Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Комментарии и обсуждения

На этой странице иногда обсуждаются истории и другие материалы, опубликованные на сайте. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Август        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1  2  3  4  5  6
 7  8  9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 

Комментарии (6): Сначала новые  |  Сначала старые

Ost24.08.2006 19:07

Я знаю, сменятся эпохи,
промчатся быстрые года,
но благодарные потомки
не позабудут путь сюда.

О да, чертог сей видел многих,
но лишь один его воспел,
REST ROOM, фантазия убогих
не породит в нём мыслей-стрел!

В журченье струй, в фаянса беске,
в приятной мягкости бумаг
он подбирал свои гротески,
зловонных тролей лютый враг.

О аромат дезодоранта,
о полотенец белизна!
Лишь здесь с души у эмигранта
спадала скорби пелена.

Из мыслей о судьбе России,
о сложных Нэньки временах
сплетались фразы в цепи злые
В гигантских КиО письменах.

Здесь опусы в душе рождались
и стих поэта посещал,
он в благодарности порыве
щекой к фаянсу приникал.

Я знаю, сменятся эпохи
перевернётся весь наш быт,
но не увидит посетитель
скупых мемориальных плит.

В души глубины торя трассу,
взмывая в мыслей вышину
простая лента PIPI-FAXа
творенья друга принесёт ему!


Посвящается, ну, Вы сами догадались кому.


Алик24.08.2006 09:31

Комментатору, чей ник начинается с последней буквы алфавита Я. И ею же, как алфавит, заканчивается на Среда, 23 августа 2006 22:51:16, короче, Я-му.

Сначала о личном.

/// Бывшие лекторы - народ не предсказуемый///

Бывших лекторов не бывает. Лектор это возвышенное состояние души, в котором из индивидуума тащит разумным, добрым, вечным. За весьма умеренную плату, а когда вообще даром или даже с доплатой. Ну, когда там кого подпоить придется, шоб он твою лекцию, сука пьяная, выслушал, плять. А непредсказуемых не держали шо это за лектор, ежли он не в силах предсказать светлое будущее всего человечества (кроме сионистов) коммунизм.

///А вдруг он с голодухи по сараям лазить
начнёт, яйца красть. Или, страшно подумать, по погребам -картоху тырить..///

Я-то с картохой и яйцами не пропаду, а вот вам же хуже: скока ж это новых историй, анекдотов, стихов, афоризмов навеется и на сайт развеется!

/// ... если сможете выразить в танце всю неприязнь к Алику,
Попробуйте. А вдруг... Новый "Спартак"... ///

Какой там в ж... у этой бездари Новый "Спартак"! Да у него даже львовские Карпаты не выпляшутся!

/// Вот я и предложил. По Алику его же способом. Пером.///

А вот это уже, в современной упаковке, старый парадокс циника Зенона Быстроногому Ахиллесу хрен догнать черепаху. Если Чьмонолог настигнет или превзойдет Алика пером, то Алик сразу ему станет ненужным. Заметьте, все на сайте, кто пишет на моем уровне или лучше, в мой адрес никогда плохого слова не сказали: они не считают себя хуже. У них свое дело, и Алик им по фиг.

Наконец, ты предложил поэтическую тему ///на подобии - "Служил наш Алик Олигархом. В пакеты семечки сувал."///

Опять обращусь за помощью к навечной программной заготовке Есенина:

Приемлю все как есть. Всё принимаю.
Готов идти по выбитым зубам.
Отдам всю душу Октябрю и Маю.
Но темы, этой темы не отдам.
Я не отдам её в чужие руки.

Для любителей Есенина внесу ясность. В есенинском оригинале речь не про "тему", а про лиру. И по выбитым следам. Я всего-ничего заменил "лиру" на "тему", любезно подсказанную Тыбой, а следы на зубы, сразу тишь да гладь (выбитые следы, протоптанная дорога) взрывается диссонансом. А тему развил бы так:

Служил наш Алик Олигархом.
Но не ховался в сеновал.
А жил он пламенно и ярко:
В пакеты семечки сувал.
Ильф, Петров, Ляпис с Трубецким и Гаврила отдыхают.


Алик24.08.2006 07:48

Ost-у на Среда, 23 августа 2006 23:11:11

Что хотел сказать сегодня в 15-й, то и сказал. Не возражаю, если начнешь и закончишь в своем ключе этот опус, да хоть все остальные.

