Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Комментарии и обсуждения

На этой странице иногда обсуждаются истории и другие материалы, опубликованные на сайте. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Июнь        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1  2  3  4
 5  6  7  8  9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 

Комментарии (25): Сначала новые  |  Сначала старые

Esclaude13.06.2006 22:41

Миледи,

следует ли Вас понимать так, что Вы ставите Убундию на одну доску с Германией и Францией? Вы действительно считаете, что ее "вступают" в НАТО, чтобы обеспечить ей реальный, а не декларативный суверенитет и позволить проводить самостоятельную политику?


Чук13.06.2006 20:27

- Я как капрал не умею, но с ним я полностью согласен.


лор13.06.2006 20:20

<Лору хотел бы посоветовать (хотя, кому нужны мои советы ?), >Азох Унвей >
Мне и нужны. Я здесь грамоте учусь. Браво Азох! Сменил пластинку.
А с ЧК, так я себя второгодником чувствую. Одно и тоже.<Пердордильный маэстро конверсионной энтимологии и астрологии сегодня не в ударе , выдохся. А может с бартом что случилось и до работы не доехал. > Ну и? Сидит дятел и долбит, и долбит.Чему у него научишся?

ЧК тебе гайка. Придумай такое же только со словами "Слава КПСС. Решение Партии В жизнь.
Все как один..." должно прикольно получится.

<Чучелко Кастрированное (ЧК), таблеточку принял сегодня? >
Бабушка. А пальчиком показывать не прилично. (Это мне ещё бабушка наказывала)
Если вписываешся. напрягай фантазию.


Миледи13.06.2006 19:37

Бывший капрал,

1)
> Свободные отношения и брак это разные вещи, и не надо их путать.
Задумайтесь над примером из недалекой истории:
Весьма активное членство в НАТО не помешало Германии и Франции в 2003 году четко сказать "в Ираке воевать не будем".
Жаль, конечно, что в 1999 году еще не решались сказать то же самое по поводу Югославии.

2)
> Ох не доверяю я им, и вам советую быть осмотрительней.
Спасибо за совет. Нам следует быть осмотрительней как в отношениях с Европой или Штатами, так и в отношениях с Россией.
С кем нужно быть более осмотрительным - не советуйте. Россия - заинтересованная сторона.


с. В.13.06.2006 19:27

>>
По поводу цены на газ, раз уж янки хватило баксов поставить своего президента
<<

Вот и замечательно, вот и поговорили. Главное, что очень аргументировано. Как я понимаю, к моему примеру с Белоруссией вопросов больше нет ??? Ну и чудесно...


с. В.13.06.2006 19:21

Ребят, предлагаю прекратить Алика обсырать...
Ну человек в возрасте, живет себе воспоминаниями... еще кое-какие проявления возраста проявляются... должны ж понимать...

Кто знает, какими мы будем в его возрасте... оно ж всякое может быть...может, Алик так вообще молодцом выглядит !!!


Бывший капрал13.06.2006 19:09

>Капрал, это я как раз как контраргумент приводил по поводу заявлений что мол "вступаете в НАТО - палучите газ по 230". Ну, в общем, можете на мой ответ Редактору Стенгазеты взгянуть...
с. В.

- Свободные отношения и брак это разные вещи, и не надо их путать. Совместные маневры (игра в пинбол, боулинг, стрельба в тире, охота на кабана, походы по девочкам, в сауну, чаепитие и т.д.) они, конечно сближают, но не к чему не обязывают. Другое дело вступление в союз (брак, банду, шайку, секту), тут у вас появятся обязанности. И кто может поручится, что на другой день после вступления Украины в НАТО, Россию не объявят агрессором, к примеру, за подавление освободительного движения Костюшко, напрочь забыв, что тогда Польшу делили еще и другие страны, и что в подавлении восстания участвовали Черноморские (украинские) казаки, и что более полмиллиона советских солдат погибли освобождая Польшу от тех же немцев. И тогда придется потомкам Богдана Хмельницкого строится в походные колоны и идти на Курск и Орел, под прикрытием немецких бомбардировщиков. Вам это надо? Или вам об этом должны объявить из Думы? Так если вам об этом говорят вы почему-то обижаетесь.
Конкретное обращение депутатам Думы к коллегам в Раде, можно назвать нелепым, можно назвать ненужным, но почему оно наглое я не понимаю. Это что ж они не имеют права общаться?
И все таки лозунг был Крым зона свободная от НАТО, надо понимать имелись ввиду не только конкретные учения, а вообще сотрудничество и вступление Украины в НАТО.
По поводу цены на газ, раз уж янки хватило баксов поставить своего президента, то пусть они и оплачивают намеченные им реформы, почему это должно делаться за счет россиян. Вообще у них есть особенность заварить кашу, а потом в сторону, вот и сербам который год мозги пудрят то Милошевича им отдай, теперь тех кто в это время расстреливал, то тех кто в оцеплении стоял. А помочь восстановить разбомбленную экономику забыли. Ох не доверяю я им, и вам советую быть осмотрительней.


