Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Комментарии и обсуждения

На этой странице иногда обсуждаются истории и другие материалы, опубликованные на сайте. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2016: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Август        2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5  6  7
 8  9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 

Комментарии (15): Сначала новые  |  Сначала старые

Фря 11.08.2016 23:32

Яценюку могут красоту и припомнить. Насчет Стены. Там много чего должно было быть, ан нет - нетути. Так что москали могут пешком пройти через все редуты. Говорят: зрада.


Гексогеныч11.08.2016 23:09

"Говорят, мужик еще в Ираке засветился."

Ну где-то же надо людям работать. Сэ ля ви жысть шпионов-разведчиков. Кому грудь в крестах, кому головы в кустах.
Яйценюх обещал создать новые рабочие места, - он их создал. Красиво ушел, кстати. Делов натворил, ушел, и нигде ни гу-гу. Сейчас эти придурки натворят делов, будет в президенты баллотироваться. Реформатор, хуле.


Фря 11.08.2016 22:52

Говорят, мужик еще в Ираке засветился.


Гексогеныч11.08.2016 22:30

В августе 2016.

- Женя! Запомни, это Мищенко!
- Товарищ капитан, бабушка приехала.
- Это точно? Ты всё прокачал?
- Точнее быть не может! Я отвечаю!


Ваше имя 11.08.2016 21:36

Задержанный украинец Евгений Панов рассказал, кто стоит за диверсионной операцией в Крыму. На допросе ФСБ он заявил, что диверсию спланировали в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/889636/ukrainskii_diviersant_opieratsiia_byla_splanirovana_ministierstvom_oborony_ukrainy В распоряжении Лайфа оказалось видео с допроса Евгения Панова, который признался, что участвовал в подготовке диверсий на территории Крыма в составе украинских разведчиков


Ваше имя 11.08.2016 20:40

http://www.mid.ru/ru/press_service/spokesman/official_statement/-/asset_publisher/t2GCdmD8RNIr/content/id/2388555

(ссылку чуть не забыл)


Ваше имя 11.08.2016 20:39

Ну, да ладно

Для истории:

11.08.1617:52
Заявление МИД России

1424-11-08-2016

Силами ФСБ России предотвращено совершение в Республике Крым террористических актов, подготовленных Главным управлением разведки Министерства обороны Украины, объектами которых были определены критически важные элементы инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова. Цель планировавшихся диверсий и террористических актов, считают в российских спецслужбах – дестабилизация социально-политической обстановки в регионе в период подготовки и проведения выборов федеральных и региональных органов власти.

В ночь с 6 на 7 августа в районе города Армянска была обнаружена группа диверсантов. При задержании террористов в результате огневого контакта погиб сотрудник ФСБ России. На месте боестолкновения обнаружены взрывные устройства суммарной мощностью более 40 килограммов в тротиловом эквиваленте, боеприпасы, гранаты, мины, спецоружие. В ночь на 8 августа спецподразделениями Минобороны Украины были осуществлены еще две попытки прорыва на территорию Республики Крым диверсионно-террористических групп, которые были предотвращены силовыми подразделениями ФСБ России и других ведомств. Попытки прорыва прикрывались бронетехникой вооруженных сил Украины и массированным обстрелом с украинской территории. В ходе огневого контакта погиб военнослужащий Министерства обороны России.

В результате проведенных российской стороной мероприятий на территории Республики Крым ликвидирована агентурная сеть Главного управления разведки Минобороны Украины. Задержаны лица из числа граждан Украины и России, оказывавшие содействие в подготовке террористических актов. Среди них – Панов Евгений Александрович и Захтей Андрей Романович. Все они дают признательные показания.

Мы неоднократно обращали внимание наших партнеров на то, что нынешние власти в Киеве на самом деле не заинтересованы в поиске путей мирного решения имеющихся на Украине проблем, не готовы к поиску компромиссов, а намерены решать возникающие вопросы путем использования силовых, а теперь и террористических методов.

Нынешняя ситуация с попытками вторжения в Крым, покушение на днях на главу «ЛНР» И.B.Плотницкого, постоянные обстрелы на линии соприкосновения в Донбассе, действия за гранью каких-либо законных рамок различных радикальных националистических так называемых «активистов» по всей территории страны – это наглядные показатели нынешнего положения в современной Украине. Многочисленные провокации, создание в лице Москвы образа врага, сознательное культивирование антироссийских настроений является не чем иным, как попыткой киевских властей отвлечь внимание собственного народа от бедственного положения страны, от проблем большинства населения Украины. Налицо желание увести внимание общественности от действий и ответственности тех людей, которые сегодня находятся у власти, от их неспособности провести давно назревшие реформы, обеспечить добросовестное и честное расследование убийств журналистов и правозащитников, преступлений, совершенных в 2014 году на майдане, в Одессе, Мариуполе и других городах.

Власти Украины пытаются голословными заявлениями отвергать очевидное, в очередной раз переложить ответственность за свои деяния на кого-нибудь другого, вплоть до Совбеза ООН, лишь бы самим не предпринимать реальных шагов по нормализации ситуации.

Призываем наших партнеров, чьими стараниями во многом и удерживается у власти нынешний режим в Киеве, проявить благоразумие и добиться, наконец, от своих украинских подопечных прекращения постоянных провокаций и выполнения своих обязательств в соответствии с Минскими договоренностями о политическом урегулировании на Украине.