А потом, на пресс-конференции, когда какая там сиськастая в розовой кофточке попрекнёт римейками, ты ей и вломишь, типа, эй ты, фисда,...-и дальше по известной Филькиной грамоте (клик на подпись, там есть материалы по Ароян).

Успехов,


Алик, душелюб и людовед24.08.2006 07:14

1. На Вторник, 22 августа 2006 23:05:59 Чмонолога, где серятина-Чьмонолог приписывает свои убогие представления Алику (других у него нет).

////Алик ... стремится любым способом копейку заработать. Именно поэтому, а не из-за принципиальности или порядочности, подписывается стабильным ником. Жажда славы и наживы ;-))))////

О, менталитет убожества! Гонка за копейкой. И невдомек, что жизнь можно построить совсем по-другому: за счет высокого профессионализма добиться личной независимости, быть свободным и делать то, что тебе нравится.

А когда делаешь Дело от души, то и результаты куда выше результатов посредственности. За них получишь от общества куда больше, чем если гнаться за копейкой. Истинные творцы (на любом уровне) про копейку не думают, а просто созидают, даже себе в убыток. Вдохновение купить нельзя ((с) Пушкин, перефразируя). Кстати, ставлю при точном цитировании, (с) когда просто указываю автора.

Подписываюсь стабильным ником с копирайтом - это брэнд, защита моей интеллектуальной собственности. А жажда славы и наживы - это твоё, сокровенное, неудовлетворенное. Наживой не увлекаюсь это противоречит творчеству, а слава это для пидоров, они ради славы учиняют свои Парады гордости в разной форме и все остальное. Твой Парад гордости - попытка чморить других. И тебе-то что защищать у тебя интеллектуальной собственности нет, пролетарий ты наш умственного труда.

/// Мне же этого (славы и наживы) не надо.////

Кто что, а голый о бане. Так почему тоска по этому так и прет из твоего подсознания? Из-за тоскливого ощущения собственного ничтожества, которым пропитаны твои филиппики vs Алика. За недоступностью другой, ты тут гонишься за славой Герострата.

//// Зарплаты хватает////

Ага, то-то бы переживал из-за чужих доходов. Видать, в своем кармане не густо, если суешь нос в чужие.

////К известности (тем более такой, как у) не стремлюсь////

Еще бы! Не просто не стремишься - боишься как огня: сразу все увидят твое убожество. Все хоть чего собой представляющие фигуранты при таком раскладе, когда начинается а ты кто такой?, выходят из тени хотя бы в е-мейле. А у тебя - жесткая позиция анонимного клеветника.

Еще одно проявление комплекса неполноценности хоть понарушку именовать себя профессором. Потому как в жизни никогда тебе им не стать. Но даже своим виртуальным существованием тоже обязан только мне как мой подхвостник.

... Ах, оно изобличает Алика! Какая твоя цель? А результат? И что ты с ним делаешь? Ты хоть в чем-то на меня повлиял? Меня, что ли, волнует, чего там протявкала шелудивая уличная моська, у которой ни стыду, ни виду только истошный лай? Скока их уже гавкало! Чем ты их превзошел лаешь дольше всех? Или кому-то интересен твой флуд?

Про астролога уже с полгода воешь одно и то же. С Димой, если считать его потерпевшим, вопрос, не стоящий выеденного яйца, сразу закрыл. Оговоркой даже сделал почти комплимент: в наше идиотское время астролог котируется куда выше астрофизика, знаю пару астрофизиков и одного астроботаника, переквалифицировавшихся в астрологи. И не слышал ни об одном астрологе, свершившим обратный переход.

Да за время, что ты долбишь КиО и "Гостевую" Димы своим "астрологом", я уже пару сотен новых опусов прислал. Но каждый твой выброс дерьма через день уходит в небытие. Мои же нетленки остаются: литература письмо в будущее.

//// Хочу пишу, хочу - не пишу////.

Нетушки, не писать уже не можешь запустил в себе цепную реакцию злобы, вот тебя и распирает вместе с завистью, не выпустишь - лопнешь.

////Сегодня я чмонолог, а завтра могу быть Колей Пидоркиным или Васей Гиготрахом////.

