Вадим Зверев ★★• 26.03.2011 23:29
Предложение закрыть раздел афоризмов с обязательным предварительным переименованием его в раздел фраз - это, конечно, вышак!:)
Март 2011 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Вадим Зверев ★★• 26.03.2011 23:29
Предложение закрыть раздел афоризмов с обязательным предварительным переименованием его в раздел фраз - это, конечно, вышак!:)
"Некоторые считают, что кроме меня, тут вообще никого нет, и все вы - не более чем плод моего больного воображения."
Да, Дима, дело плохо. Мистер Ыыы из "Марсианских Хроник" называл это галлюцинациями с персистенцией во времени и пространстве. Вы помните чем закончилась эта забавная и поучительная история?
Я тут подсчитал. Если все разделы до кучи собрать, потом сделать замес из разделов и авторов, как в домино, то на первое место выйдет классик Ан. ру - Татаркин Юрий Фирстович. И это правильно, я считаю!
Стас,
кто ж его знает, сколько "на самом деле". Некоторые считают, что кроме меня, тут вообще никого нет, и все вы - не более чем плод моего больного воображения.
Вроде Витя,
вижу, что моя старинная идея находит всё большую поддержку. А именно - вообще ликвидировать разделы. Все материалы, отобранные редактором, публиковать вместе на главной странице сайта, а все материалы, забракованные редактором - тоже вместе, на одной странице "Всякая всячина".
Стас Яныч ★★★• 26.03.2011 19:03
Посмотрел на gid ника "Хмурый". Он аж 15168. Это ж сколько на сайте посетителей, которые его постоянно любят и даже где-то являются патриотами!
Дима! А сколько их всего? И сколько на самом деле, если учитывать многопаспортность?
Читал Гостевую. Долго думал. Понял:
- Некоторым дай волю, - они и в церкви образа перепишут...
Думайте...
Ну что вы понимаете в аватарках? Своим портретом Стас хочет показать свою причастность к душеведству и мозго... Или нет? А! Душелюбству и мозговедству ведь. Или как там у Бильжо?