Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Комментарии и обсуждения

На этой странице иногда обсуждаются истории и другие материалы, опубликованные на сайте. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Октябрь        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 

Комментарии (21): Сначала новые  |  Сначала старые

как мне не ай-яй яй. 15.10.2006 23:27

<Живём тут. Наблюдаем почти молча.
"Киса и Ося" был тестом на знание историиКиО. ><ПионЭры >

- Какой я остолоп!!!! Ведь ложен был узнать. Мк" Клаудова сына, ДунканА.
Пою тебе, О! Вечный! Алилую.(поёт - аллилуя, аллилуя)( я "вечного" учлышал. я счастливый)
История киО, ведь это было...После краха Рима? Иль после обретения свободы Украиной?
Кусаю локоть от досады. Но этого предмета я увы не знаю. (посыпая пеплом из пепельницы голову)
Прошу тебя. Бессмертный!. Открой мне тайну. С какого века, тролли Алика пытают?
И как им всем унятся? Иль это началось до сотворенья мира, И это будет Вечно?

(шепчу) Не-у-у-хо-ди-и.....


Серый15.10.2006 23:10

Наш путь должен быть стремлением к совершенству, а не изучением хвостов.
А Хули

К совершенству - через хвостоблудие! Вот наш путь.
Начинай, подруга!


Еще клон15.10.2006 23:03

А как вам такое развитие событий:
*********************
"Русский" - это брэнд украинских колонизаторов для азиатских народов Империи Киевской Руси. Греческое слово "метрополия" на старо-славянском пишется как "У-КРА-НА".
KNOW-HOW Украины - это ее имперская политика тысячелетней мирной экспансии на Восток. Украина была, есть и будет метрополией этой полицентрической империи.
Федерализация Украины - это переход Федераций России под протекторат Украины. С сохранением русского языка государственным.
*********************
(в интернете нашлось)


Старик Портянкин15.10.2006 22:21

Илюша,
С интересом изучил твой последний "аргумент в споре". Развей мои сомнения, Илюша, а ты действительно Илья Эммануилович Рыженко, мужского полу? А не бабка Мотря, торговка семечками с поселкового базара? Уж очень лексикон схож, да и система построения аргументации идентичная...
И ты, Илюша, обвинял Флуда в копрофилии?!! Перечитай свой последний вопль, Илюшенька, и пересчитай, сколько раз тобою экскременты поминаются. И чего ты так из-за дохлого пса расшумелся? А? Да и не писал Азох Унвей о твоем конкретном давно сдохшем кобеле ничего. И описал он тебе, Илюша, аллегорию, видно забыл, что такому интеллектуалу как ты, Илюшенька, надо говорить только открытым текстом, медленно, и не менее трех раз...
"потому безмозглый Азох Унвей вкупе со писданутым Стариком Портянкиным не ведают, что такое наука и ученый." Илюшенька, настоящий ученый - это человек, посвятивший себя науке, и внесший в оную науку существенный вклад. Для примера поинтересуйся биографией Пастера, Менделеева, Ломоносова, Лобачевского, Фарадея наконец. Сразу оговорюсь, список далеко не полон и содержит только примеры, чтоб ты, Илюша, не стал вопить, что я больше никого не знаю. И подумай, Илюшенька, можно ли ставить в один ряд с этими людьми тебя, к.т.н., зав. отделом ведомственного НИИ, да и других членов вашего кружка "бывших людей". Это же все равно, что человека, пишущего заметки в цеховую стенгазету, причислить к писателям наряду с Львом Толстым или Голсуорси.
И еще один вопросик к тебе, Илюшенька. Какое тебе дело до евреев? Разве ты, Илюша, еврей? Разве ты знаешь иврит или идиш, разве ты знаешь и почитаешь Тору, разве ты верующий иудей? Разве имеешь ты хоть малейшее понятие о соблюдении заповедей и праздников, разве ты ведешь себя согласно правилам, обязательным для всех евреев? Так что, Илюша, не примазывайся. Во всяком случае здесь, прибереги эти речи для Джуйки, когда придешь продуктовые наборы к празднику клянчить.


Азох Унвей15.10.2006 22:04

Алика Кимрыга
Бросила жена.
Не смогла Кимрыга
Выдержать она.
Бросила Кимрыга,
И пустилась в блуд.
Выдержать Кимрыга
Может только Флууд.
Да и то недолго -
Он уже в пальто.
Выдержать Кимрыга
Не сумел никто !


Наблюдатель15.10.2006 21:47

"Исчез Алик? Уже два дня нигде ни одного опуса. Обшарил все разделы! Неужьто исяк и ничего не прислал? "

Искатель,
Просто пациент набирал побольше воздуху, чтобы выдать очередной свинячий визг. А может, усиленно ваял проЭкт. И даже становится немного жаль, что судьба проЭкта завершится простым Delete *.