Опять же, соврамши. Ты по своей сути - Пидоркин, им был, есть и будешь - как бы ни маскировался под другими никами. А Колей тебя в жизни кличут. Ну, ты уже на Ника переделался.

//// Гига, а можно я для тебя вместо этого станцую? Или, может, лучше спеть?////

Ушел от вопроса. Наконец-то, хоть что-то мало мальски реальное СДЕЛАЙ ! Спляши, клоун! Спой, светик, не стыдись, виртуальный ты наш танцор-певун.

2. А вот образчики убогих представлений другие троллей, на уровне самых отсталых африканских племен при всех прИтензях на интилехт.

Один тут советовал пристроить анекдот в Плейбой за 100 баксов. Дескать, приработок к пенсии. Другой, можно сказать, герой моего романа, то-бишь Книги, Обоз, он же - Киевлянин, он же - fromkiev, он же - даже Алик (в приступе подлянки никоперил), он же - Михаил, он же - Михаил Иванович Бойко (если не воспользовался чужим именем) все тулит меня в сторожа магазина подержанной мебели.

Что объединяет этих троллей? Представление о пенсии как нищенской подачке, от которой можно сдохнуть от голода, если не удастся подработать хоть чем. И не разумеют, что в цивилизованных странах пенсия позволяет путешествовать по белу свету. Вон толпы чистеньких западных божьих одуванчиков на всех туристских терминалах мира! Жить в полное своё удовольствие. Иметь нормальное питание, медицину, тщательный уход и все остальное. Нет, расхожее мухосранское представление о пенсионере (если доживешь до 60) обоссанный старичок, в дранье, собирающий бутылки и ковыряющийся в мусорнике, чтобы выжить.

Насчет сторожа магазина подержанной мебели - опять же представление дикаря.

Во-первых, ну, нет в СФ рынка подержанной мебели. Американец меняет мебель раз в 5 лет, и не потому, что она физически износилась, а устарела морально, реклама навязала новые стандарты, и он хочет, чтобы у него не хуже, чем у Джонсов. Мебель б/у сразу забирает фирма, доставившая новую.

Во-вторых, технологии охраны давно уже безлюдные. На вооружении охранных фирм - целый хайтек: видеонаблюдение, системы, реагирующие на перемещающиеся массы, и на тепло, и т.д., и т.п. У дикаря же в извилине всё ещё сидит сторож с берданкой.

А некто с громким ником автор-и-тет задвинул воняй потихонечку, в принципе - к этому можно привыкнуть... как например заходя в вокзальный сортир не удивляешься что пахнет говном... - у жЫвотного в бОшке вокзальный сортир должен пахнуть говном, оно даже на представляет себе, что у нормальных людей, в цивилизованных странах вокзальный сортир (кстати, не сортир, а WC water closet, у американцев вообще rest room, комната отдыха) пахнет шампунем, приятными ароматизаторами, блестит чистотой, как в операционной, специальные салфетки на стульчак, шампунь и бумажные полотенца для рук. Наконец, pipi-fax именно туалетная, а не почти наждачная бумага (если вообще есть) в родном для автор-и-тета вокзальном сортире его Мухосранска.

3. В остальном и чьмонолог, и 100 баксов за анекдот в Плейбое, и Киевлянин-fromkiev-Алик- Михаил-Михаил Иванович Бойко, и автор и тет - самые что ни на есть типичные троли, новая порода вредных сетевых жЫвотных-паразитов (клик на подпись).

Понимаю, что кинул кость Чьмонологу, он теперь будет её долго грызть, но в итоге только добавит к своему, так сказать, портрету. Хотя ему бы, как говорят копы при задержании преступников, лучше хранить молчание, весь дополнительный "базар" - против себя.


Анонимный Потноладошечник24.08.2006 06:24

2 Ost:

> Алик, ты это хотел сказать сегодня в 15-й?

Нет, господин Алик скорее всего хотел похвасться перед нами о том каких благ цивилизации ему удалось отведать реализовав проЭкт с семечками.

2 Алик:

Сильнее работайте, и сможете тогда позволить себе отдыхать по-человечески не один день, а целый уик-энд.


Nesmeyan24.08.2006 00:34

анекдоты сегодня редкостно тупые



Рейтинг@Mail.ru