Справка• 08.04.2011 03:34
Никаких исключений.
Сделаешь послабление для нобелевских лауреатов, придётся и для ихнего комитета. Потом глав государств, видных политиков, деятелей культуры и искусства, ветеранов войны, и ещё обязательно что бы пандус для колясочников.
И что в результате? Какой комментарий к примеру может написать господин Ахмадинежад на историю из жизни НектоЛёши? Да вот то и напишет. Не пройдёт модерацию, короче.
Так что поскольку других дельных предложений не последовало, считаю вопрос закрытым и дискуссию свёрнутой.
(Где если чо меня искать все знают)
Владимир Николаевич• 08.04.2011 03:33
Дискуссия про обсуждения не стоит и выведенного яйца. ЕСли только не "ха-ха" ради. (Князь Мышкин, Любопытный:)
В настоящее время администрации сайта удалось нащупать оптимальное решение.
Желающие(мы, к примеру - всегда) открывают.
Слабонервные воздерживаются.
Умеренно слабонервные наделены правами модератора.
А тот факт, что многие авторы предпочли смотаться в ЖЖ, просто свидетельствует о том, что им надоел "колхоз" и захотелось на уютненькую "ферму".
Мы уверен, что и "колхоз" и"ферма" - оба по-своему хороши.
Их разумное сочетание - выход для многих авторов.
Многотысячная аудитория "Анекдотов" - огромный плюс.
Возможность быть хозяином в ЖЖ - тоже плюс.
Сочетайте, господа, сочетайте. ИМХО,
Firstonx• 08.04.2011 03:33
Черная Молния,
пингвины водятся везде. Просто их не все узнают.