Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Комментарии и обсуждения

На этой странице иногда обсуждаются истории и другие материалы, опубликованные на сайте. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2017: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Октябрь        2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 

Комментарии (23): Сначала новые  |  Сначала старые

Наивный31.10.2017 23:41

А у меня сегодня командировка отменилась. Прям по дороге в аэропорт. Спешил, опаздывал. Водителя даже подгонял, хотя никогда такого не делаю. Странно это. Спешишь и вдруг уже не спешишь. И не потому что опоздал, а потому что тебе туда не надо уже. На обратной дороге зачем-то влез к себе в жж.
Читал старые записи, написанные совершенно другим человеком. Нашел пару баек.

Дважды пропавший.
Коты бывают разными. От ми-ми-ми до оторви и выбрось. Бывают даже немые коты. У приятеля такой жил. Немой. Провалился в детстве в унитаз, простоял там на задних лапах в холодной воде, пока хозяева с работы не пришли, простудился и голос потерял навсегда. Его даже ветеринары не смогли найти, голос этот.

Ценный экземпляр получился. Не только усы, мех лапы и хвост, но и мурлыкать может, а орать - ни-ни, нибожемой. Этим, между прочим, сохранил себе свое кошачье достоинство, потому что сезонную тягу к кошкам сносил молча. Кричать-то не мог, а мурлыкать от этого ему в голову как-то не приходило.

В детстве кот был таким серым и пушистым, что вполне мог сойти за белого. Золотой характер. Ничего не требовал, никого не доставал. Приходил, когда позовут, уходил, когда не был нужен. Молчал вдумчиво, со смыслом, во всем соглашаясь с мыслями хозяев. Он всем нравился.

Так вот этот кот понемногу рос и из серого пушистого котенка приятной наружности и уступчивого характера превратился в огромного серого кота с самым препаршивым нравом, что я за всю жизнь встречал у котов.

Если бы существовала теория Ломброзо для кошек, то в этой скотине можно было бы сразу определить склонность ко всем преступлениям, когда-либо совершавшихся на этой планете, вплоть до клеветы в газетах и получате.

Голову, это исчадье ада, имело размером с коровью, зубы с человеческую ладонь, а когти… Когти как у медведя, если их немного подстричь. И всем этим арсеналом кот пользовался без предупреждения и объявления военных действий. Я люблю кошек, но ей-ей неоднократно предлагал хозяевам сдать его в поликлинику для опытов.

Хозяева его любили, несмотря на то, что хозяйку, женщину исключительной миниатюрности, он сбил с ног, случайно боднув головой в коридоре. А хозяину, попавшему в хирургию, после того как эта сволочь немного пожевала ему руку, пришлось долго объясняться с вызванной хирургом прокуратурой. И не поверили, а сочли, что он прячет за котом свое пострадавшее от ножевого бандитизма самолюбие.

Когда кот пропал в первый раз, хозяева за день оклеили весь район объявлениями с обещаниями вознаграждения. Которое и выплатили дворовым пацанам на следующий после потери день. Пацаны долго рассказывали, что на дальней от дома помойке они храбро спасли двух местных дворняжек и одного бомжа, загнанных котом в угол. Кота принесли запутанного в сетке для браконьерского лова рыбы. Не надо и говорить, что пришлось платить еще и за наполовину разодранную сеть.

Буквально через месяц кот пропал во второй раз. Сашка еще только печатал розыскные объявления, как в дверь позвонили. Не, это не кот пришел. Это пришел один из соседских мальчиков-погодков, Петя. С вопросом.

- Дядя Саша, а вы в этот раз вознаграждение давать будете?

На лбу у Петьки была зеленка, а правая рука неумело перевязана до локтя свежим бинтом.

- Буду. – серьезно сказал дядя Саша, всегда отличавшийся наблюдательностью и сообразительностью, - просто огромное в этот раз будет вознаграждение. Если сегодня принесут кота, я пятьсот рублей дам. Если завтра – тысячу, а если через неделю – то страшно даже подумать. Боюсь даже, что у меня денег не хватит через неделю заплатить.

Юный посетитель вежливо поблагодарил за информацию, предложил помощь в расклейке объявлений и удалился.

Через полчаса к Сашке заявился этого посетителя единородный брательник, Пашка. Уточнить. А правду ли люди говорят, что если кота не завтра найти, а через неделю, то столько денег дадут, что Петька таких еще не знает. Потому что Петька тольков первый класс пойдет, а он, Пашка во второй, считать умеет, и хотел бы знать сколько все-таки это в цифрах на наши получается. Но можно в валюте.

При всем этом, у Пашки была забинтована левая рука, а правая просто вымазана зеленкой вместе с рубашкой.

Тут дядя Саша взял и озвучил сумму, по Пашкиным представлениям практически равную, если не стоимости самолета, то высоте полета космической ракеты точно.