ЧК13.06.2006 18:21

Бабуля, скажу вам как на духу - вы умны не по годам.
"Интиллехт" сравним с аналогичным параметром мега-Гейния.
Бабуль, у вас в роду Эмануилычей не завалялось?


с. В.13.06.2006 18:04

Странник, вы по диагонали тутошнюю полемику читали ? Как раз именно россияне этот вопрос и подымали :) Тут, по крайней мере.

И сами подумайте - то, что вы процитировали и что сами написали - ведь одно и то же, на самом деле... Просто разными словами.

И то, можно ли политику недружественной назвать - на основе некоторых признаков - тут тоже очень долго обсуждаем...


Заботливая бабушка13.06.2006 17:41

Зато наше припадочное чучелко ЧК не успокоилось и с упорством, достойным истинного эпилептика выискивает творения Алика.

Чучелко Кастрированное (ЧК), таблеточку принял сегодня?


странник13.06.2006 16:04

//по поводу заявлений что мол "вступаете в НАТО - палучите газ по 230"//

Обычно такие заявления делает украинская сторона. Странно, что с.В. с ней спорит. С российской стороны обычно говорят по-другому: "Нет никакой логики в том, чтобы снабжать дешевым газом страну, которая ведет недружественную к нам политику". То есть, повышение цен - это не месть, а отказ от бессмысленного спонсорства, от попыток отношений папа-сын, переход к рациональной основе расчетов.


Миледи13.06.2006 15:14

>> Мадам я не могу определить грань между руганью и критикой, если нетрудно помогите.

Конечно, определить грань между руганью и критикой не всегда просто.
И если Вы этой грани не можете определить, то лучше воздержитесь и от сомнительной критики.

Говоря о своем правительстве, критикуйте или ругайте себе на здоровье. Вам никто не посмеет при этом сказать "Вы переступили грань между критикой и руганью" или "не лезьте не в свое дело", а то и еще короче.


с. В.13.06.2006 14:37

>>
с. В.

- По поводу Белоруссии, все-таки Газпром это не политическая партия и не инструмент давления на Европу, имеет свои коммерческие интересы. И даже дешевый газ для россиян это их прямые убытки. С Белоруссией вопрос стоял так, насколько я в курсе, дешевый газ + газопровод в собственность Газпрома или газ по $200.
<<

Капрал, это я как раз как контраргумент приводил по поводу заявлений что мол "вступаете в НАТО - палучите газ по 230". Ну, в общем, можете на мой ответ Редактору Стенгазеты взгянуть...


ЧК13.06.2006 13:11

Успокоились?

Пердордильный маэстро конверсионной энтимологии и астрологии сегодня не в ударе , выдохся. А может с бартом что случилось и до работы не доехал.


Бывший капрал13.06.2006 12:45

>А с каких это пор Черчиль американец?
Редактор Стенгазеты
- Честно говоря, впервые слышу, что Черчилль американец, но будь он даже китайцем, ЮСА ничто не мешает считать себя победителями в холодной войне.
А вообще спасибо за поддержку. :)

--------------

Миледи

- Мадам я не могу определить грань между руганью и критикой, если нетрудно помогите.

--------------

с. В.

- По поводу Белоруссии, все-таки Газпром это не политическая партия и не инструмент давления на Европу, имеет свои коммерческие интересы. И даже дешевый газ для россиян это их прямые убытки. С Белоруссией вопрос стоял так, насколько я в курсе, дешевый газ + газопровод в собственность Газпрома или газ по $200.

-------------

>ОМОН при ООН ?
Чук

-Точнее ОМОН при ЮСА.До Ирака, их интересы очень часто совпадали.


с. В.13.06.2006 11:54

Чук, маленькая просьба - можете чуть понятнее изъясняться ??? А то дюже тяжко читаются Ваши комменты :(


с. В.13.06.2006 11:50

>>
с.В.,
с вами беседовать - одно удовольствие.
вы или не понимаете написанного, или в этом самом написанном ключевые слова ищете по своему разумению.

Вопрос о логике был не о российских действиях, а к вам.
<<

Ох-ох-ох, Редактор, не ожидал, что придется все разжевывать... щас вот постараюсь ... в двух словах...

