Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Комментарии и обсуждения

На этой странице иногда обсуждаются истории и другие материалы, опубликованные на сайте. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Октябрь        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 

Комментарии (15): Сначала новые  |  Сначала старые

Ost02.10.2006 22:48

Блин, впервые за неведомо скока времени посмотрел рейтинг анекдотов и осел на пол. На первом месте в годовом рейтинге традиционно шовинистический и верноподданически тупой высер (пардон, но другого определения не нашёл) Ваньки Залупинска, в миру Ван Хельсинг. И это глас народа? Куды мы котимся?


Свиблово02.10.2006 22:18

Это какой раунд? И что я пропустил?


Старик Портянкин02.10.2006 20:00

"Практически в любом американском магазине висит предупреждение: "Мы вправе отказать в обслуживании любому покупателю". "
Илюша, видимо, эта фраза написана на погруженном английском, и поэтому никто кроме тебя ее не может прочесть.
"Мой американский язык далек от совершенства ... в кино не хожу так и не привык к хрусту и запаху попкорна... Наконец, не вывесил в рамочках свои дипломы, аттестаты да всякие наградные фишки да у меня их наберется с пару десятков, и для кого вывешивать? Вызывать зависть у коллег? "
Илюша, будь честен сам с собой - в кино ты не ходишь не из-за попкорна, который, кстати, совсем даже не хрустит, а потому, что из-за специфичности твоего английского не можешь следить за действием. Кстати, а что, американский вариант английского теперь официально называется американским языком? Не знал, не знал... А насчет вывешивания на стенке медалей покойных пуделей... Не бойся, Илюша, ни у кого зависти это не вызовет. Вешай смело, если что - скажешь, что я разрешил.
$300 на лечение - да что ты, Илюша, одного визита к психиатру тебе не хватит, а ведь надо с Уопка еще и на лекарства запросить - так что он теперь твой должник по гроб жизни, только на тебя и будет работать.
Повезло тебе - хоть кто-то позаботится, не даст пропасть.


Уопк02.10.2006 19:25

2 Модератор: сорри, сайт постоянно выдавал ошибку и я не был уверен что сообщение прошло. [ это можете не публиковать ]


Модератор02.10.2006 19:15

Уопк, пожалуйста, не посылай одно и то же сообщение по десять раз.


Алик02.10.2006 18:50

Практически в любом американском магазине висит предупреждение: "Мы вправе отказать в обслуживании любому покупателю". Здесь тот самый случай. Думаю, объяснять тебе не надо: в "КиО" я тебе не отвечаю, на тебя не реагирую - не представляешь никакого интереса, тупой, банальный троль, с шизой о мебельном магазине. Гадишь из-за тоскливого осознания собственного ничтожества. В моей коллекции насекомых такие экземпляры уже есть, и ты мне не нужен. Мог бы просто стереть и здесь, как делаю с тебе подобным быдлом, но отвечу, может, наконец, отстанешь.

///Ну здравствуй, дорогой Алик///.

Как я должен реагировать на подобную фамильярность после N-го количества помоев в КиО? Тамбовский волк тебе дорогой! И, кстати, грамотей: не рецедивы, а рецИдивы, раз уж пользуешь слово, а после Ну - запятая, вводное слово, после Алик - восклицательный знак - обращение. Ошибка через слово.Но и это еще не беда - бросается в глаза абсурд (при большой скидке на якобы юмор): анонимное ничтожество берется лечить. И сколько надо мозгов на тупые потуги сострить типа "лечиться надо" (сказал бы еще "а еще шляпу надел" ...). Ты хоть понимаешь, что такое банальный, избитый штамп?

А твоя заявочка ///ни один работодатель не станет читать весь твой послужной список, а выберет то, что соответствует предлагаемой должности///.

Опять идиот, который явно не может дать ладу себе, расписывается за всех - ///ни один работодатель ///.

Как раз серьезный работатодатель изучит сначала всю доступную информацию, а потом уже выйдет с предложениями о работе и зарплате.

