Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Комментарии и обсуждения

На этой странице иногда обсуждаются истории и другие материалы, опубликованные на сайте. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2007: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Август        2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
       1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 

Комментарии (38): Сначала новые  |  Сначала старые

с. В.14.08.2007 23:58

А "из каких-то опер" они тебе украинскую "народную" писню "ничь таку месячну" спивали?

.
******************

Точка, ты там запятые заметил ? Или запятые точке не товарищи ???

*********
написал бы не "в", а "на" Украине, потому как охрана культуры с малого начинается.
*********
Ну тогда опоздал ты с охраной своей культуры, раз уже "в" в официальную речь вошло.
http://www.embrus.org.ua/


.14.08.2007 23:49

А "из каких-то опер" они тебе украинскую "народную" писню "ничь таку месячну" спивали?


.14.08.2007 23:47

ты бы вместо "Тут, точка, ты молодец...",
написал бы не "в", а "на" Украине, потому как охрана культуры с малого начинается.
Помни это. А то ты как арабец со своим уставом действуешь.


Фреккен Бок14.08.2007 23:44

Вай! СП побежал стелс заправлять.:-))
И ну? Представь себя "обрезаным". Сплошная гигиена:-)) На много сплошнее чем
гомосеки и лесбийцы. Анусолюбы и кунинглюсята. СП вы за здоровый секс? :-))
В чём вопрос борьбы? Ни одна падла не упомянула Калмыкию. Или Биробиджан.
(Справка; Жизни нет. Полезных ископаемых нет. Заселена ...тунгусами.)
Оно конечно, вот Иран....

Ост. Скажи откровенно. С какого времени ты почувствовал себя ДОМА? Год - два?
А ты, СП?
--------------------------------
Сегодня на земле 6 000 000 000 человек. Все хотят жить. А заводов, фабрик, кибутцов,
сколько было при 3 000 000 000 человек, столько и осталось.
Куда лишних деть? (людей)
берут на работу СП и Ост(а)? Потому что это дешевле.
А потом, работу перекинут на родину СП и Ост(а). Потому что, это ещё дешевлее.
"Экономика должна быть экономной"
А ещё есть ВПК который должен обьяснять своё существование.
Глобализация? Нет. Как сказал Firstonx - цивилизация.

<Firstonx,
воля Ваша, но я в Ислам обращаться не хочу. И если любители этого дела попробуют меня заставить, я сделаю все, что смогу, чтобы противостоять им. Если понадобится их убить - убью. Если убьют меня - что ж, лучше умереть, чем ползать перед ними на пузе. >

:-)) :-)) Английский выучил, и арабский выучишь:-))
Ибо! Человек тварь всеядная. Потому как.


с. В.14.08.2007 23:43

Дома плёнка с выступлением прямо на набережной у пляже "бродячего" ансамбля песни и пляски с кавказским акцентом. Сюр полнейший.

Ost
**************

Мне тоже надо будет на выходных занятся - полтора часа с кассет на ДВД перегнать - хозяева мои, уже в возрасте, но ТААААК поют !!! Там и украинские народные, и русские, и из кинофильмов, и из каких-то опер. Просто в свое время в ансамбле по всему Союзу ездили.


СП14.08.2007 23:42

Ost, с. В.,
А у меня летний отпуск в прошлом... Что ж, будем ждать зимы, в Декабре - Январе можно в Мексику... Летом там слишком жарко, даже море не спасает.


с. В.14.08.2007 23:41

не совсем.
Надо у них учиться, так же как и они у европы.
Они свои законы и обычаи сохраняют и охраняют от европейского влияния.

.
*****************

Тут, точка, ты молодец, верно подмечено.

Знал я одного иранца, которого студенческая протестантская церковь затащила в свои ряды. А тут - капец, надо домой ехать. А там - ежели не врут - на границе стандартные вопросы - как зовут, кто по вере. Если имя мусульманское, а вера - нет, следует следующий - вы с рождения в этой вере или отказались от ислама ?

