Леонид Хлыновский ★★★★★• 24.06.2012 23:19
Дима!
Надеюсь, что моя реплика поможет благородному делу развития сайта.
Мне бы хотелось подбодрить начинающих копипастеров, присылающих тексты на сайт ан.ру, поскольку себя я считаю уже достаточно опытным в этом деле.
Когда в середине XVIII века была основана Российская императорская академия художеств, то курс обучения в ней длился 9(!) лет, причём основу обучения составляло написание множества копий с картин известных мастеров. Таким образом, художник набивал руку и затем уже сам мог создавать шедевры живописи.
Я думаю, что моя мысль ясна. Каждый начинающий копипастер через 9 лет может выйти на уровень маститых креативных авторов сайта "Анекдоты из России", таких как Стас или Юрий Татаркин.
Надо лишь упорно трудиться и пополнять Димину коллекцию анекдотов, которую Стас совершенно справедливо назвал энциклопедией анекдотного фольклора.
Плюх ★• 24.06.2012 23:19
"предлагаю на этом заткнуться"
Некто Лёша, отличчно!
Это первое вменяемое предложение по улучшению сайта, которое я от тебя услышал.
Поглядим, надолго ли тебя хватит.
Плюх ★• 24.06.2012 02:23
"Плюху: с какой стати для поиска на сайте нужна квалификация стратегического менеджера?"
Ни с какой стати. Для поиска на сайте нужен мааааленький кусочек мозга (совсем чють-чють), и толику соображения. Если стратегические манагеры обходятся в своей работе без этих двух компонентов, то прими мои глубокие извинения. (и не менее глубокие соболезнования тому, кому ты там чо планироваешь.)
"не повод тыкать мне в нос моей профессией."
Я не знал, что у тебя там нос. Правда. (эк тебя жызнь-от скрутила!) Что касается профессии, то я повторюсь, но это ведь ты её упоминаешь чуть ли не в каждой реплике. Причем не просто упоминаешь, а как обоснование для своих пространных рассуждений о полезности для сайта этих твоих рассуждений.
"Ну оказался бы я грузчик на овощебазе"
По крайней мере грузчиком ты не выглядел бы так смешно.
НектоЛёша, помня о твоей скользко-сопливой манере не отвечать прямо ни на один вопрос, я всётки спрошу.
Вот в этой твоей последней реплике, обращенной ко мне, в ней какие есть предложения по улучшению работы сайта? Или может замечания какие?
Ты ведь читаешь КиО, читаешь внимательно, тщательно выискивая там упоминания о себе, и прекрасно знаешь, что я там есть всегда.
Так почему бы тебе не обратиться ко мне там, не засоряя гостевую всякой шнягой?
Или в любой другой книге. Красной, к примеру. Или ты боишься, что там тебя не прочитает столько народу, сколько тут?
Не переживай. Книга, где мы с тобой устроим диалог по улучшению сайта, вмиг станет самой популярной на ресурсе. Обещаю.