди подвонять дружескому разговору хорошей компании, помимо чистого ржака вдохновила меня на продолжение цитатника великой книги:
Н. Бибенгаф. Мыши и тролли. Открытие титанов прошлого благодаря искусственному интеллекту и чудесно обретенной мумии Князя Мышкина. Лекционный курс. - пер. с немецк. под ред. полк. Барсукова. - ООО "Хемуль", г. Дебет, изд-во "Сенбернар, Зайненхунт и Ретривер", 294 г.
"Подлинным потрясением для каждого хемуля, ценящего и любящего творчество легендарного Ракетчика, стало то, что его мумия ныне также украшает музей досадно утопших в собственном дерьме троллей.
В отличие от мумии князя Мышкина, тоскливое выражение лица которой отражает всю скорбь постигшей его жизни. Все мы помним его последний афоризм, суровой рукой редактора отправленный в остальное: "нести невыносимое бремя существования - вот это и есть настоящий понос"
Мумия Ракетчика, напротив, поражает своей жизнерадостностью, и как заметит каждый умный хемуль, даже некоторой пунцовостью. Погружаясь в дерьмы собственного дворового сортира из-за досадно прогнившей дощечки, этот великий автор явно задорно шевелил усами до последнего вдоха, предположительно намереваясь превратить их в вентилятор.
Остов его мумии, в отличие от порядком усохшего Мышкина, сохранился великолепно. Археологов изумило то, что среди тихого запаха давно окаменевшего дерьма аромат великой мумии перешибал начисто, неподвластный времени.
Может, в этом и был смысл - отпугнуть всех червей и бактерий, перевонять всё, и этим обрести свой путь к бессмертию?
Мудрый хемуль при посещении знаменитого музея троллей прихватит с собой противогаз. Исключительно в знак памяти талантливого автора Ракетчика.
Добрые хемули! Да минует вас участь сия! С 2017 по 2037 наступил так называемый коричневый период в творчестве Ракетчика, с его 217345 безуспешными попытками разогнать не менее легендарный получат своими ехидными репликами.
Внезапный уход его, помимо примерно тысячи реплик типа "неужто отвязался?", ознаменовался к 2042 изданием полного собрания сочинений плюха на средства неведомого доброхота, почему-то на туалетной бумаге, в 666 экз. и в 666 томах.
Чтобы достичь такого скромного объема, оставшийся анонимным редактор прибег к приемам жульническим. Из так называемого ПСС были беспощадно вырезаны десятки тысяч бесценных, хоть и несколько однообразных возгласов Ракетчика: "Вовка вонючка!", "Некролеша дурак!", "Эстет говно!", "Миша пилюлькин!", "Ост предатель!" и так далее.
Что успел выяснить ИИ перед тем, как накрыл пилоткой весь хомо сапиенс? Что три десятка утопших и счастливо мумуфицированных обителей нынешнего музея троллей - явление не случайное.
"Говны к говнам" - конечно мудрость и достойная эпитафия. Но отражает она то, что в городских квартирах и благоустроенных коттеджах человек своего дерьма не наблюдает. Он слезает с белоснежного фаянса, опускает крышку и нажимает флэш. Взрыв свежей воды - и снова только белоснежный фаянс.
Иное дело сельская местность. Там дерьмо прилипчиво, жизнь уходит на избежание попыток на него вступить. Идеальная среда для обитания тролля - сдохнет со скуки, если не обосрет еще одну гостевую. Но главная угроза жизни - его собственный полевой сортир. Рано или поздно подломится дощечка. Залог бессмертия и мумификации - что все только обрадуются исчезновению тролля.
Дулврак ★• 11.05.2017 23:41
Ставлю, что у Васи самый смешной комент будет завтра.
Дулврак ★• 11.05.2017 22:24
Хоть очко и воображаемое, ставить его я не хочу. А так идея интересная.
А зачем по вашему сверху смеется свинья• 11.05.2017 14:05
Так ставку можно делать на любого комментатора, не обязательно троллей.Если название игрища не катит, давайте назовем cвинтолизатор?
анрутолизатор? :-Р
ФАК и объяснения -- все, что придумал по правилам игры, я изложил в прапредыдущем посте. Ставки делаются прилюдным заявлением вслух. Ставятся воображаемые очки. Ценности не имеют. Бабла нет и не будет. :))
В моей ставке имелось в виду, что первый коммент от даррена с упоминанием "все рабы" появится к истории с пограничником. Кажется ставка проиграна, тк евойный первый коммент дня действительно был туда, но без рыбов :-Р
Гекс ★★• 11.05.2017 13:22
Про тотализатор ничего не понял, но чую где-то кому-то дают бабло.