Капитан Смоллетт15.10.2006 20:45

Н.М.!

>>Возможно, Вы удивитесь, но "так я привык" (точнее,так МЫ привыкли") является ОСНОВНЫМ принципом существования ЛЮБОГО естественного (а не искуственного, типа эсперанто) языка.

Значит, правила совсем не нужны? И Вы с радостью поддержите
разговор с падонком с Удаффа, катораму фсе правела ваще нах,
и научите так говорить своих детей? И в школу им ходить - зачем? Там ведь их заставят учить эти ненужные ПРАВИЛА...

Ну-ну, дерзайте...


Алик15.10.2006 20:44

На Воскресенье, 15 октября 2006 11:37:27

Нет, обычно я делюсь с Атосом.


Алик15.10.2006 20:14

На Воскресенье, 15 октября 2006 09:11:12
Взволнованному искателю

///Исчез Алик? Уже два дня нигде ни одного опуса.///

Польщен Вашим вниманием! Даже если Вы входите в группу захвата, подкарауливающую опусы, чтобы влепить (-2). Всё равно приятно!

Почти словами Поэта, "нет, весь я не умру" - в КиО же наличествуюсь!

В отношении же опусов - присылаю ежедневно, уже хотя бы для поддержания адреналина в крови редакции материнского сайта. Вот и сейчас она беременна несколькими, ну, просто у неё задержка на пару дней. Думаю, вот-вот будет выкидыш (клик на подпись)



, не представляю сайт без Алика>


Капитан Смоллетт15.10.2006 20:12

Редактор!

>>думаю, еще совсем немного, и вы скажите, что

Не скажИте, а скажЕте, судя по контексту

>>взглянуть правде в глаза, в с мысле на карту

С пробелом - осторожнее, лезет, где не нужен...

>>И с тем большим удовольствием вы пишите "в Украине"

Не пишИте, а пишЕте, грамотный Вы наш...

Так кому из нас надо в школу?


Миледи15.10.2006 18:17

Редактор Стенгазеты,

О Ющенко, Тимошенко и Морозе:
Будет весьма и весьма несправедливо, если Ющенко и Тимошенко останутся в памяти "плохими", а Мороз - "хорошим".
Есть одна печальная закономерность: Репутация этих политиков в России прямо пропорциональна глубине их поклонов перед Кремлем.

>> Гонгадзе был убит, причем жестоко, и я не думаю, что если кто-то из ваших близких или родных погиб бы таким образом, вы бы это назвали "Инциндент".

Вы, наверное, все-таки учитель или преподаватель (или, может, были знакомы с Гонгадзе лично? тогда извините). Ваша придирка к "инцинденту" засчитана и высоко оценена. Можете требовать повышения зарплаты.

Насколько мне известно, Гонгадзе попали из пистолета в голову, выстрел был смертелен. Голову же отрезали потому, что пулю, затрявшую в голове, оставлять не хотели. Если бы все было "как запланированно", он бы вероятно погиб в результате "несчастного случая".
Почему Вы считаете убийство Гонгадзе жестоким? Почему это убийство более жестоко, чем убийство Листьева, Хлебникова, Политковской?
Еще: Сколько людей погибло в "вооруженных инциндентах"?


Фlooд15.10.2006 18:03

>>> Исчез Алик? Уже два дня нигде ни одного опуса
Да никуда он не исчез, просто ему здесь попу разорвали палками, вот он сидит и скуля залечивается. Подлечится и приползет снова.

А вообще, Алик, я три дня лазил по твоему сайту и обнаружил, что ты крайне мало изложил о своем институтском прошлом. Например, там совсем ничего не сказано о твоей, негласной разумеется, сексотской деятельности. Об этом не принято было говорить вслух, а ведь практически каждый аспирант на кафедре знал, что у проректора по учебе (человека гниловатого) был свой информер - завлаб И.Э. Рыженко. С виду такой добродушный, общительный молодой человек, иногда задающий вопросы (иногда не в тему разговора, иногда наводящие на перемену темы), которого держали на должности, несмотря на полную бездарность. Разве не замечал ты, что оживленная беседа коллег при твоем появлении становилась несколько сдержанной и натянутой. Может все же осветишь эту часть своей карьеры, ммм? Может, это будет кому-то интересно. Я бы спросил это у тебя в гостевой, но ты ж меня все-равно сотрешь, ибо ты боишься общаться со мной (слишком много знаю о тебе), поэтому спрашиваю здесь.


НМ15.10.2006 15:29

>Для него, по-моему, главным правилом является "А я так привык!"