Итак, про "логику"
Для меня, Редактор, одно, даже самое захудалое совместное учение весит БОЛЬШЕ, чем сотня супер-пупер обращений Думы к нашей ВР (о недопустимости вступления в НАТО). Может, я неправ, но Дума совершила на редкость нелепый и наглый поступок.

Что бы понять, что я имею в виду, посмотрите на проблему с другой стороны: как должен реагировать среднестатистический депутат ВР на обращение Думы ПОСЛЕ учений в Средиземном море ??? После решения об участии российской авиации в перевозках НАТО ??? Зная о масштабе совместных научных проектов Россия-НАТО ???

>>
Это я про сотрудничество с Украина-НАТО/Россия-НАТО. Экономическая/политическая/гуманитарная выгода от сотрудничества вроде бы отличаются от членства в организации. И речь идет именно об этом, а вы всё время пытаетесь подменить/оправдать одно другим.
<<
Это вам надо внимательнее читать, если уж встреваете в разговор.

Сначала речь шла о наших и немного - российских пикетчиках, которые протестовали именно против СОТРУДНИЧЕСТВА Украины и НАТО. А также о странных действиях нашей ВР, которая это сотрудничество почему-то не разрешила. И я заметил, что использовать аргумент "НАТО - враг России", мягко говоря, нелепо, учитывая сотрудничество собсно НАТО и России.
А потом уже заметил, что, в принципе, и касательно вступления Украины в НАТО КОНКРЕТНО ЭТОТ аргумент тоже, вообще-то, низзя использовать. Против других аргументов я, заметьте, не возражал.

>>
Не беспокойтесь - сообщили, но причем здесь Украина все равно не понятно.
<<
При том, что здесь периодически проскальзывали фразы "раз хотите вступать в НАТО (а также хотите бабок срубить от сотрудничества) --- получите газ по мировым ценам". Пример Белоруссии показывает, что такая логика, такие причинно-следственные связи имеют... э-э-э-э... некий изьян :)

>>
Теперь добавьте ситуацию, когда Россия вступает(или стремится вступить) в ***недружественный*** Украине военно-политический союз и повторите ответ.
<<
Редактор, так все ж обсуждение и крутится вокруг того, недружествен ли НАТО России или все-таки нет. Если недружествен, то я немного не понимаю, куда ваше ФСБ смотрит - ученые вовсю с НАТО кормятся, и никого не посадили !!! Лаврентия Палыча на вас нет, он бы быстро порядок навел !!!

Вы это, ежели чего непонятно будет, спрашивайте исчо, не стесняйтесь !


блондинка, видимо...13.06.2006 11:05

Миледи путает отечество с президентом и радой.


Азох Унвей13.06.2006 10:12

Ost,
Большой решпект. Про гельминтов в самую точку. Жаль, что ты не из Украины. Жмеринке нужны остоумные ребята, а то кругом одни Алики.

Лору хотел бы посоветовать (хотя, кому нужны мои советы ?), как А.С. Пушкин А.П.Керн :
"В чужой п..де соломинку ты видишь,
А в собственной не видишь и брена."
Прежде чем предлагать "братве" учить русский язык, неплохо бы тебе самому научиться излагать свои мысли хоть чуть-чуть более грамотно. Возьми, хотя бы, пример с Миледи или "Думаю, для начала хватит". Короче, "учи падежей, лишенец". И, кстати, кто тебя назначал в рефери ? Счёт 4:0, видите ли. У тебя по арифметике тоже двойка была ?


лор13.06.2006 09:33

<В чем лично для меня проблемы с Аликом Кимрыгом?> - (Достаточному)

Пишет не смешно? но без мата. Не любит критику? а)кто её любит? А критики кто?
Ты этих долбобов называешь критики?
\\Кичится мифическими супердоходами, не допуская даже мысли, что среди его собеседников есть люди куда богаче его.\\ В какой это истории было? И что значит богаче? Лично я сумел прожить неделю на
100 рублей. (уж куда богаче).:-))
\\Упорно засоряет данный сайт пространными текстами об Украинских политиках, густо уснащая их "мовой", которую далеко не все понимают\\
Сударь! Да вы новичок?!! В КиО про политику самые болтливые это Чуки-Геки-НМы-сВы-Капрал с ...
Вы почитайте КиО. 90% мастурбируют Алика. 8% ананируют политику.

