Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Комментарии и обсуждения

На этой странице иногда обсуждаются истории и другие материалы, опубликованные на сайте. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Июнь        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1  2  3  4
 5  6  7  8  9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 

Комментарии (9): Сначала новые  |  Сначала старые

Рената26.06.2006 22:01

Ну отчего же сразу Литвинова!?!


Динамо26.06.2006 17:41

>> Личное: болею за Украину, желаю ребятам успеха. С некоторыми знаком.
_____
А с товарищем Шульбертом?


Бывший капрал26.06.2006 17:05

Я-то ни на кого не киваю, это вы вроде как на основании отдельных примеров пытаетесь что-то там обобщить. При этом примеров из других стран как будто бы и нет...
Если хотите знать мое мнение, то, безусловно, историю нужно в целом рассматривать и такое поведение (когда от агрессивных действий открещиваемся) не совсем корректно. Но оно более логично, чем попытка эти действия оправдать. Или, чем любят росийские "патриоты" заниматься: когда клянут и большевиков за террор Гражданской, и "подлых украинских националистов из УНР". Вот так-то.
----
Как бы в тему:
- Вы газ этой зимой воровали?
- Всем холодно было
Я тоже думаю, что открещиваться некорректно. Не корректно также упрекать в агрессии, ежели участвовал в ней. И если сам подельник, пусть даже подневольный, то место прокурора не для тебя-с. А с моей точки зрения особо стыдиться нечего, к нам подчас относились более жестоко, к украинцам в том числе.
Про российские патриотов не совсем понял кого Вы имеете ввиду. У любого террора одна общая черта чрезмерная жестокость и в любом случае это нехорошо. А что бандеровцы теперь говорят что не убивали ни врачей, ни учителей, ни как теперь говорят менеджеров? В свое время приходилось читать, про их организацию, конспирацию и выдающуюся жестокость. Может это уже устарело?


Свиблово!26.06.2006 15:32

Итаг, сиводня мы будим прахадить правело камментов. Глагнае в криатиффе эта каммент, иниибёд. Тока заблогадаря камментам можна вывисить крео на глагной. И тока имена тем же камментам можна оставить крео в инкубаторе. Дажы самый заибательский креатифф можна апустить фразай многа буков или нивкурил. Вот ана какайа, ниибическайа сила камментав.
(С Уморы)


Бывший капрал26.06.2006 12:29

Во-первых, форма футболистов необязательно должна быть цвета флага, иначе путаницы вообще не избежать. Российский триколор, говорят, при Петре был получен перестановкой полос из голландского. А есть еще флаги Франции, Люксембурга, Сербии, Словении (кто продолжит?).


- Говорят, под трехцветным флагом плавали еще при отце Петра. А Петр утвердил его как коммерческий для торговых судов. А государственным он стал только в 1991 году. Замечу флаги Франции, США, Кубы и т.п. появились несколько позже российского и символизируют нечто другое, а трехцветные флаги славянских государств это наоборот - подражание России, и подчеркивание общности с Россией, как славянскому государству, старшему брату если хотите.

Я в конце комментария поставил смайлик, но все равно громадяне принялись меня убеждать, что украинская сборная имеет запасную форму.

Успокойтесь проблем уже нет Швеция бездарно выбыла из борьбы.


ЧК26.06.2006 12:26

Понос пердордилия продолжается как в спецанекдотах (13-20), так и здесь в комментах под разными никами, создает эффект присутствия фанатов. Может Юдо на китайском рынке дешевых "дезинтерийных фрухтофф" накупило?
Оценки у пердордилок какие-то завышенные.


Cvb26.06.2006 10:07

<Тупорылым аликолюбам - ЧК, профессору и кому-то-там-еще... >
"Этих" и "кто там ещё", зовут "Зайчики Энержайзики". Там где нормальные - "Киевские зайцы", загнулись,
Эти тупят,тупят и будут тупить.
Завтра сгори сайт, они ещё пять лет будут пепел перысыпать, в надежде отыскать Алика и вставить
ему морковку.
Так что "Не Алик ", прими их как неизбежное зло. Эти "издержки ликбеза".
Если кто заметил, эти ни разу с юмором не пошутили, ни подЪепнули. Не дано-с.


Алик26.06.2006 06:19

"Не Алику" на Воскресенье, 25 июня 2006 23:51:38

Ах, большое дело - в тройке! Вот когда в 5-рке МК - другое дело. Еще раз - рейтинги не сильно волнуют, а таких, что в "тройке", опусов у меня наберется несколько сотен. Ну и что?


Профессор-чмонолог26.06.2006 04:23

>У Ракетчика супер-задача высокие рейтинги на этом сайте, у меня задача-супер мегаПроЭкт в Рунете и вообще в современной литературе.<

Прозорливый Мега-Гений определил смысл жизни Ракетчика! О своей же собственной задаче-супер в современной литературе надо было не сюда, а в анекдоты. Впрочем, наш гениальный не впервые сайты путает.

Алик считает меня тупым? Что-ж, спорить с ним - себя не уважать. Если ему приятней осознавать, что его достаточно часто тычет носом в его-же собственные "ляпы" тупой человек - так тому и быть.

>Главным же в анеке про финал Украина-Бразилия была совсем не форма. Как в том известном анеке, когда Горбачев спрашивает Сталина, что надо для перестройки, а Сталин отвечает: Покрасить Кремль в зеленый цвет и расстрелять Политбюро. Горбачев: А для чего покрасить Кремль в зеленый цвет? Сталин: А почему не спрашиваете про Политбюро? <

В оригинале последняя фраза звучала остроумнее: "Я так и знал, что по поводу Политбюро вопросов не будет!" Дарю!


Не Алик (хотя, кто знает),
>В сегодняшних анекдотах старый анекдот Алика - без его подписи - занял место в призовой тройке... С чего бы это?<

Если за компьютер посадить шимпанзе и заставить её ежедневно барабанить по клавиатуре, то очень высока вероятность того, что в течение нескольких лет она напишет очень смешной анекдот. (Не я придумал).
Горе тем, кто вынужден будет читать всё остальное.
Поэтому Алика много раз просили ставить подпись не под, а над своими опусами.



Рейтинг@Mail.ru