Филимон Пупер ★★★★★• 24.07.2010 16:38
>> с несколькими сотнями тысяч более или менее постоянных читателей сайта
>> время от времени происходит нечто настолько интересное, что им хочется этим
>> поделиться
"Привет из Владика", вы тут очвнь удачно сформулировали и концепцию раздела историй, и причину, почему Дима не ставит ваши тексты в основные. В них ведь с вами ничего не происходит, интересного или нет. И вообще ни с кем ничего не происходит. Там нет действующих лиц и действия, только факты и цифры. То есть это никаким боком не истории.
Firstonx• 24.07.2010 16:00
Со свои насквозь пессимистичны взглядом на жизнь, могу так откомментировать: либо у человека пепел Клааса стучит в сердце, либо заплачено. Судя по бурной реакции, скорее всего второе. Основываюсь на вполне профессиональной подаче текстов. Самому подобное писать приходилось.
ВклаД• 24.07.2010 16:00
ДИМА привет! да сделай им для пробы ссылку ВСЁ ШО ПРИСЛАЛИ! и посмотрим кто туда топтаться будет!
Дима Вернер• 24.07.2010 14:38
Привет из Владика,
не будем мы этого делать. И не просите.
Firstonx• 24.07.2010 13:27
Авось,
ты спрашиваешь удивительно странные по своей понятности вещи.
Ну, пришли бы на сайт, не шифруясь, толпой, Устинова, Бушков и Пелевин с Сорокиным, и как ты думаешь - встали бы все они в очередь за народной любовью?
Принято не рисоваться и маскироваться.
Firstonx• 24.07.2010 13:27
Так сам бы я обманываться рад, только получается с годами всё труднее. Нет, конечно, настенные коврики с целующими лебедями на базаре в лёт уходят, и Донцова - наше всё. Но глянул мимолётно результаты голосований по дням, и тень сомнений омрачила моё ясное чело.
Так вот - с фан-клубом по числу проголосовавших за grubas соревноваться трудно, если смотреть чуть дальше сегодняшнего выпуска. Даже в "остальных". Но, коню понятно, что та история, которая попала в выпуск с Ракетчиком, обломалось. А то. А как иначе? Сколько не призывай, а у Ракетчика, если что, болельщиков побольше.
Это, Дима, одно из последствий введения рубрики "Авторские десятки". Но привлекает ведь авторов наверняка, а значит ход вполне оправдан с позиции посещаемости. Ресурс, который не развивается - мёртв.
Ну и я руки погрею на посещаемости, а не рейтингах.
Черная Молния ★★★• 24.07.2010 01:18
Народ наш приучали к обману князья, спуская сверху различные неправдоподобные истории (одна Библия чего стоит). Ибо изначально смерды и отроки были честны и простодушны, аки дети. А потом под влиянием сверху уже на местах началось повальное сочинение сказок - детей приучали к вранью сызмальства.