Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Комментарии и обсуждения

На этой странице иногда обсуждаются истории и другие материалы, опубликованные на сайте. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Август        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1  2  3  4  5  6
 7  8  9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 

Комментарии (10): Сначала новые  |  Сначала старые

Свиблово10.08.2006 23:02

Не лох, я москвич, но мне хотелось после января 2005 года, чтоб Янукович был главным - премьером или как угодно. Он дружественно настроен к России, значит, понимает реалли. Мож, Запал сулил остальным LV (лавэ),тогда они ПРЕДАТЕЛИ. Ю.Т. просто далека от жизни народа, не знаю, чем руководствуется, чего хочет. Но чую, не друг она народу. Живите с нами дружно. У нас больше гораздо внешних врагов. Мы - славяне, белая раса, нам сейчас не до местных раздоров. Сначала давайте защитим Европу Восточную.


с. В.10.08.2006 21:15

>>
Короче мразь,она и есть мразь хоть и оранжевая. Никогда не был кучмистом,но просто близко знал высокопоставленных оранжей как людей. Полное говно! Юля уголовница, Витя вор. Украли миллиарды уже в Незалежной, таких воров как они единицы. Зато по полной обгадили Янука за детские шалости шапку снял, морду набил 35 лет тому. Таких мелких уголовников миллионы. Так Янук Человеком стал, а эти сволочами были и подохнут.

Не лох
<<
Начал за здравие, кончил за упокой. Что-то ты как для "не лоха" уж слишком сильно в антиоранжевые и просто бело-голубые сказки веришь :-))))

Подправь, подправь никнэйм, убери НЕ :)


с. В.10.08.2006 21:12

>>
В догонку...А что донецкие, это кто И в чём проблема?

111
<<

Донецкий финансово-уголовный клан, ныне культурно называемый "Партия Регионов". Формальное руководство - Виктор Янукович, реальное - Ринат Леонидович Ахметов.

Проблема в том, что вновь взяв власть в свои руки, начинают беспредельничать, см. мой коммент от Понедельник, 7 августа 2006 17:37:24

>>
А кто такой Корчинский?А какие ВСЕ? По радио "России" молчёк. Наши - Мухо-комаринские губернские ньюс
тоже не гу-гу. АиФ - там тоже нет. По ТВ....тишина.
<<
та раз не знаете, то и не переживайте по этому поводу.

Если в двух словах, то бывший лидер националистической организации УНА-УНСО (выгнан за явное предательство). Воевал в Чечне на стороне боевиков и хвалился этим. Сейчас основал маргинальную партию Братство. Вел в свое время передачу на ТВ и открыто выступал против кандидата в президенты Ющенко.

Любопытно, что в 2005 году на острове Селигер проходил съезд "патриотической" молодежи из объединения "Наши", тема - борьба с цветными революциями. Так сей кадр там в почетных гостях был... на Басаева, видно, денег у российских "патриотов" не хватило. Щас вот в России раздуплились, в розыск объявили. Инфа проскальзывала несколько месяцев назад, но, видно, как-то все заглохло...


Не лох10.08.2006 18:55

Ну, прочитал я аликовы антиоранжевые перлы... Не смешно, но язвительно и остроумно, не откажешь. Но не сильно ваш тут Алик умный, просто подозреваю потерся в спичрайтерах у большого начальства. Вот и знал оранжевых активистов из верхушки еще до майдана. Мне их тоже довелось знать. Знал,что основные принципы их жизни - ложь,жажда наживы и отобрать место у кормушки у кучмистов, поэтому на майдан не пошел и правильно сделал. Артисты они хорошие, я просто знал их по реальным поступкам в жизни - подлецы редкие, не знаю хуже ли они кучмистов, наверное все-таки хуже, те хоть не орали что у них чисти руки. Короче мразь,она и есть мразь хоть и оранжевая. Никогда не был кучмистом,но просто близко знал высокопоставленных оранжей как людей. Полное говно! Юля уголовница, Витя вор. Украли миллиарды уже в Незалежной, таких воров как они единицы. Зато по полной обгадили Янука за детские шалости шапку снял, морду набил 35 лет тому. Таких мелких уголовников миллионы. Так Янук Человеком стал, а эти сволочами были и подохнут.


11110.08.2006 12:31

В догонку...А что донецкие, это кто И в чём проблема?


