Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Комментарии и обсуждения

На этой странице иногда обсуждаются истории и другие материалы, опубликованные на сайте. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Июнь        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1  2  3  4
 5  6  7  8  9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 

Комментарии (9): Сначала новые  |  Сначала старые

Не Алик25.06.2006 23:51

Тупорылым аликолюбам - ЧК, профессору и кому-то-там-еще...

В сегодняшних анекдотах старый анекдот Алика - без его подписи - занял место в призовой тройке... С чего бы это?


Миледи25.06.2006 19:25

>> С интересом жду полуфинала - где Украина может встретиться со Швецией, так кто же будет играть без маечек? :)

Во-первых, форма футболистов необязательно должна быть цвета флага, иначе путаницы вообще не избежать. Российский триколор, говорят, при Петре был получен перестановкой полос из голландского. А есть еще флаги Франции, Люксембурга, Сербии, Словении (кто продолжит?).

Во-вторых, прав с.В.: у всех команд - два комплекта формы (Official Colors, Reserve Colors). Примеры ("кодировка майка/трусы", основные цвета без украшений):
Германия: белый/черный и красный/белый
Эквадор: желтый/синий и синий/белый
Англия: белый/синий и красный/белый
Швеция: желтый/синий и синий/белый
Бразилия: желтый/синий и синий/белый
Украина: желтый/желтый и синий/синий


Cvb25.06.2006 11:16

<Где разливы мыслей, болота споров, заливные луга созревшего мака? .....>
- Остапа несло.:-))


Алик25.06.2006 07:07

To "::(" (ник, однако!) на Суббота, 24 июня 2006 16:46:03 и Профессору-чмонологу

Э, мелкая провокация стравить с Ракетчиком на потеху публике - не пройдет.

У нас разные ипостаси: Ракетчик здесь - признанный народный писатель, а я, чуток перефразировав Губермана, в борьбе за народное дело всегда инородное тело.

У Ракетчика супер-задача высокие рейтинги на этом сайте, у меня задача-супер мегаПроЭкт в Рунете и вообще в современной литературе.

Текущее же - как чего пришло в бошку, тут же и выдаю, иногда даже сразу в окне "Расскажите историю" (анекдот,...). Но "что-то" всегда есть, фирма веников не вяжет. Рейтинговые же истории периодически выдаю как дань сайту, всему народу, для поддержки реноме или на спор. Их у нас и сейчас есть.

Насчет же у кого учиться напомню исторический факт.

Собрала как-то советский министр культуры незабвенная Фурцева (кто назовет хоть одного уже российского?) ведущих народных артистов и потребовала: вы должны пойти в самодеятельные коллективы трудящихся учиться у народа. На что ей Царев: матушка Екатерина Алесевна! Вот намедни Ваша дщерь делала одну дамскую пикантную операцию, дабы обезвредить угрозу сделать вас нелегальной бабушкой. Дык вы её не к сантехнику послали, а к лучшему московскому гинекологу!"

Так что и Ракетчику, и мне на сайте "Ан.Ру" учиться, учиться и учиться у Филиппа и Вадима Зверева, а вне - у Толстого. Ракетчику - чисто рекомендательно, вовсе не напрягаю.

Мне же заслужить похвалу тупого профессора, как говорит наш общий с Ракетчиком кумир, герой одной выдающейся истории, не дай Бог до такого дожить!


Алик25.06.2006 06:49

На Суббота, 24 июня 2006 19:10:08

Не знаю, как РТ, но американские комментаторы 39, 248 и 401 каналов Ам.ТВ прокрутили эпизоды штрафного и падения Шевченко много раз, останавливая кадр в ключевых точках. Анекдот анекдотом, но Андрей сыграл как по нотам засеменил еще до того, как с кем-то соприкоснулся, тунисцы же сыграли в мяч коснулись его раньше контакта с Андреем. Ну, коробочка была, обычный приём группового отбора мяча.

Кстати, общее мнение комментаторов об игре: команда Украины выше классом, заслуженно (по игре) победила, судья помог, но игры не сделал. Команда играла скованно, мандражировала, однако для футбольной общественности лучше в 1/8 Украина, чем дремучие тунисцы, несмотря на обилие у них европейских (играющих в Европе) игроков.

Наконец, и по "севу" видно, что Украину поанировали в 1/8. Из посева только Гана опрокинула прогнозы, да и то потому, что чехи фраернулись.