Если первый вариант - все в порядке, добро пожаловать домой/в гости в дружеский Иран. Иначе - ну, пограничники убивать не станут, но любой фанатик теперь этого человека может безнаказанно убить.

А иранец тот шибко принципиальных христианином стал, не хотел обманывать. Насилу в Украине оставили.

Ну про то, что пропаганда христианства в Иране запрещена, думаю, знают все.


Нострадамус14.08.2007 23:40

Firstonx,
Сынок, ты?


Ost14.08.2007 23:38

Я о нём не забываю, я о нём мечтаю. Но вероятнее всего Испания. Бархатный сезон. Дёшево и сердито. Последний раз были в пик лета. Трудно было понять, Большая Ялта или Малая Барселона. Дома плёнка с выступлением прямо на набережной у пляже "бродячего" ансамбля песни и пляски с кавказским акцентом. Сюр полнейший.


с. В.14.08.2007 23:31

Да-да, я видел тот шедевр.

Пасиба, отдыхалось - ну, с переменным успехом --- поплавал-позагорал-пообщался с приятными людьми хорошо, но были и некоторые проблемки. Ну да ладно, не будем о неприятном...

Отдыхал - в Очакове, Николаевская область. В общем, в зависимости от ветра - это или Черное море, или смесь Днепра с Южным Бугом.

Ну - буду стараться редко да метко. А Вы там как, в далекий Нимэччыни - не забываете про отпуск ???


с. В.14.08.2007 23:24

Молодчина, точка, быстро читаешь !
Спасибо за исправление, а то, знаешь ли, влом было искать, как эта штука называется.

А почему ты больше не аноним ? Что, дырку на сайте прикрыли ? Ну ниче, точка - тож ниче.


Ost14.08.2007 23:22

с. В., с прибытием. Где отдыхали, как отдохнулось? Алик не буянил, вёл себя предсказуемо. Готов поспорить, что половину его любого поста Вы можете синтезировать, даже не зная темы, его породившей. Постигло нас великое счастье в лице Мюллера. Но он в общем списке даже до Нашего не дотягивает (не обучен самооценке) поэтому легко может быть игнорирован.
Жаль, если станете редким гостем. Вот меня уже в плотники произвели. На святого не потяну конечно, ибо бесконтактную форму брака не осилю. А про СП в истории написали. Дерьмовая история, никакая, но считаю себя несправедливо обделённым. Боится Наш, что кто-то его хобби переймёт. Не спроста ж меня кладануть с левым софтом собирался.


с. В.14.08.2007 23:22

СП, нет, не прав я. Наладонника будет много. Хватит начинки китайской говорящей машинки или куклы.

Ost
**************************

Вспомнилась говорящая игрушка моей двоюродной племяшки - "Хрю-хрю ! Меня зовут Хрюша ! Я хочу играть !"


.14.08.2007 23:20

ну вот и кугут нарисовался.
Соскучился, селюцкая твоя морда? Ведь, как Алик, накатал текста на экранчик.
То, что ты хиджаб с пенджабом путаешь, так это скоро пройдёт.


с. В.14.08.2007 23:05

Всем привет !

Алик тут в мое отсутствие не сильно буянил ? К сожалению, из-за определенных технических сложностей, а также довольно сильной занятости, я здесь буду довольно редко появляться... так сказать в исключительных случаях.

Глянул подборки историй... ну что сказать, потихоньку сайт вырождается, что грустно. Хотя все вроде абсолютно логично - с одной стороны, рассказчики или наиболее интересные истории за 12 лет рассказали, или же на собственные проекты перебираются. С другой, сайт стал популярным... и хлынула толпа людей хвастаться тем, как они так или иначе ступили... причем абсолютно тривиальные проишествия выдаются просто за Гайдаевские шедевры.

С третьей стороны - постоянные читатели уже к основным шуткам и приколам привылки, и то, что рассказчику в момент проишествия казалось смешным, у широких масс лишь раздражение уже вызывает... а первым звоночком была "маршрутка-пися".