Сегодня 13-е июня. В основных Алика нет. Как небыло и вчера, и позавчера. Наверное он где-то пишет.
А "Аликоведы", они как мухи на ....котлеты. По запаху. Он для них как батарейка энержайзер. Благодаря ему они могут писать, писать и пИсать. Не уподобляйтесь критикаликам Вступайте в наши ряды.
" ТОВАРИЩИ!! СДЕЛАЕМ ИЮНЬСКОЕ ПЕРЕМИРИЕ!" "ДАДИМ АЛИКУ СПОКОЙНО РАБОТАТЬ !"

А мне больше нравятся такие как "Граматей " К стати. (Учи падежей! Не потекло, а потекла. )
Правильно всё же НЕ потекла., а потекло. (по шее, за шиворот.) А иначе как онг узнал?
Не путать ЗАПОТЕЛО. :-)) (а потом они поженились?)
История 3 от Михаила - довольно милая.


_________13.06.2006 08:02

> Не претендую на первое место, но людей повеселит.

Повеселило - ржал до слез! И первое место среди мудаков имеешь все шансы получить. Но давай по порядку:


> Я работаю в довольно крупной торговой компании, и мне по службе дали корпоративную карточку на мобилу.

Уау, ты реально крутой чувак! Попроси у них еще чтоб на работе выдавали подзарядку - чтоб дома электричество не тратить.


> По звонку о состоянии счета там выдается информация о состоянии счета,
> но не лично моего, а всей корпорации. То есть суммы довольно крупные..
> максимум что я слышал это - "На вашем счету тридцать девять тысяч пятьсот сорок семь гривен"..

Уже смешно - крупная фирма торгующая семечками на привозе! Угадал?


> Иногда прикалуюсь, с девочками, с которыми в каком-нибудь кафе пью вино.

А когда компания не оплачивает обед, наверно прикидываешься спортсменом и тянешь минералочку? Ладно, не стесняйся, пиши сразу - коньяк марочный.


> Даю трубу и говорю: "А ну-ка проверь мой счет!" :-) Производит впечатление!

А вот тут не смешно, а скорее грустно - как известно - если мужику нечем произвести впечатление - он хвастает деньгами. А в этом случае - так даже и не своими. Это уже даже и не мужик...


Граматей13.06.2006 07:39

> Я сажу ее к себе на плечи, и привычно прыгаю вниз.
> И где-то в середине полета чувствую: ПОТЕКЛО.

Учи падежей! Не потекло, а потекла. Кстати, не раскрыта тема ебли в свободном падении.


Ost13.06.2006 01:33

>>Понедельник, 12 июня 2006 04:57:42
На Понедельник, 12 июня 2006 02:19:40

..."соловей не поёт для свиней".

Хотелось бы всё же аргументов, а не пустобрехства! Ну, и кто? Слабо?
Алик <[email protected]>
- - - - - - - - - - -
Алик, на слабо не ведусь, пользуйтесь поиском по сайту. Плодовитость не признак уровня развития. Вспомните о гельминтах. Жду разъяснений о 300-летии Американской демократии. Долго смеялся, представив ваших кумиров: Пиночета с Китайскими товарищами вместе в одной комнате. Пожалуйста, не поселяйте меня больше ни на Украину, ни в Беларусь. Память подводит? 12-е, снова две истории и дважды средний -1, сочувствую, понимаю - происки, зависть!
Ну, я полетел.
Чуус!


B.T.13.06.2006 00:48

<<Алик. Даю гайку. Выпускай носовые платки и половые тряпки со своим фото. >>

Идея не нова. В свое время выпускали туалетную бумагу с портретами С. Хуссейна.


Думаю, для начала хватит.13.06.2006 00:39

лор,
Ну что-ж, надо же кому-то начинать...
В чем лично для меня проблемы с Аликом Кимрыгом?
1. Пишет несмешные истории и анекдоты - ну так на то он имеет право. Но при этом не приемлет ни малейшей критики в свой адрес, мгновенно переводя диалог на уровень трамвайного хамства, приправленного просто фантастическими подсчетами рейтингов (истинный рейтинг игнорируется, якобы из-за козней мифических врагов, которые ночи не спят, ставят бедолаге "-2").
2. Считает собсвенное мнение истиной в последней инстанции, всех несогласных автоматически поливая бранью, иногда откровенно похабной.
3. Откровенно наслаждается мерзкими скандалами в КиО, которые сам же в большинстве случаев и провоцирует.
4. Кичится мифическими супердоходами, не допуская даже мысли, что среди его собеседников есть люди куда богаче его.
5. Упорно засоряет данный сайт пространными текстами об Украинских политиках, густо уснащая их "мовой", которую далеко не все понимают. При этом не желает считаться с тем, что выбор Украинского народа не совпадает с его личным выбором.



Рейтинг@Mail.ru