Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Комментарии и обсуждения

На этой странице иногда обсуждаются истории и другие материалы, опубликованные на сайте. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Июнь        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1  2  3  4
 5  6  7  8  9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 

Комментарии (25): Сначала новые  |  Сначала старые

лор14.06.2006 20:52

Ракетчик как всегда молодец. Одно не понятно. Зачем её было тащить такую тяжесть с собой?
Непобедима Россия


Факт14.06.2006 19:45

Maa - жертва орального секса. Работая проституткой должна была делать минет, а ей какой-то нигер так саданул здоровым хуем в рот, что у бедняжки остатки мозгов через уши выдавило. Так и живет..


Просто россиянин14.06.2006 18:54

Люди, пока вы тут собачитесь, испанцы наших побили... 4:0...


Бывший капрал14.06.2006 18:30

>... Она, в Ирак еще при Кучме с Януковичем войска отправляли, а при "плохом Ющенко" их оттуда забрали.


с. В.

- Ну да именно забрали, в цинковых гробах.


Бывший капрал14.06.2006 18:25

fromkiev

- Что митинг на майдане еще действует?
Вот интересно, на привозе вы тоже так торгуетесь на хер...ибо нехер... ?
Или ах дорого торгуете мы сейчас все за так отберем?
Хоть вас и признали страной с рыночной экономикой, любое изменение цен вас в такую панику Хотя зачем признали сомнений не вызывает отколоть от России.
А на ваши беды здесь жаловаться не следует здесь Вас не поймут, Юща не мы вам навязывали.


Похмелизатор14.06.2006 18:02

Как заебала эта дура... Админ, пожалей читателей, не ставь больше её бред, а? Она самовыражовывается, а мы должны в поисках смысла продираться через её словесный понос...


ЧК14.06.2006 16:55

"ЧК", лже-"ЧК", лишь бы обозвать как.
Выискиваешь тут поиском отсой пердордилеоза чтоб все могли заслуженный максимальный по модулю балл влепить, и никакой благодарности.
Тьфу на вас, завистники:)

Сегодняшний пердордилотжиг за нумером 13 в отсойнике характеризует автора с головой, не нравится ему видите ли как непрофессионал берется комментировать футбол. Как видим, басни Крылова (как и творчество Чуковского) энтимологу не понятны, мораль о бревне в глазу он ниасилил. Может на Маркет-стрит с бомжами чего не того перекурил?


Бывший капрал14.06.2006 16:22

>Вот и замечательно, вот и поговорили. Главное, что очень аргументировано. Как я понимаю, к моему примеру с Белоруссией вопросов больше нет ??? Ну и чудесно...
с. В.
- Конечно нет. Видимо перспектива покупать у Газпрома по 230 лучше, чем у немцев по (500 + Польше за транзит). Да и трубы за ними остались видимо надеются на этом наварить.


Динамо в ярости14.06.2006 16:17

А вы тут всё собачитесь? Да ну вас.

Свиблово!

-------------
А вы думали они тут комментировать что-то будут? Как же, у них тут любимая игрушка-Алик то одни боком повернется, то другим. Ах, Алик бяка! Ах, Алик цаца!
Ах, Украина, геть до НАТО! Ах, Украина в это НАТО ни ногой!
Вы посмотрите, что в основных творится: один Ракетчик на человека похож, весь массив занят чудо-девочкой из NY, то ей сны снятся, про маму с папой, то она в Лас-Вегас ездит... Девочка, вернись в Соренто! в смысле, в Урюпинск. Потому как и в Горловке, и в Мытищах тоже продают шоколадки-сникерсы. Черти бы тебя взяли!


Бывший капрал14.06.2006 16:13

Миледи
Пример хороший, но не из той оперы, как говорят. В Ираке НАТО как организация не присутствует, и насколько я помню, вначале было решение НАТО не участвовать, и только потом отказ Германии и Франции войти в коалицию против Ирака. И видимо сказался негативный опыт Югославии, где НАТО повела себя как слон в посудной лавке, так и не восстановив справедливость за которую боролась.
И мадам, не надо уличать нас в том, что и так очевидно. И тем не менее скажите что Вы, лично, ждете от вступления в НАТО?


ЛОР14.06.2006 14:54

<По мне, пусть уж лучше не пишет, заодно его "комментаторы" вымрут, глядишь, лишенные "субстрата"...
НМ > - А вот хрен Вы угадали.
<Поэтому в ответ на каждую "пердордилку" будет "прием таблеточек у слюнявых". Уж потерпите и не обессудьте... )) Заботливая бабушка > - Хрен с ним. Потерплю.