Так что если ко мне обращаешься как работодатель, на сайте достаточно информации, чтобы предложить работу и условия. Есть все дипломы и аттестаты с официальными реквизитами. Были б мозги, ты бы знал, что полный текст подобных документов не даст тебе никакой дополнительной информации: он абсолютно стандартен, одинаков у всех. Если меня заинтересует, вышлю резюме как принято при найме на работу. При оффере ты вправе потребовать любые интересующие тебя документы и референсы.

В нашем случае ни о каком предложении о работе с твоей стороны речь не идет. Прежде всего, к такому дебилу как ты я бы работать не пошел даже за большие тугрики (впрочем, начиная со $ 100 грандов в год моя категоричность может быть поколеблена). Не сомневаюсь, что при твоей серости и тупости, ты занимаешь позицию, с которой вряд ли мог бы мне чего предложить интересного.

Таким образом, о предложении работы речь не идет, и не фиг выкомариваться по этой теме. Да, в КиО зашел разговор о реальности представленных на моем сайте личных данных. Хотя они не имеют отношения к комментированию опубликованных там опусов, я все же ответил: желающие могут получить копии представленных материалов на таких-то условиях. В случае с тобой - просто пытаешься поймать меня на слове и повыпендриваться типа Алик на меня поработал за $ 2,50.

Хорошо, слово не воробей. Я готов выполнить заказ. Но уточняю условия применительно к конкретному случаю.

Увы, опять бросается в глаза твой идиотизм у тебя в извилине есть единственная мысль, и ты ее думаешь.

///вынуть из висящей на стене рамки диплом///

Я не скрываю, что по отношению к США маргинал (переходный тип). Мой американский язык далек от совершенства, бейсбол не понимаю и не колышет, американский футбол понимаю, но все равно не колышет, гамбургеров не потребляю, в кино не хожу так и не привык к хрусту и запаху попкорна... Наконец, не вывесил в рамочках свои дипломы, аттестаты да всякие наградные фишки да у меня их наберется с пару десятков, и для кого вывешивать? Вызывать зависть у коллег? Кто я и что все и так знают. Короче, мне из рамочек вынимать ничего не надо. Все в на своем месте в регистраторах.

Итак, $ 2,50 цена копирования и пересылки по е-мейлу выбранного тобой из резюме мокумента (согласен). Плюс $ 200 в возмещение (хотя бы частично) морального ущерба, который мне наносит общение с таким подонком как ты. Еще $ 300 на лечение, раз уж объявляешь меня больным, чтобы я выздоровел для исполнения твоего трепетного заказа. Итого - $ 502,50.

Если тебя эта цена устраивает, высылаешь $ 500 чеком, маниордером или переводишь на счет благотворительного фонда, реквизиты которого тебе укажу. Получишь от него receipt, который потом используешь при списании налогов. $ 2,50 оставь себе как бонус, купи пива и обмой столь престижную и выгодную для тебя сделку.

Если ты эти условия принимаешь вперед. Сообщи по е-мейлу. Сюда больше не пости ты мне просто неинтерЭсен, сотру.

Еще заметь, я вопросы твоего здоровья никоим образом не затрагиваю. Уже хотя бы потому, что твой дебилизм врожденный и не лечится. Уопк есть уопк, ник у тебя верный.


с. В.02.10.2006 15:09

>>
1) Украинский с ивритом? :-) Бог Вам судья...
2) Да-да-да... Помню перевод иноземных медицинских терминов на мову, публиковавшийся из номера в номер "Лечебного дела" (сорри, "Ликарской справы") с конца 1990 г ... Зачем нам латынь и греческий, если это и по-украински можно сказать... Народ ухохатывался, номера зачитывались врачами до дыр :-)....
3) Вы, видимо, не один год потратили на изучение немецкого... Речь идет не о "многокилометровых" немецких словах, а о вполне коротких, но специально придуманных в 20-30-е годы словах, в пику кому-то (типа французов), причем придуманных именно при том ПОЛИТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ, который смог под страхом репрессий ЗАСТАВИТЬ граждан употреблять бредовые придуманные слова вместо ранее имевшихся в языке заимствованных.
Вот в шведском "многокилометровые" слова тоже присутствуют (типа arbetslivsinstitutet - институт рабочей жизни), а телефон был ВСЕГДА телефоном и телевизор - телевизором. Не было у них Гитлера...