Пластилиновая Ворона• 11.05.2017 13:07
Тут ещё такое дело - кого считать троллями. Я вот Даррена троллем не считаю. А кто-то - вполне.
Дулврак ★• 11.05.2017 13:00
Ни буя не понял, что надо ставить, где находится трольтализатор, какие рабы рыбы. Что за день Дарина, пагроничник? Есть какой - нибудь ФАК?
А зачем по вашему сверху смеется свинья• 11.05.2017 12:15
Как же, ставлю на трольтализатор, что сегодня первое "рабы! рыбыыыы!" дня от даррена будет в истории про пограничника.
Ставки кажется еще открыты
Дулврак ★• 11.05.2017 08:17
Кто ни будь понял про трольтолизатор, лизатор хе хе, ? Что это такое?
И как получтть два очка? Одно очко хорошо, а два куда лучше.
Март ★★• 11.05.2017 04:37
Да? Ну ладно, только ты на меня такое влияние имеешь.
Пошёл дрыхнуть, как и было сказано.
- Ты еще винограду сверху положи, - тихо сказала Гелла, пихнув в бок кота.
- Попрошу меня не учить, - ответил Бегемот, - сиживал за столом, не беспокойтесь, сиживал!
Пластилиновая Ворона• 11.05.2017 04:30
Эй, товарищ, который Март. Ты что-то разгулялся как свинья в дождь. Иди спать уже.
Март ★★• 11.05.2017 04:10
Около нуля, снежные заряды только прекратились, Имандра подо льдом, на реках, которые пересекает таможенная отворотка, всего лишь промоины среди белых сугробов. В Лапландии тоже самое, только финская летучая букашка ползала по снегу.
На таможне паспортам внимания уделили больше, чем пакетам в машине.
Таможенный спаниэль казанскую казы искать не возжелал, а больше ничего контрабандного
и не было.
- Когда потеплеет, не знаете? - вопросила я на последнем посту.
Пограничник стал внезапно важным и серьёзным. Выдержал паузу и ответил:
- В этом году!
Оптимистичненько, однако.
А зачем по вашему сверху смеется свинья• 10.05.2017 17:47
Уважаемой публике - проект тролльтализатора:
1. Участник, верно заявивший, какую историю среди выпуска историй первой откомментирует названный им комментатор К, получает два очка.
Неверно - минус одно.
Заявка делается не позднее первого коммента К на данный выпуск.
Пример "На Колумба - первой откомментирует историю про бусы".
Провокация комментов К зрителями приветствуется лишь если смешно.
Участником - только если уж очень смешно.
2. Участник, верно заявивший общий балла, который соберут комменты К, запостенные К за заявленный период (по тайм-стампу коммента, независимо от объекта коммента), получает три очка.
Неверно - минус одно.
Заявка делается до начала периода.
Подсчет по состоянию на конец периода.
Период либо сутки 1300-1300, либо период послеобеденной активности 1200-1800.
Позволимая погрешность +/-2 за сутки, или +/-1 за послеобеда.
Привет "На Колумба - 1200-1200 -10-14." "На Америгго - послеобеда -6-8".
Оценки, поставленные самим участником, самозаявляются и не учитываются.
На совесть.
Как кто думает?)) Ударим автопробегом?
Vladimir Sidorov• 10.05.2017 04:44
Дул, и тебя с праздником.
За этимологию, всегда пожлуйста)
Дулврак ★• 09.05.2017 18:56
Ваня дал по морде Гансу,
Ганс рассыпался на клетки.
Нет теперь фашиста Ганса.
Потому что Ваня меткий.
Дулврак ★• 09.05.2017 18:50
Спасибо Че, а я думал слово произошло от "Вар, вар" Типо от варвара.
Vladimir Sidorov• 02.05.2017 08:15
Дул, привет, и тебя с праздником.
Вот, держи ссылку на этимологию.
http://www.etymonline.com/index.php?term=war
Коротко, от французского гер, который аля гер ком аля гер. В английском тоже слово видоизменялось неоднократно.
Дулврак ★• 01.05.2017 10:09
Че, не могу ни где найти Этимологию слова "War", ты полюбому знаешь. Освяти дремучий лес.
Дулврак ★• 01.05.2017 10:04
Привет Че, С первомаем!
Шарик, знамя и шашлык,
К первомаю я привык!
Мир, труд, май, жевачка дружбы
Эти чувства нам не чужды.