Глянул Аликовы шедевры. Ну что ж, про Шварца с его 50 млн и про пролитую краску - очень достойно. Одно слово - когда Алик не пытается "приукрасить" историю теорией о взаимосвязи всех процессов во Вселеной с украинской политикой, получается оччень даж ничего.

Это (из КиО) позабавило - "А у меня нет НИКАКОГО адвоката. Категорически. Я в ладах с Законом и другими людьми и без посредников-адвокатов."
Алик, наверно, считает, что если человек в тюрму попадает, то его однозначно осудят, то он однозначно виновен. А адвокат - это так, типа для мебели. Аличек, ты б поинтересовался, по сколько адвокаты в США получают, и не слишком ли много как для "мебели", которая "честным людям не нужна". По Киеву справки наводить нет смысла - у нас давно адвокаты стали посредниками в передаче взяток судьям, которые руководствуются не законами, а изображениями дохлых американских президентов да европейских мостов с окнами.

Ост, алмазный завод (как я понял, ныне принадлежащий американской компании с попсовым до пошлости названием "Element Six") рядом с моим домом находится.

Про РБМК, ежели интересно - поначалу Ленинградская АЭС подчинялась не министертсву энергетики, а минсредмашу. А электроэнергия - то так, побочный продукт был. РБМК довольно специфичен в управлении, опытные специалисты по этому реактору на Ленинградской АЭС пару раз успешно выходили из ситуации, которая на ЧАЭС возникла. А вот там были простые реакторщики, которые всех особенностей РБМК не знали. Вроде бы в перегретый реактор стали впрыскивать воду для охлаждения (чего делать было низзя) - и кабздец, разложилась она на кислород и водород. Водород дошел до электроприводов - и получили то, что получили. Ну это я по памяти слова одного атомщика рассказываю, то могу и ошибаться.

Про Иран. Верно было подмечено в датских карикатурах, когда уродливая птица, очертаниями похожая на эту страну, говорит постоянно две фразы Ахмедиджана... тьху, ну кто там у них Президент : "Израиль должен быть разрушен" и "нам атомная промышленность нужна только в мирных целях".

Вообще страшновато становится - фактически сейчас идет экспансия исламской цивилизации на европейскую. Что самое страшное - они умело пользуются преимуществами пригревших их демократий и завоевывают из изнутри. Собираются ли они увадать права и свободы других европейцев, как сейчас борятся за свои - ну не знаю, история с пенджабом во французких школах наводит на кое-какие размышления.


СП14.08.2007 22:05

Firstonx,
вот уже дети нам спасибо скажут... Папочки - мамочки, распустили нюни, а теперь нам нож к горлу приставляют... Нет уж, как в анекдоте про наркпмана, топчущего чайник: "Эту дрянь надо давить пока маленькая".


Firstonx14.08.2007 21:58

СП, под определением "цивилизацию и прогресс " имелось ввиду необратимость развития человечества в жёстко определённых рамках.
А в героев играть не придётся - нам не дожить.


Firstonx14.08.2007 21:54

Да и жутковато мне стало от себя:
" Наиболее целесообразно партизанить - в собственных тылах, героизм налицо
и обеспечена относительная безопасность."

Фраза послана до того, как пустили поезд под откос, вот вам и мистика.


СП14.08.2007 21:52

Firstonx,
воля Ваша, но я в Ислам обращаться не хочу. И если любители этого дела попробуют меня заставить, я сделаю все, что смогу, чтобы противостоять им. Если понадобится их убить - убью. Если убьют меня - что ж, лучше умереть, чем ползать перед ними на пузе.


Firstonx14.08.2007 21:37

СП,
уже докладывал - банальный реалист.
Можно ходить на демонстрации и протестовать, можно писать петиции, можно устраивать терракты...
Эту машину - цивилизацию и прогресс - ничем не затормозишь, правда ещё можно негодовать в КиО - должно помочь.


СП14.08.2007 21:27

Firstonx,
Мы с Вами, конечно, лично не знакомы, но судя по Вашим стихам, оптимистом Вас назвать трудно.
Думаете поздно бороться? Тогда отпускайте бороду, учите Коран. Чтоб когда придет время, только обрезание осталось сделать.


