Oberfeldwebel Rolf Steiner,
Вы, вроде, собирались закончить этот спор? Возвращаю Ваш лимит на одно сообщение в неделю в Гостевой.
Март 2012 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Oberfeldwebel Rolf Steiner,
Вы, вроде, собирались закончить этот спор? Возвращаю Ваш лимит на одно сообщение в неделю в Гостевой.
Oberfeldwebel Rolf Steiner• 09.03.2012 17:44
П.С. если ктото путается под ногами, Oberfeldwebel Rolf Steiner, то его нужно предупредить. Обязательно. Ато затопчете ведь нечаянно.
простите ещё раз пжалста
Это почему это нечаянно, очень даже не...не…Короче специально. :-)
Мне фельдграу очень нравится… А я тута как появлюся, так некоторые сразу «фошист да фошист…» «Это пропаганда! На сайте разрешены только красный, белый и голубой или синий и что бы сразу все вместе по-порядку.»
Я извините тоже, если что резко сказал…Я не со зла! Правда.
Там видите снизу МНЕ кто-то и что-то, я стараюсь не запоминать, что и как наезжает. Обычно мне напоминают. :-) «Панаехали тут….» Ну и Вы мимо проходили, так сразу не поймёшь кто и что хочет.
Ну и в тему периодически напоминаю Дмитрию, что очень неприятные моменты всплывают и среди публикаций и в комментариях.
Но есть очень даже приятные люди собеседники, ну и не очень как везде…
Короче «боевую задачу выполнять можно…»