Имя моё очень известно• 01.03.2013 23:18
Уважаемый Кака_резус!
Вы верно получили дурное воспитание, раз позволяет себе изъясняться в столь непозволительном тоне с незнакомыми Вам людьми. Это легко поправимо. Приглашаю Вас в КиО для беседы в непринуждённой, располагающей к творчеству обстановке, с уважаемыми самодостаточными завсегдатаями. Мы обсудим с Вами условия пари и примем разумное решение для взаимной сатисфакции. Можете взять с собой секунданта. Ожидаю Вас сегодня вечером в 22.22 по МСК времени.
Таково моё условие.
P.S. Как же я жажду потрепать тебя за твои пухленькие щёчки, толстячок!
Кака_резус ★• 01.03.2013 17:50
Я принимаю твой вызов маленький засранец. А басню про петуха аккуратно на вилку намотай, и в жопу себе забей.
Филимон Пупер ★★★★★• 01.03.2013 11:02
Дима, а что в таком случае делает кнопка "Скрыть"? Разве не то же самое? Тогда зачем нам две кнопки с одинаковой функцией?
Дима Вернер• 01.03.2013 08:27
Стас,
спасибо за бдительность, баг исправлен.
Имя моё очень известно• 01.03.2013 00:29
Чтобы не было флуда и оффтопа, хочу сразу выразить Казусу_резусу своё почтение. Вы очень проницательны.
Я принимаю Ваш вызов!
Только для начала, для чистоты поединка, Вам следовало бы сравниться по количеству присланных текстов хотя бы с кем то, кого я знаю. Например с Гексогенычем... или кем то иным. Выбирайте!
А пока, для затравки, почитайте басенку. Я старался.
Басня: "Петух и утро".
Петух взобрался на забор и объявил, что главный он,
Что Солнца первый луч ЕМУ принадлежит.
Не мог понять сей бедный кур одной простой лишь мысли:
Хозяйка с вечера задумала сварить бульон.
Мораль.
Взобравшись выше всех гордыней распирая,
Подумай прежде, чем нести спесивый бред:
Возможно в этот час кого-то выбирают,
Того,
Кто мил им будет на обед.