Возможно, Вы удивитесь, но "так я привык" (точнее,так МЫ привыкли") является ОСНОВНЫМ принципом существования ЛЮБОГО естественного (а не искуственного, типа эсперанто) языка.
Действительно, много копий было сломано за пару лет споров на этом сайте насчет "в/на", но ни один сторонник "в" НИ РАЗУ за эти годы не дал ссылку на учебник русского языка, где обосновывалось бы употребление "в" в одном случае и "на" в другом случае.
НЕТ ЧЕТКОГО ПРАВИЛА, И НЕ БЫЛО НИКОГДА.
И даже если бы было - почему русский язык не имеет право на исключения?
Ну вот есть же в английском слова "men" и "women", и никто не говорит "mans" и "womans", хотя, казалось бы, есть "железное" правило... Ну, еще всякие "children", "mice", and "geese" затесались... Англичане ПРИВЫКЛИ так говорить - так что, вы захотите переучивать их всех говорить mans & womans - так же намного логичнее?
Попробуйте - они проводят долгим грустным взгдядом скорую помощь, увозящую вас в психушку...


Чисто любопытно15.10.2006 11:37

Так все-таки, Алик, ты глотаешь?


Редактор Стенгазеты15.10.2006 10:32

Капитан Смоллетт,

во-первых, не надо за меня решать, как я воспринимаю Украину.
во-вторых, вам определенно надо в школу, т.к. с русской грамматикой у вас есть определенные проблемы(см. пост от ВТ Суббота, 14 октября 2006 17:33:24, может узнаете для себя что-то новое)
в-третьих, если вы говорите "я поеду До КиевУ", "я ЗА вами скучаю", "я С КиевУ" - вас, конечно поймут, но это НЕ является ЛИТЕРАТУРНЫМ русским языком. И свидомые сознательно кривляют русский язык, чтобы подчеркнуть свою незалЭжность. Если у вас на это другое мнение, то я заранее с ним согласен.

с.В.,
мне совсем не нравится, что результаты вашего майданского бдения снизились практически до 0. Я думаю, еще совсем немного, и вы скажите, что на майдане народ выразил свою точку зрения, но её(точку зрения) падлы политики не захотели услышать. Маленькое злорадство я испытываю по этому поводу, совсем даже не потому, что это происходит(как бы вам не хотелось это увидеть/услышать), а потому, что вас об этом честно предупреждали, делясь своим опытом бдения у Белого дома. А "ваше поганое нутро" я оставляю на вашей совести.

Вы не можете терять деньги, если вы их не вложили(в акции, фонды, и т.д.). Вам могут снижать зарплату, урезать командировочные, премии, финансирование проектов. Если оплата ВАШЕГО труда снижается, то это значит, что результат ВАШЕГО труда на данный момент никому не нужен, но вас продолжают содержать, т.к. вы можете быть востребованы в будущем. Или если ваши вложения тают, значит вы вложили в убыточное предприятие. Welcome to capitalism. Кроме того, вы должны понимать, что как бы плох в ваших глазах не был Янукович, ему досталось тяжелое наследство: цена газа возросла, деньги от продажи Криворожстали проедены, казна практически пуста. Ну и потом, было бы не плохо взглянуть правде в глаза, в с мысле на карту, и посмотреть, где сосредоточенно производство того, что приносит казне доход, а не рассказывать, кто получает льготы.

<<2) С нового года отменяются налоги и дотации животноводству. Т.е. скоро мы без животноводства останемся - выживут только очень крупные производители.>>
Вы тут абсолютно не правы - выживут рентабельные.

Да... Чем ниже результаты вашего бдения на майдане, тем глупее вы выглядите в собственных глазах. И с тем большим удовольствием вы пишите "в Украине" и просите списать это невежество на "украинский вариант русского языка".

Миледи,

Гонгадзе был убит, причем жестоко, и я не думаю, что если кто-то из ваших близких или родных погиб бы таким образом, вы бы это назвали "Инциндент".
<<В борьбе многомиллиардных интересов репутация отдельно взятых политиков недорого стОит, как показывает пример неназванного Вами Мороза.>>
Как легко все свалить на "многомиллиардные интересы", когда "майданутые по оранжевому" так и не смогли между собой договориться. Видимо вам слабо признать, что в результате вы на майдане мерзли не за судьбу Украины, а за личные амбиции оранжевых лидеров.

Редактор Стенгазеты

P.S. с.В., мне очень жаль, что в моё посте вы увидели деление на <<"оранжево майданутых" и нормальных>>.
Разговор был о разных проявлениях патриотизма.(Кстати, моё "Но не тот свидомый оранжевой майданутости" и ваше "оранжево майданутых" отличаются также, как Валуевский циркуляр и его трактовка свидомыми.)


