Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Комментарии и обсуждения

На этой странице иногда обсуждаются истории и другие материалы, опубликованные на сайте. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Октябрь        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 

Комментарии (13): Сначала новые  |  Сначала старые

Ф.01.10.2006 21:57

Старик Портянкин,
Ствол дома не держу, но Магнум Дезерт Игл добыть могу. Только к чему это все? Кливер застряет в черепе не хуже 9 граммов свинца.
Я все ж наивно надеюсь на аликову логику (да, такой вот я простодушный) и считаю, что он не буквально имел в виду разоблачение меня реального путем накопления информации, тех же картинок с Урода, запощенных неизвестно кем хрен знает когда и доступных всем. Потому что информация эта абсолютно бесполезна, и я надеюсь что Алик это понимает. А раз понимает, то его угрозы - лишь попытка раскрутить меня на действительно полезную информацию, как бы возбудить меня настолько, чтоб потеряв всякую бдительность я начал выдавать номер прав, ССН, адрес, телефон, банковский счет вместе с пин-кодом, все свои емэйлы и кредитные счета, веб-сайты где завсегдатайствую и т.д. Или же просто поддерживает меня здесь, как и вас и других коллег по развлечению, поскольку мы все-таки важны для него. Ведь если подумать, кому он еще нужен со своим маразмом, как не нам и не здесь? А, Илюш? Другого объяснения я не вижу, ибо аликовы обоснования типа "вы еще все узнаете и удавитесь от жабы" меня не устраивают как пустые и нелогичные. А так сдохнет Алик и будут люди, которые станут сожалеть о его отсутствии и вспоминать как славно он скавчал - мы, его ментальные опекуны.


Ost01.10.2006 21:57

Сегодняшняя история 7 https://www.anekdot.ru/an/an0610/o061001.html#7 в качестве анекдота существует десятилетия. Как попала в основные?
А Лика то как предусмотрительна оказалась! Алик, снова полтора экрана забабахал. Сестры на тебя нет. В основных теперь тоже троли бал правят? А ведь чуть оправь историю, да стиль, да перчику щепоть... Эх, даже классический материал (от двух до пяти) у тебя в отходы идёт. Впрочем, Ильф с Петровым сюжетец-то даавно обыграли. Только там кружка в конторе ещё и цепью к стене прикована была. Не оттуда ли ноги растут? Я не искал особо конечно, но что-то таковая посуда мне тут не попадалась.


Старик Портянкин01.10.2006 20:31

"Могу и вообще не заходить в КиО"

Илюша, не лги сам себе. Не заходить ты не можешь, ибо очередная порция ругани для тебя как наркотик. Не поругаешься - ломка начнется.
И в клетку тебя никто не загонял, сам забился. Вот и сиди в клетке своего пустого тщеславия, получая тычки палкой в зад от случайных прохожих.
Разница между тобой, Илюша, и тем же Флудом в том, что для тебя твое написательство составляет основу жизни (ну нет у тебя больше ничего за душой), а у него ты, Илюша, - минутная забава. И чем ты ему грозишь? Ну, узнаешь ты его имя и адрес (навряд ли это случится, разве что он сам этого захочет), ну приедешь ты к нему, ну, допустим, даже по адресу придешь. А дальше - он тебя прогонит пинком под зад со своего драйвея, а если ты еще приставать будешь - пристрелит или полицию вызовет. Флуд, у тебя ствол ведь найдется?
А что ты, Илюша, можешь предьявить против Флуда (меня, профессора-чмонолога со студентами, Уопка - да всех и не упомнить)? Что в Интернете в чате ругались? Так твои, Илюшенька, посты здесь - самые грубые. Что ником подписывались, а не паспортными данными? Илюша, так здесь так положено. Ты тоже здесь не Рыженкой подписываешься, и про тебя известно только имя (предположительно), а адреса и телефона-то нет... Так что ты, Илюша, и есть самый что ни на есть АНОНИМ.


Fлo0д01.10.2006 18:11

>>>Не скрываю, иду с ним на Вы: вычислить мерзавца в реале. Он уже почувствовал приближение финиша, вот и беснуется. Его поведение сейчас истерика.>>>

Дорогие комментаторы, я в ахуе...
У меня истерика???!!! Илечка, зая, у меня еще ни разу в жизни не было ни истерики ни паники. В отличие от тебя. Уж скоро третий год пойдет как я жду тебя, вычислившего меня в реале, вычислитель ты наш. Я понимаю, что ты спишь и это видишь, но кишка у тебя не та, сцыкун ты против меня, слабак. Даже если вычислишь, уковыляешь скуля с арматурой в жопе.
А мое поведение сейчас - когда как, когда пранк, озорство, когда высказывание наболевшего, на тебя полудурка глядючи.

>>> Вам не понравилась, а у десятка читателей из трех мнение другое. Как всегда, умножаем на 50 5 сотен...>>>

Какой скромняга! Уже б на сотню умножал - и считать проще и результат солиднее. Или трудно на калькуляторе лишнюю кнопочку найти?