Пашка так же вежливо поблагодарил и удалился, конечно предложив помочь и расклеить оставшиеся объявления. А дядя Саша на радостях достал из бара пузырь виски и стал ждать информации. Часа через три в дверь позвонили. На этот раз братья пришли вместе, а зеленки на их физиономиях немного прибавилось.

- Дядя Саша! – обратились они к приятелю, - мы решили сегодня найти вашего кота, только вы его сами заберите, он у нас дома под диваном сидит. И вы его быстрей заберите, а то мама через час с работы придет, а нам еще убраться надо.

- А давайте я его завтра заберу, а? – совершенно серьезно предложил Сашка, - тыща же лучше, чем пятьсот. Да и лень мне сегодня кота забирать.

- Не надо нам тыщу, - сказал Пашка, а Петька гордо кивнул, - и пятьсот рублей не надо. Вы его просто так заберите.

- Тогда с вас пятьсот рублей за срочность, - заявил дядя Саша и нагло улыбнулся.

После тяжелых и продолжительных переговоров Сашка смилостливился и согласился забрать кота бесплатно. Они взяли изрядно потрёпанную рыболовную сеть и втроем пошли ловить кота в соседнюю квартиру. Кот действительно сидел под диваном, урчал и от нечего делать совершенно по-бобриному обтачивал зубы об деревянную диванную ногу. Рядом уже высилась приличная кучка опилок.

- Значит так, оглоеды, - сказал Сашка разворачивая сеть, - мы его хватаем, несем домой, там я буду его держать, а вы убегаете как можно быстрее. И я надеюсь, что успеете добежать до канадской границы.

- До какой границы, дядь Саш? – поинтересовался Петька, - нам не надо до границы, мы лучше домой побежим.

- Домой так домой, - согласился Сашка, - а про границу я вам там книжку приготовил. «Вождь краснокожих» называется. Возьмете по дороге на столике в прихожей.

И они двинулись на кота. Кот урчал и продолжал грызть диванную ногу. Он надеялся, что успеет догрызть.


князь Мышкин 31.10.2017 22:24

Не, девка гарная на самом деле. Был бы не женатый - забрал бы без вопросов и сразу. Умница, красавица, есть мнение, что её мужики боятся).


князь Мышкин 31.10.2017 17:43

Сегодня опять ходил собаку выгуливать. Ну вы помните, я писал, у супруги подруга есть, у которой с мужыками не срастается чёто.
Сегодня такая звонит:
- Ты с собакой не погуляешь?
Я:
- А чё мне за это будет?
Она:
Ну если не будешь мне моск любить, то пирог.
Ну, пирог, дело другое, тут нельзя не согласитса.
Иду в соседний дом, принимаю собачёнку. Пиздую в лесополосу.
Часа четыре с ней гуляю (ну мало ли, может кавалер у неё опоздал).
А собака, как я уже писал, почему-то из мужиков никого не любит, кроме меня. Всех облаивает.
Возвращаюсь. Передаю собаку по акту приёма-передачи. Спрашиваю её:
- Успела хоть, или опять не пришёл?
Она:
- Не пизди, всё уже давно остыло, вы где ходите!
Я такой:
-Где подобное я уже слышал...
Она:
- Иди ешь пирог, щас чаю налью.
Она:
- Собака как, сегодня не нужно больше?
Я:
- Раз посрала, два поссала, один раз я с ней, за компанию...
Она:
- Фу, хам!!
-Ты даже не спросила чего? Где пирог-то?
Приносит. Ничё пирог такой, могёт, мужика бы ей хорошега.
Сидим, пьём чай, она пустой - я с пирогом.
-Чё, - говорю,- пустой-то?
- Ой, лишнего набрала.
Я:
- Ааа-а, куда..?
Она:
- Хам!
Я ей:
- Ты с такими понятиями так и состаришься девчонкой-нерожалкой?
Она:
- Жри пирог!
Ем, хули. Если я ещё её пирог есть откажусь, то она меня точно с семнадцатага этажа выкинет. Не смотря на то, что тощенькая (на мой вкус).
- А у тебя кроме пирога нет ничё?
Она:
- Щи есть, будешь?
- Тащи!
Убежала, нагрела и накормила.
____________________
А вы говорите, что не бывает без ебли дружбы между мужиком и бабой.


Плюх 31.10.2017 12:57

С головой у тебя Миша проблемы. С головёнкой, с головешечкой.
И с адекватным восприятием реальности конечно.
Вот тебе с этим надо что-то делать.
Ну научишься ты пилотировать самолёт, и что? Неадекватный идиот за штурвалом самолёта, это ведь даже опасней, чем идиот с клизьмотроном.


