Обновляется без задержки. Сообщения появляются сразу после публикации. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.
получат• 23.02.2011 13:56
Похотливый прапорщиг Халаев-Сидоров Владимир Адольфович. С махнатой не бритой попой.
Коли у тебя мозгов не хватает замерить расстояние между полосочками и другие сложные /для твоего куриного мозга/ алгебраическо-геометрически вычисления не возможны по той же причине.
Скажи ка, дружочек любезный, можно ли считать, что расстояния между полосочками сигарет /которые ты не в состоянии измерить по слабоумию/ равняются 1,1 мм или 0,04331 дюйма
получат• 23.02.2011 11:50
С другой стороны, наличие у прапорщига дырявых носков есть только косвенное подтверждение к принадлежности.
Поэтому похотливого еще рано называть полупидором. Когда его разжалуем до ефрейтора, тогда и определим статус объекта
получат• 23.02.2011 11:32
Принимая ко вниманию заявление полупидора Вована сына Адольфа Халаева.
Приказываю.
Разжаловать старшего прапорщика во обыкновенного прапорщига.
С выдеранием с каждого погона указанного по одной звездочки.
Об исполнение доложить
Vladimir Sidorov• 23.02.2011 11:07
Так, получата на хлеб и воду, на недельку. Пускай запором помается, а заодно о своем поведении задумается.
Подписано:
Старший прапорщик, Владимир Адольфович Халаев
получат• 23.02.2011 10:47
Старший прапорщих Халаев.
Еще раз напоминаю, дубина стоеросовая.
При нахождении на данном участке борьбы с пидорами:
Во первых - снимай носки, они воняют и дырявые.
На цыпочках, должен входить унтер.
Во вторых, когда елозишь на других участках, тоже носки снимай. Легкая промышленность страны не в состоянии удовлетворить похотливость всех пидоров мира, включая америку.
Но это к слову, пока размышления о твоем статусе оформляются, жди
А А• 23.02.2011 10:34
Александр Андреич - не настоящий.
Игнор Чейтателя продолжается.
Vladimir Sidorov• 23.02.2011 10:24
А что, и замерим! Вот, принесу бычок от своей благородной сигареты своим подзаботным, скажу, что они им смогут насладиться, если че-нить там померяют, и позволю потом!
Эх, и чего я такой добрый, а?
получат• 23.02.2011 10:11
Разрешите обратиться, таварищь старший прапорщик Халаев Владимир Адольфович!!
У тебя, полуморда афицерская, есть еще два дня.
Пока Александр Андреич размышляет и в раздумье антипидорское сообщество.
Замеряй длину до полосочек от начала сигареты и считай число делений или число полосочек.
Паздравления будут позже, по результатам
Vladimir Sidorov• 23.02.2011 06:33
Да, меня обязательно надо поздравить)
Александр Андреич• 23.02.2011 02:10
Как думаете, стоит ли поздравлять товарища старого прапорщика В.А.Халаева с Днем защитника? Прошу высказать свои соображения.
Ведь он в игноре за гнилостно-пидорские провокации с измерением расстояний на сигарете, но с другой стороны мужик, вроде б, хотя и юлит причесанно-мохнатой своей попой. Ежедневно стреляет из магнумов. С другой еще стороны типичный сосун, которому не место в наших рядах. Поеду-ка еще дня на два на Гавайи, чтоб поразмыслить над таким вопросом.