>>>передал эстафету Флуду, который представляет себя <Консультантом-извращенцем> и выдает сокровенное: ...забросаем друг друга фекалиями...>>>

Эк тебя мой пост зацепил. Так и стоит перед глазами, верно? А ведь в оригинале я писал о нас с тобой. Значит верно писал, раз ты никак успокоиться не можешь.

>>> А у меня брань, как говорится, на вороту не виснет. Стереотипные ругательства, многократно повторенные штампы поношений, за которыми тоскливое ощущение собственного ничтожества.>>>

БОЮСЬ ЗАПОДОЗРИТЬ В ТЕБЕ ПРОБЛЕСКИ САМОКРИТИКИ. Скорее всего, опять мысли-какуны опередили пальцы и получился пук в лужу, причем с розбрызгом.

Ладно, остальное не цитирую и не комментирую, бо времени жалко. Клиенты ждут с кровно заработанными в мозолистых руках.
Илечка, а ты смари не сбавляй темп, вычисляй, вычисляй как следует и визжи погромче, так чтоб я слышал, а то вернусь и снова дрын в тебя пихну.


Виталий01.10.2006 13:31

ЖЕЛЕЗНАЯ КРУЖКА
Алик, молодец. Так держать.


Уопк01.10.2006 11:25

Алик, вижу у тебя снова начались рецедивы мании величия, когда 30 в 05:33:02 ты предложил за 50$ в час выслать желающим копию любого из твоих научных трудов.

Дабы не злоупотреблять твоим великодушием и драгоценным временем - не стану просить выслать всё вышеперечисленное, а лишь "заверенный в установленном юридическом порядке" макумент, подтверждающий наличие у тебя специальности соответственно занимаемой должности настоящего места работы. Проще говоря, кем ты сейчас работаешь и какое получил для этого образование.

Теперь насчет оплаты: вынуть из висящей на стене рамки диплом, положить в копировальный аппарат и нажать "Scan & E-mail" ты сможешь за 3 минуты. Поэтому будь добр, сообщи мне номер счета и routing number твоего банка, куда бы я смог перевести 50*3/60 = 2 доллара и 50 центов.

С надеждой на твое выздоровление,


Алик Кимры01.10.2006 11:08

To Ost На Суббота, 30 сентября 2006 17:50:34

По поводу Академической лысины. Ничего я там не сокращал, выбросил пару слов, исправил опечатки. Вам не понравилась, а у десятка читателей из трех мнение другое. Как всегда, умножаем на 50 5 сотен, ну, даже две с меня хватит.

Отрицательные не волнуют. У упомянутого Вами Стаса и многих других серийных авторов мнение такое же. Как, к примеру, в автомагазине из 100 выставленных авто за день купили лишь парочку. Так что, хозяин должен удавиться? Да в своем разделе, на своем месте в общей мозаичной картине Книги смотрится нормально.

Насчет идеи параллельной действительности. Спасибо, но не воспользуюсь. У меня нет задачи как можно лучше выступить на АиР. И вообще в цивилизованном мире норма выступая от своего лица, подписываться. Анонимность тоталитарное изобретение. Сегодня анахронизм.

А мои цели опусистики на АиР не скрываю, не в западло клик на подпись. Кардинально новая задача. Опыта решения, простите за выспренность, новаторских задач (с чего началось наше общение) не занимать, справляюсь и с этой. И не нужна мне, пардон, пулитцеровская премия неза что. Чайник? Дык и тот не отдали. Медалей хватает, нет могу взять из запасов покойных Атосов.


Роль и значение троллей Вы сильно преувеличиваете. Уже не раз к этому обращались: в КиО заходит 1% читателей, из них троллей несколько кулаков с подкулачниками, так из-за нескольких выродков я буду чего-то менять?

Старо как мир: собаки лают, караван идет. Да и не на всех обращаю внимание, опять же, станешь заниматься каждой собакой домой не придешь. И кто они такие супротив ЛЮБОГО автора? Как комментаторы вторичный продукт, но если еще и вместо комментариев полива, имя им паразиты. Жрут виртуальное пространство, заработанное авторами или конструктивно настроенными комментаторами..

На посты отвечаю только когда мне интересно: либо по самой теме, либо чтобы раскрутить, раскрыть героя - материал для Книги. Вон как Старика Портянкина удалось раскрутить: начинал он в образе благообразного мудрого старца, какими словесами сыпал утро на сенокосе под пение птиц, страница хорошей книги, мы, Портянкины, всегда были уважаемой фамилией, для меня квинтэссенция мудрости в Библии, в хороших книгах, в красоте природы.