СП 14.08.2007 21:22

Ost,
Вы правы. Строительство мечети - только начало. Построят одну - а за ней вторую, третью, а потом и считать перестанут. А потом Ваш сын полюбит девочку, которая окажется мусульманкой, и будет рада выйти за него замуж, но попросит сущую малость - принять Ислам...
Насчет того, что во Франции были внутренние разборки. А это ничего, что бузили люди ОДНОЙ религии и общего происхождения? Дети, родившиеся и выросшие во Франции, французами себя не считают. Наоборот, они противоставляют себя французам, требуют особого отношения и льгот. Откройте глаза, это экспансия.
Насчет исламистских кружков. Читайте российские новости. Если пишиут, что обнаружен и ликвидирован такой кружок в Татарии, например, - ничего удивительного, татары - мусульмане. Но если это происходит в Тюмени... Лет 20 назад там мусульман вообще не было.
А насчет Ирана... Мне это напоминает старый анекдот. Прибегает мужик в милицию и орет: "Помогите, сосед грозится меня убить!" А менты ему спокойно так отвечают: "Вот когда убьет, тогда и приходите".
Поверьте, за ними не заржавеет. И если бонбочка в лапки попадет, они ее используют. И для начала не против Америки, которая далеко, а против Израиля. Против России (или думаете, они забыли Чечню?). Против Европы (а чего они не мусульмане?). Против кого угодно, чьи взгляды на религию, чьи обычаи отличаются.
И не надо тянуть на Америку. Страна, конечно, без ангельских крылышков, но и на роль Большого Сатаны не тянет.


.14.08.2007 21:22

не совсем.
Надо у них учиться, так же как и они у европы.
Они свои законы и обычаи сохраняют и охраняют от европейского влияния.


Firstonx14.08.2007 21:18

Поздно всё давно, такая же глупость, как антиглоболизм.


.14.08.2007 21:11

И это должно быть на законодательном уровне, пока не очень поздно.


.14.08.2007 21:10

Приоритет в том плане, что мусульмане, индусы, и прочие негры, при проживании в европейских странах, должны придерживаться законов и обычаев страны проживания, а не навязывать свои, апелируя к правам человека.


.14.08.2007 21:06

Да-а. А вот помнится кножку читал "Мечеть Парижской Богоматери" гражданки Елены Чудиновой.
А всё к этому и идёт.
Нужны кардинальные меры. Пора ставить вопрос о приоритете цивилизации(европейской) над правами человека(мусульмане, индусы, и прочие негры).


Ost14.08.2007 20:43

Для всех печальная "новость": Мюллер в переводе с немецкого - мельник. Лить воду будет вероятно долго. Вероятно хоть одного Наш разЗАДорил числом своих тварений.
Стахановцы, блин!


Ost14.08.2007 20:38

СП, Вы не представляете, до какой степени Вы близки к истине. Сейчас в Кёльне муссируется решение о строительстве мечети. Увы, вопрос почти решён. Этот "очажок культуры" должен будет иметь купол 35 метров высоты и минареты 55 метров. А недалее, как в прошлом году, Кёльн уже огрёб люлей от Юнеско и едва не вылетел из списка мировых культурных ценностей за то, что на другом от собора берегу Рейна построили высотку-свечку. Она "портила" вид на Собор для ууузенького сектора жителей правобережья. Вероятно мечеть будет очень гармонировать с Кёльнским собором. CDUшники ещё пытаются хоть уменьшить хатку и лишить её дымоходов, но похоже им это не удастся. Стоять это чудо будет на левом берегу не далеко от центра в районе Эренфельд - Поле Славы. :-(


Ost14.08.2007 20:20

http://ru.wikipedia.org/wiki/Бомбардировка_Дрездена
Там и о целях и о методах и о настоящей дате.
А подвиг героя подводника почему не вспоминаете? Интересно, что за это дело он таки сначала попал в опалу, но потом Отец народов поднял на щит.
Всё это ВОЙНА. Она многое списывает. А вот сидя на нефтяном озере так озаботиться атомной энергией?! А потом они с реактором, как с алмазным диском: не туда всунут?


