Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Комментарии и обсуждения

На этой странице иногда обсуждаются истории и другие материалы, опубликованные на сайте. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Октябрь        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 

Комментарии (6): Сначала новые  |  Сначала старые

прибалтийский коомментаттор22.10.2006 20:27

Алик, из нас двоих, похоже, настоящий эстонец - ты, примерно такой, каким их (эстонцев) изображает ваш Задорнов.
Итак, отсчитываем от Четверг, 19 октября 2006 10:34:59 десять месяцев...


Мечтательный тролль22.10.2006 12:19

За $1 все желающие будут измерять бицепс принесенной из дому рулеткой
Инициативная группа

-=-
А за 10$ любой желающий сможет кинуть тухлым помидором в милое лицо МаЭстро, полученным у инициативной группы.


НМ22.10.2006 11:18

>- Вам отказывали как специалисту? Брали только санитаром?

ПОСЛЕ моего ответа насчет национальности (фамилия у меня ближе к украинской) мне говорили, что ставок в штатном расписании нет... "Вот если бы вы были украинцем, мы может быть попробовали что-то сделать..." сказали 2-3 главврача открытым текстом, видимо, надеясь, что я передумаю насчет своей национальности :-)
Напомню, что 1989 г. молодого специалиста принять санитаром никто не имел права. Да я как-то и не напрашивался...


Алик 22.10.2006 09:47

Старикe Портянкинe, на Суббота, 21 октября 2006 18:32:00

Цитата из А."Хитрожопый кугут с.В. тут Януковичей винит, предателя Ющенка и т.д., и т.п. А его убытки - Божья кара за клевету и цинизм по чернобыльской теме и демагогию типа героев было 6 пожарных, а вас там не стояло."

///Что же ты, Илюша, вытворяешь! К своей ругани уже и Бога приплел, пристегнул наподобие пуделя. Долго думал-то?///

Цитата из А."А вот когда началась насильственная украинизация, пошел обратный процесс. Нацики делают хорошую мину при плохой игре дескать, на русском даже стали больше говорить! Так это потому, что назло. Насилие и запреты вызывают естественную обратную реакцию."

///Да, да, Илюшенька, "пойду вырву себе глаз, пусть у моей тещи будет зять кривой"///.

Цитата из А."Где имение, а где - наводнение? У целого народа пытаются вырвать язык, была такая средневековая пытка. А у быдла Портянкина в бОшке застрял один стереотип - теща да кривой зять.

Цитата из А. "А уж на меня клеветать, обвиняя в конформизме? Я что, тут на сайте, перед кем-то прогибаюсь? Или кому угодничал по жизни? Это такие слизняки как вы, даже анонимно, прогибаются перед местным обЧественным мнением стайки крыс. А у меня всегда СВОЁ мнение, не совпадающее со стереотипами вот жлобы и крысятся."

///Илюша, между нон-конформизмом и базарным хамством - пропасть. И ты, Илюшенька, один ее не видишь. Не любят тебя, Илюша, по одной-единственной причине - из-за хамства. Ну не любят люди, когда их ни с того ни с сего вдруг матом крыть начинают. И даже в пылу ссоры люди определенных границ не переступают, ибо переступить легко, но назад дороги нет. И мне, Илюша, искренне жаль, что родители тебе этого не объяснили. Тяжело ведь с твоими принципами по жизни, кругом враги - а могли бы быть друзья...///

Цитата из А. Не тебе, хаму и быдлу Портянкину, меня судить! И опять Портянкин свое видение жалкой гниды на всех распространяет. Тролли - не люди, да и из них никого ни с того ни с сего не трогал, не говоря о мате. Многих, не представляющих интереса для Книги, вообще игноририрую. Откуда, клеветник мат приплел - я им не балуюсь, а ругань и индентификация - разные вещи.

Портянкин есть Портянкин: без лжи и передергивания - ни шагу. И с чего эт ты решил, будто я - ссорюсь? Когда это естествоиспытатель с натурой ссорился? Ссориться можно с равными себе, а уж среди троллей-портянкиных их и близко нет.

И не твое собачье дело, Портянкин, мои друзья или враги, главное, что среди портянкиных у меня друзей нет и не может быть по самому определению портянкиных. И уж никак не портянкиным знать о моих принципах, да как мне тяжело с ними! Тебе, Портянкину, ведущему горестную жизнь плута, никогда не понять. А я честно плачу по всем счетам и не пытаюсь, как ты, аферист на доверии, жить за чужой счет да пробавляться на каждом шагу спекуляцией богом .

Цитата из А."Так что и вы, анонимный трусливый клеветник, ждите беды! Я не проклинаю, не накликаю на вас, но придет! Проверено. Сам никому не гажу, но кто гадит мне, всегда получает по полной жизнь наказывает. Мистика или что другое - не знаю. Но точно. Даже жаль гадов."