Michael Ashnin ★★★31.10.2017 12:43

Предвижу большие проблемы с поркой...
Даже для ума, которого вечно не хватает - ещё один язык выучить, например, или научиться пилотированию самолёта.
А BDSM меня никогда не интересовал, я всё больше на ласку полагался.


Плюх 31.10.2017 11:49

Ага, переигрывает Джокер с детской непосредственностью. Под Саню Ё очевидно косит. (и глазкаме так хлоп-хлоп)


Ниледи 31.10.2017 11:05

Почитала пЧ.
Какой всётки Джокер простодушный, - пытается старому ханже Ost,у что-то объяснять, от графомана Лёлика четких ответов ждёт, Мишелю, берегов не чующему, какую-то границу рисует...

И ещё извиняется) За такое не извинять, а пороть надо.
Для ума.


Янги31.10.2017 10:22

Вот смотри.
Поёт соловей.
Поёт он, поёт, и весь лес его слушает. Не перебивает.....
Я считаю, что тебе, Мишаня, нужно продолжать свою песню соловья.
Извини, что длинно. (твой Гексоген)

- За что Петушка хвалит Ку-куха?
- За то что хвалит тот Петушку


Гекс ★★31.10.2017 07:07

Всё посмотрел и оценил интервью с Жорой Крыжовниковым.

Скользкий пацан. Весь в меня. Заодно посмотрел его фильмы.
Понравились оба. Хоть второй и глубокомысленнее по философскому содержанию.

Спасибо дядя Коля за приятно проведённую ночь.


Леонид Хлыновский ★★★★★31.10.2017 06:34

Не закнопь, да не закноплен будешь.
© Лао Цзы

Вот же лысый Вернер в период безденежья придумал какую развлекаловку!..


Гекс ★★31.10.2017 06:16

Не знаю как они это сделали, но это лучшее исполнение что я слышал до этого.

https://youtu.be/E67OjCuaVmg?t=3372


Гекс ★★31.10.2017 05:48

музыка во второй части из "Кин-дза-дза" напрягает.


Гекс ★★31.10.2017 04:47

Тут я уржался)))

https://youtu.be/hJvCMFoyEx4?t=4444


Гекс ★★31.10.2017 04:28

Свадьба показана документально. Только день перепутан.


Гекс ★★31.10.2017 04:04

а Светлакову, я смотрю, главное не лысеть .
100 лет может выступать тамадой


Гекс ★★31.10.2017 03:15

я, имярек и предатель Родины
энпин

И этот за колбасу продался.
Таки пойду смотреть "Горько!"


Гекс ★★31.10.2017 03:12

Пиздец, блять.

Весь завтрашний день опять псу под хвост. Вот откуда ты блять взялся?! Пойду "Горько" смотреть со всеми хвостами.


энпин31.10.2017 02:56

Какая б ни была Совдепья -
здесь рос и хавал черный хлеб я,
курил траву,
мотал в Москву...

Тут - КГБ и пьянь в заплатах,
но и Христос рожден не в Штатах;
прикинь:
в провинции, в хлеву.

Какая б ни была имперья -
иной выгадывать теперь я
не стану,
ибо жаль.

Где, плюрализмом обесценен
и голубем обкакан, Ленин
со всех вокзалов
тычет в даль.

И я, вспоенный диаматом
грущу о Господе распятом -
еврее,
не имевшем виз
(с)

30 октября сего года я, имярек и предатель Родины, сижу и счастливо улыбаюсь, прочитав строчки вверху. Какая вкуснотищща. Угощайтесь - Лучший фантаст Европы 90х Борис Штерн.


Плюх 31.10.2017 02:41

Кстати, в продолжение этой короткометражки. Интервью режиссёра Жоры Крыжовника Ксении Собчак. Там есть такое некое парадоксальное о природе юмора с точки зрения автора. Можно посмотреть конкретно этот кусочек, можно всё интервью. Ксюша умеет вынуть душу.
https://youtu.be/KC8AlrWNIRw?t=17m29s


Гекс ★★31.10.2017 01:53

И с алиментами этими рассчитаются...//

Как же ж душевно, блять, играет?!


Гекс ★★31.10.2017 01:46

Формидаблль!

https://youtu.be/0rTtk9NO-QI?t=3141


Плюх 31.10.2017 01:09

«Я блять в жизни никогда не снимался, и блять до гроба, как штопанный гондон, сниматься не буду! Я играю в уёбищном детском театре кота-пидараса, гнойного буратину, и предводителя блять каманчей. У меня в карманах дыры, жена недавно ушла к помрежу. Я в кои-то веки вас наебать решил - на тебе, тут та же самая поебень, блять!...».

Какие монологи! Гамлет плачет в углу в грязный половик.
https://youtu.be/4XqwA8WxEn8


Гекс ★★31.10.2017 00:15

А то



Рейтинг@Mail.ru