П.А.Порошенко постоянно бравирует «безоговорочной поддержкой со стороны США, НАТО и Евросоюза» в «борьбе за возвращение аннексированного Крыма». Потакание этой риторике со стороны Запада несомненно сыграло негативную роль при принятии украинским руководством преступных решений об организации вооруженных провокаций в российском Крыму. Если верховный главнокомандующий ВСУ причастен к этим решениям, то он претендует на роль могильщика мирного процесса. Если же они были приняты без его ведома – то это еще хуже. Серьезно беспокоит бездействие киевских властей перед лицом нарастания воинственной риторики и насильственных акций, предпринимаемых и планируемых т.н. добровольческими батальонами и прочими экстремистами.

Надеемся, что в западных столицах будут сделаны соответствующие выводы.

Попытки «раскачать ситуацию» в российском Крыму обречены на провал. Стабильность и безопасность в Республике Крым будут нами безусловно обеспечены.

Хотели бы также предупредить как Киев, так и его зарубежных кураторов, что ущерб, нанесенный российской стороне, гибель российских военнослужащих без последствий не останутся.

Как отметил Президент В.В.Путин 10 августа, в нынешних условиях и до тех пор, пока мы не увидим каких-либо реальных позитивных подвижек со стороны Киева, его отказа от политики террора и провокаций, вряд ли имеет смысл проводить встречи в «нормандском формате», тем более в начале сентября в Пекине, о чем еще недавно просил П.А.Порошенко.

Еще раз призываем партнеров оказать самое серьезное воздействие на киевские власти, предостеречь их от опасных шагов, которые могут иметь самые негативные последствия. Игра с огнем до добра не доводит.


Ваше имя 11.08.2016 20:36

Что тут?
Таки на изнуряющие призывы-зазывания ДурыПети прискакал истеричный любитель кого-нибудь и что-нибудь похоронить?
Как же всё пресказуемо....


Злоботрясов ★★11.08.2016 14:04

"....Цыбашев и Нечаев вышли из своего укрытия. Леха Нечаев, отвлекая группу на себя, издевательски крикнул: «Хуй Порфирий Иванов утром ходит без штанов!» Цыбашев приблизился к деревянному спуску.
Главный ивановец уже вползал по ступенькам на снег. Он не вставал на ноги и для продления удовольствия полз, волоча свою мощную тушу одними широкими ладонями. Вода, не задерживаясь, скатывалась с налившихся сальной мощью боков. Поистине огромный, широкий, он если бы поднялся, то был бы на две головы выше Цыбашева. Глаза ивановца, маленькие и круглые, утопали в глубоких жировых морщинах, которые издалека можно было принять за старческие.
Цыбашев вытащил копие. Ивановец с поразительной для его комплекции ловкостью хлестнул Цыбашева по лицу мокрой и широкой ладонью. Цыбашев почти не обратил внимания на боль, чувствуя на лице рыбью слизь от этой мутировавшей в плавник конечности ивановца. Тот спешил к проруби. Цыбашев кинулся за ним, пытаясь удержать, но тело ивановца, покрытое внешним жиром, было скользким, и рука Цыбашева съехала до черных гигантских трусов. Цыбашев ухватился за них и содрогнулся от омерзения. То была не ткань, а жирная, слизкая, пигментированная черным кожа — юбочный нарост, прикрывающий половые органы этого нелюдя. Туша волокла Цыбашева на лед, к полынье...."

М. Елизаров, "Pasternak"


Злоботрясов ★★11.08.2016 14:01

Кстати, насчет пловчих.
Выявил двух дочерей Порфирия Инванова и просигнализировал в инстанцию (фото за нумером 3 и 4)

http://ru-polit.livejournal.com/9955648.html?thread=351128384#t351128384


Фря 11.08.2016 10:43

Смотрела сюжет с Олимпиады с китайской пловчихой, которой сказали, что она проплыла быстрее, чем думала. Батюшки, это же надо быть так похожей на мультяшного лягушонка! Симпатюля эдакая!


Vladimir Sidorov ★★11.08.2016 08:17

Смотрел, даже пару раз. Я не подводник, но сцена с подъемом с глубины показалась достаточно жуткой. Больше пересматривать, наверное, не буду.


любитель анекдотов11.08.2016 08:10

Чейтатель, ты смотрел фильм про подводников "72 метра" ? Я предложил на отдыхе в Севастополе посмотреть, все-таки вроде патриотический фильм. и снимался частично именно в Севастополе, но не пошло. Первую часть еще досмотрел. до катастрофы, а потом такая лажа началась, сплошные нестыковки. Халтурно, в общем. А у тебя как мнение?


любитель анекдотов11.08.2016 07:27

Некоторые пишут, что Вымячко - дурачок, он вечно дворик метет метелкой в изветном месте. Иногда ему там комп дадут. А я вам отвечу: вы не правы. Имячко не так прост. Он от призыва на военную службу откосил в дурке, его Чейтатель разоблачил. Что значит, Чейтатель - Человек с образованием. Но Ниледи уважает Ваше Имя. Наверно она симпатизирует тем, кто время воинского призыва проводит в дурдоме. Слабость имеет.


Vladimir Sidorov ★★11.08.2016 05:15

Что, подыхает КиО? Тролликам-потреотам стало некого троллить, а самим сказать нечего?

Отлично.



Рейтинг@Mail.ru