Вчера узнал значение слова "Хрен".. Язык Пушкина и Достоевского.Какой он сложный.
Но интересный. Какие вы счастливые. В совершенстве имеете свой язык.


Свиблово!14.06.2006 11:21

А вы тут всё собачитесь? Да ну вас.


странник14.06.2006 11:06

//Как я понимаю, к моему примеру с Белоруссией вопросов больше нет ??? Ну и чудесно... //

с.В., а разве Белоруссия не самостоятельное государство? В принципе, я допускаю, что Белоруссия получит некоторые преференции по сравнению с Украиной, но не обязательно. Россия не брала на себя обязательств содержать Белоруссию.


странник14.06.2006 10:54

//Странник, вы по диагонали тутошнюю полемику читали ? Как раз именно россияне этот вопрос и подымали :) //

Можете привести ссылку? Я вижу эту идею в Ваших репликах. А редактор стенгазеты, например, говорит совсем другое, а именно:
<<Возмите чисто экономический интерес России, отбросив при этом оранжевую идею того, что Россия поднятием цены на газ и введением различных торговых ограничений мешает делу "майдана"...>>
То есть, он предлагает идею "мести" отбросить.

//И сами подумайте - то, что вы процитировали и что сами написали - ведь одно и то же, на самом деле... Просто разными словами.//

Не согласен. Получает ли Украина немецкие или американские товары вполцены? Вроде бы нет. Является ли это немецкой и американской местью?
Вас радовать должно, что Россия относится к Вам, как к самостоятельному, состоятельному в финансовом отношении, партнеру.

//И то, можно ли политику недружественной назвать - на основе некоторых признаков - тут тоже очень долго обсуждаем... //

Что значит, можно ли назвать? Если Россия находит позицию Украины недружественной, то это ее право. Украина, вообще говоря, может не обращать на это внимания.


с. В.14.06.2006 10:16

>>
Миледи,

следует ли Вас понимать так, что Вы ставите Убундию на одну доску с Германией и Францией? Вы действительно считаете, что ее "вступают" в НАТО, чтобы обеспечить ей реальный, а не декларативный суверенитет и позволить проводить самостоятельную политику?

Esclaude
<<

Я так понимаю, в Вашем понимании реальный суверенитет - это когда все по указке Москвы делают ? Любопытно, любопытно...

Хотите, я Вас удивлю ? Реальность суверенитета не так уж и сильно зависит от членства в НАТО. А больше все же от воли и личных качеств политиков... Она, в Ирак еще при Кучме с Януковичем войска отправляли, а при "плохом Ющенко" их оттуда забрали.


Профессор-чмонолог14.06.2006 10:16

Видите, лор,
наш Мега-Гений тоже не блещет новизной. Все его огрызания, "размазывания" конкретно мхом поросли. Троли, караван идёт... И обязательный "клик на подпись". Интересно, кто-нибудь кликает?

Ракетчик прислал историю. N 15 за сегодня. Естественно - в основных. Длинноватая, но хорошая. И не мне одному понравилась, судя по оценкам. Голосуют люди за Ракетчика. Не давит людей жаба. Это только у Мега-Гения вокруг сплошные завистники. А Ракетчик пишет хорошие истории, не пытается никого убеждать в своей талантливости и не открывает никому глаза на не слишком умных и продажных политиков. Ну, а такого тупого пиара, как у Мега-Гения, то я не только у Ракетчика, но вообще нигде не видел.
Молодец, Ракетчик! Спасибо за хорошие истории; за то, что цитаты не перевираешь; что Диму Вернера астронавтом не называешь. Спасибо!


Алик14.06.2006 10:12

"ЧК" - точно лжеЧК: живёт в Калифорнии, Зоне Залива. Пользуется бартом. Скорее всего, ухаживает за каким-нить божьим одуванчиком. То-то "пердодрилка" у него в голове тарахтела и зациклила. Нанюхался, панимаш, на работе. И потом тут делится. Предлагаю просто его в игнор. Не обращать внимания. Отсохнет сам по себе и отвалится. Воспринимат как "шум" в канале.