Пару цитат привожу, но Димины боты ссылки упорно не пропускают.

По первой - клик на подпись: Самый критический момент случился после штрафного на 65-й минуте, который бил Айяри примерно с 22 метров. Мяч попал в руку стоявшему в "стенке" Воронину и рикошетом упал на сетку ворот. Эпизод вполне тянул на пенальти.

По второй источник ("Совспорт") можно найти искалками - вставить точно любую фразу. "Украина же выиграла благодаря настойчивости Шевченко, заработавшего пенальти. Который, кстати, не выглядел таким уж очевидным. Про такие говорят: на усмотрение судьи".

Наконец, про своего судью в этот день был еще один, не мой анек. Некоторые даже украинские издания, сетуя, как всегда засуживали наших, отметили хоть в этот раз повезло.

Моё дилетантское мнение - пенальти за штрафной - 80 %, за падение Шевченка - 20 %.

Конечно, из-за потери ключевых защитников победа над Тунисом стала пирровой. Но все равно со Швейцарией шансы есть если сыграют на кураже и реализуют потенциал.

Я бы поставил в нападение самого Блохина, в том же матче с Тунисом он бы пару штук сделал, просто не упустив благоприятных моментов - благодаря опыту, квалификации и хладнокровию. И командой бы управлял на месте, и "пеналей" бы красиво заработал.

Если серьезно, даже интересно, тренер может включить себя (ну, играющий) или должен быть утвержден в предварительных заявках? В любом случае, Олег был бы не хуже некоторых игроков.

А вообще, господа, ну это же АНЕКДОТЫ, развлекушка, приберегите сурьезность для начальства по работе. С формой был полнейший стеб, несколько вариантов формы каждой команды (для отличий на картинке) отработали еще во времена черно-белого ТВ. Да уж прекрасно отличаю сине-желтую от желто-салатовой!

Главным же в анеке про финал Украина-Бразилия была совсем не форма. Как в том известном анеке, когда Горбачев спрашивает Сталина, что надо для перестройки, а Сталин отвечает: Покрасить Кремль в зеленый цвет и расстрелять Политбюро. Горбачев: А для чего покрасить Кремль в зеленый цвет? Сталин: А почему не спрашиваете про Политбюро?

Личное: болею за Украину, желаю ребятам успеха. С некоторыми знаком. Им - привет!


Профессор-чмонолог25.06.2006 02:09

To: с. В.

>>>>Заслуженное пенальти Тунису он не дал (когда игрок стенки рукой отвел мяч на угловой, раз ты его назначил значит, признал касание). << (с) Мега-Гений

>>То, что мяч на угловой перевёл вратарь, наш прозорливый не заметил.<< я, профессор-чмонолог.

>>Не являясь защитником Алика, вынужден заметить, что тут он прав - в очень замедленном повторе было видно, как Воронин потправил мяч рукой...<< с. В.

Так а где я писал, что игры рукой не было? Я намекаю ;-), что судья назначил угловой после перевода мяча вратарём за линию ворот. Что ж там судья по-Алику "признал"?
Но, повторюсь, никаких нормальных комментариев ни о футболе, ни о ситуации на Украине от человека, рыбачащего с "подсакой" ждать не приходится. Слава Богу, он имя Христа вроде-бы усвоил.

To: ::(
Учиться у Ракетчика писать я Гения не призываю лишь потому, что всё-равно ниасилит. Перестал бы пургу гнать пиаря свой МегаПроЭкт - и то хорошо бы было.


Свиблово!25.06.2006 00:22

Справедливости бля, посмотрел твою ссылку, там всё по-другому, победнее будет. Постнекст всё же реальнее для меня.


Свиблово!25.06.2006 00:11

А чё все такие тухлые, ау! где вы? Аргентину-Мексику смотрите? 1:1 покедова. Где сцуконах креативы, поносы идей, ниагары сознания? Где разливы мыслей, болота споров, заливные луга созревшего мака? Ебала свои позавортили небось, спорщики - ни ебаться в рот? А вот так. Мы, москвичи, первонахи! А хачегов и зверей с арабами - в топку!


Свиблово!25.06.2006 00:08

Справедливости бля, доброе утро. Я это прочитал на постнексте и сообщил об этом. А уж где они там спиздили это, мне всё равно.



Рейтинг@Mail.ru