11110.08.2006 12:29

Во! оперативность.(приятно поражён) Я всегда говорил; - На хороший трёп Вернер сайт почасовому обновлять будет. А то дискриминация. НемОе ДК
раз-задва часа обновка. А тут, люди из-за границы душой болеют...
------------------------------------
На "зы" - Моно-моно. Перочистку токо найду.(кляксы мешают)
<? Про розыск Корчинского несколько месяцев тому назад по всем СМИ объявили, >
А кто такой Корчинский?А какие ВСЕ? По радио "России" молчёк. Наши - Мухо-комаринские губернские ньюс
тоже не гу-гу. АиФ - там тоже нет. По ТВ....тишина.
Если только по "Спид-инфо"..
Про ставки. Скорее нам тут цену на газ взвинтят. Что бы вам спокойнее было. По бензину уже успокаивают. "Мол - Бог терпел и вам велел."
От хороших денег никто ещё не отказывался. На моей "лохматой" жизни, каких только катаклизмов не было. Обвалы и пр. Вот только цены для пипла ни когда не падали.:-((
Я так ум чешу - ВАм кредит дадут.(или не дадут)
Вот и ставки;
а) снизят цену\нет 1/5 (не снизят)
б)Дадут кредит\нет 3\1 (скорее дадут.Я бы дал)
в)нафиг пошлют\нет 2\1 (неопределённое направление.Будут крутиться на месте и не уйдут)


professor-chmonolog10.08.2006 10:50

nikto inoj - moya apichatka


с. В.10.08.2006 10:49

>>
<(как оплату за "верность", Россия наконец-то объявила о его розыске).> с.В.>
Когда я жил далеко-далеко, у нас была соседка, она всегда первая знала,что
замышляют в Москве.
Сейчас я живу под боком у Кремля.(чуть по дальше от стены плача :-))
И о событиях в нашей стране, нынешних и будущих, узнаю от от с.В.
Вот информированость!!! Ню-ню :-))
<<

Никакой информированности. Так, только общеизвестные факты.

И при чем тут соседка ? Про розыск Корчинского несколько месяцев тому назад по всем СМИ объявили, никакого секрета никто не делал.

А какие ставки ? Донецкие уже показывают, кто в доме хозяин. Причем - отмороженный на всю голову. Ничего хорошего, одним словом.

З.Ы.
Мона маленькую просьбу ?
Можете свои комменты чуть лучше структурировать, чуть четче писать. А то долго приходиться догадываться, что на что отвечает :)


11110.08.2006 09:49

<(как оплату за "верность", Россия наконец-то объявила о его розыске).> с.В.>
Когда я жил далеко-далеко, у нас была соседка, она всегда первая знала,что
замышляют в Москве.
Сейчас я живу под боком у Кремля.(чуть по дальше от стены плача :-))
И о событиях в нашей стране, нынешних и будущих, узнаю от от с.В.
Вот информированость!!! Ню-ню :-))
--------------------------------------
Когда в России вспоминают Украину.?
Когда начинает мелко пакостить. Когда она начинает м. пакостить?
Когда начинаются выборы.А выборы раз в несколько лет.
Значит? Совершенно верно. Затишье. До зимы.
Если Януковичу цену на газ не снизят, а с какой стати, Видьмочка
пошлет его к Якубовичу. И опять на ридном сайте будет
"Ридер-дайджест с Крокодилом в одном флаконе" :-))
Ну что, с.В, начнём собирать ставки? А не плохой тотализатор получится.:-))
Алик, НМ, ваши прогнозы.....? Ой! Оста забыл. Ост. Вливайся.:-))


профессор-чмонолог10.08.2006 08:46

Только лишь я, "придурок-чмонолог" (Алик), порекомендовал комментаторам заглянуть в Гостевую и насладиться взглядами нормальных людей на творчество и авторское право, как туда со своими пятью копейками вломился МегаГениальный Избранник Божий.
Он с присущим ему остроумием обиграл "неизменный - низменный", намекнул на то, что лично его пером водит никто иной как Всевышний (а как же иначе может быть у Избранников??!) и под конец "чуток перефразировал" (Алик) Есенина. Ну, не совершенен Есенин, без корректив МегаГения никак не читается!

Не обошлось, конечно, без экскурсов в украинскую политику. За что Избраннику и возразившему было ему (и как только осмелился? полку потноладошечников прибыло!) с.В. долготерпеливым кентуккским профессором-астрологом было сделано замечание. (И тоже ведь не побоялся гнева Избранника!)

А вот антиамерикрат своего счастья не разглядел, не вступил в дискуссию с навязывавшимся ему МегаГением. Как когда-то проигноровал похлопования МегаГением по плечу и напутствия в Высокую Литературу Владимир Николаевич.
Зря, ведь мог бы уже на упаковках для семечек публиковаться! Хотя, может уже и публикается. Ведь, как я понял, Анекдоты от Дяди Алика не злоупотребляют . Но об этом лучше стыдливо помолчать, ведь для высмеивания человеческих недостатков и пороков у нас есть украинские политики.

PS Я вижу, в Комментариях появились новые достойные люди. Если кому не совсем понятно о чём и ком речь, я с удовольствием растолкую. Заодно объясню кто такой профессор-астролог (это должны знать все!) и научу удить рыбу с подсакой.



Рейтинг@Mail.ru