///Илюша, а ты не думал, что и за ЭТО тоже ответ держать придется? Господь все видит, к Нему на суд придешь голый, опусами да диссертациями с ПроЭктом не прикроешься, не солжешь...///

А."Эх, Портянкин, снова сказками грозишься! Нашел чем атеиста пугать! Других аргументов нет? Да тебе, жулику и прожженному аферисту, бояться надо больше. Сам же нарушаешь одну из заповедей - "не поминай всуе имя Господне", а ты тут на дурашливом сайте все своё словоблудие на Боге строишь, на Библии - потому как своего за душой ничего нет, пыль ты виртуальная. Просрал свою жизнь, а в вакуум Бога суешь как затычку. Вот и являешь собой религиозного ханжу во всей красе.

Цитата из А."Где, к примеру, чмонолог? Святоша-аферист на доверии (есть такое церковное амплуа) Старик Портянкин, тот же подонок Флуд? Могут как угодно духариться, но размазаны."

///Туточки я, Илюша, и ничего ты с этим не поделаешь. "Размазаны", говоришь? Ой ли? Я, Илюша, здесь для того, чтобы ты не хамел. Как будешь с людьми собачиться - так я буду приходить и тебя, неразумного, уму-разуму учить. А на обзыватеьства твои, Илюша, пле плевать, ибо ты мне не друг, и авторитетом у меня не пользуешься.///

Цитата из А.Где это ты, Портянкин, "туточки"? И чего с этим поделывать? Сам по себе через полдня провалишься в тартарары, и никто о тебе, кроме меня ради повестушки, не вспомнит. Я вон чего-то твоего пропустил, до сих пор отыскать не могу, а ведь мне для дела! А отвечаю тебе у себя (клик на подпись), жаль времени на перегонку в КиО. Вообще собирался здесь не отвечать, ты мне уже не интересен - практически всю нужные мне материалы из тебя выкачал, а больше и ты не нужен, пока и поскольку не дополняешь чем новым "образ Старика Портянкина, пролетария всех стран, дремучего неуча и гнилого религиозного лицемера, афериста на доверии". Вот и сейчас внес очередную лепту:

///Кстати, Илюшенька, ты мне не ответил, где тупой ругани-то учился - на базаре, у теток, что семечками торгуют?///

Как говорится, с приездом: Портянкин единожды попытался сострить тупым предметом, так своя "острота" понравилось, что повторяет. Не раз говорил (чье, к сожалению, не знаю) - чувство юмора - мера ума. Так вот этот твой, Портянкин, "юмор" - четкое свидетельство полной слабости твоего недоразвитого интилехта! И как не словоблудь штампами, этого не вырубишь. Обязательно сохраню как бесспорное доказательство твоей кондовой дебильности. Даже одного с тобой дистрофичного ума с.В. тебе не поаплодировал!

Главное же горе твое и тебе подобных крыс из вашей стаи троллей, повторюсь: я работаю на свое Дело, на свой ПроЭкт - и вы тоже работаете на мое Дело. Невольные сотруднички, понимаиш. Абыдно, да? Вот что значит позиционное преимущество!


Анонимный Потноладошечник22.10.2006 06:48

2 Инициативная группа:

Ой бля, ну ведь он шуток не понимает, хоть и грамоту имеет. Сейчас ведь начнет на десяти страницах рассказывать сколько стоит его бенефис на примере новогоднего выступления в Кремле лично для товарища Громыко, и сколько тортиллос он съел на последнем фуршете в Сан Диего, и что за один доллар он позволит у себя разве что сфинктер пощупать - как он предлагал неоднократно - языком. И все это будет сопровождаться брызгами слюны и старческого кала.

2 Алик-мудак:

Вобщем, если увижу что спиздил мою идею - подам на тебя в суд за плагиат. Поэтому, давай, выдумывай что-нибудь новое.


Алик 22.10.2006 04:05

Инициативной группе на Суббота, 21 октября 2006 22:40:31

Мои условия: дорога, гостиница, ресторан, рент авта, блондинка до 45 без иммиграционных проблем - за счет принимающей стороны. Общие условия - клик на подпись.

Зато за выступление м измерение бицепса ничего не возьму (free) - как для сирых троллей мероприятие благотворительное. Еще можно провести сеанс армреслинга, шахматный (блиц) и в "Чапаева" на любом числе досок. Право освещения встречи в основных разделах "Анекдотов из России" - за мной, что не исключает ваших клеветнических версий в КиО и в моей "Гостевой".

Место встречи и дату предварительно надо согласовать, но уже, скорее, после февраля-2007 (уточнить). Предлагаю место место, равноотстоящее от всех членов (и вагин) инициативной группы (в пределах территории США, исключая Аляску и Гавайсий архипелаг). В случае участия в мероприятии Уопка привезу запрошенный им диплом и дам с ним сфотографироваться. Особое условие Портянкину - выстирать портянки не позднее чем за день до встречи.

Выступление - на русском, украинском или чистом суржике.



Рейтинг@Mail.ru