А после раскрутки явил подлинную шакалью рожу и закончил злобной руганью тупого конченного подонка, да передал эстафету Флуду, который представляет себя <Консультантом-извращенцем> и выдает сокровенное: ...забросаем друг друга фекалиями и кончаем!!! Кончаем!!! Обоюдный оргазм, который бы не должен закончиться никогда!.. ( Среда, 20 сентября 2006 16:27:58 ). И признал, что повесть о нем должна назваться не Повестью о настоящем подонке" "Об уникальном подонке" (Суббота, 30 сентября 2006 20:04:27).

Даже при допущении, что все здесь - игра, как Вы к этому относитесь?
Кстати, возня с Флудом для того же. Удалось выкачать массу информации, он сам дает материал. Вот и картинки сохраню. Не скрываю, иду с ним на Вы: вычислить мерзавца в реале. Он уже почувствовал приближение финиша, вот и беснуется. Его поведение сейчас истерика.
А у меня брань, как говорится, на вороту не виснет. Стереотипные ругательства, многократно повторенные штампы поношений, за которыми тоскливое ощущение собственного ничтожества. У меня же научно-исследовательская работа в неожиданной, новой области.

Ах, "загнали Алика в клетку"! Называется: говорите тоже. Когда сами сидят в мелких клетках своих жалких ников! Я вон занимаюсь творчеством (на своем уровне), имею свой дом и трибуну (сайт), выступаю в СМИ и перед читателями в залах, на радио, ТВ. Главное же, всегда могу положить на тявкающую серятину очередной опус.

А что они? Ну, гавкнут в Коммах - через день все опустится вниз и исчезнет, кто туда заходит? А вот я у себя накапливаю как материал в раздел Школа злословия Книги и сохраняю бабочек-однодневок, но в препарированном виде.

Вот и беснуются. А что остается сирым да убогим? Гавкать и чернить. И что мне от этого? Одно дело, сказал бы уважаемый мной чел, открытый в реале, от своего имени. А так - трусливое анонимное гавканье уродов, захлебывающихся в пароксизме злобы. Да стыдящихся явить себя открыто! И я всегда могу не ответить это самое страшное. Могу и вообще не заходить в КиО, но концептуально поддерживаю обратную связь с читателями и комментаторами.

Короче, писк стайки крыс и кривляния бандарлогов вовсе не повод менять характер работы на материнском сайте АиР и дочернем, моей авторской странице - аликдоте. Кстати, и название моего сайта подсказал читатель в Гостевой Димы.

Наконец, все это шебуршение признание силы. Возле пустого места так не суетятся, закон серой толпы - в реале набрасываются на слабого, в виртале - на сильного. Возле живого дела всегда возникают и помощники, и сотрудники и паразиты.

Помнимю, что вокруг каждого моего слова начнутся кривляния, перекручивания и всякие гадости - тролли не понимают, что этим и показывают свое ничтожество - явочным порядком. Так что всё путём. Развиваюсь, совершенствуюсь, фильрую базар, с неизбежными ошибками, ляпами (потом исправляю) иду к намеченной цели.


Преферанс01.10.2006 10:16

Поиск в Гугле на слово"мудак" - Алик 6-е место.
Алик, брось нах марать инет, займись лучше "Image Consulting".


Njn-;t01.10.2006 10:04

Ну и вот. Что и требовалось.
Алик - терминатор. В то время, пока нормальные люди устают от пустого трёпа,
а солевые батарейки "садятся", только ДЮРАСЕЛ может постить, постить и постить.
(К нормальным, относятся люди, которым, чей-то рассказ - не более развлечения.)
А Алик, если и писатель, то фантазёр.(мягко)
Перефразируя великого Ходжу -; Спорить с ..... - сокращать своё долголетие."
А пока....Продолжатели спора, стоят на одной платформе. И "кто умнее" - вопрос риторический.
------------------------
СмЕните тему, стучите по модему. Отзовусь.
Ваш. Скарабей.


Элина Коган 01.10.2006 06:54

"А вот это, граждане, Сам И.Э. занят ПроЭктом."

Ах Флуд, как Вам не стыдно! Сфотографировать Илью Эммануиловича в такой момент, да еще и разместить это гадкое фото в Интернете! Вот Илья Эммануилович не такой, он Ваши фотографии не печатает!


Алик из Жмеринки01.10.2006 04:17

Уважаемые коллеги и обычные сограждане!
Идиоты: лучшего способа мне нагадить, как забыть, у вас нет. Вы это понимаете, но ничего не можете с собой сделать. Огромное спасибо за все присланные отзывы на мои опусы! Приятно, что кому-то мои скромные литературные потуги добавляют немного хорошего настроения и, как следствие, здоровья.

с дружеским приветом-Алик


F.01.10.2006 03:49

А вот это, граждане, Сам И.Э. занят ПроЭктом.

http://www.urod.ru/07.08.2006/2/comments


ф.01.10.2006 02:47

Для интересующихся - кондоминиум, где живет Илечка Рыженко:

http://www.urod.ru/15.06.2006/1/comments



Рейтинг@Mail.ru