Немолодой ★★★• 03.04.2009 23:39
перейду в ''комментарии и обсуждения'',главное,чтобы матерились там поменьше.
AndrewB
Вашими молитвами...
Апрель 2009 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Немолодой ★★★• 03.04.2009 23:39
перейду в ''комментарии и обсуждения'',главное,чтобы матерились там поменьше.
AndrewB
Вашими молитвами...
СП,
Катя писала, что зарегистрированным пользователям не показывается рекламный блок с картинками внизу выпусков. Этот блок вызывал наибольшие возражения, так как картинки там бывали, мягко говоря, сомнительные. Остальная реклама показывалась (и будет показываться) всем.
Дима,
ничего, если я не про рейтинги и сортировки?
Сегодня на всех страницах появилась реклама, хотя несколько недель назад Катя писала, что для зарегистрированных пользователей ее не будет по умолчанию. Это глюк или концепция изменилась?
//////////Какие ссылки допускаются
Стас, так вроде всегда было, что засланец может поставить под текстом свою подпись. И вроде это правило никто не отменял. А уж из каких закорючков эта подпись состоит - вообще не оговаривалось.
Другое дело, что так было в историях. Зачем подпись в анекдотах, если она не несет смысловой нагрузки, вообще не понятно. Смотрятся они там действительно нелепо. Безотносительно, кто прислал. Достаточно, мне кажется, служебного окна.
Стас Яныч ★★★• 03.04.2009 18:59
Дима!
Вот, у меня ещё вопрос. Какие ссылки допускаются в текстах сайта анекдотов на посторонние ресурсы? С одной стороны, если это первоисточник, то всё однозначно. А если это простой копипастер, который выбрал текст из сотен уже имеющихся его публикаций в сети и газетах? Вот сегодня основной анекдот N1. Это настоящий анекдот, который появился в сети ровно месяц назад, причём его первые публикации сопровождались ссылками "из газет" (по интернету ходила целая подборка, в которую он был включён). В начале этой недели анекдот попал на крупные анекдотные сайты, и вот сегодня появился у нас через третьи руки. И что, там должна стоять ссылка на чей-то третичный ресурс, собирающий сливки даже не со всего интернета, а только с его основных сайтов?
Спасибо за информацию,с радостью перейду в ''комментарии и обсуждения'',главное,чтобы матерились там поменьше.
Стас Яныч ★★★• 03.04.2009 15:11
Дима!
Чего-то во всех разделах перестала работать страница "Основной рейтинг 2009". Вместо неё идут календарики.
AndrewB
Твои восторги и огорчения по поводу попадания и не попадания в основную десятку совершенно понятны. Как понятны и многие другие волнующие тебя вопросы и проблемы.
Но поверь, за пятнадцать лет существования сайта эти вопросы задавались редактору не один десяток раз. Отвлекаясь каждый раз на ответы, он вынужден делать это в ущерб составлению выпусков, что неизбежно влечет за собой ошибки ("О.один мой анекдот попал в ''основные''!")
Поэтому я предлагаю тебе - приходи в гостевую Комментарии и Обсуждения https://gb.anekdot.ru/scripts/gb.php?component=gb&id=8
Там собираются авторы и комментаторы, люди все искренне доброжелательные и сердечные, душой болеющие за процветание сайта и пропагандирующие поддержку начинающих авторов.
Я сам, уверяю тебя, не далее как всего каких-то два месяца влился в этот уважаемый коллектив. И не жалею. Члены клуба словом и делом помогли мне найти свое место в многообразии жанров и направлений, тактично указали на ошибки и отметили удачные находки.
Как раз в настоящее время там по инициативе и под руководством одного из лучших авторов сайта Андрея Смолина начала работать творческая лаборатория. Думаю, тебе будет интересно в ней поучавствовать.
Добро пожаловать, короче.
Ван Хельсинг _ антиамерикрат• 03.04.2009 15:10
AndrewB,
да ничего страшного. Вы пишите, пишите. Где ж еще и упражняться, как не в разделе "Остальные"? К тому же, когда там оказывается очень мало текстов, это вызывает тревожные мысли. А темы - ну это естественно писать на ту тему, которая вас больше всего волнует на данный момент. Да и лишняя реклама отечественному автопрому в условиях кризиса не помешает. Если даже Путин этим занимается, то почему и другим не помочь?
О.один мой анекдот попал в ''основные''!Хочется верить,Дмитрий,что это не ошибка?..Кстати,пользуясь случаем,хочу принести всем читающим этот блог,свои извинения,за слишком большое количество анекдотов,на одну тему,в сегодняшнем выпуске.