таккактамсдоговорённостъювпрс.
продай, как рекламный слоган, в бюро ритуальных услуг. С небольшой доработкой.
Ты-то пока ещё как бы жив.
Но когда-нибудь всё же помрёшь.
Август 2013 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
таккактамсдоговорённостъювпрс.
продай, как рекламный слоган, в бюро ритуальных услуг. С небольшой доработкой.
Ты-то пока ещё как бы жив.
Но когда-нибудь всё же помрёшь.
Вот уж в жизни есть более волнительные поводы для переживаний, невыговариваемый ник. А что топы? Сегодня в топе, завтра в жопе, а послезавтра, смотришь, тащат на погост.
Интересный стимул для творчества: залезть в топ без мыла. То есть поделиться интересным случаем из жизни по широте душевной - не в кайф. Экие писатели пошли меркантильные. Пегасы растолстели, как племенные боровы, а Музы ушли в запой от невостребованности.
Честь и хвала либералам, грудью отстаивающим свободу своей личности от посягательств на оною системой! Ни для кого не секрет, для того чтобы зарегистрироваться на анру, надо прислать копию паспорта, отпечатки пальцев, справку из вендиспансера, фотографии фас, профиль и затылок, анализы крови, кала и мочи. Так держать, господа, не сдавайтесь.