Мчс14.08.2007 20:06

Пардон, сударь. Погромы во Франции это не экспансия. Это внутренние разборки.
свобода по французски.
Погромы с самолёта, это нечто другое. На счёт 1 -2 ребёнка...писю курить не надо.
Она для другого сделана. И если кто-то ею. пользуется по назанчению, ....:-))

И про <По всей России возникают как грибы после дождя исламистские кружки>
Перегибы в утверждении...Вот пытаются закон божий в школах ввести. это уже бред.
Который озвучили.

Из совинформбюро. Сегодня. много лет назад. дружественные ввс соеденённого королевства и соеденённых штатов разбомбили город Дрезден. Не имеющий никакой
стратегической и тактической важности. Разбомбили подчистую.
А вы - ислам...


Ost14.08.2007 19:42

Мчс, мне их представлять не нужно. Они сами регулярные представления устраивают. И анонсы представлений тоже. Например, им некоторые соседние страны мешают. А память тренировать надо.


СП14.08.2007 19:09

Господа,
дозвольте словечко вставить насчет Ислама. Религия эта относительно молода и очень агрессивна. Пример экспансии Ислама в наши дни - Западная Европа. Думаю, у всех в памяти погромы во Франции. Если так пойдет дальше, Западная Европа будет мусульманской через 20-25 лет. Не прикапывайтесь к срокам, но то, что процесс идет, думаю, никто отрицать не будет. У европейцев в лучшем случае 1-2 ребенка, а у мусульман целые выводки. А когда их станет большинство, они вполне демократично через выборы, референдумы и т.п. изменят законы. Войны не потребуется.
По всей России возникают как грибы после дождя исламистские кружки. Русские принимают Ислам. Сколько мусульман окрестилось последнее время? Думаю, ничтожно малое количество, если не ноль... И после этого кто-то считает Ислам не агрессивным? Ну-ну.


Firstonx14.08.2007 17:11

Да уж стишок-то куда хуже дерьмовой истории...
Собак, а, собак, не иди по стопам своего кумира, не можешь срать - не мучай жопу.


Мчс14.08.2007 16:12

Ба! Болгария, Македония. Чё там ещё... Так это ж - Колхоз на колхоз;-))
Там ещё разобраться надо. Кто первым начал.
Македонцы сами виноваты. А что они ? И эти Из византии
Весь базар, кому налоги собирать. И где их консолидировать.
И про Армян.. Это Ирак придумал? Да? И теперь Иран будет откарячиваться?
Забавно.


да14.08.2007 15:22

Уж не говоря про резьбу армян.


гот14.08.2007 12:56

У тебя короткая память МЧС. Ты забыл про экспансию турок-сельджуков на север?Забыл как были разграблены и порабощены Болгария, Македония, Византий?
А мавры с их экспансией на Пиринеи?Щительнее надо, щительнее...


Мчс14.08.2007 09:21

Ну что братцы. Втянули кое что кое куда? А говорить то собсно и неочем? :-))
Получается так? :-))))

Вчерашний Борман - про "жидов и евреев". Даже падежи вспомнил.
Только не рассказал как называются русские, украинцы, армяне, грузины,эстонцы-латыши и прочие, уехавшие по; - "зову сердца"? "на историческу родину"? "поднимать американскую целину"?(нужное подчеркнуть)


Как здравомыслящий человек может помогать этим дегенерам с атомной бомбой
Ост. А как ты себе представляешь этих "дегенератов с атомной бомбой"?
На моей памяти, мусульмане только огрызвлись. На вторжение убеждённых христиан.
Напомни, когда мусульмане диктовали "белому миру" как жить, что носить. и пр.?

Забавными вцыглядят попытки освоения арктического шельфа. Да хоть и русскими:-))
Американцам придётся отказаться от претензий на луну? :-))



Рейтинг@Mail.ru