В этой книге обсуждается работа сайта "Анекдоты из России". Принимаются общие замечания, предложения и жалобы по содержанию, оформлению и развитию сайта. Можно использовать BBCode: [b], [i], [u], [s]. Книга является премодерируемой и обновляется несколько раз в день.
В 1996-1998 гг. основной гостевой книгой сайта был "Дискуссионный Клуб", с сентября 1998 по март 2004 г. - "Книга Жалоб и Предложений".
Незнайка• 18.12.1999 20:58
Спасибо за ссылку, Стан. А что: может есть связь между способностью
переваривать СЫР, у китайцев, как известно, отсутствуещей - и чувством
юмора, с которым у них, как видно, тоже шваховато? Хотя нет.. тогда
бы anekdot.ru был бы не русским, а швейцарским сайтом...
Day angel• 18.12.1999 17:24
Не я не понял !Отослал 4 анекдота ,через неделю зашёл и не нашёл ни
одного ,хотя всё перерыл !
Стан• 18.12.1999 09:21
Дима,
еще наблюдение, но это в оффтопик и не по теме. Про себя.
Как вы, наверное, заметили по предыдущей реплике, я мастер писать долго и непонятно. То есть смысл-то понятен. Непонятно, к чему это.
Поэтому, чтобы реабилитироваться, вот ссылка о китайском юморе.
Там вообще очерки о Китае, кстати, великолепные, со знанием дела и очень сильные.
http://www.vestnik.com/issues/97/0902/koi/lebedev.htm
Стан• 18.12.1999 09:17
Дима,
какой ужас. Хочется организовать комиссию ЮНЕСКО, которая бы вам доплачивала за вредность. А можно иначе. Можно договориться с шестью людьми, каждый из которых будет рассматривать одну возможность.
А ЮНЕСКО пусть всем платит. :о)
Но вообще, действительно интересно.
Вот, скажем, некоторое время назад мы послали анекдот-победитель, про курицу. Он был новый. Так вот, нам потом три человека написали (!) с благодарностью, а я потом еще некоторое время этот анекдот отлавливал по разным сайтам. А вот, скажем, анекдот про жениха, которому надо было штаны спустить, хоть был новый, и людям понравился, но не очень сильно.
И никто не пишет... (весело смеюсь!)
Ну, ничего, посмотрим еще. Покуда жив английский Интернет, да есть умение и желание переводить чужие анекдоты, мы не пропадём!
Дима Вернер• 18.12.1999 08:44
Стан, а представляешь, сколько вариантов с посланными тобой анекдотами?
1. Ты его считаешь новым, я его считаю новым, он на самом деле новый, я его включаю в основной выпуск.
2. Ты его считаешь новым, я его считаю новым, он на самом деле старый, но я его включаю в основной выпуск.
3. Ты его считаешь новым, я его считаю старым, он на самом деле новый, но я его включаю в выпуск повторных.
4. Ты его считаешь новым, я его считаю старым, он на самом деле старый, и я его включаю в выпуск повторных.
5. Ты его считаешь новым, я его считаю новым, он на самом деле новый, но я решаю, что он не тянет на основный выпуск и включаю его в выпуск остальных.
6. Ты его считаешь новым, он на самом деле старый, я его считаю новым, но решаю, что он не тянет на основный выпуск и включаю его в выпуск остальных.
И так - с каждым. А всего их пять. Какое многообразие возможностей...
Стан• 18.12.1999 08:22
Денис,
нет, ты не один. Я (я, потому что Ведьма читает только новые, как правило, вместе со мной) тоже читаю:
1. Новые полностью всегда
3. Ретро полностью всегда
4. Истории полностью всегда
2. Повторные анекдоты полностью в 80% случаев
5. Повторные истории полностью в 90% случаев (больше, чем анекдоты, потому что реже)
6. Карикатуры просматриваю в 50% случаев
7. Стишки читаю в 1% случаев
8. Афоризмы читаю в 1% случаев
Вчера еще вот послал Диме анекдотов пять. Посмотрим, что из них новое, а что хорошо мною забытое старое.
Стан• 18.12.1999 08:08
Дима,
имелся в виду, мне кажется, интерфейс (пользовательский клиент).
Дима Вернер• 18.12.1999 05:02
Israel W Smyser,
а вот этого я не понял совершенно. Кто зашел в ПЭ - тот и клиент. Обслуживается по установленным правилам. Зачем его (ее) еще для ПЭ писать? Если Вас не устраивают клиенты в ПЭ - зайдите в Получат, в ВМ. Там другие клиенты.