Хороший Вы болбес, Найденышь, и император никудышный, споки!
Пусть Вам пищевые добавки приснятся, глюкоматы там разные, натрии. Доширакных снов Вам!
Всем всего хорошего.
До встречи!
Клуб комментаторов
Август 2011 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Найденышь• 30.08.2011 23:43🇷🇺
Белые грибы из патиссонов - это уникально! Пищевые добавки делают чудеса. С кляром я не знаком, а сметану люблю. Я ее так ем, когда мама приносит.
Хорошая вы хозяйка Лоук. У меня мама такая, все делает,а я болбес.
Споки.
Найденышь,
грибы белые из них готовлю. Вкусно. Очень. Но через месяц.
А жеренные я люблю в кляре. Со сметаной. И, что странно, кабачки на дух не переношу, а вот патиссоны... обожаю.
Найденышь• 30.08.2011 23:26🇷🇺
"Я патисоонами мучаюсь," - Лоук, как готовите их? Я например жарю. Обваливаю в яице, потом в муке и на сковороду. Замечательно получается.
"переигрываете" - честно я не доигрываю. http://www.rucomedy.com/comedy-club/razborki-v-tyuze.htm
На• 30.08.2011 23:21🇷🇺
Сидел и думал мальченка о бабках,
Скромно сидел, но думал иначе.
В думах его кучи бабок на лавках.
Рыжих, зеленых и желтых почаще.
Найденышь• 30.08.2011 23:06🇷🇺
полосатый мышекот, вы меня заражаете страшной болезнью з.л.
А не страшно было попасть в ч.с.? 10 - 12 гр. золота это примерно 500 баксов в день если учесть, что это червонное золото и его нужно разбавить. Вы первый мой знакомый который зарабатывал по 500 долларов в день.
Шульц гонит брагу рябинову,
Я патисоонами мучаюсь,
Юнат моет злато неистово.
Как и всегда всюду Русь!
полосатый мышекот• 30.08.2011 21:24🇫🇷
чёт, я с вами заболтался))) завтра ж на работу - всем в люлю)
ул.
полосатый мышекот• 30.08.2011 21:12🇫🇷
А мы тем летом не по карьеру ведь лазили, а по старым хвостам с промприборов хуй знат каких годов. Там от них только пантус и виднелся. Большинство бульдозерами заутюжены так, что не добраться до места, где ковырять надо. Добраться можно, но не стоит это того. Но парочку мест надыбали всё - таки. Определили, где колода была, где шёл сброс воды. И "копай!". Ломиком. Лопатой безполезно. Час попеременного тюканья на мешок. Три - четыре насобирал - на платформу мотоцикла и на ручей. Там колода с ковриками. Которые везде использовались, чтобы ноги вытирать, а у нас - для улова рыжья) В смысле, их и в госдобыче использовали. Промой этот грунт в ледяной воде, с тучей комаров в обнимку( они, суки, работать не хотели, только бухали нашу жидкость). На всё это уходит около 7- 8 часов. А потом ещё и продуть золото надо от грязи( тут дуйвхуйкина не хватало. очень) А это так нудно. Благо ночи белые. Вечером уедешь - к следующему заканчиваешь процесс, если в силах. И в итоге: 10 - 12 грамм продукта( в лучшем случае) Разовый расход на одну пьянку)))
полосатый мышекот• 30.08.2011 20:42🇫🇷
Про наглость мытья золота.
Наглость, это когда с карьера его пиздишь. Или с промприбора. Да и то это не наглость, а скорее дерзость. Ведь если начальство спалит, или стукнет кто, увольнение 100 процентов. Плюс, э - э, точнее, минус здоровье, которое тебе пацаны из отдела подпортят. И не раз. Так как ты будешь навечно внесён в их чёрный список. И при любом инценденте с рыжьём тебя будут буцкать.
полосатый мышекот• 30.08.2011 20:20🇫🇷
Вот бастовать и мыть золото мне как то не приходилось, как то нагловато.(почти се)
А в чём наглость забастовки??? Наглость, это когда деньги не платят за предыдущий сезон, а с наступлением нового кормят обещаниями. И едут всяки шишки из Якутска, и кормят, и кормят. Нет, чтобы мешок денег привезти. Хрена.