Азох Унвей14.06.2006 09:32

Эх, молодец Ракетчик! Порадовал нумером 16 за июнь 14-го. Просто обидно - такой талант, а не из Жмеринки ! И что характерно, никогда ни один потноладошечник о нём худого слова не сказал (взгляните на рейтинг). Ну как вы об'ясните такой феномен ?


fromkiev14.06.2006 09:04

- По поводу Белоруссии, все-таки Газпром это не политическая партия и не инструмент давления на Европу, имеет свои коммерческие интересы. И даже дешевый газ для россиян это их прямые убытки. С Белоруссией вопрос стоял так, насколько я в курсе, дешевый газ + газопровод в собственность Газпрома или газ по $200.

Когда со мной начинают говорить языком ультиматумов, я сразу прекращаю все разговоры и посылаю на хер...ибо нехер...
все равно, после отдачи нефтегазопроводов цена поднимется...тебя обуют, как лоха, и будешь сидеть,на хрене, ноги свесив...
в случае бандитского наезда, коим есть позиция газпрома, нужно отвечать адекватно.
1.Перекрыть доступ газа на запад.
2.Жрать газ из хранилищ не стесняясь.
3.Назначить мировую цену аренды за флот.
4.Зажать их так, чтоб хер из казармы вылезли.
5.Забрать все лишнее, что сегодня пересдается в аренду.
6.Поставить мировые цены за хранение газа в хранилищах, закачку, транспортировку.
И многое чего другое.
Через неделю на полусогнутых прибегут, ибо благополучие газпрома прямо зависит от Украины.Беда в том, что Ющ трус и импотент.Так что газовые бароны могут спать спокойно...:(


fromkiev14.06.2006 08:53

" ТОВАРИЩИ!! СДЕЛАЕМ ИЮНЬСКОЕ ПЕРЕМИРИЕ!" "ДАДИМ АЛИКУ СПОКОЙНО РАБОТАТЬ !"
Ой, чьи это ушки торчат?
Многоликий стал уже лором...:(


Просто мимо проходил...14.06.2006 08:49

.. Да и вообще, где Вы вмднли, чтобы караван остановился из-за лая бродячих дворняжек? Про тролей - клик на подпись. Обобщено.

Алик <[email protected]>

Вот у меня к Выпердосычу такой вопрос.Даже два.
1. Что такое ВМДНЛИ? Это наверное ты решил блеснуть знанием американского языка? или это ваш геевский сленг?
2.Если ты,маланец каждый день пишешь опусы, то когда же ты работаешь?
или тебе завхоз поставил ящики в подсобке мебельной комиссионки?
Ответь, лысый...


Алик14.06.2006 08:24

Уважаемый Н.М.!

Специально писать не тужусь. Пришло - публикуюсь. Присылаю практически каждый день, а где разместить - решает Редактор. Повторяюсь - его шоу. Хозяин - барин. Но вот уж не публиковаться из-за "каминтаторов" - да мне глубоко плевать кто там и чего. А "каминтаторы" вымирает сами собой, ну, скока там можно пролаять одно и тоже? Сухие, бесплодные сучья отваливаются сами собой. Закон природы. Потом, правда, забредает еще кто - Рунет большой. И повторяют судьбу предшественников.

.. Да и вообще, где Вы вмднли, чтобы караван остановился из-за лая бродячих дворняжек? Про тролей - клик на подпись. Обобщено.


НМ14.06.2006 05:29

>Сегодня 13-е июня. В основных Алика нет. Как небыло и вчера, и >позавчера. Наверное он где-то пишет.

Блин, поклонником Алика не был никогда, но...
Если пишет - плохо, если не пишет - оказывается, тоже плохо, лясы поточить не о ком (во проблема-то...)
По мне, пусть уж лучше не пишет, заодно его "комментаторы" вымрут, глядишь, лишенные "субстрата"...


Анонимный Потноладошечник14.06.2006 04:24

Заботливая бабушка, ты лучше своему дедушке памперсы чаше меняй, а то евоновы пердордилки атмосферу в Историях портят, да и в КиО шагу нельзя ступить чтобы в его кучу не вляпаться.


Заботливая бабушка14.06.2006 00:11

лор, я просто хочу этому слюнявому недорослю показать, что нехорошо долбать одно и тоже. И как неприятно когда тебя оскорбляют. На примере обращенном к нему. Если поймет, конечно...

Поэтому в ответ на каждую "пердордилку" будет "прием таблеточек у слюнявых". Уж потерпите и не обессудьте... ))



Рейтинг@Mail.ru