Юлия• 19.03.2005 23:04
Хороший сайт!!!!
Март 2005 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Стас• 19.03.2005 18:37
Дима!
О чём и речь! Хороших вещей действительно не так много. И у каждого они на свой вкус. Но твоему вкусу все доверят больше всего. Ликвидируй эти никому не нужные попсовые топы. А просто делай в конце месяца свою десятку, в конце года двадцатку и за 10 лет сотню. Под названием, каким хочешь. Это и будет лицо сайта.
Дима Вернер• 19.03.2005 17:53
Господа, вы так смело утверждаете про "личный вкус составителя", в то время как в большинстве "редакторских выпусков" на мой вкус было 1-2 текста, а иногда и ни одного. :-)
Алена• 19.03.2005 13:00
Капля камень долбит... :-) Добавлю и свои три гроша в хор тех, кто возражает против новой системы.
Анекдотов в Сети, мягко говоря, достаточно. Особенностью Анекдот.ру, отличавшей его от всех прочих, всегда была именно личность составителя. Сейчас это отличие сводится к нулю.
При этом даже легче Диме, как я понимаю, не стало! Все равно изначальная расстановка делается им - но при этом сохраняется она лишь на незначительное время.
Обидно, слушай... :-)
Дима, может быть, уже пора признать эксперимент неудачным и вернуться к старой доброй схеме?
Общественное мнение и усредненный вкус - не всегда плохо, но вкус индивидуальный чаще всего пусть даже не лучше - но уж как минимум интереснее...
Не важно кто• 19.03.2005 10:26
В основных выпусках половину мест надо забронировать за Составителем, остальные пусть меняются по выбору посетителей. Типа, как при формировании Совета Безопасности ООН. Так можно будет обеспечить нерушимое единство вкусов клиентов и мнения мастера.
Филимон Пупер• 19.03.2005 06:40
Не нравится мне новая система.
Первое. Ушло то, что отличало этот сайт от сотен подобных - личный вкус составителя. В десятке историй за 18 марта - только три отобранные Димой, за 16-е - и вовсе две. Люди ходят сюда годами, потому что доверяют вкусу Димы Вернера - а сейчас им предложили солянку, не имеющую к его вкусу никакого отношения.
Второе. Из-за постоянной ротации смазываются и нивелируются оценки. Лучщая из историй "нового времени" (с 4 марта) - только на 44-м месте в годовом рейтинге, хотя и по теории вероятностей, и по качеству историй хотя бы пару штук в двадцатке должно было быть. Если система не поменяется - помяните мое слово, в десятке года так и останутся одни дореформенные истории, какие бы новые шедевры ни присылали.
Ну и чтобы два раза не вставать. Дима, я несколько дней назад посылал список своих опусов для авторской странички. Совершенно Вас не тороплю, просто намекните - дошло или послать еще раз?
Владимир• 19.03.2005 04:48
На тему истории 60 летию Победы посвящется.
Мдаааа.
Историческая справка.
Копенгаген немцы взяли без единого выстрела.Просто жители города проснулись и увидели немецких солдат на улице.Голландцев в СССР погибло больше,нежели в войне с Гитлером.К чему помянул голландцев? А к теме отношения европейцев к II мировой войне.То, что они не пошли на пикник,тоже самое, что до последней капли крови защищать Родную землю.
Всё-таки мы и европейцы живём в разных плоскостях.
P.S. Сумбурно,зато от души .