НМ
<<

1) Бог, говорите... Вы там не у Алика в гостях случайно ? Ну, привет Ильюше. Передайте ему, что я за его вранье и перекручивания почти на него не сержусь...

Если серьезно, то я вообще-то понимаю различие в роли украинского и иврита в мировом развитии - все-таки Библия есть Библия. Но суть от этого не меняется :)

2) Я мел в виду, что большинство терминов у нас все-таки международные. К сожалению, есть и прекручивания (вроде тех же медицинских терминов). Но щас вроде как подобный бред почти не встречается.

3) Про немецкий ясно. Ну, такое поведение нацистов более чем странное, ведь большинство таких слов имеют вообще греческое-римское происхождение, ежели не путаю ничего.


_________02.10.2006 10:13

Нда... Тихо сам с собою я веду беседу. Куда смотрят санитары?!


Алик02.10.2006 10:07

Оба комментария 2 октября в 07:29:18 и в 09:38:26 - дело рук никоперов.

Остальных прошу подождать - сейчас есть дела поважнее ответов.


Алик02.10.2006 09:38

Комментарий за 2 октября 2006 07:29:18 - не мой. Я не глотаю. Прочие расценки - клик на подпись.


Алик02.10.2006 07:29

Расценка стандартная. По 50 долларов в час за отсос и по 70 долларов за час проглота.


чисто любопытно02.10.2006 07:18

Алик, я помнится спрашивал у Свиблово, теперь хочу спросить у тебя: ты с проглотом сосешь? И сколько это стоит?


Анонимный Потноладошечник02.10.2006 04:45

> Открою вам страшную тайну: все мудаки знают про себя, кто они.

Конечно знают! Никогда не забуду, как на анонимную реплику "Мудак вернулся!" Алик разродился килобайтовой дриснёй, мол, никуда я не уходил, я не сплю, я всё слышу... Кто еще добровольно признает себя мудаком если не Мудак?


Азох Унвей02.10.2006 03:32

Ниже приведен отрывок из статьи (© Маша Звездецкая)
http://www.svenlib.sandy.ru/pugovichki/fignya/mudak.htm
Думаю, посетителям КиО будет небезынтересно с ней (статьёй) познакомиться. Как мне удалось выяснить, автор статьи никогда не слышал об Алике Кимрыге. Отсюда следует, что наука чмонологии перешла на новый качественный уровень, и способна делать далеко идушие обобщения.

В слове "мудак" нет ничего особенно оскорбительного, это констатация факта, что перед нами мужчина, и намек на то, что его "муде" могут быть несообразны. Это так же неаффектированное предположение, что у "мудака" не все в порядке в половой сфере.
Однако ж! Велик и могуч русского языка!
Семантика (проще сказать - "совокупность значений и со-значений слова") слова "мудак" в совеЦкое время расширилась просто необыкновенно.
Слово приобрело значение "всецело неполноценного человека", а не только ущербного или, наоборот, избыточного в половой сфере.
Слово "мудак" служит заменителем слов "дурак", "идиот", "тупица", "урод" и т. д.
Посему употребление слова "мудак" в нынешнее время есть намек на некую ущербность вообще - в любой сфере, в том числе и в сфере интеллектуального труда. ... Открою вам страшную тайну: все мудаки знают про себя, кто они. Так что нарочитой грубости в этом слове нет, ежели только мы не играем в ревнителей старинного благочестия.
Слово относится к "эмоционально окрашенным", говорят его в сердцах. Реже - с целью оскорбить. Но если с целью оскорбить - то это переводится как: "ты полный и окончательный урод, и во всяком деле, которое ты делаешь, ты урод, и нет дела, которое ты бы сделал не по-уроЦки, и надежд стать нормальным у тебя нет". Возможно и подсознательное указание на несообразность "муде", то есть "помимо того, что полное удолбище, ты и в половой сфере никуда не годен, полный импотент, или же злотрахучий извращенец, таким же нет места в цивилизованном обществе"


.- -...02.10.2006 01:13

Наш зверек огреб звиздюлей и забился подальше в угол своей клетки. Собирается с силами.



Рейтинг@Mail.ru