Немолодой ★★★• 12.01.2009 22:45
Вам анекдоты задорнов пишет или петросян?)) Смешно как у петросяна, говно рекой - как из задорнова. Я в раздумьях...
SstasS
Чудак! Это мы для них пишем!
Январь 2009 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Немолодой ★★★• 12.01.2009 22:45
Вам анекдоты задорнов пишет или петросян?)) Смешно как у петросяна, говно рекой - как из задорнова. Я в раздумьях...
SstasS
Чудак! Это мы для них пишем!
Стас Яныч ★★★• 12.01.2009 17:50
ИМ!
Истории - это такой жанр, который воспринимается главным образом на бытовом уровне. И поскольку быт есть у всех, то лучшими историями становятся те, которые наиболее отвечают текущим массовым условиям быта. И поскольку текущие условия быта постоянно меняются, то и меняются критерии оценки историй. А специалисты по быту у нас все, поэтому и комментариев полные болота. Но уж очень всё это временное в отличие от анекдотов и афоризмов, которые большей частью абстрагируются от конкретных деталей, зато отражают их общую суть. Хотя, и там, и там есть очень разные тексты, но общая тенденция именно такая.
Дима!
Кстати, именно по этой причине я ни как не могу согласиться с принципом составления подборок "Лучшее за какой-то период", при котором уже никому неинтересные истории полностью подавляют действительно до сих пор актуальные анекдоты. Тексты там было бы правильней давать по квотам от каждого жанра.
Леонид,
я могу убрать из этих текстов личную информацию - Ваше имя и имя Александра Васильевича Маслякова - но сами тексты, к сожалению, убрать не могу.