Семен Скварка15.10.2006 10:08

> Приехал как-то на автомойку, машина грязная, мошки мертвые спереди налипли.
> Прошу помыть машину. А мойщик паренек лет 23, видимо желая с меня еще денег снять,
> спрашивает: "А мошек снимать будем?", видимо имея ввиду, что с меня еще 7 гривен сверху.
> А я с умным видом важно так: "Нет. Мошек оставь".
> Пацаны рядом лежали.

Ось це ти добре москаля пiдколол! 7 гривен - на дорозi не валяюцо.

Тiльки шо це за пацаны були и чому воны лежали рядом?


Тупой15.10.2006 09:28

Ув. тов. Алик, я вот одного понять не могу - если для вас чек важнее грамоты, то почему вы её в интернет выкладываете, а не копию чека? Ведь грамотой, тем более такой, наградить могут кого угодно. А вот чек на ххх долларов - это объективная оценка вашего юмористического таланта, данная вам в ощущении.


Искатель15.10.2006 09:11

Исчез Алик? Уже два дня нигде ни одного опуса. Обшарил все разделы! Неужьто исяк и ничего не прислал?


А Хули15.10.2006 06:15

"А что можешь сказать по поводу хвоста?"

Серый,
Зачем говорить о том, что скрыто от взоров большинства? Наш путь должен быть стремлением к совершенству, а не изучением хвостов.


B.T.15.10.2006 06:11

"Думаю, и дискутировать не нужно, что абсолютно бескорыстных политиков ни в Украине ни в России ни в Америке нет. "
Миледи, вы правы! Но некоторые люди продолжают верить в бескорыстных политиков. Для меня любой политик (и журналист) - приспособленец и лгун по определению, а выборы - попытка выбора наименьшего зла, к сожалению, очень редко удачная.


Алик15.10.2006 04:00

Tаки Азох Унвею на Европа, Жмеринка. Таки Суббота, 14 октября 2006 11:35:19

Вообще-то ответами хотя бы "пшолнах" собакоеда Азох Унвея не баловал не знал, с кем имею: то ли с тысячником из Жмеринки, то ли мухосранским антисемитом, разжигающим мерзким образом Азох Унвея антисемитизм ("тысячник" - когда Бог создавал евреев, для хоть какой компенсации, что ли, одного из тысячи делал полным идиотом).

Наконец, после последнего поста Азох Унвея никаких сомнений: не тысячник и даже не миллионник. Потому что золота в тех подковках на доли цента, да с учетом исчезающе малой вероятности события, такой бизнес может придти только в бОшку, туго набитую говном.

Ладно, я не жадный - подкормлю голодного тролля, отвечу.

На самом деле, транспорт - это бОшка Азох Унвея, и даже не для блох, а для говна. К сведению дебила, "престарелый" и "учёный не одно и тоже. В Сан-Франциско домов престарелых много, а Дом Ученых и творческой интеллигенции один. Кстати, покруче, к примеру, Одесского (не в обиду одесситам, ничего личного!).

А в Жмеринке такого уж точно нет, потому безмозглый Азох Унвей вкупе со писданутым Стариком Портянкиным не ведают, что такое наука и ученый.

И откуда взяться на жмеринской толкучке хоть одной породистой собаке, не говоря уже о королевском пуделе? Да целая свора Жмеринок не стоит одного такого пуделя! Кстати, известный жмеринский феномен: корейцев нет, а собак жрут! Кусать, панимаиш, хоца!

Да в прикол Лескова дебил не врубился: энта самая блоха, которая перестала прыгать после рукосуйства Левши, замерла в одном ряду с Царь-пушкой, из которой никогда не стреляли, Царь-колоколом, в который никогда не звонили, Берлином, при бессмысленном штурме которого товарищ Жуков ради доклада товарищу Сталин положил 300 000 советских воинов (правда, и миллион берлинцев грохнул). Наконец, в этом же ряду и 300 млрд. баксов стабилизационного фонда России в иноземных банках.

Так что ты, идиот, с блохами поккуратней, а то товарищи верно поймут и будешь сам собой кормить блох. Мне, конечно, на тебя насрать. А вот блох жалко.

А что действительно тебе абидно, таки да, хоть лоб себе разбей, дебилище, хоть все говно оттель выдави,- а подобной какой-никакой Грамоты,(http://www.alikdot.ru/anru/jubiairo/firsthumorin/prize/), да хотя бы ошибки из неё, в жизни тебе не сподобиться. Тока не надо, что ты не очень-то и хотел, быдло! Проходили.

Но лучше всего возьми пример с самого убого мухосранца, который сразу выпаливает "Алик-мудак" без всех этих предисловий, разжигающих страсти тусклым блеском золота и слепящим светом чужой Грамоты.

Я - человек незлопамятный, зла не помню. Потому записываю. Вот и возникла эта страничка на Азох Унвея. Клик на подпись.



Рейтинг@Mail.ru