Ватсон, ты гордишся?
Декабрь 2010 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
ватсон• 07.12.2010 14:47
я мисленно всегда был смелым,а прочее хуйня,вы думали я пальцем делан?а делан я двумя.
Вот это обращение! Вот это я понимаю! Любо дорого почитать.
Спасибо, внемнел. Как по головке погладили, сразу хочется сотрудничать.
Дулврак,
Вы же умный парень и прекрасно меня понимаете.
Заранее спасибо.
С уважением,
"Не, Дул, мне по телеку больше Брежнева нравится:))" -
DM, это ты про Верку чтоль?
Да это Верка и в некакое сравнение не идет с лобзаниями генсека.
Братья и Сестры, сего блогаполучного рая обетованного Кукуя! Да здравствует наша обитель и жители ее!
Что бы хотелось услышать.
Знаешь Дул, мне приятно, что ты так ко мне по доброму относишся, называешь меня Солнышком и вообще даришь комплименты. И я буду рада услышать от тебя их еще, только правда не Солнышко, потому что этот комплимент, этот способ моего ласкового обозначения - называть меня Солнышком, уже пренадлежит Украинцу и было бы не очень хорошо с моей стороны принимать что либо подобное не от него, а от кого-то другого.
Ты уж из вени меня Дульчег, такая я. Если отдана одному то верна до конца. Ты умный парень и прекрасно меня поймешь. Заранее спасибо.
С уважением:
Лоук.
Лоук, может и к лучшему, что я не украинец, их так как четвероногих.
Я тот кто я есть и привык называть людей так, как я хочу. Захотелось мене назвать тебя вчера Солнышком, я назвал, сегодня не хочется и я не стал бы.
А когда навязывают, да еще так прямо в лоб, что мне делать, называть или не называть, это вызывает противополжное чувство призываемогому.
Поэтому :
Привет Солнышко Лоук!
Не, Дул, мне по телеку больше Брежнева нравится:))
...а тактику- то менять надо (це) :)))